Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Loky_Tomsk

Скорость

Рекомендованные сообщения

1476377318.png

Отсутствует удвоение скорости.

089-400-1834

Тариф: 8/16

Подтверждаю!!

Поделиться сообщением

1476377318.png

089-400-1834

Подтверждаю!!

Если хотите знать действительно скорость скачивания, измеряйте её с помощью программ контроля трафика DUMeter, BWMeter и т.д.

Поделиться сообщением

Loky_Tomsk, есть продвижения по youtube? Улучшений пока не заметно.

Поделиться сообщением

Ребят, реально там скорость не замеришь правда. Доверяйте торренту.

Спасибо инженерам что все же отозвались на мои крики о помощи.

Дорогие инженеры.

Ребята как - то странно что в день вашего прихода скорость была заявленной по графику, но через 3-4 дня после вашего ухода опять начались проблемы. Такие что с 20:00 скорость скачивания даже файла http://212.45.5.245/ тест составляет test.zip98.1 kB/s – 17.6 MB из 520 MB, 1 ч. Вот как это понимать ? проверял в 22:06

а вот в день прихода инженера прям все работало как часы, то ли совпадение то ли еще что то.

Поделиться сообщением

Томск, у вас те же проблемы что и у нас в Омске, у меня тариф заявлен 12/40, а в реалии 52 kb/s при закачке тестового файла с 212.45.5.245. сегодня час на телефоне висел с тех.поддержкой у них все нормально, а у нас сетевые все выбросить надо и наверно как тв приставки совместимые с билайном купить.

Поделиться сообщением

Томск, у вас те же проблемы что и у нас в Омске, у меня тариф заявлен 12/40, а в реалии 52 kb/s при закачке тестового файла с 212.45.5.245. сегодня час на телефоне висел с тех.поддержкой у них все нормально, а у нас сетевые все выбросить надо и наверно как тв приставки совместимые с билайном купить.

Ага, обманывают заразы.

Поделиться сообщением

Начнем с начала...

Прошу всех у кого были проблемы со скорость подтвердить/опровергнуть их актуальность на сегодняшний день.

Поделиться сообщением

подтверждаю наличие проблемы со скоростью в Омске при закачивании в один поток тестового файла Билайна начиная примерно с 20.00 - 21.00 местного времени. также начиная с вышеуказанного времени скорость кэширования youtube на 360р падает в 0.

я понимаю что пишу в ветку Томска ( привет, ребят...у меня тётушка оттуда), а сам омич. но насколько я знаю есть проблемы на магистрали, которые вроде бы решаются без указания окончания сроков по расширению канала. и эти проблемы на магистрали затрагивают всю Сибирь

Поделиться сообщением

Подтверждаю проблемы на youtube. На моих 5мбит/с по ТП вечером бывает сложно смотреть даже 360р молчу про 720р. А так результаты тестов приближены к заявленной скорости и торрент качает по максимуму, в один поток не тестил.

Поделиться сообщением

подтверждаю, ночью даже после часу и после 2ух видео с рутуба и контакта на 720р не грузится у меня ТП 10/20

Поделиться сообщением

в 1:21 проверил скорость торрента. полностью урезанная. 1,4-1,6 мб/с хотя должно быть 2,5

Поделиться сообщением

Эти проблемы не только у вас, но и во всей Сибири, у нас в Кемерово тоже. только у вас Билайн раньше сообщил, у нас ни в какую сознаваться не хотели, при обращении В ТП несли чушь и всячески искали проблемы на стороне пользователя, пока не подняли шум и я не обратился с претензией в компанию. Хочу возместить 100% абонентку, даже если понадобиться - через суд. Я понимал их когда вводили ТВ, просили потерпеть, подождать, но когда в тебе видят барана и даже не признают ошибок - надоело.

Поделиться сообщением

1476377318.png

089-400-1834

Подтверждаю!!

Если хотите знать действительно скорость скачивания, измеряйте её с помощью программ контроля трафика DUMeter, BWMeter и т.д.

Все без изменения. Днем скорость низкая, в выходные вообще умирает, ночью отсутствует удвоение скорости.

