Рекомендованные сообщения

А в МедиаМркт Такое же качество?Что мне подсказывает явно не 16/9 фильмы

А их 16/9 снимали в то время? Ну если предпочтительней 16/9, вырезанный из 4/3 - то это конечно только заказывать или качать.

Поделиться сообщением

Дорогие друзья! Вот уже несколько лет мы вместе с вами смотрим

Билайн ТВ. Мы рады, что за это время наших каналов и фильмов в

Видопрокате стало еще больше, а количество зрителей Билайн ТВ

постоянно растет. Мы развиваемся вместе с вами, поэтому нам очень

интересно, что вы думаете о нашем телевидении? Пользуетесь ли Вы видеопрокатом? Удобно ли вам наше меню, если неудобно, то что

именно? Что бы вы хотели изменить? Мы будем очень рады любому вашему мнению:)

Дорогой Билайн! Видеопрокат дороговат на каждый день, по моему скромному мнению. Но ещё более странно, что бонусы я могу потратить на оплату только после блокировки, то есть портиться авансовая история пчёлки, что несет золотишко, или это не скажется на моих отношениях с программой поощрения клиентов, тем более постоянных, которые видят, что новичкам дают более выгодные условия. Уверен, волнует многих.

Изменено пользователем MitryS

Поделиться сообщением

При попытке войти в пункты "Новинки видео" и "ТОП-видео" вылезает: "Ошибка сервиса. Произошла ошибка. Мы приносим свои извинения за временные неудобства. Внутренняя ошибка приложения". При попытке войти в пункт "Видео" - "Каталог видео сейчас недоступен. Зайдите сюда позже".

Вот и всё, собственно, мнение.

Изменено пользователем Copper

Поделиться сообщением

1) дорого, поэтому думаю, что проще скачать с торрентов

2) большое количество трейлеров к фильмам не показывает. Просит воспроизвести позже, но спустя месяц ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

1) Лично меня поражают в разделе "Новинки" фильмы типа "Брюс Всемогущий" от 2003г :blink:

2) Чтобы ненароком ничего там не заказать, закрыл в настройках доступ к VOD родительской блокировкой ;)

Изменено пользователем Leo Hawk

Поделиться сообщением

А вот то что ничего нового давно не было это правда :(

Поделиться сообщением

1) Лично меня поражают в разделе "Новинки" фильмы типа "Брюс Всемогущий" от 2003г :blink:

Я уж давно грил, что этот раздел следует переименовать в "Новинки Видеопроката". Нынешнее же название для многих не так очевидно.

А вот то что ничего нового давно не было это правда :(

Просто, явно "Кто-то" в отпуске...rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я уж давно грил, что этот раздел следует переименовать в "Новинки Видеопроката". Нынешнее же название для многих не так очевидно.

Т.е. вы на полном серьёзе считаете, что для "Новинок Видеопроката" фильм 2003г (прошедший несколько раз по всем эфирным каналам) вполне себе сгодится?

Поделиться сообщением

Т.е. вы на полном серьёзе считаете, что для "Новинок Видеопроката" фильм 2003г (прошедший несколько раз по всем эфирным каналам) вполне себе сгодится?

"Видеопрокат" - он же "VOD", "Видео по запросу", если угодно. Название услуги имеется в виду.

Хорошо, "Новинки каталога" - так более доступно?

Поделиться сообщением

"Видеопрокат" - он же "VOD", "Видео по запросу", если угодно. Название услуги имеется в виду.

Хорошо, "Новинки каталога" - так более доступно?

1) Я не даун :)

2) Я изначально понимал вашу мысль, что речь идёт не о новом фильме, а о новой строчке в каталоге видеопроката :)

3) Теперь проникнитесь моей мыслью - бредово пополнять видеопрокат далеко нешедевральным фильмом восьмилетней давности, неоднократно прошедшим по всем эфирным каналам, размещать на него ссылку в разделе новинок каталога, надеяться заработать на этом денег. ИМХО. Так более доступно? ;)

Изменено пользователем Leo Hawk

Поделиться сообщением

1) Я не даун :)

2) Я изначально понимал вашу мысль, что речь идёт не о новом фильме, а о новой строчке в каталоге видеопроката :)

3) Теперь проникнитесь моей мыслью - бредово пополнять видеопрокат далеко нешедевральным фильмом восьмилетней давности, неоднократно прошедшим по всем эфирным каналам, размещать на него ссылку в разделе новинок каталога, надеяться заработать на этом денег. ИМХО. Так более доступно? ;)

Маркетингу это не объяснишь. Даже те, кто непосредственно занимается дизайном ВОДы не в состоянии это сделать. Уже, не говоря про шибко "интуитивные" его разделы меню.

Поделиться сообщением

Что то совсем видеопрокат умирать стал :(

Поделиться сообщением

Заказал по акции 10 фильмов в HD. Доступны к просмотру были только 4. В тех поддержке мне объяснили это "работами на сервере"... В итоге я так и не получил того чего хотел. Теперь уж точно воздержусь от заказов. А вообще над сервисом надо серьезно работать. Гораздо проще получается качать фильмы на торентах, чем здесь на сутки взять, и ещё не факт что сможешь посмотреть.

Поделиться сообщением

Не пользуюсь,деньги на ветер..

Поделиться сообщением

Сделал заказ 10 фильмов на 10 дней.Из 10-ти получилось посмотреть только четыре:Геймер,Остров проклятых,Повелитель бури и Пила 7.На отальные фильмы выходит сообщение что показ этого видео временно не возможен????

Апнуть что ль.. Фактически тоже самое. "4 фильма на 10 дней" %)

Поделиться сообщением

А порчему бы в видеопрокате не показывать те филмы, которые в настоящее время идут в кинотеатрах. Я думаю данная услуга пользовалась бы популярностью.Допустим установить стоимость как среднюю цену на сеанс в кинотеатр за один билет, а смотреть можно было бы всей семьёй. По моему выгода налицо и Би лайну и нам.

Поделиться сообщением

Прокат надо сделать не на день, а на постоянно, я бы по 15р. машу и медведя качнул, и включал когда захочу ребенку, а так мне проще ей на компе включить, или на медиапроигрыватель залить с компа.

Поделиться сообщением

Да полное фуфло заказал (10 фильмов НА десять дней услуга 100руб) заметьте написал точь в точь как в рекламе а оказалось 10 фильмов на 24 часа обман полный :angry:

Поделиться сообщением

В СПб в разделе "Скоро в прокате" три фильма, каждый из которых я бы с удовольствием посмотрел.

Пункт назначения 5, Эта-дурацкая-любовь, История дельфина

Сегодня это актуально!!! :)

На следующей недели я возможно вспомню о них и не забуду заглянуть в прокат, проверить... !? :mellow:

Через две недели я вряд ли вспомню о том что было актуально. :(

В следующий раз я вспомню об этих фильмах месяца через 2-3, случайно, встретив их на торренте. И уж точно не вернусь для просмотра в видео прокат Билайна.

-если предупреждать о новинках видео проката в сообщениях на экран - "особо нервные" будут злиться, да и просмотреть легко.

-организовать рассылку в ТВИТЕРЕ или в ВКОНТАКТЕ гораздо лучше!!! Особенно в пятницу вечером, на выходные.

Чем быстрее появятся фильмы в видео прокате и чем быстрее узнаю об этом я - тем больше шансов что я куплю прокат фильма у Билайна.

Поделиться сообщением

Цены очень высокие на фильмы. Можно скачать в интернете фильм бесплатно.

Поделиться сообщением

качество представленного HD контента оставляет желать лучшего.

максимум это DVD по размеру, но никак не HD.

( кино не заказывал, смотрел превью )

Поделиться сообщением

качество представленного HD контента оставляет желать лучшего.

максимум это DVD по размеру, но никак не HD.

( кино не заказывал, смотрел превью )

Качество HD вполне хорошее.Превью представлено в обычном качестве,сами фильмы в HD.

Поделиться сообщением

Хотелось бы побольше новых акций. А то 10 фильмов за 100 рублей я уже смотрел, хочется новые 10 фильмов за 100 рублей.

Поделиться сообщением

Пользуетесь ли Вы видеопрокатом? Удобно ли вам наше меню, если неудобно, то что

именно? Что бы вы хотели изменить? Мы будем очень рады любому вашему мнению:)

Здравствуйте!

Подключился на этой неделе к вашему сервису. Все очень нравится, но уже сейчас по поводу проката могу сказать следующее.

1) Хотел посмотреть "Пираты Карибского моря - 4" (http://smotri.beeline.ru/ru/msk/genres/movie.wbp?movie-id=79625ca3-4fb8-4df8-996e-5b838c2e94b8). В интернет каталоге есть, а вот с приставки в том же разделе найти не смог.

2)При помощи "поиска" на приставке нашел "Пираты Карибского моря - 3". Этот фильм совершенно не ищется в рубрикаторе. Глюк?

3) На сайте заявлено, что в прокате около 3000 наименований. ГДЕ? На приставке за 10 минут пролистал все, что показывает. Точно не считал, но там на самом деле не более 200 наименований во всех рубриках.

4)Неплохо бы сделать возможность предварительного заказа любого фильма, отсутствующего в каталоге. Например, сегодня оставил заявку - через некоторое время фильм появился.

5)Предлагаю пополнить каталог советскими фильмами в хорошем качестве (HD, если возможно).

Вот поправить бы это и сервис - просто супер. Цена вполне устраивает.

Изменено пользователем Папа Серж

Поделиться сообщением

Здравствуйте коллеги!

Каталог видеопроката очень слабый, на мой взгляд! Хотелось бы видеть (и вот тогда покупать, причем, по цене, соответствующей качеству, новизне и т.п.):

- советские фильмы;

- российские фильмы;

- музыкальные программы;

- тематические фильмы и программы (научно-познавательные, православные и т.д.);

- 3D фильмы.

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

ну хоть новогоднее предложение сделали, хоть что то....

Поделиться сообщением

а где фильмы Пираты карибского 4 и тачки 2?в hd которые?на сайте есть а в приставке выбора нет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас