Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

22 июня 1941 г.

22 июня 1941 г.  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бомбы на мессах на карте лочаццо?

Только на центральном филде с 20-мм пушкой.

1-дисбаланс по самолетам (на и15 надо уметь летать). Если оставлять тпк, то пушку на Ф2 макс у 5-7машин. Не может быть полевой модивикации на равне с заводскими в частях.

2-Поддержу линейщиков - им скучно. Прошу 1 из 3х целей переработать под ЖД узел.

3-Поставь Су2\СБД

4-2-3 пилота синих на эмиля убьют филд- не правильно это. По 3 20мм зены должны быть.

1. Скажу больше. 20-мм пушек возможно и совсем не было. Перерыв все книжки и интернет, нашёл упоминание о такой модификации в одном единственном случае (в июне или июле над Англией сбили F-2 с 20-мм пушкой - http://www.kurfurst.org/Tactical_trials/109F2_UK/109F2_ES906_AFDU.html). Ставятся они для того чтобы компенсировать оч. плохую убойность 15-мм пушки в игре. И не надо забывать про ограничение по пилотам у синих и количественное превосходство по истребителям у красных.

2. Можно....

3. Зачем? Лучше уж Пе-2 или Ил-2 несколько штук добавить...

4. Не убьют, не боись (см. выше). Пулемётов достаточно - иначе колорит 22 июня пропадёт.

Она имеет смысл только при примерно равных возможностях команд закрыть.

Я позабочусь о том, чтобы возможности закрыть были у обоих сторон одинаковыми. Не привязывай это только к самолётам и другим частностям..

Поделиться сообщением

1. Скажу больше. 20-мм пушек возможно и совсем не было. Перерыв все книжки и интернет, нашёл упоминание о такой модификации в одном единственном случае (в июне или июле над Англией сбили F-2 с 20-мм пушкой - http://www.kurfurst.org/Tactical_trials/109F2_UK/109F2_ES906_AFDU.html). Ставятся они для того чтобы компенсировать оч. плохую убойность 15-мм пушки в игре. И не надо забывать про ограничение по пилотам у синих и количественное превосходство по истребителям у красных.

Хм а убойность красных пулемётов ты считаешь достаточной? Раз пошла такая пьянка ставь миг 2швак и и153п для компенсации очень плохой убойности

Поделиться сообщением

Хм а убойность красных пулемётов ты считаешь достаточной? Раз пошла такая пьянка ставь миг 2швак и и153п для компенсации очень плохой убойности

Заметте- не я это предложил(с) Покровские ворота.))))))))

Поделиться сообщением

Вообще да, по-моему шкасы в игре посильнее чем немецкие пулемётики 7,62 мм...

На миге, емнип, можно поставить 5х12мм стволов, на яке стоит швак с двумя пулемётами. А ещё имеются И-16 тип 24 с 2-я шваками. Не считая РСов. Что тут и кому нужно компенсировать?

Поделиться сообщением

Вообще да, по-моему шкасы в игре посильнее чем немецкие пулемётики 7,62 мм...

На миге, емнип, можно поставить 5х12мм стволов, на яке стоит швак с двумя пулемётами. А ещё имеются И-16 тип 24 с 2-я шваками. Не считая РСов. Что тут и кому нужно компенсировать?

На миг можно поставить 3 12мм но он и без подвесов бревно,а с подвесами и подавно

Идея карты мне нравится но голосую против,причина-20 f2 с пушками и 110тки

А 109-х с 20-мм пушкой всего 20 шт

Эти всего 20 шт способны держать красных всю карту если не начнут бинарствовать

Поделиться сообщением

Уж больно карта синяя, я против.

и чем же она "больно" синяя

Да думаю всего 3-4 самолётовылета - по одному на каждый филд. При условии, что они будут удачным и никто не полезет на 6000.

Кстати, исторически 22 июня немцы действовали с высот до 1000 м и основным оружием у них были контейнеры с 2-кг бомбами-"бабочками" SD-2 (в игре нет).

У каждого должен быть выбор на какий высотах он хочет летать...это не реальность - а вертуальность...и это игра..

смущает

1-дисбаланс по самолетам (на и16 надо уметь летать). Если оставлять так, то пушку на Ф2 макс у 5-7машин. Не может быть полевой модификации равное колличество с заводскими в частях.

