Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dialurt

Низкая скорость.

Рекомендованные сообщения

Можете мне подсказать, как я это могу сделать? Я должен нести свой ПК в прихожую и там его подключать? Как вы себе это представляете? :)))

Впрочем, это уже не так важно. Будем пробовать другого провайдера. Не знаю, что у них там со скоростью интернета, но до тех. поддержки в течении 5 минут дозвониться точно можно.

Поделиться сообщением

Можете мне подсказать, как я это могу сделать? Я должен нести свой ПК в прихожую и там его подключать? Как вы себе это представляете? :)))

Легко представляю - купить "бочку" и кабель нужной длины...

Впрочем, это уже не так важно. Будем пробовать другого провайдера. Не знаю, что у них там со скоростью интернета, но до тех. поддержки в течении 5 минут дозвониться точно можно.

Ну и чем Вам поможет ТП, если проблема действительно с роутером?

Поделиться сообщением

Причём тут роутер? Я до тех. поддержки не могу целый час дозвониться. Считаю, что это не очень хорошо. А по вашему это нормально? :)

Предложения купить "бочку" и кабеля нужной длины от тех.поддержки не поступало. Они предложили взять ноутбук у соседей. :) Просто смешно. У соседей может быть нет ноутбука, я должен его купить и проверить? :)

Если проблема с роутером, то по "правилам" тех. поддержки я должен везти его на экспертизу к ним в офис, ждать пока там разберуться в течение n-ого кол-ва дней (месяцев, лет)и всё это время быть без интернета. Я предложил им вариант с покупкой нового билайновского роутера, его подключением и настройкой с вызовом платного мастера на дом, но мне отказали. Проще и быстрее переподключиться к другому провайдеру.

Поделиться сообщением

Причём тут роутер? Я до тех. поддержки не могу целый час дозвониться. Считаю, что это не очень хорошо. А по вашему это нормально? :)

Не нормально.

Предложения купить "бочку" и кабеля нужной длины от тех.поддержки не поступало.

Ну вот теперь это предложение поступило от меня... :)

Если проблема с роутером, то по "правилам" тех. поддержки я должен везти его на экспертизу к ним в офис, ждать пока там разберуться в течение n-ого кол-ва дней (месяцев, лет)и всё это время быть без интернета.

Если бы Вы купили роутер не у них, то ситуация бы выглядела абсолютно также.

Только везли бы Вы его не в Билайн, а в сервисцентр производителя.

Я предложил им вариант с покупкой нового билайновского роутера, его подключением и настройкой с вызовом платного мастера на дом, но мне отказали.

Такой услуги у них в прайсе нет, так что правильно отказали.

Но пока что Вы не уверены в том, что глючит именно роутер.

Так что всё-таки проверьте, нормально ли работает без него.

А то вдруг проблема не с ним...

Поделиться сообщением

Спасибо за советы и помощь. Очень жаль, что таких услуг у Билайна нет.

Поделиться сообщением