SINKO

ГАЛЕРЕЯ (наши рисунки)

Рекомендованные сообщения

ясн...а мульт хотите в инет кидать? многосирийник будет? я просто не смотрел навена advent children:(

Если не смотрел то посмотри - такие вещи в золотой фонд разума входят=)

Наверное в нет кинем, будет полнометражка - пока только персонажей и бэкграунды создали, постановкой и анимацией только начали заниматься...года полтора производства предстоит... :lol:

Поделиться сообщением

а героев ти придумывал? а из рисунков есть герои которых придумал ты?

Поделиться сообщением

а героев ти придумывал? а из рисунков есть герои которых придумал ты?

Нет, я как раз отвечаю за бэкграунды...

Нет, лично мной из выложеного ничего не придумано, кого то я просто люблю а кого то просили нарисовать другие, так вот и получается...))

Изменено пользователем Solid Snake

Поделиться сообщением

Хм всётаки выложу и не говорите что сведено или срисовано!

Поделиться сообщением

Хм всётаки выложу и не говорите что сведено или срисовано!

а с чего ктото должен говорить ето срисованно или вседено?

Поделиться сообщением

а с чего ктото должен говорить ето срисованно или вседено?

Незнаю! Это на самом деле рисовал от руки! Причём персоонаж придуман самостоятельно! Во

Поделиться сообщением

ducke, Solid Snake, спасибо вам большое. А вот вы говорили, что обычный рисунок отличается от штрихованного рисунка комикса. А чем?

И еще. Можно ли увидеть ваши ранние работы?

Поделиться сообщением

Незнаю! Это на самом деле рисовал от руки! Причём персоонаж придуман самостоятельно! Во

Ты серьёзно думаешь что кто то может посчитать что это нарисовано не ...от руки ... или не дай те господи сведено... :censored:

Поделиться сообщением

Ты серьёзно думаешь что кто то может посчитать что это нарисовано не ...от руки ... или не дай те господи сведено... :censored:

Понимаешь что сведено мне говорят все кто это видит! ((((

Поделиться сообщением

Понимаешь что сведено мне говорят все кто это видит! ((((

Ты ни в коем случае не обижайся, но те кто это тебе говорят больные люди...

ducke, Solid Snake, спасибо вам большое. А вот вы говорили, что обычный рисунок отличается от штрихованного рисунка комикса. А чем?

И еще. Можно ли увидеть ваши ранние работы?

Загляни в карточку ducke, там приблизительный ответ))

Во, нашёл из раннего - сейчас даже как то стыдно :censored:

Поделиться сообщением

Воть ещё!

Поделиться сообщением

сложно обьяснить..смотря какие комиксы рисуешь, если какую нить аниме мангу или чтото подобное то про штриховку можешь даже забыть и рисовать в свое удовольствие...а если хочешь рисовать профессиональные (как МКФарлен и тд..) то конешно тебе придется потратить уйму времени на штрих, так как ето визитная карточка такого стиля, без нее никак=) если че стучи в асю, скину примеры какие нить или подскажу что нить.=) в принципе если хочешь не стучи=)

Поделиться сообщением

Почему же стыдно? Мне нравится.

Тут дело в перспективе, посмотри на мои другие рисунки - и увидишь разницу=), эти может и милые но с точки зрения построения - дико кривые :)

Вот ещё из раннего раскопал=)

Поделиться сообщением

нормал червяк вышел, по памяти рисовал? хотя да, че я спрашиваю...ето из раннего? те скока лет было ?

Поделиться сообщением

нормал червяк вышел, по памяти рисовал? хотя да, че я спрашиваю...ето из раннего? те скока лет было ?

Ох, он совсем давнишний - мне тогда лет 10 было, ну или около того, тогда сега ещё самая великая штука в жизни школьника была, неделями забивали на уроки в Джима рубились на очки с другом...)), эта любовь вылилась в этот рисунок, я его вроде даже в тот журнал отправлял... Эххх, вот так времена были))

Поделиться сообщением

0_о, в десять лет так рисовать и притом не срисовывая, да у тебя дар!!!!!!!

Поделиться сообщением

0_о, в десять лет так рисовать и притом не срисовывая, да у тебя дар!!!!!!!

