Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RC_Korban

А зачем нам форум?

Рекомендованные сообщения

Ну во первых читаю я внимательно. А вот ты нет. Специально для тебя повторю выдержки из предыдущих моих постов.

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Ну давай ещё раз...

тема переросла в сральник и на время закрыта-срача в той теме не заметил, нет?

Выделил специально для не внимательных. В теме срач, решено закрыть!

Да обсуждения порой перерастают в перепалку, но на то и админы форума, чтобы разобраться в зачинщике и отправить в баню.

Модератор раздела принял иное решение, если что-то не устраивает, жми кнопку "Жалоба" Ты считаешь так, модератор иначе...

Никаких спекуляций в сторону Лофте, только факт голосовалки.

Ещё раз для не внимательных-голосование по картам и принятие решение на основании голосов игроков ни каким макаром не пересекается с назначением Лофте админом. Найди голосование по Летуну и Алексу и посчитай голоса ЗА и ПРОТИВ.

Это смотря что обсуждать и как обсуждать. Если дискуссия перерастает в уборную, то стоит закрыть на проветривание. Так же хочу заметить, что большинство тем открывают не модераторы, а пользователи

Да обсуждения порой перерастают в перепалку, но на то и админы форума, чтобы разобраться в зачинщике и отправить в баню. Но тему закрывать лишая возможности высказываться считаю неуместным.

Ответил выше и пост Сорго по данному вопросу.

Вот так вот, Ос, Все ответы я взял слово в слово из предыдущих постов. Так кто невнимателен?

Более обсуждать чью либо невнимательность не вижу смысла.

Обязательно поясню и отвечу обязательно, только в ТС. Не хочу на форуме ввязываться в полемику, потому, что знаю это займёт много времени и столько же писанины. Скажу одно, ваши дрязги с Лофте мне не безразличны.

Поделиться сообщением

Хотел много чего написать, но буду краток.

Гагарин

а) Твоё личное отношение ко мне мгновенно стало мне безралично после слов "иди на ***" в мой адрес.

б) Не хочешь проблем - НЕХЕР ДЕЛАТЬ ПЛОХИЕ КАРТЫ!

в) Каким бы спорным не было бы моё решение, оно принято и вступило в силу. Дальше все установки и снятия - по принятому регламенту.

д) считаешь, что я не прав, "совсем обнаглел" и т.д. - инициируй отбор кнопки и смещение "со всех постов" меня.

Вот вам проект правил, которые вытекают из вышеперечисленных фактов:

Правила постановки карт в ротацию и их снятия.

1. Картоделы предоставляют карты администрации на рассмотрение.

2. Администрация сама решает, ставить их в ротацию или нет, или отправить на доделку со своими рекомендациями.

3. Картодел имеет право ознакомить на форуме остальных пользователей со своей картой.

Вот и всё. Всего три пункта. А вы про голосование какое-то(которое неработает)пишите.

Я думаю это будет яснее и правильнее.

Чё за дурь... Тебя это голосование каким раком **** ?

Что плохого в том, что администрация увидит мнения игроков? Или игроки приложат огромные, колоссальные усилия, чтобы ткнуть мышкой и написать 2 слова на форуме, и потом обидятся, что к их голосу не прислушаются?! Ну так тяжело, впадлу, знаешь что не послушают и т.д. и т.п. - ну не пиши и всё. Примут решения без тебя, как будто тебя и в природе нет.

Дибилизм какой-то, её богу.. Будет голосование работать, не будет - тебе то что?! Считаешь что не будет работать - забей И ВСЁ!!

И вообще, задолбали все. Бездельники и болтуны. Лучше бы летали чаше..

Поделиться сообщением

Чё за дурь... Тебя это голосование каким раком **** ?

Что плохого в том, что администрация увидит мнения игроков? Или игроки приложат огромные, колоссальные усилия, чтобы ткнуть мышкой и написать 2 слова на форуме, и потом обидятся, что к их голосу не прислушаются?! Ну так тяжело, впадлу, знаешь что не послушают и т.д. и т.п. - ну не пиши и всё. Примут решения без тебя, как будто тебя и в природе нет.

Дибилизм какой-то, её богу.. Будет голосование работать, не будет - тебе то что?! Считаешь что не будет работать - забей И ВСЁ!!

