Рекомендованные сообщения

+1 к постам что ассортимент слабоват. ну а вообще неактуален прокат конечно. смысл покупать контент который доступен бесплатно? только по пьяни и с большой лени доползти до компа B)

предполагаю что прокат в би только для галочки как расширение ассортимента услуг.

Изменено пользователем panda61

Поделиться сообщением

+1 к постам что ассортимент слабоват.

Это да, маловато пока еще в прокате всего.

Поделиться сообщением

мне не нравится. 75 рублей за фильм это дорого. вам что денег не хватает? сделайте 2-3 рубля, вот народ попрет заказывать

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

А я так считаю, что даже 75-100 это дешево!! Это же всего лишь стоимость бутылки пива или пачки сигарет! Не обижайте себя, посмотрите фильм ;)

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

Ценовая политика конечно же оставляет желать лучшего , 10 руб. максимум ! За HD фильмы чуть можно и подороже.

Поделиться сообщением

А я так считаю, что даже 75-100 это дешево!! Это же всего лишь стоимость бутылки пива или пачки сигарет! Не обижайте себя, посмотрите фильм ;)

Здесь вопрос не о одном фильме. Я могу и за 1000 руб. фильм посмотреть, если мне захочется, а о системе в целом. 100 руб за фильм умножить на 4 фильма в месяц это уже 400 руб., а если я регулярно буду пользоваться видеопрокатом, то в год это уже почти 5000 руб. А это уже не бутылка пива! Можно что то полезное на них купить. Т.е. при цене 75-100 руб. никто регулярно пользоваться видеопрокатом не будет, а за 25-30 постоянные клиенты появились бы и я в том числе. Вот это я и имел в виду.

Что лучше для Би урвать единожды 100 руб. с случайного клиента или получать регулярный доход в районе 100 баксов в год с постоянных клиентов. :)

А вы в год всего одну бутылку пива покупаете, в целях экономии??? Если так, то лучше не пользоваться платными сервисами и покупать что-нибудь полезное.

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

FlexBEER

"А вы в год всего одну бутылку пива покупаете, в целях экономии??? Если так, то лучше не пользоваться платными сервисами и покупать что-нибудь полезное."

Я пиво вообще не пью. :D

Флаг вам в руки! Здоровеньким помрете))

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

Если я пиво не пью, это не говорит о том что вообще не пью. Я за пожелания здоровья спасибо.

Понятно, что поддержания баланса нужно потреблять жидкость))

Есть канал "Премьера" от Плюсов, у нас он тоже есть, но почему то за 400 руб. Там каждую неделю пару фильмом обязательно бывает хороших и главное новых.

Вот ради интереса вывел программу "Примьера" на неделю 26.02-3.03 (Шедевры от Плюсов). И так выбираем:

1. ТАЧКИ 2

(DOLBY, 16:9) - анимационный фильм Джона Лэссетера и Брэда Льюиса. США, 2011г. - сразу оговримся на дворе 2012 год, смотрел, и если не изменяет память именно в видео прокате. Ой и по-моему давным давно... уже даже дочь не помнит когда.

2. ПОСЛЕДНИЙ МАМОНТ ФРАНЦИИ

(16:9) - комедия. В ролях: Жерар Депардье, Иоланда Моро, Изабель Аджани и Бенуа Пульворд. Франция, 2010г. - Год 2010 Вам о чем то говорит??? Будем продолжать???.

3. ПУТЬ ВОИНА

(16:9) - фильм-фэнтези. Индия, 2011г. - Индия!! Там правда снимают фильмы за которые можно платить??? Видимо я отстал от жизни :( Про год молчу.

4. Я ВИДЕЛ ДЬЯВОЛА

(DOLBY, 16:9) - триллер. В ролях: Ли Бён Хон и Чхве Мин Сик. Южная Корея, 2010г. - Вау!! А вот и наш лидер!! Я не ошибся7 Конечно нет! 2010 год, Южная корея!! я замучался разыскивать этот филь и теперь я могу им насладиться!! УРА!

5. РЫЖИЙ ПЁС

(16:9) - фильм. В ролях: Рэйчел Тейлор и Джош Лукас. Австралия, 2011г. С - Здесь я воздержусь от комментариев, всетаки Австралия, да и всего навсего 2011 год.