Поделиться сообщением

Эти проблемы не только у вас, но и во всей Сибири, у нас в Кемерово тоже. только у вас Билайн раньше сообщил, у нас ни в какую сознаваться не хотели, при обращении В ТП несли чушь и всячески искали проблемы на стороне пользователя, пока не подняли шум и я не обратился с претензией в компанию. Хочу возместить 100% абонентку, даже если понадобиться - через суд. Я понимал их когда вводили ТВ, просили потерпеть, подождать, но когда в тебе видят барана и даже не признают ошибок - надоело.

Согласен. Блин вообще заврались. Вызывал к себе Инженера, а толку из меня барана сделали к своему приходу видать все сделали а потом опять проблемы начались. Да же еще хуже.

Поделиться сообщением

я поражаюсь, опять ночью скорость никакая, только звонить, как обычно говорят дело в компе, у нас оборудование прям классное все работает. Из новосиба проверяем. все нормуль пашет. А вот хз знаете мб там в оборудовании мыши лазают или крысы. А им насрать главное они из сиба глядят что у них все кульно, а виноваты мы, что у нас такие засраные компы и они все в вирусах в этом все и дело. Это можно да же разрекламировать.

Платите больше а получайте то что все получают, за низкую или даже за высокую цену у вас скорость будет 1,5 мбит, удачи вам БИЛАЙН.

Поделиться сообщением

Нус сегодня мой первый день как подключися к билайну и честно вам скажу что токо-го уг я нивидел уже лет дох... ммм много, такое ощущение что сидиш на 56 килобитном модеме за сто рублей...скорость просто никакая я бы даже сказал что её нет вообще, половина наших томских сайтов не работает.А деньги дерут как будто я на оптеволакне со скоростью 20000к\бс. Чувствую я даже месяца на нём не просижу.megaspeed

Поделиться сообщением

ютуб вообще нереально посмотреть.

Мне кажется это напрямую зависит от iptv.

Тоесть проблема примерно в одно время началась, может приоритет сделали на iptv или просто линии забились.

И еще мне кажется что зря добавили услугу iptv (хотя не мне конечно решать). Но каждый должен заниматься своим делом.

Есть кабельное тв, и итерент по нему был сами знаете какой. Тут такая-же ситуация. Зачем загружать и без того загруженные линии.

А iptv довольно много трафика потребляет.

Я понимаю если бы уже давно достигли 100 Мбит/с.

Поделиться сообщением

Йээхх... а так было хорошо с экспериментами(я наверное в тест-группу случайно попал:-)) , но - все кончилось и все строго по тарифу теперь. Нету больше 30мбит:-(

Поэтому вопрос - будут новые скорости/тарифы или.. как?

для справки - сейчас внешний адрес опять(?) стал 95.х.х.х. а был то ли 76., то ли 78.

Поделиться сообщением

Сейчас смотрел тестовое видео на ютьюбе - вплоть до 720 скорость нормальная, причем чем выше качество, тем выше скорость - на 720 в среднем 9Кbps, а на 360 - 4-5. Да и фильмы онлайн смотрел - двдрипы нормально тянет. тариф форсаж

Поделиться сообщением

Сейчас смотрел тестовое видео на ютьюбе - вплоть до 720 скорость нормальная, причем чем выше качество, тем выше скорость - на 720 в среднем 9Кbps, а на 360 - 4-5. Да и фильмы онлайн смотрел - двдрипы нормально тянет. тариф форсаж

Я сейчас утром тоже застал такой редкий момент что скорость 4100-5500.

Посмотрим днем и вечером...

Поделиться сообщением

Вчера вечером забыл посмотреть, сегодня утром опять все в норме.

ps Это я про ютуб.

Поделиться сообщением

Вот так вот нас обманывают, все скорости указаны и время тоже. интересно что в свое оправдание скажет Билайн ????

и это был самый максимум скорости. Тариф 10/20

post-656434-066927400 1317498298_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Примерно такие же цифры. 1.5 мегабайта ночью максимум. Тариф 8/16.

post-692689-010247400 1317502088_thumb.png

Поделиться сообщением

К сожалению вопрос не находится в зоне моей ответственности.

Вопрос переадресован, как будет известен ответ или сроки решения я сообщу.

Поделиться сообщением