Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nikitOScher

Проект "BeeTracker"

Рекомендованные сообщения

Снова небольшой отчет об изменениях:

1.  
  2. Значительно улучшено отображение трекера через браузер Internet Explorer.
  3. Немного улучшено отображение трекера в остальных браузерах.
  4. Улучшено отображение фотохостинга во всех браузерах.
  5. Теперь ссылки на форум и галерею наверху страницы трекера автоматически генерируются в зависимости от того, пришел пользователь к нам из локальной сети или случайно нашел нас через поисковик и попал на домен, привязанный к внешке. Ссылки на форум и галерею будут локальными либо внешними соответственно.

Везде были выровнены поля, многие элементы поставлены на свои законные места относительно вашего "лево", "право" и "посередине". :) В IE также исправлены размеры шрифтов, неправильная интерпретация красного цвета (отображался зеленый) и прочие мелочи.

Поделиться сообщением

Этот торрент что-то на подобии Аквариуса? Локальный тоже? Скорость скачки тоже 11 мб/с?

Поделиться сообщением

Этот торрент что-то на подобии Аквариуса? Локальный тоже? Скорость скачки тоже 11 мб/с?

именно но с поправкой - Скорость скачки тоже до 11 мб/с?

Поделиться сообщением

а понял) сейчас зарегистрируюсь) правда там много очень оранжевого цвета,глазам не привычно так

Поделиться сообщением

а понял) сейчас зарегистрируюсь) правда там много очень оранжевого цвета,глазам не привычно так

Жду ваших предложений насчет цветовой гаммы

Поделиться сообщением

Жду ваших предложений насчет цветовой гаммы

ну мне кажется, нужно выбрать что-то более желтое как на значке Билайн, как вариант)ну и также можно посмотреть в палитре гибридные цвета) желтый с зеленым или еще какой нибудь)

Поделиться сообщением

Теперь при просмотре релиза можно увидеть список людей, проголосовавших за золото

Поделиться сообщением

При нажатии кнопки "назад" в галерее на странице с картинкой из пользовательского альбома кидает теперь правильно обратно в этот альбом, а не в основной, как было раньше.

Поделиться сообщением

1. Динамические результаты поиска на странице с торрентами полностью переделаны. Теперь корректно работает во всех браузерах и выглядит красивее.

2. Появился расширенный поиск, теперь можно искать по тегам, чего многие так ждали, и искать среди сидируемых раздач.

Навигация по категориям по нажатию на картинку на странице с торрентами.

Поделиться сообщением

Открываю битрекер - опера крашится. Так и должно?

Opera/9.62 (Windows NT 5.1; U; en) Presto/2.1.1

Хотел посмотреть - не сделали ли свободный вход.

Нафиг рега когда ты набираешь народ? - риторический вопрос

Доказательство смерти:

http://horror-films.aqproject.ru/videos-full/1.mp4

http://horror-films.aqproject.ru/videos-full/2.mp4

http://horror-films.aqproject.ru/videos-full/3.mp4

Поделиться сообщением

Открываю битрекер - опера крашится. Так и должно?

Opera/9.62 (Windows NT 5.1; U; en) Presto/2.1.1

Хотел посмотреть - не сделали ли свободный вход.

Нафиг рега когда ты набираешь народ? - риторический вопрос

Доказательство смерти:

http://horror-films.aqproject.ru/videos-full/1.mp4

http://horror-films.aqproject.ru/videos-full/2.mp4

http://horror-films.aqproject.ru/videos-full/3.mp4

Конечно, так не должно, странный вопрос. Такая проблема только с оперой? Странно, я тоже ей пользуюсь, проблем нет.

Свободного скачивания без регистрации не будет, вопрос не риторический, на него есть четкий ответ: набираю народ я или нет, не так важно, гораздо важнее, чтобы те, кто уже есть могли качать как можно больше без ограничений из-за отсутствия раздающих, к чему приводит "свободный вход". Рейтинговая система требует регистрации, без рейтинга трекер вообще умрет. Как пример, юнионпир, трекер-то хороший, но заливают все меньше и меньше, раздающих все меньше и меньше, даже там частенько не скачать того, что нужно, несмотря на то, что там просторы интернета и известность трекера, а уж с нашими несколькими тысячами так вообще глупо.

