Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VeterRUS

Ardennes44

Ardennes44  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Юрка,у красных два филда,тут видно плохо.Один с ястребами другой с бомберами

Без коментариев...аж 500 метров между ними

меняй так быть НЕ должно..минимум 2 в разных концах...

может воздушный старт??? для бомберов? 500м 5 точек вдоль тыла карты...

Поделиться сообщением

1- штуки и жужи считаю надо убрать и заменить на арадо, но не сразу- а после 1-2 прогона карты, потому ,что под концепцию карты эти тихоходы не подходят. Для синих бомберов это тоже будет необычно.

2- солгласен, нада посмотреть после прогона, возможно, усилить цель для красных- привести в баланс.

4- согласен, но в качестве противовеса красным бомберам нужен ответ- арадо или до335-но их почему-то боятся красные (а ведь на них надо уметь летать), другого просто нет для синих бомберов.

Ну как-то так ,наверное.

Хе хе, красным усилить цель, а синим поставить арадо и тянитолкаев :D Неплохо, и как логическое продолжение, в противовес красным ястребам нужно неприменно выставить свистков, и ослабить прикрытие филдов ;)

Не нужно тянуть одеяло на себя, раньше времени, давайте пролетаем и посмотрим, что там да как для начала, на этом этапе трудно сказать как там все будет, мне наоборот кажется, что красным бобрам тяжелее придется.

Поделиться сообщением

Юрка,у красных два филда,тут видно плохо.Один с ястребами другой с бомберами

Без коментариев...аж 500 метров между ними

меняй так быть НЕ должно..минимум 2 в разных концах...

может воздушный старт??? для бомберов? 500м 5 точек вдоль тыла карты...

Нет, со стартом ты погорячился, я вот я тоже этот косяк проморгал)))) Ветер, ставь ещё один в другом углу, и так карта с гулькин хрен))))))))

Поделиться сообщением

Ставлю филд ещё один....С бомберами...)))

Поделиться сообщением

мне наоборот кажется, что красным бобрам тяжелее придется.

Бобрам да..

а вот п38 с 10РС и 2 по 1000 совсем нет....

или болт 6РС, 3 по 1000 и скорость пике 900...

Поделиться сообщением

При наличии К4 и Д9 что противопоставить? мусю? болта? ))))

Мусю, болта и лайтнинг. Я что-то пропустил? Эти самолеты вдруг стали полным говном? Или нужно преимущество, только так комфортно летается? По карте, согласен с плейнсетом летуна.

Поделиться сообщением

Почему воздушный старт не катит?

ПС офтоп...

Как скрывать на форуме сообщениия Чудаков которые мне глубоко по...вам по пояс будет))? Чтоб вообще их не видеть? возможно?

Поделиться сообщением

Почему воздушный старт не катит?

Этим ты отказываешь мне в удовольствии повулчить)))))))))))

Поделиться сообщением

мне наоборот кажется, что красным бобрам тяжелее придется.

Бобрам да..

а вот п38 с 10РС и 2 по 1000 совсем нет....

или болт 6РС, 3 по 1000 и скорость пике 900...

Я и говорю, смотреть надо, что за цели, и опять же при штурмовке у штук с петровичами против пулеметных ястребов, больше шансов сделать несколько заходов, чем у лайтинга или болта под пушками.

Поделиться сообщением

1- штуки и жужи считаю надо убрать и заменить на арадо, но не сразу- а после 1-2 прогона карты, потому ,что под концепцию карты эти тихоходы не подходят. Для синих бомберов это тоже будет необычно.

2- солгласен, нада посмотреть после прогона, возможно, усилить цель для красных- привести в баланс.

4- согласен, но в качестве противовеса красным бомберам нужен ответ- арадо или до335-но их почему-то боятся красные (а ведь на них надо уметь летать), другого просто нет для синих бомберов.

Ну как-то так ,наверное.

Хе хе, красным усилить цель, а синим поставить арадо и тянитолкаев :D Неплохо, и как логическое продолжение, в противовес красным ястребам нужно неприменно выставить свистков, и ослабить прикрытие филдов ;)

Не нужно тянуть одеяло на себя, раньше времени, давайте пролетаем и посмотрим, что там да как для начала, на этом этапе трудно сказать как там все будет, мне наоборот кажется, что красным бобрам тяжелее придется.

