Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VeterRUS

Ardennes44Winter

Ardennes44Winter  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ребят карту почти исправил,с целями разбираюсь....

Если есть косяки пишите сюда.

Поделиться сообщением

Карта (исходная) из-за своих размеров по-любому превращается в «песок». М.б. сделать её чисто бомбо-штурмовой, ограничив плейнсет ударными крафтами?

Поделиться сообщением

Хорошая идея,подумаю :)

Но для этого мне кажется надо не исторические летние Арденны.

С целями разобрался,там в конфиге ИНИ кое - что не правильно написано.Скоро исправлю.

Поделиться сообщением

Карта (исходная) из-за своих размеров по-любому превращается в «песок». М.б. сделать её чисто бомбо-штурмовой, ограничив плейнсет ударными крафтами?

Предлагал уже неоднократно.

Поделиться сообщением

Спокойствие!

Карта на данный момент ,после первого прогона,выглядела мясной ( и ,кстати, красноватой- в силу бесконечного кол-ва самолётов) потому,

что есть косяки -

с синими бомберами- их просто не было(косяк- не прописаны на филде), кроме "штуки", и

беспорядок или не выносимость целей.

Картодел в курсе, принялся решать проблемы.

Поделиться сообщением

Где такой вираж на скоростных крафтах у синих.

Какой вираж????!!!! Ты о чем???? О мустангах и тандерах?? Тандер даже фоке сливает. Муся чуть лучше фоки А-9.

Но когда на сцену выходит худой, коих на карте, хоть попой жуй - это все, тушите свет, сливайте воду.

Самая виражная на карте - кобра - но о ней я не просил, заметь. Ее там быть не должно. Все остальное - никакого преимущества красных в маневре. О чем плачетесь-то?

Рандом, ты чуток не прав. Тандер 47Д поздним(А8-А9) фокам не сливает. Муська значительно лучше фоки А9. С мессом труднее конечно но надо просто почаще осматриватся и не допускать плотного 6. Двиг у мессера сильно греется и долго в горизонте не потянет. Да и если что филд рядом. Можно картодела попросить тучек побольше что б если что тикать было куда. Это я и о синих и о красных беспокоюсь если что :) Единственный вопрос вес залпа и живучесть, всё это у фоккера в избытке. Ну что поделаешь? Били же фоккеров на разных картах и на этой попинаем.

Картодел карту подправил. Теперь и я отдам свой голос "за".

Поделиться сообщением

Карта не понравилась к сожалению.. тупое мясо

ps эта карта вообще обречена на тактические бои ввиду ее размеров... даже страшно представить что будет при кол-ве народу за 20 человек на сервере

Поделиться сообщением

Карта не понравилась к сожалению.. тупое мясо

ps эта карта вообще обречена на тактические бои ввиду ее размеров... даже страшно представить что будет при кол-ве народу за 20 человек на сервере

А разве на больших картах действие разворачивается на бОльших площадях? Ни разу не не уверен, тут тесно только для бомберов, им беднягам деваться особо не куда, арадам в принципе пофигу, а вот красным при большом количестве народу, в воздух лучше вобще не подниматься. А для ястребов вполне интересная карта, мне понравилось.

Поделиться сообщением

Муська значительно лучше фоки А9.

Мустанг, "значильно лучше Д9", одна разница в скорости чего стоит. Только когда доходит до убийства - все упирается в пулеметы...

Поделиться сообщением

Ган я летал на Мусе - самолет сказка, но только до тех пор пока доходит очередь до стрельбы из пулеметов.. Так что всегда Д9 будет лучше Муси, каким бы он отцовским не был по отношению к ней.. И для меня лично даже А9 будет лучше Муси

Поделиться сообщением

Мустанг, "значильно лучше Д9", одна разница в скорости чего стоит. Только когда доходит до убийства - все упирается в пулеметы...
Ещё молодой но дело глаголит. И тут даже может не дело в пулемётах но в их расположении. При сведении 100 метров стрельба с 350 - 500 почти всё в молоко улетает, если сведёшь на 350 -500, то в упор фих попадёшь. Были б носовые - ну... чем богаты тем и рады ;)

Поделиться сообщением

При сведении 100 метров стрельба с 350 - 500 почти всё в молоко улетает, если сведёшь на 350 -500, то в упор фих попадёшь. Были б носовые - ну... чем богаты тем и рады ;)

Вот именно так...

Поделиться сообщением

Хен, я вообще то тоже самое написал) Да для меня А9 тоже будет лучше.

Поделиться сообщением

На карте не убывает вынесенная наземка, бомбить бесполезно. Баг карты или коммандера? Разберитесь, плиз.

Поделиться сообщением

Такой же вопрос.В конфиге ИНИ уже всё перепроверил и всё сходится.

Поделиться сообщением

Такой же вопрос.В конфиге ИНИ уже всё перепроверил и всё сходится.

Поставь блок респауна в файле MIS заново, он при открытии карт сбрасывается. :) Когда ты карту откорректировал - он сборсился автоматически и сейчас она в ротации стоит без него.

Поделиться сообщением

Что-то карта исчезла куда-то. Хотя интересно было летать на ней. По самолетам - та же самая Нормандия44. Летали её активно, почему убрали?

Поделиться сообщением