Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shell

За какую команду F1 болеете?

Рекомендованные сообщения

За какую команду F1 болеете?

Я сейчас болею за McLaren. Но BMW мне тоже очень нравится, и хочу чтобы данная команда продвигалась и стала в итоге лидером.

Поделиться сообщением

а я за Ferrari - она мне всегда нравилась :)

Поделиться сообщением

За Феррари! Но так как с 94 года начал болетьа за М. Шумахера! Болел за Бенеттон, когда перешел в Феррари, стал болеть за Феррари :) Но для меня всегда более приоритетным является именно гонщик!

Поделиться сообщением

Болею за FERRARI с 1996 года. И за Михаэля естественно. :D

Поделиться сообщением

Многие почему-то болеют за Ферари и М.Шумахера именно, не понимаю почему. Наверно потому, что выигрывали часто раньше.

Мне лично Ферари как раз не нравится, из-за Шумахера, и из-за Тодта ещё. И не нравится, потому, что выигрывали часто и некоторый сезоны были просто скучные из-за них, как 2004 год, полный отстой был.

А кто-нить тут за другие команды болеет???))

Поделиться сообщением

Я начал болеть за Шумахера вовсе не из-за побед, а начал болеть с имолы 94 года (мне было 8 лет), до этого болел за Сенну, а мой отец за Проста! Прост в конце 93 года ушел, и отец стал болеть за Шумахера, я продолжал за Сенну! Но... Имола 94... :D После этого я тоже, как и отец стал болеть за Шумахера, когда он только начал свой путь к вершине!

Поделиться сообщением

Я начал болеть за Шумахера вовсе не из-за побед, а начал болеть с имолы 94 года (мне было 8 лет), до этого болел за Сенну, а мой отец за Проста! Прост в конце 93 года ушел, и отец стал болеть за Шумахера, я продолжал за Сенну! Но... Имола 94... :) После этого я тоже, как и отец стал болеть за Шумахера, когда он только начал свой путь к вершине!

Да по твоему аватару, сразу скажешь ярыё болельщик ферари :D

Да Сенну жалко, великий был гоньщик, но мне Прост больше наверно нравился. А противостояние Сенны с Простом, эт вообще было гвоздём каждой гонки))

Поделиться сообщением

Да уж, жалко я ее не застал, мне только 7 лет было, когда Прост ушел из гонок, да и вроде до 92 года у нас не показывали Ф1...

Поделиться сообщением

Да уж, жалко я ее не застал, мне только 7 лет было, когда Прост ушел из гонок, да и вроде до 92 года у нас не показывали Ф1...

Начали показывать в России помойму с 94 года.

Меня подбил смотреть формулу один знакомый чувак, лет на 10 меня был старше, я ваще мелкий был. Я к нему ходил смотреть. Болели мы тогда за Williams. У него был спутниковое тел. Смотрел я у него, с перерывами, года до 95, даже когда уже по нашим каналам начали крутить. После этого не смотрел до 2002. А потом опять увлекся.

Поделиться сообщением

За BMW, поскольку сам езжу на BMW (не на F1, конечно, но все же... :mega_shok: )

Поделиться сообщением

блин, так было обидно, что минарди ушла :):):) Пол Стоддарт самый нормальный глава команды!!!! МИНАРДИ 4EVER!!!!!!

Многие почему-то болеют за Ферари и М.Шумахера именно, не понимаю почему. Наверно потому, что выигрывали часто раньше.

Мне лично Ферари как раз не нравится, из-за Шумахера, и из-за Тодта ещё. И не нравится, потому, что выигрывали часто и некоторый сезоны были просто скучные из-за них, как 2004 год, полный отстой был.

А кто-нить тут за другие команды болеет???))

не тот ваще гавнюк и засранец!!!!

Поделиться сообщением

А я за наших болею. Неважно что их там нет. Зато они никогда там не проигрывают, потому что их там нет! :D

Поделиться сообщением

не тот ваще гавнюк и засранец!!!!

А я за наших болею. Неважно что их там нет. Зато они никогда там не проигрывают, потому что их там нет! :)

McLaren всех порвёт. :)

Прошу больше не флудить, буду наказывать.

Прошу писать по теме, и более осмысленные вещи :) .

Поделиться сообщением

Формулу у нас начали показывать, по-моему, в 92м. Во всяком случае сезон 93 я смотрел точно весь :)

Воооть. А из команд - williams.

