Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

22 июня 1941 г.

22 июня 1941 г.  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну что, доделать, нет?)

Поделиться сообщением

Ну что, доделать, нет?)

А что, ещё не готова? Надо уже на попробовать, полетать.

Если карту можно будет выиграть по пилотам, в команде <targets можно сделать запись о потерях пилотов?

Поделиться сообщением

Карта поставлена в ротацию после Нормандии-44.

Пробный облёт через 40 минут (или раньше, если закроют карту)

Поделиться сообщением

Карта поставлена в ротацию после Нормандии-44.

Пробный облёт через 40 минут (или раньше, если закроют карту)

Филд I 11-самолёты глохнут после запуска пока не уберёш колодки

Поделиться сообщением

Филд I 11-самолёты глохнут после запуска пока не уберёш колодки

Я понял в чём прикол. Всё дело в ветре. Изменил направление ветра, теперь никто глохнуть на колодках не должен.

Количество красных самолётов, необходимое для победы синих увеличено с 40 до 60 (т.к. филды в целях)

20мм сильно черезчур

Не согласен.

В первый пост выложил брифинг для сторон - http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=294952

Поделиться сообщением

Количество красных самолётов, необходимое для победы синих увеличено с 40 до 60 (т.к. филды в целях)

Правильно я понимаю, что синие выиграют карту, если собьют в бою, например, 5 самолетов красных и уничтожат 55 самолетов на филдах?

Поделиться сообщением

Правильно я понимаю, что синие выиграют карту, если собьют в бою, например, 5 самолетов красных и уничтожат 55 самолетов на филдах?

Да, всё правильно. Или синие могут убить/захватить в плен 30 красных пилотов.

Красные могут победить, если уничтожат в воздухе и на земле 30 самолётов синих или убьют/захватят в плен 20 синих пилотов.

Поделиться сообщением

Интересно. Получается, можно дружно навалиться на филды, и карта закроется за первые минут 30-40.

Поделиться сообщением

Интересно. Получается, можно дружно навалиться на филды, и карта закроется за первые минут 30-40.

Если навалиться крупными силами...

Поделиться сообщением

20мм сильно черезчур

ну если как вчера то красные нам вставили ,если чесно, и с 20мм.если с умом то им будет ошень туго.можно попробовать их убрать и добавить емилей. а там видно будет.

Поделиться сообщением

Сегодня на карте был доступен весь список самолётов..от Б-17 до "свистков"...

Поделиться сообщением

Сегодня на карте был доступен весь список самолётов..от Б-17 до "свистков"...

Баг исправлен

Поделиться сообщением

Понравилось что выбывшие самолёты пропадают из списка, нельзя ли так везде сделать чтоб не штрафовали.

Поделиться сообщением

Был выкинут из игры после 3х смертей.

Это лимит на карту 3 смерти? слишком мало....даже нет аналогов этому.

Поделиться сообщением

Это мера против камикадзе, которые закрывают карты в стиле "украл - выпил - в тюрьму" "взлетел - убился об цель - взлетел заново".

Поделиться сообщением

Взлетел - убился об цель - взлетел заново - зашёл под другим ником.

Поделиться сообщением

Это мера против камикадзе, которые закрывают карты в стиле "украл - выпил - в тюрьму" "взлетел - убился об цель - взлетел заново".

Это слишком мало.

Вот моя история.

1 взлет - Взлетал с верхнего филда у ленточки. В конце взлетки (походу косяк с искуственной полосой) меня на ровном месте резко подкинуло и перевернуло - разбился.

2- взлетел - бой убит.

3- появился- вся полоса в деревьях-огни направления взлета не дают (деревья мешают да и сообразить как составить линию из огней не просто). Пока порулил, пока разобрался какие деревья можно переехать какие нет - меня убили на взлете.

Все...2 смерти из за сложности\особенности филдов карты - одна нормальная.

После 5 мин заходить уже не хотелось - а там дом дела, телевизор - все сегодня человек может больше не летать.

Был же лимит больше. Ставь 5 минимум.