Поделиться сообщением

проблемы зарегистрироваться на самом деле нет - минутное дело не то что в аквариусе некоторые уже годами не дождутся свободных мест - а написать я хотел следующее- зная и понимая что трекер выходит как в фос так и во внешку в отличии от agprogect (только локальный) - открываю страницы раздач регулярные подвисания браузера на 5 - 30 секунд видимо в те моменты когда внешка нужна а у меня её нет он пытается вылезти в инет...-вопрос риторический тоже, но лично у меня аква шустрее раз в 5 работает в плане открывания ссылок на нём..., бравзер ФФ10..

при этом торренты качаются стабильно по 10 мегабит с одним сидером о чём аква может только мечтать...

З.ы. форум вообще ноу комментс - нажал "редактировать пост" итогом - вышел из учётки по мимо своей воли.

Поделиться сообщением

проблемы зарегистрироваться на самом деле нет - минутное дело не то что в аквариусе некоторые уже годами не дождутся свободных мест - а написать я хотел следующее- зная и понимая что трекер выходит как в фос так и во внешку в отличии от agprogect (только локальный) - открываю страницы раздач регулярные подвисания браузера на 5 - 30 секунд видимо в те моменты когда внешка нужна а у меня её нет он пытается вылезти в инет...-вопрос риторический тоже, но лично у меня аква шустрее раз в 5 работает в плане открывания ссылок на нём..., бравзер ФФ10..

при этом торренты качаются стабильно по 10 мегабит с одним сидером о чём аква может только мечтать...

З.ы. форум вообще ноу комментс - нажал "редактировать пост" итогом - вышел из учётки по мимо своей воли.

если долго подгружает, то скорее всего это пользовательские картинки. все остальные грузятся независимо от домена, ссылки на картинки относительные.

про скорость скачки могу сказать, что не важно с какого трекера вы качаете, и если у вас с нашего быстро, а с другого медленно, то скорее проблема у вас, сам трекер вам файлы не отдает, вы соединяетесь с другими пользователями почти напрямую, посредник только анонсер трекера.

что там на форуме у вас произошло, так вообще неясно) форумный движок я не трогал, последняя версия всем известного phpBB, там косяков быть не должно.

Поделиться сообщением

"если долго подгружает, то скорее всего это пользовательские картинки. все остальные грузятся независимо от домена, ссылки на картинки относительные.

про скорость скачки могу сказать, что не важно с какого трекера вы качаете, и если у вас с нашего быстро, а с другого медленно, то скорее проблема у вас, сам трекер вам файлы не отдает, вы соединяетесь с другими пользователями почти напрямую, посредник только анонсер трекера.

что там на форуме у вас произошло, так вообще неясно) форумный движок я не трогал, последняя версия всем известного phpBB, там косяков быть не должно"

про форум я изречал "http://homenet.beeline.ru/"

про скорость - субъективное имхо на глаз вижу различие при отсутствии каких либо факторов - кабель воткнут без роутеров прям в сетевуху фаерволла как и антивируса нет ибыть не может...

кстати интересно у меня одного битрекер качает шустрее аквы??!

Поделиться сообщением

про скорость - субъективное имхо на глаз вижу различие при отсутствии каких либо факторов - кабель воткнут без роутеров прям в сетевуху фаерволла как и антивируса нет ибыть не может...

кстати интересно у меня одного битрекер качает шустрее аквы??!

Клиенты соединяются друг с другом и обмениваются сегментами файлов без непосредственного участия трекера, который лишь хранит информацию, полученную от подключенных к обмену клиентов, список самих клиентов и другую статистическую информацию. Для эффективной работы сети BitTorrent необходимо, чтобы как можно больше клиентов были способны принимать входящие соединения. Неправильная настройка NAT или брандмауэра могут этому помешать.

Процитировано отсюда - http://ru.wikipedia.org/wiki/BitTorrent

Вам выше написали - скорость скачивания НИКАК не зависит от трекера.

Поделиться сообщением

cпасибо - очень не познавательная ссылка, учитывая что я не могу её открыть.

Поделиться сообщением

Не зависит от трекера, трекер выдает только пирлисты (списки пользователей) для скачивания. Соединения для осуществления передачи трафика происходят напрямую между пользователями.

Зависит от: количества пиров, ваших настроек, настроек пиров.

Поделиться сообщением

Не зависит от трекера, трекер выдает только пирлисты (списки пользователей) для скачивания. Соединения для осуществления передачи трафика происходят напрямую между пользователями.

Зависит от: количества пиров, ваших настроек, настроек пиров.