да не... :mellow: не понял ты штоли ... :o

какие логические продолжения? Я прям так и сказал - токо арадо в качестве бомбера и усё!, как и возможные изменения в целях! в целях повышения интереса и играбельности! B)

.. а про одеяло - эт прям зря...,- оно у нас одно..., подушки тока разные :D

Поделиться сообщением

Она просто заставит думать и летать красных по-другому. сама идея была в этом, а вы со своими хотелками со спитами, темпестами и кобрами хотите сделать второе Бонденплятте.

Да а что, Мустанг на 60-70км быстрей Доры почти по всем высотам. А Кобра, что вообще не самолет? Если не умеешь готовить, так в тебе проблема. Да и пушечный крафт она. Болты спокойно можно ставить против А9 и Мессов.

С пулеметами конечно согласен, они вообще странно реализованы, в БоБе например отличная физика попаданий пулеметов, действительно пулемет.

Поделиться сообщением

Она просто заставит думать и летать красных по-другому. сама идея была в этом, а вы со своими хотелками со спитами, темпестами и кобрами хотите сделать второе Бонденплятте.

Да а что, Мустанг на 60-70км быстрей Доры почти по всем высотам. А Кобра, что вообще не самолет? Если не умеешь готовить, так в тебе проблема. Да и пушечный крафт она. Болты спокойно можно ставить против А9 и Мессов.

С пулеметами конечно согласен, они вообще странно реализованы, в БоБе например отличная физика попаданий пулеметов, действительно пулемет.

кобры мне покажи...

внимательнее надо быть.

Поделиться сообщением

Veter, а ты карту админам отправил? Отправляй карту админам. Может "ЗА" проголосуют, и полетаем. А потом и будет что обсуждать.

Поделиться сообщением

А действительно где Кобры? Юрка, сорри, крайний раз смотрел - были.

Поделиться сообщением

Можно поставить кобр штучек 5...Ну или 10

Veter, а ты карту админам отправил? Отправляй карту админам. Может "ЗА" проголосуют, и полетаем. А потом и будет что обсуждать.

Голосование длится 3 дня)

Завтра последний вроде как...)

Ну так ставить или нет?

Поделиться сообщением

Я бы поставил бы как есть, а потом уже исправлять добавлять и прочее по результатам

Поделиться сообщением

Q1 или Q10?

Ветер, ну ты даешь, от первоначального варианта - ни чего не осталось, я теперь уже не знаю, наверно против проголосовал бы((

Поделиться сообщением

Q1 или Q10?

я бы поставил 10 темпестов- они были и воевали...а кобры-эрзац

Кстати , а что эту карту сделает интереснее старых Арденн? - по машинам тоже самое выходит...

Поделиться сообщением

Так это Лофте начал говорить чтобы кобры убирать.

P.S.:Добавил кобры на филд который добавил на карту.

Обновил первый пост.

Я на старых Арденнах не играл не разу и тем не менее что - то слепил.

Поделиться сообщением

По плейнсету пока лучше поставить первоначальный, но с равным количеством Д9=Мустанг, ну и думаю несколько штук Темпестов. А то действительно уже все в минус ушло.

Поделиться сообщением

Д9 и Мустанг = 10 ед.

Больше пока ставить ни чего не буду,нужно сначала обкатать и потом уже добавлять/убирать что - то.

Поделиться сообщением

Q1 или Q10?

Ветер, ну ты даешь, от первоначального варианта - ни чего не осталось, я теперь уже не знаю, наверно против проголосовал бы((

Согласен со Скипиричем, слишком быстро меняешь концепцию. Темпесты, Кобры... Так первоначальную идею потеряешь.

Поделиться сообщением

Всё точка!

В данный момент будет такой плейнсет!

См. 1 пост в теме!

Поделиться сообщением

Проголосовал "против". Карта с явным "синим" цветом. Если не дают темпестов то почему Р63 не поставить? Что выходит, кидатся пулькомётами против МК108? Карту можно переименовать в БоБ 44

Летать на ней не буду

Поделиться сообщением

Всё точка!

В данный момент будет такой плейнсет!

См. 1 пост в теме!

Поддерживаю :ok::yes:

Поделиться сообщением

Так первоначальную идею потеряешь.

Да...)) первоначальная идея была знатная - расстрел пулемётных самолётиков из 30-мм пушек)))

Поделиться сообщением

Сначала надо попробовать полетать на ней и уже потом что - то говорить.

Поделиться сообщением

Сначала надо попробовать полетать на ней и уже потом что - то говорить.

Сначала Ветер устрой ОТКРЫТОЕ голосование, как того требуют правила. А потом уже решим пробовать что-то или нет...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.