Вы поймите - как только Вы прикрутили счетчик, сразу будут люди летающие в один конец. Прилетел - отработал - машин на филде много. Зачем лететь назад 20 минут? Упал - убил еще целей- взлетел раньше. Еще вариает - отработал - отошел на 1км прыгнул. Плен есть. Лимит смертей не прибавился (вроде командер их не вычитает из общего списка) - взял новую машину.

С этим НИЧЕГО не сделаете. Лимит 3 убьет сервер вообще. Люди перестанут заходить.Сделаете мало машин - тем более плюнут.

Поделиться сообщением

Это ради бога.. те же 5 минут и уйдут.

Юрий, вас послушать, так косяк на косяке.. Где деревья - я не могу понять.. Полосы шириной чуть не километр. Появится можно только в начале полосы, носом строго по направлению взлёта. Какие ещё деревья, не возьму в толк.. Скриншот что-ли посмотреть какой..

Поделиться сообщением

не пустит...

Поделиться сообщением

Ты против себя чтоль меры принимаеш :lol:

Поделиться сообщением

Это ради бога.. те же 5 минут и уйдут.

Юрий, вас послушать, так косяк на косяке.. Где деревья - я не могу понять.. Полосы шириной чуть не километр. Появится можно только в начале полосы, носом строго по направлению взлёта. Какие ещё деревья, не возьму в толк.. Скриншот что-ли посмотреть какой..

это интересно где полосы в километр то шириной, на некоторых картах бывает и не видно откудова то взлетать

Поделиться сообщением

Ты против себя чтоль меры принимаеш :lol:

Ну, а как же? И против себя тоже. Мне же ничто человеческое тоже не чуждо)

Поделиться сообщением

Вы поймите - как только Вы прикрутили счетчик, сразу будут люди летающие в один конец. Прилетел - отработал - машин на филде много. Зачем лететь назад 20 минут? Упал - убил еще целей- взлетел раньше. Еще вариает - отработал - отошел на 1км прыгнул. Плен есть. Лимит смертей не прибавился (вроде командер их не вычитает из общего списка) - взял новую машину.

С этим НИЧЕГО не сделаете. Лимит 3 убьет сервер вообще. Люди перестанут заходить.Сделаете мало машин - тем более плюнут.

Из этого следует, что надо уменьшить и количество машин, чтобы берегли, а то устроили тут Винни с камикадзе... Нормальный игрок так не поступит, а остальные пусть плюются.

Поделиться сообщением

может ты и прав...

оставь 5 жуж на карту - посмотрим что запоют синие с зимо. А если они еще и на филде выносятся...вообще сказка.

Например на Нормандию или Курскую дугу.

Я например не буду летать на карте с 5ю бомберами если хочу закрывать карту. Это на один вылет группой....

Поделиться сообщением

может ты и прав...

оставь 5 жуж на карту - посмотрим что запоют синие с зимо. А если они еще и на филде выносятся...вообще сказка.

Например на Нормандию или Курскую дугу.

Я например не буду летать на карте с 5ю бомберами если хочу закрывать карту. Это на один вылет группой....

нам уже оставили 2 жужи на бобе,и што? летаем и закрываем!!! а ты все ноеш и ноеш. гнать таких надо. предлагаю гнать юрку взашей!!!

Поделиться сообщением

взлетел убился, чисто синяя тактика (нормандия изо дня в день шарах и снова) говорить об красных такое по моему стыдно, таких товиришей надо провожать до конца карты чтод не нервничали.

Поделиться сообщением

Кое-какие изменения на карте.

1. Красным добавлено 10 Ил-4

2. Количество пилотов/самолётов у синих: 20/30, красных: 40/60

3. Количество Bf-109F-2 c 20-мм пушкой сокращено с 20 до 16

Карту по-прежнему можно выиграть по статикам.

Поделиться сообщением

Кое-какие изменения на карте.

1. Красным добавлено 10 Ил-4

2. Количество пилотов/самолётов у синих: 20/30, красных: 40/60

3. Количество Bf-109F-2 c 20-мм пушкой сокращено с 20 до 16

Карту по-прежнему можно выиграть по статикам.

лефтэ ты реальный дурак в кубе. красным добавляет нам убавляет.поставь им пе-8 на все карты а нам типа трофейные хури пулеметные.будем пешки валить.

Поделиться сообщением