Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jagdflieger

Малая Земля

Хотите карту,где ничего не залочено?  

19 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Клаус, ну я посмотрел и у меня много вопросов.

1) По целям замечание совершенно справедливое. Ю-88 и Хе-111 стоят в 2-3 квадратах от целей - это несерьёзно. У красных бомберы стоят на расстоянии в два раза большем.

2) Филд под Новороссийском заблокирован для посадки спустя рукава, кое-как. Лень было заблокировать как следует? Садится на него будут без проблем, тогда как красным надо лететь на посадку 1,5-2 квадрата.

3) Филд под Геленджиком имеет несколько счетверённых максимов и несколько 85-мм зениток. Из орудий среднего калибра 20-.. 40-мм нет ни одного. Синий истребительный филд имеет таковых 3-4 ед. Непонятно..

4) Там же стоят ФН, но в статиках Ла-5 и Ла-5Ф, которые с филда не взлетают... И их много. Непонятно. Лень было менять статики?

5) Всплывает вопрос по ФН - откуда они весной 1943 г.?

5) Карта не доведена до 4.10.1 - нет встроенного ограничения самолётов.

6) Из мелких, "художественных", косяков - на юге Новороссийска стоит Werbelwind. Откуда? Окопы не похожи на правду. К тому же зимние и их мало... Некрасиво и не правдоподобно. Стрельбы ****, но почему-то в одну сторону. Белые трассы ДШК. В ответ - ничего. Не похоже на перестрелку.

Клаус, переделай, плз. Если лень - то сори. Я против.

Или если хочешь, я внесу редакционные изменения на карту по пп.1-6 и тогда можно поставить.

Но то что сейчас, мне не очень нравится.

+10, скрытый мат, 3 суток р/о

sorgo

Поделиться сообщением

Клаус, ну я посмотрел и у меня много вопросов.1) По целям замечание совершенно справедливое. Ю-88 и Хе-111 стоят в 2-3 квадратах от целей - это несерьёзно. У красных бомберы стоят на расстоянии в два раза большем.2) Филд под Новороссийском заблокирован для посадки спустя рукава, кое-как. Лень было заблокировать как следует? Садится на него будут без проблем, тогда как красным надо лететь на посадку 1,5-2 квадрата.3) Филд под Геленджиком имеет несколько счетверённых максимов и несколько 85-мм зениток. Из орудий среднего калибра 20-.. 40-мм нет ни одного. Синий истребительный филд имеет таковых 3-4 ед. Непонятно..4) Там же стоят ФН, но в статиках Ла-5 и Ла-5Ф, которые с филда не взлетают... И их много. Непонятно. Лень было менять статики?5) Всплывает вопрос по ФН - откуда они весной 1943 г.?5) Карта не доведена до 4.10.1 - нет встроенного ограничения самолётов.6) Из мелких, "художественных", косяков - на юге Новороссийска стоит Werbelwind. Откуда? Окопы не похожи на правду. К тому же зимние и их мало... Некрасиво и не правдоподобно. Стрельбы ****, но почему-то в одну сторону. Белые трассы ДШК. В ответ - ничего. Не похоже на перестрелку.Клаус, переделай, плз. Если лень - то сори. Я против.Или если хочешь, я внесу редакционные изменения на карту по пп.1-6 и тогда можно поставить.Но то что сейчас, мне не очень нравится.

Лофте,согласен почти со всеми замечаниями.Единственно пусть останутся ФН.По бомберам я предложил уже,можно сделать целью дальний филд красных.

Если ты хочешь и есть время перекроить карту,я тебе полностью доверяю,я пока не готов к переделкам).

Поделиться сообщением

Лофте - пересмотри расположение филдов красных пожалуйста.

Я боюсь что размер переделок будет сопоставим с созданием новой карты...

Поделиться сообщением