Ну я сказал около того :lol: , да на самом деле такие вещи легко рисовать, просто большой объём теней с толку сбивает, я таких червей могу штабелями по три минуты рисовать, да думаю любой кто пару недель попытается тоже сможет, вот человека в полный рост с сочетанием всех пропорций - это сложно и там уже талант нужен или усердная работа...

Поделиться сообщением

Ну я сказал около того :) , да на самом деле такие вещи легко рисовать, просто большой объём теней с толку сбивает, я таких червей могу штабелями по три минуты рисовать, да думаю любой кто пару недель попытается тоже сможет, вот человека в полный рост с сочетанием всех пропорций - это сложно и там уже талант нужен или усердная работа...

талант везде нужен, просто при построении человека нужно хорошо знать анатомию и пропорции...а если есть талант то пропорции ето не проблема, а анатомию можно вычитать практически во всех пособиях=)

Поделиться сообщением

талант везде нужен, просто при построении человека нужно хорошо знать анатомию и пропорции...а если есть талант то пропорции ето не проблема, а анатомию можно вычитать практически во всех пособиях=)

Ну выучить пропорции это пол дела, а вот по желанию использовать их в любой позе и композиции, тратя на это пару секунд (как делают японцы), вот это настоящий талант...

Поделиться сообщением

Ну выучить пропорции это пол дела, а вот по желанию использовать их в любой позе и композиции, тратя на это пару секунд (как делают японцы), вот это настоящий талант...

ну, мне кажется талант дан человеку с рождения, а рисуя человека в любой позе соблюдая все пропорции тут первоначального таланта мало будет, главное тренинг=)

Поделиться сообщением

ну, мне кажется талант дан человеку с рождения, а рисуя человека в любой позе соблюдая все пропорции тут первоначального таланта мало будет, главное тренинг=)

Можно всю жизнь тренироваться и всё равно рисовать криво, тут уже дело в понимании того что ты рисуешь, не просто зная художественные аспекты а именно зная как в той или иной ситуации нужно нарисовать персонажа, особенно в изометрии - тут мало просто долго рисовать, нужно именно понимать а такое далеко не всем дано...

Поделиться сообщением

Можно всю жизнь тренироваться и всё равно рисовать криво, тут уже дело в понимании того что ты рисуешь, не просто зная художественные аспекты а именно зная как в той или иной ситуации нужно нарисовать персонажа, особенно в изометрии - тут мало просто долго рисовать, нужно именно понимать а такое далеко не всем дано...

=) а для етоогго нужен талант...=) мы короче по кругу ходим.=) кинь лучше че нить из нового еще=)

Поделиться сообщением

=) а для етоогго нужен талант...=) мы короче по кругу ходим.=) кинь лучше че нить из нового еще=)

Потом кину, они же у меня не по всей квартире валяются...=)

Поделиться сообщением

Спасибо)

Ты бы выложил что ты рисовал, тогда я смогу понять как тебе именно надо, а так почему бы и нет...меня часто просят что нибудь такое нарисовать...

ну в общем вот чтото отдаленно пожожие првдо рисунок сделан в фотошопе

на всякий лучай пояснь на крыше сидит как раз этот демот а вокруг него я пытался изобразить чтотто вроде черного не проглядного думани (или дымки как я его называл) который скривает практически все очертания тела нарисовано со пины по тому что рисуя глаза ябы повесился я прилажу еще и картинку с глазами правдо она не моя а скаченая просто такиеже хотел и у персрназа изобразить

post-50653-1166882967_thumb.jpg

post-50653-1166882982_thumb.jpg

Поделиться сообщением

2ое ето спаун Капулло красил кстате=) тесть ти хучешь глаза на затылке?

Поделиться сообщением

Я вот тоже не понял, ты хочешь его со спины нарисованым но с глазами?!, или как...

Или тебе надо тот же кадр, только спереди...тогда в какой позе?

Я тут позу прикинул быстренько...так или как ещё?...

Поделиться сообщением

Я вот тоже не понял, ты хочешь его со спины нарисованым но с глазами?!, или как...

Или тебе надо тот же кадр, только спереди...тогда в какой позе?

Я тут позу прикинул быстренько...так или как ещё?...

отличная поза если так нарисуеш будет просто супер

Поделиться сообщением

отличная поза если так нарисуеш будет просто супер

Его просто на белом фоне нарисовать?, да, и чем...

Поделиться сообщением

=))) етот чувак отвечает и сразуже в офф уходит на день=))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас