Рекомендованные сообщения

Человек могущий позволить себе тратить время на поиск/скачку/конвертацию и т.д. никогда не будет пользоваться платной услугой. Мое время стоит намного дороже чем выгода от бесплатного торента. И я не пользуюсь торентом.

а на форме наколотить около 1000 постов время есть? -)). сказал по доброму. без злости. добрая ирония -)

Поделиться сообщением

Человек могущий позволить себе тратить время на поиск/скачку/конвертацию и т.д. никогда не будет пользоваться платной услугой. Мое время стоит намного дороже чем выгода от бесплатного торента. И я не пользуюсь торентом.

а на форме наколотить около 1000 постов время есть? -)). сказал по доброму. без злости. добрая ирония -)

и это составило около 0,03% от моего активного времени жизни за период регистрации на сайте ;) тоже по доброму

Поделиться сообщением

Спасибо за отличную акцию 10 фильмов на 10 дней за 100 рублей. Почаще бы такие акции были:rolleyes:

Поделиться сообщением

Спасибо за отличную акцию 10 фильмов на 10 дней за 100 рублей. Почаще бы такие акции были:rolleyes:

Да, спасибо! Единственное, "Красавчик 2" из этой акции так и не запустился :unsure:

Поделиться сообщением

Уже писали, считаю, необходима информация по аудио треку/трекам в информации к заказу.

Поделиться сообщением

Уважаемые инженеры Билайн!

А почему вы не можете сделать на подобии Kartina.TV ?

Платишь 15 евро в месяц - и у тебя неограниченный доступ ко ВСЕЙ видеотеке и ВСЕМ телеканалам.

Или же им какие-то другие мейджоры и провайдеры контент предоставляют? Возможно, вы не с теми и не на особо выгодных условиях сотрудничаете???

Являюсь клиентом (тогда ещё Корбины) с 2008 года, но последнее время начал смотреть в сторону вышеописанного предложения. У моего друга приставка Dune HD (которая в отличии от приставок, предоставляемых Вами, ещё очень на многое способна помимо, собственно, IPTV) - и он очень доволен.

Задумайтесь...

Изменено пользователем Evgeniy G.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Потому что упомянутая Вами контора пиратская <_<

Откуда такая информация? И что же её не прикрыли до сих пор? Она вроде не тихушничает а активно себя рекламирует и продвигает услуги...

Да и мне, как клиенту, глубоко без разницы насколько легальный это контент и какие отношения у них с правообладателями.

Мои моральные принципы стерпят любой расклад, как в случае с закачкой торрентов.

Я плачу деньги - получаю услугу. А вся эта "кухня" мне в данном случае фиолетова.

Поделиться сообщением

Они вне зоны доступа наших правоохранительных структур.

Ваши принципы не играют никакой роли в взаимоотношениях Билайна и правообладателей.

Нет смысла требовать от бизнеса в рамках закона работы в стиле пиратских контор.

Поделиться сообщением

10 фильмов на 10 дней за 100 рублей. Не понял, что за акция - нигде не нашел информацию!!!!!! В Перми она действует?

Изменено пользователем shoymen

Поделиться сообщением

зайдите в меню телевизора. выберите Видеопрокат - Акции

Поделиться сообщением

Они вне зоны доступа наших правоохранительных структур.

Ваши принципы не играют никакой роли в взаимоотношениях Билайна и правообладателей.

Нет смысла требовать от бизнеса в рамках закона работы в стиле пиратских контор.

Я не призываю к пиратству. Я просил привести информацию, которая заставляет Вас называть эту контору пиратской - Вы мне не привели.

Также, правоохранительные при желании вполне могут запретить обмен трафиком между сетями наших провайдеров и сетями с которых идёт трансляция в данной компании, как делают во многих странах с неугодными сайтами, не попадающими под местные законы (базирующимися за рубежом)

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

Evgeniy G.

"А почему вы не можете сделать на подобии Kartina.TV ?"

Мутная эта контора. Оплата только по кредиткам и ваером, причём только в евро. Списка каналов на сайте нет. Tериториально базируются где то в Европе. Попахивает пиратством. Не думаю что они долго протянут. Никакого смысла переходить к ним нет, да и брать пример с них тоже.

В моём посте была ссылка на каналы - http://kartina.tv/shop_content.php/coID/10

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

Эта ссылка видимо появляется после регистрации на сайте. Без регистрации ссылок на сайте на список каналов нет.

И за такой набор каналов 14,95 Евро в месяц это очень дорого. :)

1) Я там не зарегистрирован. Это всего лишь Подробнее-О проекте

2) Набор каналов + неограниченный просмотр всей видеотеки, в которой полно контента HD, достаточно свежего.

Всё, кончаем оффтоп, я свою мысль донёс - какой-то не особо правильный подход у Билайн, как минимум, ограничивать просмотр 24 часами.

Моё предложение - побольше актуального контента (в HD конечно и с DD 5.1) и за дополнительные 300р в месяц неограниченный к нему доступ.

Авторские права итак защищены DRM - контент можно смотреть только на своей приставке( у себя дома)

Поделиться сообщением

спасибо за новых Пиратов Карибског моря!! Домашние порадовались, особенно в HD!

Поделиться сообщением

Хотелось бы побольше новинок в HD качестве.

Не смог посмотреть фильм Я - Четвертый, хотя на сайте у Вас он есть, а в приставке отсутствует.

Поделиться сообщением

Я не думаю, что корректно сравнивать VoD и торрент. VoD и DVD/BD и кинотеатр, вот скорее категории которые можно сравнивать, именно потому что все они платные.

Из тройки VoD/BD/DVD для меня наиболее привлекателен VoD:

1. Не трачу время на покупку диска/добраться до кинотеатра.

2. Не коплю одноразовые фидьмы (коробочки).

3. Смотрю тогда когда хочу.

О какой трате времени вы говорите? Например, поставили с утра фильм на закачку и смотрите в любое удобное время. Какие перекодировки? Для чего и куда?

Лично я буду пользоваться услугой VOD только когда качeство VOD будет выше, чем я смогу скачать на торренте. А так получается вы платите деньги за то что бы посмотреть фильм в худшем качестве, чем бесплатно.

Ну например: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3750075 или http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3749890 бесплатно я получаю фильи с более высоким битрейтом, соответственно более качественной картинкой, рядом с которой VOD и близко не стоит, я могу посмотреть фильм с наиболее понравившимся мне переводом, иногда их бывает по 4-5 штук, в тои числе Михалев, Сербин, Володарский ну и тд, многие уважают и любят авторский перевод гораздп больше, чем очень часто убогий дубляж, а что мне делать если я такой ненормальный и вдруг захочу посмотреть фильм на оригинальном языке с субтитрами? в скачаном бесплатно фильме я просто нажму subtitle on а если я плачу я могу смотреть только на русском. Раньше, кокда быди двд рипы а основном VOD имело смысл, сейчас когда как правило можно скачать фильм в рипе 720, 1080р или ремукс (оригинальный фаил с диска без сжатия), пр сути на люьой вкус и цвет, если собираешься смотреть на среднего размера ноуте качаешь 720, если на большом экране качаешь ремукс.

Я вот непонимаю, кто все эти люди заказывающие фильмы в СД!! качестве за 100 рублей?? причем не какие-то раритетные фильмы, а Пиратов карибского моря, которых если уж и смотреть, то только в ремуксе, для меня это предел человеческой тупости. Хотя я понимаю, что большинство ни про какое HD и близко не слышали и оно им не нужно за даром. Увы. Поэтому всякие кинодромы и процветают. Поскольку опять же большинсво, думают, что для того чтобы скачать фильм с торрента нужно быть програмистом. Поверьте, таких большинство у нас в стране!

Вы скажете это все нелегально и это воровство! Да? А легально издавать диски с обрезанием всего, т.е покупать права на фильм в огромной стране и неудосужиться добавить в диск оригинальную дорожку, сабы, доп материалы, могу привезти сотни примеров, когда наши прокатчики убивали фильмы, обрезали там все, занижали битрейт и выдавали за коллекционное издание. Вобщем пока у наших прокатчиков такое отношение к зрителю лично я им платить не собираюсь.

Есть много фильмов, которые хотелось бы посмотреть, но увы в нашей стране они прчти никому неинтересны и их официально никто не издавал и не переводил, примеров масса:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/455190/ супер фильм, с удовольствием бы заказал и заплатил бы даже 200 рублей если бы озвучили грамотно, пока есть перевод только любительский, далеко не плохой но все же не официвльный.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404187/ норм перевода нет до сих пор

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/412321/ тоже перевода нет

вобше на самом деле есть масса фильмов, которых нет в хорошем качестве или с хорошим переводом на торрентах, да и вобще в России, вот их бы я заказал с удовольствием. )

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А так получается вы платите деньги за то что бы посмотреть фильм в худшем качестве, чем бесплатно.

Вы ещё забыли прибавить, что за эти свои заплаченные за более худшее качество деньги, сможете смотреть этот фильм только 24 часа с момента заказа :rolleyes:

Я не думаю, что корректно сравнивать VoD и торрент. VoD и DVD/BD и кинотеатр, вот скорее категории которые можно сравнивать, именно потому что все они платные.

Из тройки VoD/BD/DVD для меня наиболее привлекателен VoD:

1. Не трачу время на покупку диска/добраться до кинотеатра.

2. Не коплю одноразовые фидьмы (коробочки).

3. Смотрю тогда когда хочу.

Вы такой мега-занятой гражданин :lol: Торрент и правда может качаться фоном, а кинотеатры щас на каждом углу, и в большинство из них можно купить билет на хорошие места заранее через инет, чтобы не терять там время в очередях, а в итоге, отстояв, купить оставшиеся билеты в самую ж**у(вот этого я точно давно не понимаю, наблюдая каждый раз, приходя в кино).

А вот коробочки или торренты точно можно смотреть когда хочешь и сколько хочешь раз, в отличии от VoD.

Поделиться сообщением

Ну учесть что НТВ+HD кино,нам не видать,можно надеяться на фильмы в HD(Отечественные,как Брильянтовая рука,Свадьба в Малиновке и другие?)

Я бы покупал для своих родителей такой "праздник"

Поделиться сообщением

Я считаю убрать надо самые не интересные фильмы ,всякий не нужный бред, оставить коллекцию классических советских фильмов,запустить больше в высоком разрешении фильмы,для детей мультики и естественно новинки как в прокате нтв плюс а из представленного контента 70 процентов просто бред даже платить не хочеться

Поделиться сообщением

Смотрю Билайн 3 месяца,думаю что при абонентке 190 руб 75-100 руб за фильм дорого.Ни разу не заказывал.Может в Москве и не дорого,а у нас так,в Перми. :-)

Изменено пользователем andrey2147

Поделиться сообщением

.Может в Москве и не дорого,а у нас так,в Перми. :-)

Чо за ерунда, типа в Москве все олигархи что ли? Я вот ни разу ничего там не заказывал. Лучше уж в кинотеатр сходить раз в неделю-другую и то лучше. ;) Вообще интересно было бы узнать, достаточно ли народу юзает этот прокат? :P

ПЫСЫ: Вот если бы сериалы новенькие там были да с выбором озвучки... мммм...

Изменено пользователем Хлороформ

Поделиться сообщением

Дорого очень, от силы 10 рублей. Тогда от клиентов не отобъётесь.

Поделиться сообщением

К сожалению, НИКАК... ;)

Заранее приношу извинения за длинный пост с картинками, но терпению при общении с техподдержкой Билайна (ТП) приходит конец. И это при том, что ответа специалиста, который может понять суть проблемы и дать более-менее внятный совет по сути проблемы, приходится, как правило, ожидать десятки минут!!!

Итак. С момента подключения к Билайн-ТВ (21.06.2011) в меню "Видеопрокат" при выборе любого из жанров висит надпись - "Недоступно для заказа. Зайдите позже".

post-560926-001328200 1317631287_thumb.jpg

Заходил. И не раз. С одинаковым результатом.

Вначале думал, что услуга недоступна, т.к. подключения абонентов в Смоленске к ТВ только начались. Потом уехал в отпуск. Приехав, обнаружил, что ничего не изменилось.

В середине сентября позвонил в ТП, создали заявку (121326540), обещали к концу дня сделать. Подождал пару дней, ничего не поменялось. Позвонил еще раз. Создали еще одну заявку (121352576). Кроме этого, оператор ТП сообщил, что создана "глобальная" заявка, и в скором времени все будет работать. Прошла еще неделя, ничего не меняется.

Побродил по меню "Видеопрокат" и обнаружил единственный ролик "Ералаш №4" доступный для заказа, что говорит о том, что в отсутствии возможности выбора фильмов для заказа точно виноват Билайн. Удивляет и дата, до которой доступен прокат. Снимок сделан сегодня, 03.10.2011 г.

post-560926-056380100 1317631508_thumb.jpg

Этот же факт подтверждает и то, что названия доступных для заказа фильмов отображаются, правда, только через меню "Поиск".

post-560926-017295300 1317631664_thumb.jpg

Но при выборе любого из них через меню "Поиск" выводится надпись: "Недоступно для заказа. Позвоните в колл-центр для получения доступа".

post-560926-014730900 1317631522_thumb.jpg

Интересно, это только у меня такая ситуация, или у всех смолян наблюдается такой "глюк"?

В итоге, в течение более 3-х месяцев имеет место некачественное предоставление услуг, но никто не спешит исправлять ситуацию.

Попутно замечу, что в "Личном кабинете абонента" в разделе "поддержка клиентов" имеется пункт: "Список заявок" и ссылка на "Заявки". Предполагаю, что в этом разделе должны отображаться те заявки, которые создаются операторами ТП по обращениям клиентов. Посмотрел по ссылке, какие же Заявки у меня имеются. Оказывается, там пусто!!!

post-560926-067001300 1317631536_thumb.jpg

А ведь там, как мне кажется, должны сохраняться неотработанные заявки абонентов. По моим прикидкам, таких, неотработанных, должно быть минимум 3:

- 118697810 - некорректная работа зума на CISCO 7031;

- 121225469 - ТНТ-Смоленск - темное изображение и слабый звук (а в настоящий момент изображение отсутствует совсем);

- 121326540, 121352576 - недоступен видеопрокат.

