Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RC_Korban

А зачем нам форум?

Рекомендованные сообщения

Нет, конечно, Скипирич не священная корова, но сколько помню на форуме, да и в игре никогда не видел чтобы Скипирич начинал говорить и писать так как в ответ тебе, он всегда отличался повышенной толерантностью, которую я иногда раньше принимал за пофигизм. Знаешь что такое толерантность? Это когда лицо улыбается, а жопа красная от злости). Так что в некотором смысле такие люди как Скипирич своего рода "лакмусовая бумажка".

И вообще, в мирских штормах вы совсем забыли о Великом. Пригласите Зета на Макс, я думаю ему идея понравится и там все утрясете что здесь не утрясается.

Поделиться сообщением

Скипирич начинал говорить и писать так как в ответ тебе, он всегда отличался повышенной толерантностью, которую я иногда раньше принимал за пофигизм.

Толик, у него в то время не было такого оппонента, вот и вывернулся Скипи на изнанку. Лофте всегда был таким, а Скипи мы как-то не замечали-а тут на тебе. Так что дело не в Лофте совсем))))

Поделиться сообщением

Знаешь что такое толерантность? Это когда лицо улыбается, а жопа красная от злости).

:D:D Ну ты даёшь, Вер...))

Я считаю, нельзя долго держать это в себе)) Может кончится плохо) Как в европе) Тоже - толерастия-толерастия, а потом бац - 80 трупов. Вот и вся толерастия)

Я на макс не поеду. Чтобы на меня там какой-нибудь самолёт или вертолёт упал?))

Поделиться сообщением

Лофте, если ты в админах - это не значит что ту супер-пупер.

В вопросе касаемо сервера, Лофте относительно Профайда однозначно супер-пупер.

Просто у некоторых людей приоритеты другие. Кроме твоего пиксельного мирка есть еще реальный мир за окном..))

Если есть другие приоритеты, то какого леса отсвечивать здесь и устраивать срач.

На дорогах гораздо опасней. Тебя на Максе прижмут в тёмном углу, за свою не сдержанность, вот это уже по серьёзней, чем падающий самолёт)))

Поделиться сообщением

Толик, у него в то время не было такого оппонента, вот и вывернулся Скипи на изнанку. Лофте всегда был таким, а Скипи мы как-то не замечали-а тут на тебе. Так что дело не в Лофте совсем))))

Точно ОС, я гад каких мало ;)

А Лефте, который всех достал уже своим хамством - белый и пушистый! ))) Я ф шоке короче, куда катится этот сервер?

Поделиться сообщением

Точно ОС, я гад каких мало ;)

А Лефте, который всех достал уже своим хамством - белый и пушистый! ))) Я ф шоке короче, куда катится этот сервер?

Ну вот, ты на ровном месте щёки надул))) Скипи, что за фигня, почему ты считаешь, то в моих словах сквозит и каком-то гадстве.

И почему всех, а сколько вас в этих всех? Вчера на сервере вечером было 25-27 человек в пике, а на форуме бучу разводят даже трети нет. Ты за каких всех говоришь?

Поделиться сообщением

Красные, летали бы вы лучше по-чаще, а то все на форуме, а на сервере вас не найти...

Поделиться сообщением

Парни!! Вам не надоело друг друга всякой фигнёй поливать? Сейчас на форуме десять человек! Зато на сервере по нулям! Прикол да только! :D Может сервер закрыть на хрен и сидеть всем на форуме! Видимо сраться друг с другом интересней , чем летать!))))

Поделиться сообщением

Парни!! Вам не надоело друг друга всякой фигнёй поливать? Сейчас на форуме десять человек! Зато на сервере по нулям! Прикол да только! :D Может сервер закрыть на хрен и сидеть всем на форуме! Видимо сраться друг с другом интересней , чем летать!))))

Константин, у каждого свои приоритеты и не каждый джой на работу таскает. Надо же себя чем-то занять до конца рабочего времени, вот как раз для этого форум и нужен)))

Поделиться сообщением

Надо же себя чем-то занять до конца рабочего времени, вот как раз для этого форум и нужен)))

Золотые слова, Юрий Венедиктович)))

Возвращаясь к истокам, т.е. вопросу Корбана - вот правильный ответ! :D:D:D

Поделиться сообщением

Знаешь что такое толерантность? Это когда лицо улыбается, а жопа красная от злости).

:D:D Ну ты даёшь, Вер...))

Я считаю, нельзя долго держать это в себе)) Может кончится плохо) Как в европе) Тоже - толерастия-толерастия, а потом бац - 80 трупов. Вот и вся толерастия)

не бояся, Лофте, тебя даже пальцем не тронут..), просто в игнор поставят...)

Поделиться сообщением

Константин, у каждого свои приоритеты и не каждый джой на работу таскает. Надо же себя чем-то занять до конца рабочего времени, вот как раз для этого форум и нужен)))

Блиннн!!!!! Классная работа!!!!))) А я вот на больничном, думаю дай зайду, а тут оказывается так интересно!!!))) Андрей! Поговори с начальством , может оно всему отделу джои купит! Вот на сервере народу то будет!!!))) :D

Поделиться сообщением

Да боже упаси, какие щеки? )) Не знаю где у тебя сквозит, но ты явно что то не хорошее имел ввиду :)

Ты ж знаешь каких всех я подразумевал, зачем спрашивать? Или ты считаешь что админ так и должен общаться с пользователями?