6. ЧЁРНЫЕ НЕБЕСА

(DOLBY, 16:9) - триллер. В ролях: Грегуар Лепренс-Ренге и Полин Этьен. Франция-Бельгия, 2010г. - Если кто сталкивался с французами, то знает, что бельгийцы для французов в этносе это типа чук*а для рус*х. Думаю стоит посмотреть!! А, да и главное, фильму то, не больше полутора лет!

7. ПОСРЕДНИКИ

(16:9) - криминальная комедия. В ролях: Люк Уилсон, Джеймс Каан, Джованни Рибизи и Гэбриэл Махт. США, 2009г. - Что-то интригующее! всего два года фильму? Какое чудо, это и правда премьера! Скорее к телевизору! Вы будете первый кто это увидет!!!

Кому любопытно узнать о других ПРЕМЬЕРАХ можете ознакомится с прграммой по ссылке выше..

Не знаю как вы, но я плачу только за то, что действительно интересно мне! Все выше перечисленные шедевры, наверное, заслуживают экрана. Но я не уверен что готов отдать за них хоть пенс, не говоря уже о 10 евро, тем более, что меня кто-то хочет обязать смотреть это в определенное время, да и еще и платить за месяц вперед!

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

По поводу Премьеры. Бегло посмотрел список видеопроката. Все фильиы которые там есть в разное время были на этом канале. Неделя на неделю не приходится, но в среднем два фильма бывают очень хорошие на этом канале и не старше года. Если всё смотреть, то это 8 фильмов. 300 руб. за 8 новых фильмов это нормальная цена.

В разное время на Пемьере были все теже фильмы, которые так и не смогли попасть в прокат или провалились в прокате. Это я вам могу заявить как человек в свое время пользовавший НТВ-Плюс, и у них неделя на неделю именно приходится. У Плюсов есть неплохой канал - это, по-моему, кинохит. Там действительно бываю неплохие фильмы. А зачем мне платить, пускай даже 10 копеек, за то что мне не нужно? Я лучше заплачу 100 рублей, но именно за то, что мне нужно!

Почему в определённое время. Выбираем по программе на неделю что заинтересовало, смотрим рейтинг и отзывы, если фильм не знакомый. Cтавим на запись, и смотрим в удобное время, хоть через месяц, а не в течении 48 часов, как в видеопрокате.

А зачем тратить время на поиски описания фильмов не смогших попасть в прокат, потом выискивать их программе, ставить на запись... Это же все время!!!

Поделиться сообщением

FlexBEER, спасибо, порадовал:D

Сам в одно время хотел подключить "премьеру", но прочитав программу - всё желание пропало. Прокат же лучше тем, что знаешь за что платишь.

Поделиться сообщением

В разное время на Пемьере были все теже фильмы, которые так и не смогли попасть в прокат или провалились в прокате.

Тачки-2, собравшие 20 млн.$ в одной только России - это "провалились в прокате"?

Канал Премьера показывает те фильмы, которых не было на территории РФ в бесплатном виде на ТВ.

Да, это может быть и Индия, и фильм трехлетней давности, и Аватар. Правило общее и я его указал выше.

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

Если почувствовали, то даёшь 8 марта аналогичную акцию!!!rolleyes.gif

А 1 апреля можно заявить 1руб., а снять 100 - так чтоб шутка удалась и предыдущие акции окупитьlaugh.gif

Изменено пользователем koozmi4

Поделиться сообщением

Не смотрю ни прокат, ни НТВ-Премьера по причине того что их ассортимент полностью лежит бесплатно в интернете. Кому лень качать, ну не знаю неужели так сложно кликнуть мышкой 3-4 раза?

А вот если бы по ТВ шли премьеры наряду с кинотеатрами или хотя бы те, на которые есть только экранки, то спрос был бы. И не за 75-100р, а и за 200-300р вполне.

Но это фантастика потому что первый же просмотр был рипнут и выложен бесплатно для всех. :)

Поэтому остается только одно - сделать цену максимально низкой чтобы было реально без разницы качать ли с инета или нажать кнопки на пульте. 10р думаю в самый раз.

Поделиться сообщением

Сначала мне Видеопрокат нравился. Но потом действительно подсчитал затрат на фильмы и как-то забил. Если б была ежемесячная подписка (например: 10 фильмов в месяц за 150 рублей, 30 фильмов в месяц за 300 рублей, 50 фильмов в месяц за 450 рублей и т.д.), я бы не раздумывая взял. А платить за каждый фильм по 100 рублей - жаба давит.