И вообще, задолбали все. Бездельники и болтуны. Лучше бы летали чаше..

Вот так ведёт диалог, Админ. Вот так тема перерастает в срач. Вот так модератор модерирует форум. Ну а теперь, Лофте, я те отвечу в твоём стиле.

####### Голосование показало, что админы не прислушиваются к мнению большинства. Нет игроки не приложат больших усилий при нажатии кнопок, но смысл голосования теряется в свете твоих дибильных декларациях в правилах. Да примут решения без меня, парень ты чё за дурь пишешь, а форум тогда зачем? Вот отсюда и вопросы. И если твой скудный мозг разбирается в каких то PHP, SQL, то тут ты можешь только дурь свою показывать. И нехочу я забивать, потому что мне нравиться сервак, я лучше дурака забивать буду(что и делаю), чтоб он пошёл нафиг с него.

Дибилизм какой-то, её богу.. Будет голосование работать, не будет - тебе то что?!

Только дибил так может рассуждать

Ну а теперь Осу.

Выделил специально для не внимательных. В теме срач, решено закрыть!

Я это вижу, а вот мой вопрос почему модератор не отправил в баню зачинщика, а вместо этого тему закрыл, ты не заметил. Вот Сорго ответил по существу. А ты действительно про Фому.

Модератор раздела принял иное решение, если что-то не устраивает, жми кнопку "Жалоба" Ты считаешь так, модератор иначе...

То что меня неустроило, я тут написал. Зачем дублировать?

Ещё раз для не внимательных-голосование по картам и принятие решение на основании голосов игроков ни каким макаром не пересекается с назначением Лофте админом. Найди голосование по Летуну и Алексу и посчитай голоса ЗА и ПРОТИВ

Ос, а достаточно одного отступления и все положительные моменты сотрутся и дискредитируют администрацию. И в свете вывешенных правил я делаю вывод, что решение по картам будет итди в разрез с голосованием по ним. Разве это не понятно из моих постов. Я показывал ФАКТ ГОЛОСОВАНИЯ. Голосование упоминается в ваших правилах. Я предложил вариант при котором все вопросы бы отпали и против этого бы никто не возражал. РУлите сервером как хотите? ну так рулите, кто против то. Но мозги про демократию не пудрите.

Более обсуждать чью либо невнимательность не вижу смысла

Конечно смысла не будет, если администрация запустила ### в свои ряды. Который и диалог то не может вести. Я читаю все посты и допустим что Гагарин не прав, но он грани не переступает и ведёт диалог. Да он отстаивает свою позицию жёстко, но без хамства.

Именно ваши действия как админов и как модеров провоцируют игроков сервера. Обидно, что вы этого понять не можете. Повторю, одно отступление может смазать всю картину. Повторю также, что модерация в форуме путём закрытия тем считаю неправильным, считаю что модерация должна касаться постов и отдельных посетителей, и если тема себя исчерпала.

Далее считаю, Лофте вывести из состава администрации(на основе голосования) лишить его всех доступов администрирования. Если хочет пусть вояет карты, страницы и прочее, но на общих основаниях. Никто этого ему запрещать не будет, да и не должен.

Ненадо предлагать организовывать голосовалку по этому вопросу. Голосование было. Большинство против.

+10, флейм

Поделиться сообщением

Действительно я в непонятках. Зачем создавать темы если потом их закрывать? Или администрация думает, что всё в обсуждении будет гладко? Если знает что будет негладко, зачем создавать?.

Простите ув.админы, но в ваших действиях нет последовательности.

Последовательность выглядит следующим образом-валить с больной головы на здоровую,это дурной тон.

Кто создал данную тему...?

Идём далее.

Я это вижу, а вот мой вопрос почему модератор не отправил в баню зачинщика, а вместо этого тему закрыл, ты не заметил. Вот Сорго ответил по существу. А ты действительно про Фому.

Я тебе могу на это сказать, что в данной теме зачинщиком как раз являешься ты. Открыл тему для разборок с модераторами и админами? Ветеран Ил-2 мудрёный опытом, который может себе позволить указывать. Не много ли ты на себя нагрузил?

