Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zorroo

Предложение убрать возможность смены ника

14 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эта возможность вносит путаницу в статистику.

Например вот, в стате пилот с ником Tot это на самом деле Lofte

http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=pilots/524/index.html

Предлагаю убрать саму возможность смены ника или сделать так, чтобы в профиле информация о сбитых выводилась корректно.

Поделиться сообщением

Что это изменит? Как регили по 20 ников, так и будут продолжать...

В голосовалке не хватает пункта "БЕСПОЛЕЗНО".

Поделиться сообщением

Что это изменит? Как регили по 20 ников, так и будут продолжать...

В голосовалке не хватает пункта "БЕСПОЛЕЗНО".

+1

Нехай лятають.

Поделиться сообщением

Не будет путаницы в профиле.

Я сбивал лофте, а теперь там "Тот", разве это порядок? Ведь если бы он летал под ником "тот" я бы его и сбивать не стал, может.

А мульт - это мульт, он летает под этим ником, ты его сбиваешь и он попадает к тебе в стат, где и остается, все логично.

По сути, в сабже и предлогается для "самообнуления" использовать мульты.

Поделиться сообщением

Мне лично пофигу, как его имя будет меняться в моём стате, главное, что он там есть.

Поделиться сообщением

Предположим результат голосования 10 ЗА против 1 ПРОТИВ. Ну и, дальше то что, какие дальнейшие действия?

Поделиться сообщением

Предположим результат голосования 10 ЗА против 1 ПРОТИВ. Ну и, дальше то что, какие дальнейшие действия?

можешь дать мне root на 5 мин и я внесу правки в стат, отключу возможность смены ника.

или кто-то другой может это сделать.

Мне лично пофигу, как его имя будет меняться в моём стате, главное, что он там есть.

тоесть, ты ничего не потеряешь, если "отключить"?

Ps. OS не редактируй мои сообщения плз.

Pss. Ну можешь "забить" на результаты тогда. Это уже вам решать, мое дело предложить.

Поделиться сообщением

можешь дать мне root на 5 мин и я внесу правки в стат, отключу возможность смены ника.

или кто-то другой может это сделать.

тоесть, ты ничего не потеряешь, если "отключить"?

Ps. OS не редактируй мои сообщения плз.

С редактирование тех.накладка. Ни каких доступов для реализации чьих то хотелок не будет. Доступ уже давал и не раз, сейчас зарёкся.

Поделиться сообщением

тоесть в любом случае ничего сделано не будет? ну чтож...

Поделиться сообщением

Ахтунг - на серваке кондомы какие-то лятают =FC=Durex =FC=Contex condom.gif

По сабжу ###

зы Еще пиго какое та лятает Hoegaarden :rofl:

+10, мат, 7 дней Р/О

Поделиться сообщением

А зачем вообще тогда голосования нужны, предложения игроков, если это все в топку? Зачем вообще форум, пусть супер админы все делают, строят свой серв.

Вредничать из-за такой мелочи...

ПС. Ой я проголосовал, ну все, теперь бан 100%((( Пойду быстрей зарегюсь, авось не заметят :D

Поделиться сообщением

Не вижу смысла....хотя возможно и релизуемо.

Вижу смысл в ограничении колличества возможных ников (4), но не реализуемо)))

против

Поделиться сообщением

Да, а мне надоело слушать после длительного отсутствия, мол тут такой :censored: летал это был ты АИР! И еще во лжи обвинят на полном серьезе.

Это конечно не весомая причина, да и фича не ахти на фоне сервера, но пусть будет.

Поделиться сообщением

Это все бесполезняк конечно...пока народ не устанет мериться у кого длинее это не кончиться...а так летает "некто" отрастил себе а ему кто-то вжик и отстриг и усе чел побежал этого "некто" переименовывать в "какбы" и отращивать опять под своим новым "некто"...и.т.д. до бесконечности...

Поделиться сообщением

Lofte, а вот это уже "некрасиво"

http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=pilots/550/index.html

Кстати, прецедентов хоть и не было, но никто не мешает сменить ник на что-нибудь "ругательное"

Вместо изменения стата, можно создать правило смены ников (шаблон)

например {старый ник}_{любая цифра}

Поделиться сообщением

http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=pilots/550/index.html

Кстати, прецедентов хоть и не было, но никто не мешает сменить ник на что-нибудь "ругательное"

Да Lofte, не красиво. Я тебя сбивал, сбивал, а теперь оказывается, что это не тебя, а какого-то ZhuZhu. ((((( Не хорошо.

