Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gb-999

О качестве.

Рекомендованные сообщения

Боже ну что вы за этот 128ой ip приципились, писалось же что вечером есть проблема, вы мерите вечером - ночью получаете такие тесты, а сейчас все чисто и получаете такой тест, ip тут не причем. До оптизона тоже канал вечером забит.

Судя по выходным, проблема всегда, а не только вечером.

Поделиться сообщением

Боже ну что вы за этот 128ой ip приципились, писалось же что вечером есть проблема, вы мерите вечером - ночью получаете такие тесты, а сейчас все чисто и получаете такой тест, ip тут не причем. До оптизона тоже канал вечером забит.

Вчера Ip на 195 был

1723074000.png

Сегодня на 128

1724984339.png

Оба теста делались почти в одно и тоже время. А вы говорить чего прицепились.

Добавлю еще ложку дегтя в историю с ip на 128.75. не знаю как с другими диапазонами данного регистра. Но именно на них с сегодняшнего дня выходить на интернет странички просто не возможно , грузимся как с модема . Переходим на другой ip и вроде все более или менее. Но все же есть небольшой дискомфорт от скорости открытия страничек. Сейчас еще вечером потесним!

Поделиться сообщением

До понедельника.

Уже вторник. Воз и ныне там. Вопрос: за что абонплата берётся? Вот за это говно:

1725558859.png

или за что-то еще?

Поделиться сообщением

До понедельника.

Уже вторник. Воз и ныне там. Вопрос: за что абонплата берётся? Вот за это говно:

1725558859.png

или за что-то еще?

Ну вот друзья прошла еще пара дней и в итоге наткнулись еще на на один ip на котором все печально 78.106.***.** та же ерунда как на него переходить роутер после падения интернета, начинается коллапс с тв приставкой часть каналов не работает, после перезагрузки приставки виснет все кроме интернета. Переходим на ip 218.***.***.** или 79.***.***.** и приставка без ребута роутера сразу же оживает.

До понедельника.

1725558859.png

или за что-то еще?

даешь ударный интернет и пинг 5000к, ужас теперь и интернет помирает.

Поделиться сообщением

Что стало с интернетом? L2TP не коннектится вообще.

В теме про аварии - тишина...

Поделиться сообщением

Подключил напрямую комп без роутера - разрывов нет. Что-то подкрутили где-то на сервере, видать, что у роутера проблемы начались.

Поделиться сообщением

Не пороли б чушь. Проблема не в сервере, а в роутере.

Причем у многих одновременно, роутеры глючат по расписанию?! :blink:

Поделиться сообщением

Что-то подкрутили где-то на сервере, видать, что у роутера проблемы начались.

Не пороли б чушь. Проблема не в сервере, а в роутере.

Прав. После firstboot-а всё исправилось.

Поделиться сообщением

Кроме скорости некоторые сайты не признают 128 как Российский, я понимаю это проблемы сайтов, что не имеют свежую гео базу IP. Но я работать с данными сайтами не могу. И не могу сменить 128 ip. И ночью пробовал, и под утро, и днем. Выдаются ip 128. Как от них избавиться научите!!!

Сейчас попробовал, выдаются 128.75.133.** только последнии 2 цифры меняются. Хоть провайдера меняй.

Поделиться сообщением

Как вариант статика, там из 95* диапазона выдается.

Поделиться сообщением

У вас есть еще какие нибудь ip кроме этих корявых 128.75.***.**?? раньше хоть изредка попадались 195.**.***.** или 79.***.***.** на них хоть не было ни каких проблем куда делись данные ip???

Р\s как у вас можно получить статичный ip для интернет порта??? Так как уже надоела это фигня с этими разношерстными ip!!

Поделиться сообщением

У вас есть еще какие нибудь ip кроме этих корявых 128.75.***.**?? раньше хоть изредка попадались 195.**.***.** или 79.***.***.** на них хоть не было ни каких проблем куда делись данные ip???

Р\s как у вас можно получить статичный ip для интернет порта??? Так как уже надоела это фигня с этими разношерстными ip!!

Необходимо зайти в личный кабинет (lk.beelne.ru), затем интернет, потом управление услугами. Там будут услуги, в том числе постоянный ip.

Поделиться сообщением

Хы, ловко предлагается "решение" проблемы за 130 рублей... в месяц...

Поделиться сообщением

Это здежь и провокация! У меня статика на 79, и все лагает как у всех! Так что не ведитесь :)

Поделиться сообщением

Вопрос: недавно перестал открываться http://torrents.kgmp.ru/forum/, думал что идут работы на сервере. Но сегодня утром присвоился мне IP на 78...., и о чудо, ресурс открылся. Но вечером опять 128.... и ресурс не открывается, что делать?

Поделиться сообщением

Вопрос: недавно перестал открываться http://torrents.kgmp.ru/forum/, думал что идут работы на сервере. Но сегодня утром присвоился мне IP на 78...., и о чудо, ресурс открылся. Но вечером опять 128.... и ресурс не открывается, что делать?

в питере с другого провайдера ресурс сейчас не открывается

Поделиться сообщением

http://torrents.kgmp.ru/forum/

Данный ресурс доступен только для Красноярска.

Ну вот:),а зайти не могу. вернее могу когда ip выдается на 78.....

Поделиться сообщением

Значит у данного русурса в фильтре не все подсети забиты.

пустите трейс когда не можете зайти, кгмп в билайне же вроде находится, и из нашей сети к нему доступ по серой сети осуществляется.

Поделиться сообщением

опять невозможно зайти на http://torrents.kgmp.ru/forum/

C:\Users\123>tracert http://torrents.kgmp.ru/forum/

Не удается разрешить системное имя узла http://torrents.kgmp.ru/forum/.

C:\Users\123>

ip 128.75.235....

вроде вчера писал, потерли пост что ли...

Поделиться сообщением

Да с ДНСами что-то накрутили, парни вроде уже разбираются.

Поделиться сообщением

а так же могу зайти в чат тех. поддержки при ip на 128....

Поделиться сообщением

сколько времени на это уйдет? месяц или квартал?

Поделиться сообщением

ну так что там? недели мало?

Поделиться сообщением

Когда уже все будет работать нормально: постоянная скорость, будет открываться с 128 ... IP torrents.kgmp.ru? Когда?

Поделиться сообщением

Когда уже все будет работать нормально: постоянная скорость, будет открываться с 128 ... IP torrents.kgmp.ru? Когда?

Видимо ни когда.....! Что прискорбно..

Поделиться сообщением