И в заключении. Будет не так, как ты хочешь, а будет так, как надо. Веди себя правильно Корбан, мой тебе совет.

Поделиться сообщением

Далее считаю, Лофте вывести из состава администрации(на основе голосования) лишить его всех доступов администрирования. Если хочет пусть вояет карты, страницы и прочее, но на общих основаниях. Никто этого ему запрещать не будет, да и не должен.

Ненадо предлагать организовывать голосовалку по этому вопросу. Голосование было. Большинство против.

Полностью поддерживаю. Не хотелось бы в будущем увидеть только одни карты Лофте, потому, что карты других картоделов ему не нравятся, а на мнение игроков ему глубоко плевать.

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю. Не хотелось бы в будущем увидеть только одни карты Лофте, потому, что карты других картоделов ему не нравятся, а на мнение игроков ему глубоко плевать.

Что бы не было так страшно, читаем здесь.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=294528

Поделиться сообщением

"Очень классный ответ", Ос.

не знаю как Корбан, но я честно говоря от тебя другого и не ждал ответа...)))

Насколько я понял Корбана, он хотел вести диалог и предложил свое решение проблемы, вместо того, чтобы культурно отказать ему (мол мы сами с усами), в ответ со стороны администрации (а точнее Оса и Лофте) полилась грязь и скрытые угрозы. Вот так у нас некоторые товарищи со стороны администрации ведут диалог, БРАВО!!!

P.S. Я не в коем случае не обсуждаю действия администрации, я просто пишу, что увидел в этой теме.

Поделиться сообщением

в ответ со стороны администрации (а точнее Оса и Лофте) полилась грязь и скрытые угрозы. Вот так у нас некоторые товарищи со стороны администрации ведут диалог, БРАВО!!!

В чём выражена грязь и скрытая угроза?

Поделиться сообщением

Цитата:

"Я тебе могу на это сказать, что в данной теме зачинщиком как раз являешься ты. Открыл тему для разборок с модераторами и админами? Ветеран Ил-2 мудрёный опытом, который может себе позволить указывать. Не много ли ты на себя нагрузил?

И в заключении. Будет не так, как ты хочешь, а будет так, как надо. Веди себя правильно Корбан, мой тебе совет."

Цитата:

"Чё за дурь... Тебя это голосование каким раком **** ?"

Цитата:

"И вообще, задолбали все. Бездельники и болтуны. Лучше бы летали чаше.."

Цитата:

"б) Не хочешь проблем - НЕХЕР ДЕЛАТЬ ПЛОХИЕ КАРТЫ!" (как будто у Лофте карты прям на все золота)

Поделиться сообщением

Профайд, а вместо Лофте тебя поставить?Или Корбана?

Может предложите кандидатуры которые реально что-то делают для сервера,а не занимаются трёпом на форуме?

Поделиться сообщением

А я где-то упоминал, что желаю и хочу быть админом?

Гагарин, например тоже много делает для сервера и что?

А ты Алекс, тоже много делаешь для сервера?, перечислишь может быть свои заслуги?

Поделиться сообщением

А я где-то упоминал, что желаю и хочу быть админом?

Вот с этого и надо начинать.Никто не хочет ничего делать.Только критиковать,это мы умеем...

Бездельники и болтуны ©.

Поделиться сообщением

А ты что умеешь?, не замечать другие вопросы?

Оскорблять?

Если критика конструктивная, к ней надо прислушиваться, а не зарывать как страус голову в песок.)

Поделиться сообщением

Профайд, а вместо Лофте тебя поставить?Или Корбана?

Может предложите кандидатуры которые реально что-то делают для сервера,а не занимаются трёпом на форуме?

Что Корбан, что Профайд - это кучка безответственных людей, которые могут только трепать языком и больше ничего.

Нет игроки не приложат больших усилий при нажатии кнопок, но смысл голосования теряется в свете твоих дибильных декларациях в правилах

Я поражаюсь... Во-первых "дебильные декларации" не мои, они выработаны большой группой админов. Если ты этого не знаешь или не понимаешь - спроси, перед тем как называть дебилами людей, которые ответственнее и умней тебя. Повторяю ещё раз - если не желаете голосовать - не голосуйте. Не считаете, что от этого есть толк - не голосуйте. Раздражает голосование - пройдите мимо и не обращайте на него внимание. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???!!! Корбан, ты хочешь оспорить решение администрации? Людей которые поотвественней и поумней тебя? Которые принимают отечественные решения? Вот поэтому темы и закрываются, что отдельные личности пытаются подорвать авторитет администрации своими недовольными "вбросами".