а чего на них "уметь" летать? чего лень ручку тупо "до пупа" не дергать и газ прибирать при "ручка от себя"....Если все-таки большинство на карту согласиться, и хотите пофиксить 20 мм на Ф2 то ставте, за счет Ф2, больше эмилек...

Поделиться сообщением

Не я тут один с SBD))) Поэтому всё же предложу ещё раз.

1. И-153 М-62 (загрузка - 300 кг.) поровну с SBD-2 (загрузка в пересчёте около 600 кг.).

2. Ил-2 и Пе-2 (загрузка – 600 кг.) оставить по 2-3 единицы вроде как войсковые испытания.

3. «Тротил» для ТБ-3 разместить где-нибудь в стороне, но не слишком далеко от линии фронта

Поделиться сообщением

это не реальность - а вертуальность...и это игра..

Да не может того быть..

Поделиться сообщением

Уж больно карта синяя, я против.

Чего там синего? Ишак 1на1 по всех характеристикам лучше ф4, кроме скорости. В догфайте Ф4 получше за счет скорости => возможность бумзумить. Если сейчас на Ф2 убрать пушки =Х=> не будет возможности бумзумить => а значит вообще ничего. Остается Эмиль.

Идея понравилась, я даже ЗА 4утра, ИМХО Летун если у тебя комп не тянет Ил2, то...

Но блин, хочу динамичную наземку, голосовать не буду :P

Поделиться сообщением

Я считаю, что да - неверишь??? Берешь простой редактор - ставишь месса (уровень-курсант, твоего цвета, безБК) берешь себе ишака пулеметного, подлетатешь и засекаешь через какое мгновение он начнет палыхать, потом наоборот и только пулеметами...засеки и сравни...

На миг можно поставить 3 12мм но он и без подвесов бревно,а с подвесами и подавно

Неумешь его готовить - тогда не суди о нем. На этой карте у него нет соперников...

это не реальность - а вертуальность...и это игра..

Да не может того быть..

Если ты думаешь иначе - то советую посетить соответствующие медицинские заведения - думаю помогут...

Поделиться сообщением

Если ты думаешь иначе - то советую посетить соответствующие медицинские заведения - думаю помогут...

Если ты не понимаешь, что я это понимаю, то посети их сам и побыстрее..

Поделиться сообщением

пулеметами невозможно работать на проходах и энергии. Шваки тоже не оч. удобны.

Зы. Для тех кто заикается об умении готовить. На ф-2 летали на корбиновойне и били пехи, чайки, миги и пушечные ишаки.

Поделиться сообщением

а чего на них "уметь" летать? чего лень ручку тупо "до пупа" не дергать и газ прибирать при "ручка от себя"....Если все-таки большинство на карту согласиться, и хотите пофиксить 20 мм на Ф2 то ставте, за счет Ф2, больше эмилек...

Хахах) На Ишаке в сталфайте с ручкой до пупа не летаю)) только вертикали, горки и петли. Можно конечно в горизонте покружить, но если попадется опытный синий и ты сделаешь одну ошибку, то Месс перекрутит.

Поделиться сообщением

Реальность такова, что все возможные и невозможные карты уже созданы, и каждая новая неизбежно будет напоминать какую-то другую. Появление карт с перекосами в ту или иную сторону просто неизбежно по причине перенасыщенности рынка.

Да и какой перекос?

Что опять за плач Ярославны по пушкам на Ф2??? 30 пушечных ишаков против 20 пушечных Ф2 - это что, ущемлённость красной стороны? Просто отпад. И не надо о том, что Ишак не конкурент Фридриху! Если некоторые кроме виража ничего знать не хотят, это их проблема, а не картодела или синей стороны.

На Эмильки тоже кивать глупо, ибо пушек у него на два плевка, как у Яка, но Яков больше на 2 штуки. Где зажатость красных?

У Мига тоже, вроде, не водяные пистолетики на борту.

Чайка пулемётная, НО попробуй сбить её на 15-ти мм фридрихе с её-то виражностью!!!

Далее. У красных Пешки, у синих 110-е, причём 110-х меньше. Ну, и где вас ущемили, уважаемые красные пилоты???

Это 22-е июня или где??? Может хватит уже?????????????????

Согласен лишь с тем, что линейщиков тоже не надо забывать

Проголосовал ЗА.

