Sign in to follow this  
Followers 0
кирилл091

3G на планшете

16 сообщений в этой теме

Реально ли настроить 3g интеренет от Билайн на планшете Huawei Ideos Tablet S7? Система Андроид 2.1,
вчера купил сим. карту но без дистрибутива программы подключения она явно работать не хочет.
Кто сталкивался с подобной проблемой, если ли варианты ее решения, или нужно подключать мобильный интернет?
Возможно ли с карты 3G перейти на мобильный интернет или придется покупать новую симку.
0

Поделиться сообщением

3G это и есть мобильный интернет, вы что-то путаете поэтому не совсем понятно! Вообще на этом планшете должно всё работать без проблем(никакая программа там не нужна), так как он тоже самое, что и коммуникатор на андройде вставил симку и интернет должен работать. Единственное если симка билайна для модема то нужно изменить точку доступа с internet.beeline.ru на home.beeline.ru и всё должно работать. С симками других операторов интернет работает? Редактировано пользователем Romazzz
0

Поделиться сообщением

[quote name='кирилл091' timestamp='1313751073' post='1064882683']
Реально ли настроить 3g интеренет от Билайн на планшете Huawei Ideos Tablet S7? Система Андроид 2.1,
вчера купил сим. карту но без дистрибутива программы подключения она явно работать не хочет.
Кто сталкивался с подобной проблемой, если ли варианты ее решения, или нужно подключать мобильный интернет?
Возможно ли с карты 3G перейти на мобильный интернет или придется покупать новую симку.
[/quote]

В настройках сети,поставьте не GSM а UMTS.И найдется сеть 3G,ничего больше подключать не нужно,если только безлимит.А 3G на всех сим-картах работает,если есть покрытие 3G в вашем населенном пункте.
0

Поделиться сообщением

Что бы не создавать новую тему про планш. спрошу тут..

как я понял USB Модем должен работать на любом планшете например на базе андройд??
0

Поделиться сообщением

[quote name='-WoA-' timestamp='1315472711' post='1064892326']

как я понял USB Модем должен работать на любом планшете например на базе андройд??
[/quote]
На любом, который поддерживает USB-модемы вообще. И придется убрать CD-image через гипертерминал (инструкция есть в сети). Но, опять же, лучше уточнить, потому что не все китайские планшеты поддерживают эту функцию, все зависит от прошивки.
0

Поделиться сообщением

[quote name='TeaManager' timestamp='1315479913' post='1064892382']
[quote name='-WoA-' timestamp='1315472711' post='1064892326']

[/quote]
На любом, который поддерживает USB-модемы вообще. И придется убрать CD-image через гипертерминал (инструкция есть в сети). Но, опять же, лучше уточнить, потому что не все китайские планшеты поддерживают эту функцию, все зависит от прошивки.
[/quote]

спасибо большое ...
0

Поделиться сообщением

У меня ASUS планшет на Андройд 3.0

как на нем сделать интернет билайн?

симки в нем нет. только вай фай интерфейс.

Хочу купить роутер 3G Wi-Fi

Что сделать чтобы инет заработал?
0

Поделиться сообщением

[quote name='Дмитрий_Android' timestamp='1316050105' post='1064895151']
симки в нем нет. только вай фай интерфейс.
Что сделать чтобы инет заработал?
Хочу купить роутер 3G Wi-Fi

[/quote]
Очень правильные мысли :)
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,у меня такая проблема.не могу подключить модем билайн hauwei e 171 на планшете DNS AirTab e72,дело в том,что тот же самый модем,но только MTS заходит без проблем,а билайн нет.что посоветуете?

Редактировано пользователем Иван-10
0

Поделиться сообщением

Купил сегодня модем ZTE MF 192 билайновский, по рекомендации специалиста билайна в офисе продаж, на планшетник Wexler TAB 7i с ос Android 4.0.4, а драйвера с модема не установились на планшетник... Мне сказали что где-то можно на сайте beeline найти, скачать и установить на планшет в ручную... Всё что можно перерыл, помогите с проблемкой пожалуйста...

Редактировано пользователем Emileps
0

Поделиться сообщением

Купил сегодня модем ZTE MF 192 билайновский, по рекомендации специалиста билайна в офисе продаж, на планшетник Wexler TAB 7i с ос Android 4.0.4, а драйвера с модема не установились на планшетник... Мне сказали что где-то можно на сайте beeline найти, скачать и установить на планшет в ручную... Всё что можно перерыл, помогите с проблемкой пожалуйста...

Ну что за народ. Купят планшет без 3G модуля, потом начинают танцы с бубном. Нет драйверов для MF192 для андроида. А специалист, должен был вам порекомендовать 3G роутер, а не модем.

0

Поделиться сообщением

Ну что за народ. Купят планшет без 3G модуля, потом начинают танцы с бубном. Нет драйверов для MF192 для андроида. А специалист, должен был вам порекомендовать 3G роутер, а не модем.

Значит "специалист" такой попался... А что вы можете порекомендовать?!? Чтоб можно было с планшетника в любой точке Москвы выходить в инет?!?

0

Поделиться сообщением

Emileps

Нужно купить wifi 3g роутер. Например ZTE MF 30 или любой другой. Если вас ввели в заблуждение при покупке модема, то идите и настаивайте чтобы обменяли на роутер.

Редактировано пользователем Romazzz
0

Поделиться сообщением

Emileps

Нужно купить wifi 3g роутер. Например ZTE MF 30 или любой другой. Если вас ввели в заблуждение при покупке модема, то идите и настаивайте чтобы обменяли на роутер.

Так я же не смогу по всей москве им пользоваться, верно?!? Допустим я живу в Медведково, а мне надо зайти в интернет где-нибудь на Юго-Западной, в дороге... Тут роутер не в помощь...

0

Поделиться сообщением

Так я же не смогу по всей москве им пользоваться, верно?!? Допустим я живу в Медведково, а мне надо зайти в интернет где-нибудь на Юго-Западной, в дороге... Тут роутер не в помощь...

Он мобильный его с собой можно носить везде.

0

Поделиться сообщением

Emileps

Тут роутер не в помощь...

Как раз наоборот :)) http://internet.beeline.ru/usb/krasnodar/equipment/index.wbp только чет на Московском сайте я их не обнаружил, может распродали.

0

Поделиться сообщением