Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_piskarev

Настройка VPN L2TP на Iphone

Рекомендованные сообщения

есть отдельная тема с андроидами.

L2TP в билайн без IPSec, так что ключа просто нет. и настроить, скорее всего не получится.

в OS X надо запускать патч (от имени администратора), который позволит обойти этот ключ. может быть, что и есть на мобильные девайсы, но для этого нужен будет джейлбрейк.

Поделиться сообщением

Понимаю, просто уж очень схожа проблема, поэтому решил тут отписать, в принципе то один и тот же внп настроить не получается.

и настроить, скорее всего не получится.
Что, совсем нет вариантов? Жаль, конечно. Незнаю, может какой нибудь из этих post-895301-085813000 1377104084_thumb.jpg протоколов тоже подходит для билайна или только PSK? Если нет, то все равно спасибо, будем искать...

edit: Незнаю, может кому-нибудь поможет. Почитал ветку про андроид, там говорят, что подключить нельзя как раз из-за этого IPSec. Т.е. либо искать программки чтобы создавали подключение без этого, либо какие-то прошивки или что-то ещё, вобщем игра не стоит свеч, видимо над брать роутер.

Поделиться сообщением

Понимаю, просто уж очень схожа проблема, поэтому решил тут отписать, в принципе то один и тот же внп настроить не получается.

и настроить, скорее всего не получится.
Что, совсем нет вариантов? Жаль, конечно. Незнаю, может какой нибудь из этих post-895301-085813000 1377104084_thumb.jpg протоколов тоже подходит для билайна или только PSK? Если нет, то все равно спасибо, будем искать...

edit: Незнаю, может кому-нибудь поможет. Почитал ветку про андроид, там говорят, что подключить нельзя как раз из-за этого IPSec. Т.е. либо искать программки чтобы создавали подключение без этого, либо какие-то прошивки или что-то ещё, вобщем игра не стоит свеч, видимо над брать роутер.

Видимо-невидимо! Других вариантов нет!

Поделиться сообщением

ребят у меня проблема не могу понять в чем дело роутер подключил(модель роутера WL-520 GU) инет проводной сделал а wi-fi не могу зделать((( подскажите в чем проблема я уже весь сайт облазил

решение найти не могу

Поделиться сообщением

Что по теме?

Кто пробовал отключить шифрование на айфоне через терминальную команду?

Для этого нужен джейлбрейк конечно.

Поделиться сообщением