Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

umnik

Гибель раздела, как спасать?

Рекомендованные сообщения

Эх, парни, как же было тут интересно.

Началось всё в ноябре 2005.

Мне подключили Корбину) после модема - это была огромная радость.

Первым делом узнал про раздел - "Футбол", было интересно, хотелось блеснуть своими знаниями, которые я черпал из журнала: "Мой Футбол" еще в школе rolleyes.gif

Форум у меня занял реальный интерес, может, потому, что я тогда был совсем мальчишкой.

Помню, когда меня назначили модератором в разделе, друзьям хвалился, вот, мол, слежу за форумомbiggrin.gif

Помню наши с Вами рубкиspiteful.gif, Терна запомню больше всего laugh.gif

А ведь было реально круто, вечером придешь с учёбы, зайдешь на форум, читаешь, узнаешь что то новое.

Помню обзоры: АПЛ, Италии, Германии, Франции, Испании, кубка УЕФА и Лиги Чемпионов.

Мне это было интересно и считаю, что на какой то момент, у нас было много чего.

Активные обсуждения матчей сборных, как меня спрашивали, почему вот я такой, с русской кровью и английским сердцемrolleyes.gif

Помню, как собирались разделом и играли в реальный футбол, увиделись все в реальной жизни.

Каждый из Вас вложил определенный отрезок нашей жизни.

Каждый мог высказать своё мнение, относительно футбольных событий.

Я вспоминаю это время с улыбкойrolleyes.gif, прошло 8 лет, я давно сюда не заходил, в жизни произошло много нового, здесь я встретил свою первую любовь.Это было нереально счастье, сейчас его нет, может и к лучшему.

У каждого из нас произошло множество хорошего в жизни, мы все изменились.

Форум сейчас не занимает наше время, как раньше, просто.... прошло время, вот и всё, но мы будем вспоминать о нём с улыбкой на лицах.smile.gif

Поделиться сообщением

Звучит как некролог))

Поделиться сообщением

GERRARD, все правильно сказал! :) Мог бы и продолжить, но кому?! :( Здорово, что есть сейчас... Будем жить! :)

Поделиться сообщением

Ну форумы уже сейчас не актуальны так.

Тут и к бабке не ходи.

Поделиться сообщением

Я уже об этом высказался, в данный момент времени эти разделы спасать нереально, есть массовый исход, на порталы и спортивные сайты типа спортбокс, чемпионат.ру, бобсоккер, спортс и т.д., может со временем народ вернется, конъюнктура изменится или просто по старой памяти из за ностальгии (хотя вряд ли все предпочитают черпать инфу из первоисточника и там же общаться)!

Поделиться сообщением

Да, Денис сильно выдал. Готов с ним согласиться почти во всем, ну кроме того, что лично него касается

Встреча в реальной жизни и поиграть в футбол это было отлично. Сейчас явно никого не соберешь даже просто пообщаться

Прошло время... Вспоминайте о нем, кто тут оставил частичку себя ;)

Поделиться сообщением

О какие тут страсти кипят =))) не было 3 года и все умерло =)

Поделиться сообщением

Правильно кто-то выше подметил, умирают не разделы, а форумы =) Тоже вспоминаю ещё "корбиновские" времена, народу тьма была, что на форуме, что в дисишке, всегда было с кем пообщаться, а как только появились сайты а-ля "вк" и другие соц. сети - всё опустело, не видать нам больше тех старых корбиновских деньков, жизнь не стоит на месте =) Всем удачи и добра!

Поделиться сообщением