Поделиться сообщением

Анекдоты))) 6-30 :rofl:

А что он еще может, толь забанить, а это уже сурьезно :lol2::king:

Поделиться сообщением

Считаю надо забанить Лофте на серваке на недельку другую за такие провокационные дела, пущай поразмыслит над поступками a3f4f6c1491d.jpg

Поделиться сообщением

Ахтунг - на серваке кондомы какие-то лятают =FC=Durex =FC=Contex condom.gif

По сабжу ###

зы Еще пиго какое та лятает Hoegaarden :rofl:

+10, мат, 7 дней Р/О

Поделиться сообщением

Почему некрасиво?)) По-моему очень смешно..) Жужу 10 раз сбил Жужу))) Инициатива настигла, так сказать, инициатора))))

Если серьёзно, то граждане, давайте каждый сам решит как наименоваться в прошлом, настоящем и будущем, в чём-то стате, списке личных побед и т.д. и т.п. По-моему это личное дело и право каждого. Если вместо ника там будет мат или что-то оскорбительное - тогда это подпадает под пункт правил сервера. А в остальном - извините..

Никогда не подумал бы, что для кого-то такое значение имеет чтобы в его стате было записано "Lofte") Если у кого-то комплексы, мания преследования, личные половые трудности, детские обиды и так далее, я могу им записать в стат, что они сбили игрока под ником "Lofte" по 100 раз. Жужу, как особому почитателю моего таланта, могу 1000 раз.

Всем остальным предлагаю не заниматься глупостями, а просто летать.

Поделиться сообщением

проблема не в том как именоваться, а в "переименовании на лету"!

Поделиться сообщением

проблема не в том как именоваться, а в "переименовании на лету"!

Что это означает?

Поделиться сообщением

Да Lofte, не красиво. Я тебя сбивал, сбивал, а теперь оказывается, что это не тебя, а какого-то ZhuZhu. ((((( Не хорошо.
Я сбивал лофте, а теперь там "Тот", разве это порядок? Ведь если бы он летал под ником "тот" я бы его и сбивать не стал, может.
Эта возможность вносит путаницу в статистику.
Вместо изменения стата, можно создать правило смены ников (шаблон)

например {старый ник}_{любая цифра}

Поделиться сообщением

Я же сказал, как себя называть - это ЛИЧНОЕ дело каждого. И никакой путаницы тут нет, ибо игрок на сервере представлен не личностью, а статом, который не меняется при смене ника. Смена же ника, это, повторюсь, личное дело каждого.

Поделиться сообщением

А я за то, что бы не плодить кучу ников. ЖоЖо, у тебя на данный момент сколько зарегененых ников? Каждый твой ник имеет место быть в стате как сбитый, но это тоже не отражается, ведь так?

Если не копать, то на данный момент их 7 или поправь если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением

сабж не противоречит

Я же сказал, как себя называть - это ЛИЧНОЕ дело каждого

в сабже говорится о самообнулении, когда ты себя пеерназываешь и регишь пилота заново. Старый же ник, остается в стате незакрепленным.

А я за то, что бы не плодить кучу ников. ЖоЖо, у тебя на данный момент сколько зарегененых ников? Каждый твой ник имеет место быть в стате как сбитый, но это тоже не отражается, ведь так?

дело в том, что если меня сбили под этим ником, то я и остаюсь в стате под этим ником.

Я не против кучи ников, я против возможности их изменения

Проще говоря, "избитый" Лофте исчезает из стата и появляется "чистенький", как ни в чем ни бывало.

Если хочется, можно же переименовываться например так Lofte_01 и регить заново Lofte, тогда все будет понятно.

Ps. Точно не скажу, но меньше 7ми

Кстати, вот этот ZhoZho не я

http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=pilots/427/index.html

Поделиться сообщением

Ведь если бы он летал под ником "тот" я бы его и сбивать не стал, может.

Высший пилотаж))) Так за свербило, что в стате не Лофте, а Тот, то сразу голосовалку -ПУСТЬ сделают так, что бы у меня не свербило!

У кого ещё что чешется? Собирайте инициативную группу, составляйте список и одним разом проголосуем.

Поделиться сообщением

Проще говоря, "избитый" Лофте исчезает из стата и появляется "чистенький", как ни в чем ни бывало.

Обидно, что сам не додумался до такого?))

Кто такой в твоём понимании Лофте?) Лофте - это всего лишь идентификатор стата. Всё. И судить об этом самом Лофте можно исключительно по его стату. Идентификатор меняется - стат нет. В чём проблема? В чём обман, косяк, непорядок?) Кроме проблем с твоим самолюбием и манией преследования, никаких проблем тут нет)))) Тему можно закрывать))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.