Далее считаю, Лофте вывести из состава администрации(на основе голосования) лишить его всех доступов администрирования. Если хочет пусть вояет карты, страницы и прочее, но на общих основаниях. Никто этого ему запрещать не будет, да и не должен

А я считаю, что тебе надо месяцок Р/О на форуме вломить, чтобы думал что пишешь и не мутил воду своим обженым бредом. И табличку повесить - "так будет с каждым, кто пойдёт против администрации".

И на сервере то же самое)

Профайд - покажи свою статистику или подпиши свой ник в игре, перед тем как писать всякое..

Поделиться сообщением

А при чем тут статистика?, Лофте! Переход на личности во время диалога - дурной тон, или по другому говоря, оппоненту нечего возразить, вот он и пытается свалить все на статистику..).

Да, я сейчас не летаю, нету банально времени, в будущем наверное буду летать, и поэтому я сижу на форуме, чтобы в последствии не летать на откровенно синих картах.

P.S. В чем заключается моя безответственность?, поясни пожалуйста.

Поделиться сообщением

А при чем тут статистика?, Лофте! Переход на личности во время диалога - дурной тон, или по другому говоря, оппоненту нечего возразить, вот он и пытается свалить все на статистику..).

Да, я сейчас не летаю, нету банально времени, в будущем наверное буду летать, и поэтому я сижу на форуме, чтобы в последствии не летать на откровенно синих картах.

P.S. В чем заключается моя безответственность?, поясни пожалуйста.

Статистика тут при том, что форум посвящён игре, в которую люди, её обсуждающие, должны играть. Если ты не играешь, то и отношения к игре ты никакого не имеешь, следовательно писать что-либо у тебя нет морального права. Твоя безответственность заключается в том , что ты не несёшь никакой ответственности за то что предлагаешь. Ты предлагаешь лишить меня админства - не не предлагаешь никого взамен. Предлагаешь запретить мне делать карты - но сам не намерен этим заниматься. И так далее и тому подобное. А если ты не играешь, не понимаешь что и как на сервере, какая карта плохая - какая хорошая и при этом позволяешь себе заявления, влияющие на игру - это, я считаю, верх безответственности.

Поделиться сообщением

в недрах форума можно найти сообщение, где я предлагал свою кандидатуру на роль админа, но мне отказали. Это к вопросу:"Профайд, а вместо Лофте тебя поставить?Или Корбана?"

Поделиться сообщением

в недрах форума можно найти сообщение, где я предлагал свою кандидатуру на роль админа, но мне отказали. Это к вопросу:"Профайд, а вместо Лофте тебя поставить?Или Корбана?"

А почем тебе отказали, можешь рассказать?

Поделиться сообщением

Лофте, где я писал, что запрещаю тебе делать карты?

Я вот одного не пойму, тебя в администацию силком загнали и заставили там пахать от зара до зари?, нет.

Ты карты из под палки делаешь?, или тебе нравится сие "таинство"?, наверное нравится, если бы не нравилось, то наверное ты бы этого не делал. правильно? Вся остальные люди, которые сейчас админят, их всех заставили идти в администацию?, нет. Они добровольно пошли на это.

Так если вышеперечисленное делается на добровольных началах, тогда нечего вовзводить это в святая святых, мол мы тут пашем, а вы с...ки неблагодарные еще и кртитикуете нас.

Вообще безответсвенность - это немножко другое, но как говорится админу, прстые смертные не указ...

отвечу словами Оса - есть поиск.

Поделиться сообщением

Повторяю вопросы

1) почему ты не прошёл в админы?

2) какое право имеешь писать если не летаешь?

Поделиться сообщением

1. Мне отказали

2. Где в правилах сервера указано, что я не могу отписываться на форуме?, Возьмем Маккену, он в свое время не летал, но все равно отписывался на форуме.) (Прецендент однако)

Поделиться сообщением

1. Мне отказали

На каком основании? Объясни - почему? Почему тебе отказали? Почему тебе "отказали", а мне нет? Объясни своё видение вопроса.

