Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dotez

Что такое Другие сети?

Рекомендованные сообщения

Парни в 7ке у меня отображаются какие-то windows 7 «Другие сети» (Other Network) при включениии Ви-Фи. Когда хочу к ним подключиться просит ввести SSDI.

Что ето вообще такое- ДРУГИЕ СЕТИ?

Поделиться сообщением

Парни в 7ке у меня отображаются какие-то windows 7 «Другие сети» (Other Network) при включениии Ви-Фи. Когда хочу к ним подключиться просит ввести SSDI.

Другие сети это то что по вайфаю у вас в доме имеется и к ним нужен ключик доступа,мне кажется так. :rolleyes:

Поделиться сообщением

это семерка же, не обращайте внимание ...

Поделиться сообщением

Я предпологаю "Дригие сети" это если вы хотите подключится к скрытой сети wifi.

Поделиться сообщением

Другие сети - это нешироковещательные беспроводные сети не передающие свое имя сети, или SSID. Можно настроить точку доступа нешироковещательной беспроводной сети отправлять для посылки сигнальный кадр с SSID равным NULL. Нешироковещательные беспроводные сети также называют скрытыми беспроводными сетями.

Поделиться сообщением

аааа то есть чтобы мне к неим подклюбчиться нужно знать ее имя.... типа защита своего рода такая.. понятно..

Поделиться сообщением

Ты же не один в доме с роутером подключен... у соседей тоже стоят роутеры и твой пк в радиусе их действия.... а пороль у каждого свой чтоб другие не халявничели....

Поделиться сообщением