Поделиться сообщением

А я за. Идея интересная. То что в синюю сторону перекос так тот львов был ещё синюшнее да и в 41 полюбому будет перекос, если только не поубирать всю технику и оставить словацкие В534. Ну про цель для линейщиков если уж совсем хочется крупную то можно вместо одного филда поставить какую нибудь промку, хотя мне не понятно чем плох филд для линейщиков? На том же старом львове была такая цель. Не понятен плач про 110е? их всего 4 штуки любой миг или як подкравшись с превышения сделает да и не летают на них особо много людей..красным можно яков раза в полтора больше сделать и мигов добавить.

А пехи 3и летали тут? может поставить? тоже не плохая тачка.

110х можно кстати на самый дальний филд поставить и сделать условие возврата ни филд с которого взлетал

Поделиться сообщением

Летун если у тебя комп не тянет Ил2, то...

Ган, не хами, а то пошлю в БоБ....

Поделиться сообщением

Зы. Для тех кто заикается об умении готовить. На ф-2 летали на корбиновойне и били пехи, чайки, миги и пушечные ишаки.

Вот имено лично мне к примеру ЭТОГО по уши хватает на проектах войны!!! а тут догфайт помоему - хочется и отдохнуть малость

Поделиться сообщением

отдыхают в песке.

дог файт это место для тактической тренеровки

Поделиться сообщением

Хахах) На Ишаке в сталфайте с ручкой до пупа не летаю)) только вертикали, горки и петли. Можно конечно в горизонте покружить, но если попадется опытный синий и ты сделаешь одну ошибку, то Месс перекрутит.

Я это понимаю, а я ведь "синий" вирпил, а "красный" говорит на не летать уметь надо...вот оно как...

Поделиться сообщением

Вот имено лично мне к примеру ЭТОГО по уши хватает на проектах войны!!! а тут догфайт помоему - хочется и отдохнуть малость

Предлагаю отдохнуть на этой карте летая за красных

Поделиться сообщением

Предлагаю отдохнуть на этой карте летая за красных

Да невопрос - есть ряд машин на которых можно даже очень комфортно полетать...Жаль треки почистил, а так бы выложил чтоб больше не ныли...

Поделиться сообщением

Я это понимаю, а я ведь "синий" вирпил, а "красный" говорит на не летать уметь надо...вот оно как...

Дык, я и говорю, там ручки до пупа не будет. Юрка прав, нужно уметь на нем. Но понять всю суть Ишака можно за несколько боев.

Летун я не хамлю. У тебя же ведь действительно не тянет и из-за это ты постоянно голосуешь против тумана, легких вечеров итд. А меня уже тошник от 12часов.

Поделиться сообщением

Летун я не хамлю. У тебя же ведь действительно не тянет и из-за это ты постоянно голосуешь против тумана, легких вечеров итд. А меня уже тошник от 12часов.

К твоему сведению. я уже на другом компе. Пусть тебя тошнит, но я знаю больше десятка пилотов, которые имеют схожие проблемы. Теперь всем им посоветовать не летать на таких картах????? Сервак для всех, или только для владельцев новых видюх?

Поделиться сообщением

А я знаю 20. По голосованию, почти все были за. Сервак для всех, или для владельцев слабых компов? :P

Ладно забей)

Поделиться сообщением

Всем поклонникам моего таланта советую не забывать правило:

"Каждый проголосовавший, в том числе и член администрации, обязан в двух словах описать причину по которой он проглосовал именно так."

И в связи с "новыми правилами постановки карт в ротацию на сервере" напоминаю - простые пользователе голосуют лишь тогда когда голоса администрации разделились. Ток что пока админы не проголосовали или голосов не поровну голосовать бесполезно.

Поделиться сообщением

ТБ перенести в К-14, а то далеко лететь до целей.

Поделиться сообщением

нужно уметь на нем.

В таком случае нужно про каждый крафт писать - НА НЕМ ЛЕТАТЬ УМЕТЬ НАДО...а не тыкать отдельно про каждый, ставя это в эпогею, при обосновании баланса на карте...

Поделиться сообщением

ТБ перенести в К-14, а то далеко лететь до целей.

Не вопрос... Только тогда их будут бомбить)

Поделиться сообщением

Не вопрос... Только тогда их будут бомбить)

а ты их в статики на другом филде пропиши

Поделиться сообщением

Проголосовал "ЗА".Идея понравилась! :yes:

Поделиться сообщением