Где в правилах сервера указано, что я не могу отписываться на форуме?, Возьмем Маккену, он в свое время не летал, но все равно отписывался на форуме.) (Прецендент однако)

Я говорю не о "легитимном" или "официальном" праве, а о моральном. Какое МОРАЛЬНОЕ право ты имеешь оказывать влияние на сервер, на котором не летаешь?

Другими словами, есть ли у тебя понятие совести, стыда и тому подобное? Или нет?

Поделиться сообщением

Лофте, еще прочитай мой пост за номером 53, и читай его до тех пор, пока не поймешь)))

Какое моральное право тебе дали, чтобы задавать мне такие вопросы про стыд, совесть и.т.п.?

Поделиться сообщением

Лофте, еще прочитай мой пост за номером 53, и читай его до тех пор, пока не поймешь)))

Какое моральное право тебе дали, чтобы задавать мне такие вопросы про стыд, совесть и.т.п.?

Ответов у тебя нету, так что всё что ты пишешь есть пустой звук и безответственная болтовня.

Я тебя попросил бы больше не писать в топике и тем более не выдвигать инициатив по запрету мне или кому-либо ещё чего-либо.

Поделиться сообщением

я бы попросил бы, не указывать, что мне делать.

Ты сам не ответил не на один мой вопрос, а только задаешь свои.

Поделиться сообщением

Ты сам не ответил не на один мой вопрос, а только задаешь свои.

Я тебе задал два вопрос по поводу игрока Iroq-кто такой и есть ли у него статистика и может ли этот человек участвовать

в голосовании?

Ты пока ответил на один-ты его не знаешь и есть ли у него стат тебе не известно. А на второй вопрос будет ответ?

А ещё в догонку задам. Ты принимал участие в голосовании по картам, а именно против Венгрии 45, отсюда вопрос-ты принимал участие на этой карте и как ты её оценивал-объективно или субъективно?

Поделиться сообщением

Цитата:

"У меня к тебе два вопроса. Кто такой игрок Iroq и можно ли его голос учитывать при голосовании?"

На этот вопрос я тебе ответил, но так как ты не понял отвечу более развернуто. Вот у меня форумный ник VeritasVincit, а летал я под никами ProFide, Zloy, Vins. Откуда я могу знать игровой ник Iroq?, это мне администрация сервера должна сказать, вычисля его по IP-адресу.

Венгрия45, я не летал, не учитывая мой голос, получается 10 голосов против, правильно?, смотрим опять результаты голосования:

против Slovakia44 проголосовало = 11

против Lviv-41 проголосовало = 11

против Dieppe-42 проголосовало = 10

против Livni42 проголосовало = 10

против Malta-42 проголосовало = 10

Вопрос, почему эту карту не убрали?

P.S. мне нужно было просмотреть результаты голосования, а чтобы их просмотреть, нужно проголосовать, поэтому мои голоса не учитываются.

Поделиться сообщением

На этот вопрос я тебе ответил, но так как ты не понял отвечу более развернуто. Вот у меня форумный ник VeritasVincit, а летал я под никами ProFide, Zloy, Vins. Откуда я могу знать игровой ник Iroq?

У этого игрока нет статистики и я не знаю его налёт. Так что вычёркивай ещё одного. Мёртвые души для данного голосования нам некчему.

ну и в заключении не маловажно знать принимал ли Бадд участие на этой карте.

Поделиться сообщением

Венгрия45, я не летал, не учитывая мой голос, получается 10 голосов против, правильно?

"Пастернака не читал, но осуждаю"?)

Приведи пож-ста количество голосов по пункту "ничего не надо убирать". И прокомментируй его, не возьми за труд.

Поделиться сообщением

Лофте, как я могу комментировать проголосовавших людей, если не знаю их помыслов?

Я могу примерно сказать, что этих людей все устраивает.

Ос, а где Маккенен стат?, его тогда тоже надо не учитывать.

P.S. Цитата:""Пастернака не читал, но осуждаю"?), Лофте, я исхожу из статистики проголосовавших. а ты из чего?

Поделиться сообщением