Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zorroo

Предложение убрать возможность смены ника

14 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ОС и Лофте, я достаточно четко описал свою позицию, а вы решили придраться к отдельный фразам,

смотрите в целом.

Лофте, идентификатор на та и идентификатор чтобы "не меняться" иначе он идентифицурует уже "другой" стат.

Поделиться сообщением

ОС и Лофте, я достаточно четко описал свою позицию, а вы решили придраться к отдельный фразам,

смотрите в целом.

Лофте, идентификатор на та и идентификатор чтобы "не меняться" иначе он идентифицурует уже "другой" стат.

Да ну?! И в чём же отличие одного стата от другого, можно узнать? Разъясни товарищам, как и что изменится в стате, если поменять ник?

Поделиться сообщением

смотрите в целом.

Сбитые сохраняются? КД не меняется? На топ 10 влияет? На общую статистику игрока это влияет? Ах да, прАстите, Лофте в стате нет, вот оно чё))) Не порядок, надо возмущённый свой разум на форум и заставить администрацию внести это изменение. Если же не посчитают нужным, то посредством форумной глотки заставить дать root на пять минут и тем самым решить свои собственные проблемы, тобишь зуд.

Поделиться сообщением

Да мелочи все это, если уж чего то менять, так по крупному, вот если бы можно было сделать внутри странички пилота, разделение на бомберскую и истребительную деятельность, ну и - за синих/ за красных, то имело бы смысл сделать ограничение в единственного зарегеного пилота, тогда сразу несколько проблем бы решилось))

Поделиться сообщением

Если вы хотите опустить меня на флуд и флейм - то не получится.

Лофте, я не говорил что меняется стат.

Ps. Если я изменю свой ник на Lofte. это будет считаться нарущением?

Оффтоп -- сообщения, не относящиеся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела.

+1 к рейтингу или бан на 1-3 дня.

Поделиться сообщением

смотрите в целом.

Да ну?! И в чём же отличие одного стата от другого, можно узнать? Разъясни товарищам, как и что изменится в стате, если поменять ник?

А что получил ты, сменив ник?

Поделиться сообщением

Да мелочи все это, если уж чего то менять, так по крупному, вот если бы можно было сделать внутри странички пилота, разделение на бомберскую и истребительную деятельность, ну и - за синих/ за красных, то имело бы смысл сделать ограничение в единственного зарегеного пилота, тогда сразу несколько проблем бы решилось))

Скипи, дАрАгой, а у кого проблемы и какие это проблемы?

Я для себя новую развлекуху придумал,

как только увижу лофте или оса на серве, буду заходить и мочить их, недавая нормально летать

Милости просим, недовльные - присоединяйтесь

Поделиться сообщением

Скипи, дАрАгой, а у кого проблемы и какие это проблемы?

Ну всегда говорили, что мульты - это плохо, и проблемы в первую очередь у сервака, из за этого начинаются, который начинает тормозить и глючить, разве я не прав? А птм, под одним единственным ником летать все же честнее, чем плодить мультов после каждого поражения.

Поделиться сообщением

Если вы хотите опустить меня на флуд и флейм - то не получится.

Лофте, я не говорил что меняется стат.

Ps. Если я изменю свой ник на Lofte. это будет считаться нарущением?

Поменяй) Будет 8-й ник))) Мне это никаких трудностей не создаст)) Есть же комик-группа GMO - это то же самое..)

Жужу, не имея никаких формальных оснований, ты видимо напираешь на моральную сторону вопроса. Мол тебя обманули, Лофте из стата исчез и т.д.

А вот, если взяться за моральную сторону, скажи мне что честнее. Переименовать свою историю и летать сейчас под своим ником, когда все знают и видят кто это летает, кто и сколько раз его сбивает и т.д., и переименоваться из жужу, например в HOROsho. Когда даже никто и не знает кого он сбивает и кто сбивает его? А? Что более честно для играющих, некоторые из которых даже в стат не смотрят? Может, зная, что хорошо = жужу я бы его на взлёте вулчил всё время?)) Улавливаешь о чём речь?)

Поделиться сообщением

Ну всегда говорили, что мульты - это плохо, и проблемы в первую очередь у сервака, из за этого начинаются, который начинает тормозить и глючить, разве я не прав? А птм, под одним единственным ником летать все же честнее, чем плодить мультов после каждого поражения.

С мультами сложно бороться, а более изощрённые практически не контролируются, только по определённым признакам и очень геморойно, по этой причине писать правила запрещающее многониковость не будет работать, а отсюда вывод правило, которое не работает, это уже не правило.

Поделиться сообщением

Я довльно четко описал свою позицию, я писал не о каких-то моральных аспектах, а о путанице, которая возникает при смене ников.

Теперь я вижу, что вы пытаетесь склонить меня на флуд и флейм, пытаетесь отойти от темы.

Ибо Ос сказал что меняться ничего не будет, ещё на первой странице, посему тему закрываю.

Ps. Некоторые ваши cообщение попадают под опредение оффтоп

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.