Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VeterRUS

Ardennes44

Ardennes44  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что же ты тогда палец о палец для этого не ударяешь, а только всё ноешь и ноешь?

Все написал выше, видимо не внимательно читаешь, или ищешь отдельные фразы.

1)"ноешь" - это только в твоем понимании. 2) Скажи конкретно, что мне для этого нужно сделать. Дай угадаю, с этим ничего не поделаешь? Значит ты тоже палец о палец для этого не ударил? Что ты тогда ноешь мне тут?

По карте. ИМХО не нужны Спиты на ней. Тут вся фишка в скоросных крафтах будет, по моему это интересно. А Темпесты стали намного виражней ;)

Поделиться сообщением

вот с этого надо и начинать тов. Лёфте.!

Ты опять хочешь из совершенно другой карты сделать СВОЮ,ЛЁФТовскую " Боденплятте".

Оставьте в покое крафты- это нельзя трогать пока не было онлайна, люди сами скажут.

ЛЁФТЕ,не в обиду,ты слышишь только себя, "резать глаз" по- началу будет всё, это закономерно.

кстати,AIR пральна заметил, Темпесты тут совершенно не к стати.

Поделиться сообщением

вот с этого надо и начинать тов. Лёфте.!

Ты опять хочешь из совершенно другой карты сделать СВОЮ,ЛЁФТовскую " Боденплятте".

Оставьте в покое крафты- это нельзя трогать пока не было онлайна, люди сами скажут.

ЛЁФТЕ,не в обиду,ты слышишь только себя, "резать глаз" по- началу будет всё, это закономерно.кстати,AIR пральна заметил, Темпесты тут совершенно не к стати.

Войну воевать я не собираюсь. Нравится летать с неправильной линией фронта, нелеатвшими в то время и в том месте самолётами и т.д. - ради бога. Всё что есть сказать я уже сказал..

Только хотелось бы повторить в очередной раз - Ветер, оформи, пожалуйста, топик как положено.

Поделиться сообщением

из всего прочитаного....и что можно исправить...

1- Штуки и Ю88 убирать не следует...

2- При полных нагрузках и равных целях красным гораздо проще закрыть карту.

3- Нужно иметь что либо похожее на бф по виражу. Либо кобры, либо спиты 9.

4- Свистки не нужны.

5- Зенитное прикрытие филдов должно быть сильным (иначе вулч).

6- Темпесты в бой 10 шт

Жду реакцию.

Предлагаю ставить при положительнои решении в выходные.

Поделиться сообщением

Не понятно, что мешает сделать цели адекватными вооружению..

Предлагаю ставить при положительнои решении в выходные.

Как принимать решение, если топик не оформлен по правилам? Зачем они тогда нужны, если они не соблюдаются?

Поделиться сообщением

Про это ни слова - вот и спрашиваю.

Поделиться сообщением

А что подождать - то со своим топиком ни как что ли????!!!! :blink:

Про голосование виноват не поставил открытое но и что теперь?..Не исправить же уже

Поделиться сообщением

Юрка, Спиты9 и Кобры, схожи по виражу с Мессом? Не смеши, в качестве виража, красных хватит Кобр, и Темпестов 4-5 штучек, но никак не 10шт и тем более Спитов 9. Но я всеже против Темпестов на карте.

Поделиться сообщением

За счет 1000 фаб которую тащит C-шка? Зато красным будет в разы сложнее дойти до цели за счет поголовного пушечного вооружения и скоростных характеристик синих истребителей!

Юрка, Спиты9 и Кобры, схожи по виражу с Мессом? Не смеши, в качестве виража, красных хватит Кобр, и Темпестов 4-5 штучек, но никак не 10шт и тем более Спитов 9. Но я всеже против Темпестов на карте.

+1

Поделиться сообщением

За счет 1000 фаб которую тащит C-шка? Зато красным будет в разы сложнее дойти до цели за счет поголовного пушечного вооружения и скоростных характеристик синих истребителей!

А у красных истребителей не будет чтоль? Прикрышка по скоростнее будет, да и 20ку эту хрен догонишь даже с метанолом.

ЛФ Лофте правильно говорить надо поменять а то хрень какая то, не так долго это сделать, если уж к каждому самолётику придираются..

Поделиться сообщением

надо поменять

Меняю,меняю,дайте время в конце концов...!!!))))

Поделиться сообщением

Вот насчет ленточки да. Кояк еще тот, пока не исправят, думаю в ротацию ставить не стоит. Плин, там же всю наземку переделывать :D

Поделиться сообщением

Да не,не только наземку) но и филды.Первый блин всегда комом ёлки палки)

Поделиться сообщением

А у красных истребителей не будет чтоль? Прикрышка по скоростнее будет, да и 20ку эту хрен догонишь даже с метанолом.

ЛФ Лофте правильно говорить надо поменять а то хрень какая то, не так долго это сделать, если уж к каждому самолётику придираются..

Линия фронта - это вообще феерия, куда смотрели эти 16 человек, непонятно... Я понимаю - пофиг на историчность и т.д, но не до такой же степени))

Поделиться сообщением

Сейчас скоро доделаю,и выложу инфу в самый первый пост.

Поделиться сообщением

Линия фронта - это вообще феерия, куда смотрели эти 16 человек, непонятно... Я понимаю - пофиг на историчность и т.д, но не до такой же степени))

Молодец! Предлагаю скинуться Лофте рублей по 5-10.

Поделиться сообщением

Первый пост обновлён,линия фронта исправлена(Спасибо Лофте,спутал.С кем не бывает... :D )

Поделиться сообщением

Первый пост обновлён,линия фронта исправлена(Спасибо Лофте,спутал.С кем не бывает... :D )

Линию фронта развернул - молодец) То что Бастонь, которую немцы так и не взяли, на синей территории, это по сравнению с тем что было мелкий косячок)))

Поделиться сообщением

Линию фронта развернул - молодец) То что Бастонь, которую немцы так и не взяли, на синей территории, это по сравнению с тем что было мелкий косячок)))

Бастонь была окружена. Так что нормально.

Поделиться сообщением

Бастонь была окружена. Так что нормально.

Окружена но не взята. Эпопея с её обороной 101 вдд после рейда Пайпера считается чуть ли не основным событием "Битвы за выступ". Емнип, для её взятия немцы даже "королевские тигры" подтянули.

Поделиться сообщением

из всего прочитаного....и что можно исправить...

1- Штуки и Ю88 убирать не следует...

3- Нужно иметь что либо похожее на бф по виражу. Либо кобры, либо спиты 9.

4- Свистки не нужны.

5- Зенитное прикрытие филдов должно быть сильным (иначе вулч).

6- Темпесты в бой 10 шт

Жду реакцию.

Предлагаю ставить при положительном решении в выходные.

Юр,попробую растолковать:

1- штуки и жужи считаю надо убрать и заменить на арадо, но не сразу- а после 1-2 прогона карты, потому ,что под концепцию карты эти тихоходы не подходят. Для синих бомберов это тоже будет необычно.

2- солгласен, нада посмотреть после прогона, возможно, усилить цель для красных- привести в баланс.

3- ну тут думается, что если что- убрать 109G6, более поздние не такие уж и виражные. Добавлять ничего не надо.

4- согласен, но в качестве противовеса красным бомберам нужен ответ- арадо или до335-но их почему-то боятся красные (а ведь на них надо уметь летать), другого просто нет для синих бомберов.

5- согласен,полностью поддерживаю.

6- пока категорически против, хотя допускаю поправку после прогона карты.

Ну как-то так ,наверное.

Поделиться сообщением

Лично моё мнение, карту надо оставить с такими крафтами:

в)Red Team:

A20C - 14 ед.

A20G - 14 ед.

B25J - 1NA - 10 ед.

P38L_Late - 13 ед.

P47D - 14 ед.

P47D27 - 15 ед.

P51D - 5NT - 14 ед.

P51D - 20NA - 20 ед.

Mustang Mk.III - 10 ед.

Blue Team:

Ju87D5 - 10 ед.

Ju88A4 - 10 ед.

Fw190F8 - 15 ед.

Bf109G6/AS - 15 ед.

Bf109G10 - 12 ед.

Bf109G14 - 15 ед.

Bf109K4 - 8 ед.

Fw190A9 - 14 ед.

Fw190D9(1944 года) - 5 ед.

Она просто заставит думать и летать красных по-другому. сама идея была в этом, а вы со своими хотелками со спитами, темпестами и кобрами хотите сделать второе Бонденплятте.

Ветер, идея была интересной, не дай себя сбить.

Цели только сделай как для маленькой карты.

Поделиться сообщением

Она просто заставит думать и летать красных по-другому. сама идея была в этом, а вы со своими хотелками со спитами, темпестами и кобрами хотите сделать второе Бонденплятте.

ОТЛИЧНЫЙ ДОВОД...)))

Беру на вооружение - жди в коментак к картам типпа Яссы или Одесса...

При наличии К4 и Д9 что противопоставить? мусю? болта? ))))

Я ПРОТИВ варианта с первой страницы сейчас. Есть дисбаланс по машинам. Не понятна мягкость целей...

Будут изменения - возможно сменю голос.

Админы - измените плж опрос чтоб было видно кто и куда голосовал или все что писал Лофте в правилах пройдет по боку....

Поделиться сообщением

Цели вполне нормальны,промзоны да колонны...)

Поделиться сообщением

Покажите мне мастер-класс на К4.

А насчёт Муси - не ходи на охоту один, это не раз уже писали синим...))))

Когда на некоторых картах А4 встречается с 5ФН где крики возмущения? Тем не менее летаем как-то))))

Поделиться сообщением

А К4 это самый быстрый и вперлявый самолет чтоль что его не догнать и не сбить? Меня один красный на мустанге перевиражил когда я на Г14 м был на других арденнах, хотя он гораздо вертлявее 4го..А яссы и одесса хорошие карты, лично мне нравятся. Когда уже прогон первый этой то будет?

Поделиться сообщением

Цели вполне нормальны,промзоны да колонны...)

Ты меня не понял...цели равны по мягкости(грузовики?танки?)?зениткам?удаленности?

У КРАСНЫХ ОДИН ФИЛД?????????

ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ????

это же основы- как можно делать карты не понимая сути игры????

Поделиться сообщением

Лично моё мнение, карту надо оставить с такими крафтами:

Летун, ну тебе должно быть стыдно) Мало того что несуществующие юнкерсы всех мастей ставятся, так и спиты с темпестами-тайфунами (которых в Арденнах было большинство) отправляются в топку. Кроме того это элементарная несправедливость - оставлять красных с одними пулемётами, которые реализованы в Иле с из рук вон плохой убойностью. Притом когда у синих МК108 на каждом самолёте... Темпесты нужны однозначно как и спитфайры с арадо. Сколько - вопрос.

Админы - измените плж опрос чтоб было видно кто и куда голосовал или все что писал Лофте в правилах пройдет по боку....

+100500

Поделиться сообщением

Юрка,у красных два филда,тут видно плохо.Один с ястребами другой с бомберами

Поделиться сообщением

У КРАСНЫХ ОДИН ФИЛД?????????

ВЫ ЧТО ИЗДЕВАЕТЕСЬ????

это же основы- как можно делать карты не понимая сути игры????

Накнец-то начали рассматривать под микроскопом, а не в "угаре новизны")

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.