Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sergeys11

Скорости по тарифу не соответствуют заявленным

Рекомендованные сообщения

Уже накипело!!

Почему у билайна скорости намного меньше, чем идет по тарифному плану. У меня допустим днем должно быть до 3 мб. Согласен это в идеале. Но реальная в 1 и 1,5 мб. Ночью должно быть 6, по факту 2,5. Нужно что-то делать или решать. Сижу на билайне 2,5 года.. Достал) :angry:

Поделиться сообщением

Подключился к билайну месяц назад, привлекли не очень дорогие тарифы , но Билайн оказывается предоставляет такой, извините, вещи будем называть своими именами, ОТСТОЙНЫЙ Интернет... Тех поддержке на все насрать с высокой колокольни. Чем занимаются хз.

Поделиться сообщением

Уже накипело!!

Почему у билайна скорости намного меньше, чем идет по тарифному плану. У меня допустим днем должно быть до 3 мб. Согласен это в идеале. Но реальная в 1 и 1,5 мб. Ночью должно быть 6, по факту 2,5. Нужно что-то делать или решать. Сижу на билайне 2,5 года.. Достал) :angry:

Можешь выложить тест пинга и тест скорости

Поделиться сообщением

Уже накипело!!

6da68dc7beac.png

И скачет постоянно преимущественно на уменьшение :lol:

Поделиться сообщением

Уже накипело!!

6da68dc7beac.png

И скачет постоянно преимущественно на уменьшение :lol:

печальный вообще инет какой то :blink:

Поделиться сообщением

Здравствуйте почему такая низкая скорость на тарифе 6\12 м\бит и пинг под 150 хоть до москвы хоть до иркутска 

КОГДА КОНЧИТЬСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ ????????

билайн вобще когданибуть будет нормальный качественный инет давать или нет ?

f73a9a5221fa.jpg

669bd41cd1a2.jpg

23392c100149.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте почему такая низкая скорость на тарифе 6\12 м\бит и пинг под 150 хоть до москвы хоть до иркутска 

КОГДА КОНЧИТЬСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ ????????

билайн вобще когданибуть будет нормальный качественный инет давать или нет ?

f73a9a5221fa.jpg

669bd41cd1a2.jpg

23392c100149.jpg

а можно ссылки всех этих измерителей тоже хочу замерить скорость в личку

Поделиться сообщением

Вообще нечего не понимаю

1449899750.png

у меня тариф 1,5/3м\бит

post-719460-065334800 1314289238_thumb.jpg

post-719460-028837800 1314289290_thumb.jpg

буквально час спустя я в шоке блин билайн вы что то там блинов объелись че за скорость в баню :( :( :(

1449989939.png

post-719460-006881800 1314292399_thumb.jpg

post-719460-004594900 1314292429_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Продолжим!!! (походу ветку никто нечитает)

ТАРИФ 6\12 М\БИТ

1314360533.846.png

1017-5179.png

c10a1fb4037f.jpg

a7a4d0792b88.jpg

50c5c4441cfc159ef956c932b91a0dd3.jpg

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю что могут быть проблемы в оборудовании и т.д., но когда это длится месяцами... Сайты открываются так, как будто у меня модем. В общем господа из билайна, официально информирую Вас, что со следующего месяца я перехожу на самый дешевый безлимитный тариф (если скорости нет, то зачем патить больше?), а еще через месяц я вас меняю на другого провайдера.

Поделиться сообщением

Я тут на днях с инженером из Б***ьлайна общался, на все мои вопросы о проблемах со скоростью он попрасил логин, а потом узнав адрес сказал, что канал просел, ждут новое оборудование, придет не раньше месяца. Крепитесь, мол. А о том, что за услугу снимают деньги и предоставляют не в полном объеме - молчок. Якобы все проблемы из-за запущенного айпителевидения, я ему сказал так отключите его. С моей заявленой по тарифу скоростью телевидение и в интернете смотреть можно. Ответа не получил. Еще раз повторюсь Б****ЬЛАЙН)

Поделиться сообщением

Завтра утром проблема должна быть решена

Поделиться сообщением

Завтра утром проблема должна быть решена

Уже вечер но что то я невижу подвижек ,скорости нет как и небыло !!!!!!

Банальный вопрос когда инет начнет нормально работать ?

Или уже неждать и подключатся к дугому провайдеру?

Тариф 6\12 мбит\с

л.с--0896914379

1460522483.png

Поделиться сообщением

на 6 мб ограничение в 50 гБ в месяц!! Че за бред!! Я эти 50 гБ за день могу выкачать. Да и просто гонит дико постоянно.

Поделиться сообщением

Есть тарифы без лимита по трафику за ту же стоимость - переходите на него.

Поделиться сообщением

На тарифе "Безлимитный 10/20" скорость в вечернее время не более 5, стабильно 1,5-2. :(

Поделиться сообщением

На тарифе "Безлимитный 10/20" скорость в вечернее время не более 5, стабильно 1,5-2. :(

До конца года постараемся исправить проблему по скоростям.

Поделиться сообщением

До конца года постараемся исправить проблему по скоростям.

До конца года осталось не много, хоть это радует.

Поделиться сообщением

Стараться не значит решить... а пока денежки будут брать как положено по тарифному плану. И когда ежедневно подключают новых абонентов как то умалчивают об этой проблеме. НЕ КРАСИВО. Написал в отдел по работе с клиентами посмотрим что там скажут...

Поделиться сообщением

Скорость ни при одной проверке не поднималась выше 400кб/сек. Должна быть 19 мб/сек. В чем проблема? Скорость упала после подключения нового тарифного плана.

Поделиться сообщением

Скорость ни при одной проверке не поднималась выше 400кб/сек. Должна быть 19 мб/сек. В чем проблема? Скорость упала после подключения нового тарифного плана.

Маловато информации для идентификации вас как клиента билайн. Ох, не смогут вам сотрудники ответить на ваш вопрос.

Кстати, есть ли у остальных проблемы со скоростью? Если есть - пришлите лог скачивания файла с какого-нибудь крупного ресурса, да traceroute до него.

Поделиться сообщением

меня больше беспокоит пинг и проблемы со связью.

Некоторые сайты иногда просто не открываются.

Проблема точно не на моей стороне: на 3х компах одно и то же, даже при подключении кабеля напрямую.

p.s. с ново-ленино.

Поделиться сообщением