Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fall0ut

тяжкий выбор роутера

Рекомендованные сообщения

Уже как года 2 сидел со своим работягой D-Link DIR-100 и горя не знал, пока не сменил тариф на новомодный с поддержкой pp2tp, с которым мой Длинк не знаком вовсе. Теперь надо искать замену, но выбор слишком велик, и без вашего совета я не смогу разобраться.

Мне нужен недорогой, но надежный роутер с поддержкой этого пресловутого pp2tp, проверенный в сети Корбина на работоспособность.

Самое главное - нужен проводной роутер, тк в противном случае придется покупать 3 вайфай адаптера, что для меня будет накладно и нерентабельно совершенно - ни торрентов нормально не покачаешь, ни в кс на 30 пинг не зарубишься. Но, с другой стороны, вайфай точка доступа мне тоже нужна как воздух - ноуты, айфоны тоже кушать просят.

Поэтому я ищу проводной роутер с возможностью создания беспроводной точки доступа (этокого трансформера\динозавра) или 2 роутера – один с проводным подключением, другой с безпроводным (желательно с возможностью подключить один к другому).

В моем выборе ценовой фактор имеет большое значение, и поэтому я рассматриваю сугубо бюджетный ценовой сектор, без изысков.

Из фирм производителей, я бы предпочел тот же D-Link, который, не говоря уже о своем низком ценовом диапазоне, за годы эксплуатации подтвердил свою надежность при всех 1001 сбоях и возможность забивать собой гвозди в особо экстренных случаях.

Что мне выбрать?

Поделиться сообщением

l2tp на дир-100 настроить вполне можно...

выбор роутера в http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=190270

здесь закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.