Поделиться сообщением

Да боже упаси, какие щеки? )) Не знаю где у тебя сквозит, но ты явно что то не хорошее имел ввиду :)

Ты ж знаешь каких всех я подразумевал, зачем спрашивать? Или ты считаешь что админ так и должен общаться с пользователями?

У меня ничего не сквозит, а только акцентировал-лофте всегда был таким, а по наблюдениям Вера, ты таким не был. Что кроется за этим-хорошее и плохое, тебе видней.

Админ не должен таким образом общаться, ровно как и пользователи не должны вести себя так. Администрация ни кому ничего не должна как и терпеть в свой адрес не обоснованных выпадов и т.д.

Не нравится, переизберайте и точка. А то нашли себе развлекуху сервер почини, здесь косяк, там не так и порцию дерьма в догонку.

Назревает вопрос-зачем тогда брались за это, так в замен предложите себя. Критиковать и требовать это проще, чем что-то сделать.

Тебе предлагали должняк? Предлагали, ты отказался, поэтому сиди не выпендривайся и не ищи подвоха в простых словах. Вот тебе мой откровенный ответ.

Поделиться сообщением

Админ не должен таким образом общаться, ровно как и пользователи не должны вести себя так. Администрация ни кому ничего не должна как и терпеть в свой адрес не обоснованных выпадов и т.д.

Вот! И я так считаю, так может хватит миндальничать?

Не нравится, переизберайте и точка.

Ага, переизберешь его, как же :fool:

А то нашли себе развлекуху сервер почини, здесь косяк, там не так и порцию дерьма в догонку.

Ноги что ли ему целовать, пока он всех на ### рассылает?

А Скипирич - это священная индийская корова, с ним спорить - моветон?))

Ты, меня, начальник, р/о не пугай - пуганый))) Мотаю свои баны честно, от звонка до звонка)))

Я не срусь, а отстаиваю свою точку зрения. Скипирич в админы не захотел ибо немощен. Так пусть не мещает тем кто что-то может.

Лефт, я понимаю, что тебя задело, но все равно, - иди ты в жопу! :spiteful:

+10, флейм

Поделиться сообщением

Лефт, я понимаю, что тебя задело, но все равно, - иди ты в жопу! :spiteful:

Нет Вы видели?! Вот ХАМЛО!!! :D:D:D:D

Наконец-то, хоть что-то живое, а то такое ощущение что тут

ibd.JPG

+10, флейм (назвал оппонента хамом)

Поделиться сообщением

Я читаю - и мне непонятно...

Слышь ты корифей с неседыми яйцами.

Cсылку на то где я поучаю.

Поделиться сообщением

P.S. Лофте, перестань хамить, меня твое хамство достало уже.

А меня достала твоя тупость, и то что ты не летая пишешь буквы на форуме. Совесть есть?!

По моему этим все сказано, очень порадовала эта фраза. Говорят про хамство, в ответ хамство не в тему, так все и идет :)

Это не провокация, просто может с Лофте по другому как общаться? :)

Поделиться сообщением

смотри кабы тя сраной невыпнули.пока таких картоделов как ты и гагарин небыло, такоГо срача на форуме небыло.

Было, было Серёженька. Ты сам ещё тот гусь.

Поделиться сообщением

Вот читаю и умиляюсь, а зачем друг друга оскорблять? Ну будьте сдержанней, если нечего сказать, то ничего не говорите, если есть, что сказать то обоснуйте, только без оскорблений. А то только и читаешь, то вокруг все хамы, а как сам начинает хамить так ничего (Не обращайся к людям так, как не хотел бы чтоб обращались к тебе), не гоже так господа-товарищи, все вроде взрослые люди, а общаетесь, простите за не скромность, как школьники.

А форум нужен для общения между людьми (просто) и обсуждения каких либо проблем, предложений, изменений, принятие каких-либо решений (Это то что касается сервера).

Поделиться сообщением

Убил. В цитатник и в подпись. :lol:

Поделиться сообщением

См. сюда:

MacKenna (не летает)

sergiy1972 (не летает)

OranGe83 (не летает)

VeritasVincit (не летает)

хplane (не летает)

BaXTeP (нет стата)

CUBA_LIBRE (нет стата)

Iroq (нет стата)

badd (не летает)

sergiy1972 (не летает)

VeritasVincit (не летает)

badd (не летает)

sergiy1972 (не летает)

Hanz78 (не летает)

И что ты скажешь теперь?

Вопрос к сорго. Диспутировать с лофте и ос не вижу смысла. Объясни мне и остальным - где в правилах есть пункт на который ссылается лофте и ос постоянно выбрасывая голоса.

Сорго так как ты единственный модер который не замарал себя на форумных аферах объясни мне плиз ещё такую вещь. Есть "модераторы" а есть "админы". Какая между ними разница и какими правами и обязанностями наделены.

Поделиться сообщением