Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D1m@s

Интернет в Фёдоровском - реально?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Очень рад услышать о продвижении "Домашней интернет группы компаний "ВымпелКом" в областных и ближлежащих к СПб городах, а именно в Павловске. Хотелось бы увидеть в посёлке Фёдоровское (в 5 км от города Павловск) Ваши услуги по предоставлению Интернета, т.к. местный провайдер (не буду называть его название) занимается монополией повысив цены на свои услуги, сделав их заоблачными. При этом качество услуг оставляет желать лучшего: скорость "прогибается" почти каждый вечер, не показывая заявленную, локальная сеть - никакая (практически ничего там нет), пинг высокий. Жаловаться им бессмысленно, т.к. ответ у них один "не нравится - не бери", а другого брать то и нечего.

Мобильный интернет - да, как вариант можно пользоваться, но в данное время качество и стоимость мобильного интернета 3G почти одинаковое с местным провайдером. Да, и потом мобильный интернет не позволяет свободно пользоваться всеми спектрами услуг в Интернете (ограниченный трафик, высокий пинг, потеря связи). Поэтому и было отдано предпочтение хотя бы такому Интернету от местного провайдера. Года идут, тарифы их не снижаются, а качество их услуг не повышается. Поэтому вся надежда только на больших провайдеров, одним из которых и является "Домашний интернет группы компаний "ВымпелКом", который начал поставлять услуги в Ленинградскую область.

Есть ли сейчас возможность подключить в Федоровском Интернет от "Домашней интернет группы компаний "ВымпелКом"? Есть ли надежда, что в будущем это будет возможно?

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Не могу проконсультировать по планам распространения - я не в курсе этих данных. Однако если в п. Федоровское есть финансовый резон в подаче услуг Билайн - уверен, строители не обойдут стороной ваше горе... ;)

Это всё, что можно сейчас сказать по данному вопросу.

Поделиться сообщением

финансовый резон в подаче услуг Билайн

если 100-200 человек - это и есть резон, то добро пожаловать. Больше 200 человек - вряд ли подключатся. 100 человек - естественно не сразу перейдут, а со временем.

Откуда цифры? У текущего провайдера было около 200 чел (год-два назад), потом снизилось кол-во, сейчас - не более 100. Остальные перешли на мобильный интернет.

Поделиться сообщением

Сейчас эти цифры, озвученные здесь, ничем не помогут... Мой вопрос был риторическим =)

Однако если ими "потрясти" где надо, где заметят - может что и получится... Я не в курсе, по каким критериям (кроме конечно финансовых выгод) руководствуются структуры, отвечающие за планирование и реализацию расширения зоны покрытия домашним интернетом. Так же не имею выхода на таких людей... Потому всё что могу посоветовать - можно попробовать собрать кучку желающих и отправить факс в офис, возможно это привлечет внимание к проблеме... А может и не привлечет.... Но это будет хоть какое-то действие....

Лапки складывать в любом случае бессмысленно. Лучше что-то делать и напороться на недопонимание, на проблемы, на вопросы... Чем ничего не делать и плыть по течению =)

Поделиться сообщением