Поделиться сообщением

Вопрос возник... Не пользовался прокатом, но пару дней назад обнаружил там фильм "Человек, который изменил всё" (Moneyball), который я хотел посмотреть ещё когда он шёл в конце прошлого года в кинотеатре, но не успел. Обрадовался когда увидел фильм в списке. Но сегодня листаю список и... фильма нет. :unsure: Система пишет "Позвоните в call-центр для получения доступа". Это как так? :unsure: Если не ошибаюсь, то появился он не так давно и уже убрали в архив... Так, можно его заказать или как?

Поделиться сообщением

Дорогие друзья!.... Пользуетесь ли Вы видеопрокатом? Удобно ли вам наше меню, если неудобно, то что

именно? Что бы вы хотели изменить? Мы будем очень рады любому вашему мнению:)

Прокат за такую цену больше чем страннен. В "Ашанах" в Москве можно кино купить за 100-200рублей... и оно останется в библиотеке, а тут платишь и на тебе 48 часов. Я считаю что если цена сравнима с ценами на Физический диск с коробкой и полиграфией, то срок для просмотра должен быть или "пожизненным" или хотя бы на пол года.

Мультфильмы тоже мало кто из детей смотрит по одному, как правило их не меньше 5 ... это если каждый день новый (повторы часто смотреть ни кто не хочет) то в месяц под 3000руб должно выходить, даже если 1500 это всё равно много!

Поделиться сообщением

Этот прокат конечно бред полнейший,меня удивляет что есть люди которые пользуются этой услугой :o ! Зашёл на Рутрекер вбил название фильма и через 20 минут у тебя BD remux!

Поделиться сообщением

Услуга эта у Билайна чисто для статистики. Главное, что есть. Ну чтоб ничем от плюсов не отличаться. В остальном, по большому счету за такую цену естественно не нужна.

Поделиться сообщением

Этот прокат конечно бред полнейший,меня удивляет что есть люди которые пользуются этой услугой :o ! Зашёл на Рутрекер вбил название фильма и через 20 минут у тебя BD remux!

Пользуются многие.Иначе смысла не было бы покупать и добавлять новые фильмы.По-вашему рассуждать,зачем тогда вообще что-то подключать и деньги за это платить-всё можно скачать в интернете и нахаляву.

Поделиться сообщением

Пользуются многие.Иначе смысла не было бы покупать и добавлять новые фильмы.По-вашему рассуждать,зачем тогда вообще что-то подключать и деньги за это платить-всё можно скачать в интернете и нахаляву.

Пользуются люди, которым либо лень заморачиваться с трэкерами, либо не знают как это делать. Таких очень много, что примечательно, большинство таких пользователей не знают дороги на этот форум. В общем каждому свое. О себе скажу, с удовольствием бы пользовал и за 100 рублей при условии выхода фильма в прокат на Билайне одновременно с прокатом в кинотеатре. Иначе больше 20 р оно не стоит

Изменено пользователем realNemo

Поделиться сообщением

"Этот прокат конечно бред полнейший,меня удивляет что есть люди которые пользуются этой услугой :o ! Зашёл на Рутрекер вбил название фильма и через 20 минут у тебя BD remux!"

+1 а ещё сервис игр доставляет с 30 минутным ограничением и это несмотря на то, что одним торрентиком весь гейм голден качается за 30 минут. А существование таких людей поразительный факт...

Изменено пользователем torentnub

Поделиться сообщением

Слишком завышенные цены на фильмы. Мне с моим тарифом проще качнуть фильм тот же за 5-10 минут. Ладно если бы доступ бессрочный потом был к фильму, а сутки вообще смешно )). Красная цена 30-50 рублей этим фильмам, когда совсем уж лень, то можно будет и глянуть за такую цену )) Но уж точно не 75 и более.

Поделиться сообщением

Найти фильм русского производства за бесплатно в интернете не так и быстро можно не один час потратить. Можно не найти. А то что сейчас показывают в кинотеатрах крупных Российских городов иностранное это ерунда. Прокат дорог. 10 самый-то согласен. Встаёт вопрос, где взять столько фильмов для проката по такой цене проката за фильм, ибо желающих будет много.

Изменено пользователем JimmyJo

Поделиться сообщением

Услуга эта у Билайна чисто для статистики. Главное, что есть. Ну чтоб ничем от плюсов не отличаться. В остальном, по большому счету за такую цену естественно не нужна.

А у плюсов есть такая услуга????? ссылку кинете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас