Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leonidust

Перепакетирование IPTV в Кемерово

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

С 01.09.2011 с IPTV Билайн в Кемерово произойдет следующее:

1. Упраздняется тариф «Первый». Все абоненты с этого тарифа переводятся на новый «Первый (Архивный)» (100 каналов – 220 руб/мес).

Что изменится:

a. Увеличится число каналов с 82 до 100. Список 18 новых каналов:

Кнопка Название Тематика

20 Comedy TV Эфирные

110 PRO Dеньги новости

113 Bloomberg новости

205 Иллюзион + фильмы

208 Настоящее страшное телевидение фильмы

209 Русский Иллюзион фильмы

211 НСТ (Настоящее смешное тв) фильмы

213 TV-XXI фильмы

301 Discovery Science познавательные

302 ID. Investigation Discovery познавательные

303 Discovery World познавательные

311 TLC познавательные

410 HTВ-Плюс Спорт Плюс спорт

420 Спорт 2 спорт

701 MANTV разное

705 O2 ТВ разное

711 Кухня ТВ разное

712 Телекафе разное

b. Увеличится стоимость на 25 руб. Новая стоимость – 220 руб/мес

Для того, чтобы повышение цены при увеличении числа каналов не вызвало негатива у действующих абонентов, предусмотрено 2 решения:

- Если у абонента (в статусе «Активен») не хватит на счету средств при миграции, недостающая сумма будет компенсирована в текущем биллинг цикле. Таким образом, во время миграции финансовой блокировки не произойдет.

- Абонент можете перевестись с ТП "Первый архивный" на ТП "Цифровое 80"

2. Вводятся 3 новых базовых тарифа и 2 доп.пакета.

№ Название пакета Число каналов Цена, руб/мес

1 Цифровое–80 80 195

2 Цифровое–100 100 225

3 Цифровое–120 120 345

4 HD* 12 349/499**

5 Спорт 1 HD* 1 60

* - доп.пакет. Может быть подключен только в дополнение к одному из основных тарифов.

** - при подключении до 30.11.11 действует акция, по которой Абон.плата пакета – 349 руб/мес (действует на весь период подключения). С 01.12.11 стоимость пакета составит 499 руб/мес.

Поделиться сообщением

Круто. Только мне кажется на тарифе "Первый" некоторые из вновь добавляемых и так были например: Иллюзион + фильмы,Настоящее страшное телевидение, Русский Иллюзион фильмы, НСТ (Настоящее смешное тв), TV-XXI, O2 ТВ.

Может их уже убрали, и хотят вновь добавить да заодно и денег побольше взять.

Поделиться сообщением

Ну я в правовых вопросах не силен, но вроде было вроде 10 дней, до которых абоненна должны предупредить о смене??? нет?? или я путаю??

Во вторых, я не понял сейчас (судя по официальному сайту) у нас 83(не 82) канала, будет 100.

Могу ли я оставаться на текущем канале где есть СПОРТ ХД???

не понял вообще:

1 Цифровое–80 80 195

2 Цифровое–100 100 225(вроде 220)

3 Цифровое–120 120 345

4 HD* 12 349/499**

5 Спорт 1 HD* 1 60

что входит в HD???

и что его у меня уберут???

Короче одни вопросы... но любое увеличение цены и уменьшение каналов меня склоняет к другим провайдерам...

Не ясно как рассчитывают маркетологи столициы....

ну инет самый дешевый типа... а вот телевидение перегнули....

Поделиться сообщением

Новость о новых пакетах каналов появилась 19 августа ТЫК . Так что о 10 днях они позаботились. А по поводу какие каналы будут входить HD, я думаю можно посмотреть в любом другом городе, где этот пакет запущен.

Поделиться сообщением

Ну я в правовых вопросах не силен, но вроде было вроде 10 дней, до которых абоненна должны предупредить о смене??? нет?? или я путаю??

Во вторых, я не понял сейчас (судя по официальному сайту) у нас 83(не 82) канала, будет 100.

Могу ли я оставаться на текущем канале где есть СПОРТ ХД???

не понял вообще:

1 Цифровое–80 80 195

2 Цифровое–100 100 225(вроде 220)

3 Цифровое–120 120 345

4 HD* 12 349/499**

5 Спорт 1 HD* 1 60

что входит в HD???

и что его у меня уберут???

Короче одни вопросы... но любое увеличение цены и уменьшение каналов меня склоняет к другим провайдерам...

Не ясно как рассчитывают маркетологи столициы....

ну инет самый дешевый типа... а вот телевидение перегнули....

- по поводу "за 10 дней до ввода" - смотрим дату новости http://tv.beeline.ru/kemerovo/news/channels.wbp?id=80069d0b-8747-4442-bc37-a96b70721108

- остацца можешь, но я думаю Спорт 1 ХД уберут из пакета

-по поводу Цифрового 100 - не 220, а 225. 220 руб. будет стоить пакет на котором ты сейчас и на котором ты можешь остаться. но для новых абонентов, этот пакет будет закрыт для подключения.

- что будет входить в ХД-пакет - выбери на сайте регион "Самара" (допустим) и посмотри.

- по поводу что сейчас 83 канала, а не 82 - так скорее всего уберут Спорт 1 ХД. Но это лишь мои догадки

Поделиться сообщением

мда.... не айс... опять развод на бабло... придется думать о переходе на гудок... так как 2 канала хд убирают.. и нету смысла тут оставаться. и ценник терь у хд 500р... ваша компания вообще чем думает??? только кошельком.... а они не думают что терь меньше клиентов будет... Я подключался только ради того что я на 50 руб больше плачу и получаю Спорт ХД и МТВ ДХ.... а счас развод...

Поделиться сообщением

Я понимаю если остаёшься на "Первом", то ни какие каналы убирать не будут(т.е. останется и Спорт HD и MTV HD).

Поделиться сообщением

Я понимаю если остаёшься на "Первом", то ни какие каналы убирать не будут(т.е. останется и Спорт HD и MTV HD).

Если так, то хорошо!!! Я согласен оставаться на этом телевидении...

Поделиться сообщением