Поделиться сообщением

А я за наших болею. Неважно что их там нет. Зато они никогда там не проигрывают, потому что их там нет! :)

А как же Midland - официально она является российской командой? Кстати, сегодня неплохо выступили.

Поделиться сообщением

Наши есть! Команда Midland MF1 выступает с российской лицензией и под российским флагом! и даже тестер наш щас будет - Роман Русинов.

Прошу больше не флудить, буду наказывать.

Прошу писать по теме, и более осмысленные вещи :D .

А где флуд? Лично я считаю, что то, что Вы привели в пример, было написано в тему и достаточно осмысленно...

Поделиться сообщением

Трансляция НАСКАРа по ТВ - убьет F1

Неее... Наскар для америкосов...

Прелесть F1 не только в самих гонках, а в каждой её состовляющей - командах, пилоты, высокотехнологические разработки для машин, разные страны проведения, разные трассы и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Неа, в НАСКАРЕ зрелищны только аварии и завалы! Остальное, они катаются по кругу себе и катаются, никакой изюминки! Это шоу именно для америкосов и не более! Тот же КАРТ, я как-то смотрел КАРТ, они гоняли по овалу, а другой этап был на более привычней для нас трассе в Торонто! Так вот, в Торонто было гораздо интереснее (именно для меня), а на овалах интересны только завалы!!!

Поделиться сообщением

они катаются по кругу себе и катаются, никакой изюминки!

Катаются дети на велосипедах, а не здоровые мужики на скорости под 400км/ч.

А формула как-то себя изживает... Каждый год - ограничения... Безопасность ПАНИМАИШЬ! С этого года - 8 цилиндров, либо шайба на воздухозаборнике на 10-ти...

У Америкосов с этим проще.

Я думаю что если-б этот "КРУГ" Наскара показывали по нашему ТВ вместе с F1 - еще БАААЛЬШОЙ вопрос что-бы больше смотрели.

Поделиться сообщением

Я думаю что если-б этот "КРУГ" Наскара показывали по нашему ТВ вместе с F1 - еще БАААЛЬШОЙ вопрос что-бы больше смотрели.

Позволю подвергнуть серьезному сомнению. Менталитет разный. Как в пиндостане не любят шоссейно-кольцевые, так в европе овалы. Не секрет что интерес к формуле (в частности) у пендосов очень низкий, у нас то же ждет овалы, потому-что представление о г онках не овальное и для большенства это будет выглядеть как попродия на гонки.

А формула как-то себя изживает... Каждый год - ограничения... Безопасность ПАНИМАИШЬ! С этого года - 8 цилиндров, либо шайба на воздухозаборнике на 10-ти...

Да будет тебе известно, что на скоростных овалах (типа кока-колы) в наскаре тоже ставят рестрикторы, чтобы сбить нагнетаемое давление воздуха. при большом потоке мощьность лидера поровоза может зажкалить за 750 лошадей, на что наскаровские корыта немного не расчитаны.

Поделиться сообщением

400 км в час там нету и не будет... Наскар это чисто шоу, америкосы любят завалы! Им не очень интересно смотреть на разгоны, торможения, разные повороты и т д, им нужен экшен! Я смотрел наскар пару раз... не затянуло! И смотрел тоже только ради массового завальчика!

Поделиться сообщением

Боллею за Williams и ни за кого больше!!! :P

Поделиться сообщением

Боллею за Williams BMW и ни за кого больше!!! :spiteful:

Ты бы определился: за кого все-таки болеешь - за Вильямс или БМВ, это ведь две разные команды!

Поделиться сообщением

Кими Райконен и МакЛарен соответственно.

Болею за него с того года, как он дебютировал (не помню точно).

А Шумахер мне не нравился с самого начала:lol:

Поделиться сообщением

незнаю, я раньше за маков болел, но сейчас я наконец-то понял, что ни за какую команду не болею, я за Кими болею

хахахахахххахаха им не задолбалось по кругу ездить??? голова закружиться B);) для америкосов это невозможно З.Ы. плз сори за оффтоп))

Поделиться сообщением

Кими Райкомен рулит!Отличный гонщик,а главное молодой!Если он сейчас так здорово управляется,представляете что будет дальше,когда порядочно опыта поднаберется.Так что будущее за ним <_<

Поделиться сообщением