+ зависит от настроек фильтрации трафика на оборудовании провайдера ;)

Поделиться сообщением

Это происходит только на опере. Эта версия.

Поделиться сообщением

Это происходит только на опере. Эта версия.

Может тогда стоит обновить свой браузер? Многие сайты покажутся лучше.

"Opera/9.62"? а сейчас-то Opera/9.80 Version/11.61 последняя.

Ну да ладно, мне-то не особо важно каким браузером вы пользуетесь, ваше право. Дело в том, что я такого своими глазами никогда не видел, и у меня нет ни капли хоть каких-нибудь логов и даже возможности потестить, убирая на тестовом трекере какие-нибудь элементы со страницы, и смотреть, от чего происходит крэш.

Если есть возможность, то прошу установщик вашей версии оперы. Поставлю себе, если тоже будет крэшиться, то буду смотреть в чем проблема

Поделиться сообщением

Сайт трекера под Opera 9.62 открывается НОРМАЛЬНО. Ось - Windows 7 максимальная.

post-446725-059080600 1330666434_thumb.jpg

P.S. Если нужен инсталлятор, укажите куда залить.

Поделиться сообщением

Ну я же не с 6 осла сижу. Портабельная версия у меня. Вот сейчас скачал точно такую же с инета - разархивировал, запустил этот форум и перешел по ссылке. потом обновил страницу - вобщем все как на видео. и так же рухнула опера.

nikitOScher - очень хорошо что заинтересован ты разобраться в причине. За свою жизнь уже много я багрепортов и советов по улучшениям отсылал, и парадоксально - что большинство веб мастеров (ну или программисты) шлют лесом. Типа чего эт ты такой умный тут.. :)

http://horror-films.aqproject.ru/soft/Opera_AC_3.6_SFX.exe

вечером (максимум завтра) все вложения свои удалю - качайте и смотрите сейчас

Поделиться сообщением

1. Никогда не используйте "левые" сборки. Это один из путей распространения вирусов-вымогателей и прочей гадости. Вас абсолютно правильно "посылали" разработчики. Если уж тестируете сайты и высылаете багрипорты вебдизайнерам используйте ТОЛЬКО официальные релизы (да еще последние).

2. Вот скрин с Вашей Оперы -

post-446725-004512900 1330675265_thumb.jpg

3. При выходе из Вашей Оперы Windows выдала следующее -

post-446725-023910700 1330675402_thumb.jpg

Я не думаю, что проблемы на стороне сайта трекера. И не у Оперы. Проблемы у ДАННОЙ "левой" сборки оперы.

P.S. Чтобы все таки сайт у Вас открылся нормально почистите кеш и куки (несмотря на "мобильный" вариант файлы кеша создаются).

Поделиться сообщением

Ну собственно о чем я и говорил :)

Alexander681 - правильно или нет меня "посылали" - на одном этом отчете судить глупо.

То что в вашей винде она вызывает такое окно - это ваша беда, т.к. у меня все ок. Про всякие вымогатели и т.п. внедренные вещи я знаю - но тут поверьте их нету, поэтому грешить на левые сборки не нужно,бывали случаи когда сборки работали стабильнее официальной версии.

Вы не подписанные майкрософтом дрова тоже лесом шлёте? вот и я об этом...

используйте ТОЛЬКО официальные релизы (да еще последние).
- а сколько % используют только самые последние версии браузеров? глупо делать сайты только под последние версии. В гугл аналитикс или яндекс метрике посмотрите сколько с ними сидят, чтобы утверждать эту несуразицу.

Теперь по сабжу - была проблема - я отписался, видео и версию приложил. Дело автора сайта - будет он тестировать или забьет. т.к. из тысяч - такая проблема у меня одного (Хотя меня бесит больше что вот этот форум при написании комментария пишет ваш секретный код прокрыт или выкидывает регу - вот он бесит реально...)

А вам Александр видимо заняться нечем вот и пишите типа браузер гавно. Через это мы проходили - поэтому больше на ваши высказывания внимания заострять не буду. Терять на вас время неохото...

Поделиться сообщением

Наверное, я что-то не так делаю, если у меня сайт открывается, а у Вас нет.

Поделиться сообщением

" (Хотя меня бесит больше что вот этот форум при написании комментария пишет ваш секретный код прокрыт или выкидывает регу - вот он бесит реально...)"

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=230315&pid=1064997918&st=1200entry1064997918 - сюда напишите пожелание - шевеление случится...

Поделиться сообщением