Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

realNemo

Билайн М2

Рекомендованные сообщения

кому-нибудь удалось прикрутить флэш или какую-нибудь хрень, чтоб смотреть не только ютуб, но и рутуб и другие видео-сервисы?

Поделиться сообщением

тема не особо популярна. Вопрос к сервисникам - нечаянно рубанул дефолтный браузер с прошивки 2.2 от Билайна, теперь голосовой поиск от гугла не работает. Скиньте browser.apk с этой прошивки пожалста.

Поделиться сообщением

пришло письмо:

Уважаемый абонент!

Вы с нами уже много лет, и это много значит для нас.

Мы очень ценим Вашу преданность «Билайн» и искренне благодарны!

В дальнейшем мы будем так же стремиться сделать качество связи – лучше, а общение – более комфортным и выгодным.

Кроме того, мы хотели бы предложить Вам планшетный компьютер «Билайн М2» со скидкой и 3 месяца безлимитного Интернета в подарок.

Планшетный компьютер Билайн М2 – станет Вашим другом и постоянным спутником, который поможет пользоваться Интернетом, смотреть фильмы, фотографии, слушать музыку и пользоваться социальными сетями, где бы Вы ни находились. А еще он умеет звонить и отправлять SMS-сообщения :-)

Обычная цена: 8 990 руб.

Цена для Вас: 5 395 руб. + 3 месяца безлимитного мобильного Интернета БЕСПЛАТНО!

Вы экономите: скидка на компьютер 3 595 руб. + 3 месяца безлимитного мобильного Интернета 1170 руб. = 4 765 руб.

Для того чтобы воспользоваться предложением, ждем Вас в любом из офисов «Билайн»

(Вам нужно будет назвать Ваш номер телефона и пароль акции - «Спасибо от Билайн!»).

Выберите наиболее удобно расположенный для Вас офис

Срок действия предложения – до 31 декабря 2011 года.

С уважением,

Ваш Билайн.

что это вообще за планшет? первый раз слышу...

Поделиться сообщением

Круто, я бы приобрел за такую цену!!! А откуда они знают почту? Я тоже хочу, я уже больше 6 лет с билайном!

Поделиться сообщением

Недавно юзал данный девайс, очень понравилось)) Соотношение цены и качества оптимальное.

Камера к сожалению не очень хорошая, но для своих параметрова нормальная.

Насчем Flash тыла новость (летом) что Adobe выпустит новый плеер для андройда и win mobile 7 но почему то все глухо.

Есть один существенный минус, если гарнитуру забыть дома то не очень удобно отвечать на звонки (все оборачиваются), за то весело когда из кармана дастаешь такую штуку

Поделиться сообщением

повторяю еще раз - ПРОВЕРЕНО!!! что получить планшет билайн за 5к с копейками - достаточно приползти в офис Билайн и назвать Ваш номер телефона и пароль акции - «Спасибо от Билайн!»

Поделиться сообщением

повторяю еще раз - ПРОВЕРЕНО!!! что получить планшет билайн за 5к с копейками - достаточно приползти в офис Билайн и назвать Ваш номер телефона и пароль акции - «Спасибо от Билайн!»

Ну да. А в офисе в ответ - вам письмо никто не присылал!

Поделиться сообщением

под нее делают Цианоген, сейчас уже есть кастомный Андроид 2.3.7

Что касается камеры, действительно отстой, но бесплатный фотошоп под андроид со снимками делает чудеса в пару тыков по экрану.

Поделиться сообщением

не могу подключить гарнитуру в М2 ,ненаходит ,если кто знает как разобраться в этом вопросе прошу помочь)зарание спасибо

Поделиться сообщением

не могу подключить гарнитуру в М2 ,ненаходит ,если кто знает как разобраться в этом вопросе прошу помочь)зарание спасибо

Блютуз? а как вы ее подключаете.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста.можно ли на М2 смотреть интернет тв(онлайн).какую программу нужно установить?

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста.можно ли на М2 смотреть интернет тв(онлайн).какую программу нужно установить?

номер раз https://market.android.com/details?id=com.spb.tv.am&feature=search_result

номер два https://market.android.com/details?id=com.promwad.tvbox&feature=search_result

поиск на маркете рулит.

Поделиться сообщением

ребята, нид хелп!

как поднять на М2 l2tp соединение? хочу чтобы планшет цеплялся к домашнему защищенному wi-fi

забиваю стандартный сервер - tp.internet.beeline.ru, ключ отключен, днс не указываю

далее логин пароль, попытка соединения - не удается найти сервер :(

Поделиться сообщением