Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Luffys

Обсуждение индивидуальных технических проблем доступа в Интернет

Рекомендованные сообщения

добрый вечер у меня вопрос по скорости тариф хайвей заявленная скорость 21.6 мбит/с !- проверял скорость на разных speed тестах. итог- скорость от 800 кбит/с- до 1.321 мбит/c / .... в чем проблема ???????????????

Поделиться сообщением

@санеккк123,вы пишите в тему обсуждения проводного интернета.

Существует целый раздел посвященный модемам USB задайте вопрос там.

И вообще 21.5 мбит это максимальная теоретически возможная скорость возможная в идеальных условиях, на практике она гораздо ниже, у вас она получается 6-10 мбит, это достаточно хорошая скорость для модемов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, нет 100мбит пиринга с омскими провайдерами и нет доступа к локальным ресурсам (dc.corbina.net)

номер договора 6497109

0891731691

Поделиться сообщением

Здравствуйте, нет 100мбит пиринга с омскими провайдерами и нет доступа к локальным ресурсам (dc.corbina.net)

номер договора 6497109

0891731691

Добрый день. На тарифах новой линейки пиринг не поддерживается из-за ограничений биллинга. Мы сейчас работаем над исправления ситуации, но по срокам, к сожалению, сориентировать не могу.

Поделиться сообщением

Привет ребята, а что делать и куда писать если с пингом проблемы? Играю в онлайн игры и до европейских серверов каждый вечер, уже недели полторы как, огромный пинг вечером и лаги. Днем норм, вечером ппц. Такое и раньше было, пользуюсь билайном уже больше двух лет и как то само проходило за пру тройку вечеров, а тут уже долго просто, напрягает и нипаиграть)

Поделиться сообщением

мда, форум мертвый, ладно, буду звонить и ругаться с техподдержкой, ни пинга по вечерам не стало, ни скорости, уже ютьюб невозможно стало смотреть, вот тебе и элитный тариф(

Поделиться сообщением

да не проходит трассеровка, пишет при попытке "не удается разрешить системное имя"

Microsoft Windows [Version 6.1.7600]

© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\иванов>tracert 195.12.247.49

Трассировка маршрута к 195.12.247.49 с максимальным числом прыжков 30

1 1 ms 1 ms 1 ms bras-lo0.omsk.corbina.net [85.21.59.57]

2 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

3 1 ms 1 ms 1 ms 195.239.162.177

4 60 ms 60 ms 60 ms xe-11-2-0-xcr1.skt.cw.net [166.63.220.125]

5 96 ms 102 ms 103 ms s-b3-link.telia.net [213.248.100.69]

6 108 ms 108 ms 108 ms s-bb4-link.telia.net [80.91.253.226]

7 102 ms 102 ms 102 ms hbg-bb2-link.telia.net [213.155.130.13]

8 100 ms 100 ms 103 ms adm-bb4-link.telia.net [62.115.136.130]

9 114 ms 104 ms 108 ms adm-b5-link.telia.net [213.155.132.159]

10 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.

11

ну и дальше превышены интервалы везде, ктонить может пояснить, где проблема? раньше слышал, что может виновата европейский магистральщик телия, но тут, вроде, прыгает до телии

Поделиться сообщением

@Кентишка,прыгает уже на skt.cw.net, а это тоже не Россия.

Поделиться сообщением

Раньше, насколько я помню, данные сразу на телию уходили, а сейчас там еще ктото появился и дает задержку, а еще непомню, чтобы за 2,5 года у меня тормозил ютьюб при картинке 720p, а сейчас тормозит и ждешь когда подгрузится. Значит чтото изменилось в интернете, логично?

P.S. Сейчас уже пинг поменьше стал, хотя в норму не вернулся, а ютьюб както через раз, то норм, то тормозит)

Поделиться сообщением

Раньше, насколько я помню, данные сразу на телию уходили, а сейчас там еще ктото появился и дает задержку, а еще непомню, чтобы за 2,5 года у меня тормозил ютьюб при картинке 720p, а сейчас тормозит и ждешь когда подгрузится. Значит чтото изменилось в интернете, логично?

P.S. Сейчас уже пинг поменьше стал, хотя в норму не вернулся, а ютьюб както через раз, то норм, то тормозит)

Добрый день. На данный момент проблемы с использованием интернета не возникают?

Поделиться сообщением