На деле же получается, что активных Заявок у абонента нет, а, значит, и нет проблем!!!

Прошу:

1. Модератора данной темы передать данное сообщение руководству ТП Билайн;

2. Ответственных за работу ТП с абонентами сообщить о состоянии работ по указанным мной номерам Заявок, а также конкретные сроки устранения указанный в них неисправностей (в личку или на E-mail, указанный в ЛС).

3. Настоятельно предлагаю в "Личном кабинете абонента" оставлять видимыми абонентам ВСЕ созданные сотрудниками ТП заявки, а также ввести поля с датой и ФИО (или номером) специалиста, который закрыл Заявку при ее исполнении. Это позволит осуществлять контроль работы ТП со стороны абонентов по решению проблем, указанных в их Заявках.

4. Назначить ответственного от уважаемой компании Билайн за работу с сообщениями пользователей форума (ответов на их вопросы и пожелания), ведь в правилах форума написано: "Форум - важный элемент обратной связи для компании." Иначе, получается, простите за сравнение, система "Ниппель"...

Спасибо.

PS. Ответы, подобные этому -

"Уважаемый Клиент!

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваш вопрос, сообщаем, что ...(сюда подставляются слова из вопроса клиента)... разрабатываются, основываясь на пожеланиях клиентов, технических возможностях и финансовых выгодах Компании. Все предложения и пожелания клиентов крайне важны для нас. Ваш комментарий будет передан специалистам, занимающимся разработкой и внедрением новых продуктов, тарифов, услуг и акций. Со всеми изменениями Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

С наилучшими пожеланиями,

Николаева Наталья,

Дирекция по обслуживанию клиентов",

прошу не присылать! Только конкретику, с указанием ответственных и сроков!

Изменено пользователем Gemini80

Поделиться сообщением

Сделал заказ 10 фильмов на 10 дней.Из 10-ти получилось посмотреть только четыре:Геймер,Остров проклятых,Повелитель бури и Пила 7.На отальные фильмы выходит сообщение что показ этого видео временно не возможен????

Поделиться сообщением

Сделал заказ 10 фильмов на 10 дней.Из 10-ти получилось посмотреть только четыре:Геймер,Остров проклятых,Повелитель бури и Пила 7.На отальные фильмы выходит сообщение что показ этого видео временно не возможен????

У меня подобная фигня была. Времени на все не хватило, но вот точно помню, что Красавчик 2 не запускался.

Ну учесть что НТВ+HD кино,нам не видать,можно надеяться на фильмы в HD(Отечественные,как Брильянтовая рука,Свадьба в Малиновке и другие?)

Я бы покупал для своих родителей такой "праздник"

Для ценителей советских фильмов - они в Mediamarkt и такого плана магазах за те же 50 рублей на DVD продаются. Купил раз - смотри сколько хочешь и когда хочешь, а не 24 часа (допустим, посмотреть сегодня вечером полфильма, а ещё пол завтра - уже напряг)

Я считаю убрать надо самые не интересные фильмы ,всякий не нужный бред, оставить коллекцию классических советских фильмов,запустить больше в высоком разрешении фильмы,для детей мультики и естественно новинки как в прокате нтв плюс а из представленного контента 70 процентов просто бред даже платить не хочеться

Про советские фильмы выше. В остальном - согласен полностью. Залез вчера после работы, лениво было даже к компу идти. Думал, посмотрю чего-нить интересное. Действительно, контент - одно старьё, или что-то относительно новое, но то, что посмотрев раз пересматривать уже не захочется. Думал, может "Начало" с Ди Каприо которое посмотреть - нету. Я точно помню что оно было, и я даже заказывал по акции за какие-то смешные деньги. Почему убрали? Почему хорошие фильмы доступны для заказа, допустим, лишь месяц, а не лежат статично в фильмотеке, пока они востребованы?

Зато блин, Пилы 7 частей в HD как было так и лежит. Типа, только на любителей мяса VOD рассчитан... :D

Поделиться сообщением

Ограничение по времени для просмотра, такое как сейчас, при такой цене за фильм, - плохо.

Поделиться сообщением

Для ценителей советских фильмов - они в Mediamarkt и такого плана магазах за те же 50 рублей на DVD продаются. Купил раз - смотри сколько хочешь и когда хочешь, а не 24 часа (допустим, посмотреть сегодня вечером полфильма, а ещё пол завтра - уже напряг)

А в МедиаМркт Такое же качество?Что мне подсказывает явно не 16/9 фильмы

Ограничение по времени для просмотра, такое как сейчас, при такой цене за фильм, - плохо.

цена съедобна,слегка завышена...Ну это же билайн,а они себе цену знают((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас