Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Газовик

Скорость скачивания при включенном IPTV

Рекомендованные сообщения

В общем проблема в следующем: при включенном ИПТВ скорость при скачивании (торрентов) не превышает 1 МБ/с. Когда отключаешь ТВ скорость восстанавливается.

Ну я думаю местные специалисты объяснят в чем проблема.

Поделиться сообщением

В общем проблема в следующем: при включенном ИПТВ скорость при скачивании (торрентов) не превышает 1 МБ/с. Когда отключаешь ТВ скорость восстанавливается.

Проблема в роутере.

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема, скорость скачивания в торренте не более 1,2 мегабайта/сек. Такое ощущение, что на порту выставлено 10 Мбит/с.

В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Проблема в роутере.

Хотелось бы уточнить причем здесь роутер, если ИПТВ подключено через коммутатор, который шел в комплекте. И отдельно в коммутатор подключен роутер.

Поделиться сообщением

Проблема в роутере.

Хотелось бы уточнить причем здесь роутер, если ИПТВ подключено через коммутатор, который шел в комплекте. И отдельно в коммутатор подключен роутер.

Хотелось бы уточнить на что надеются пользователи форума, когда задают такие вопросы, и даже не высылают кофейной гущи, либо хрустального шара, на котором можно будет нагадать то, что не было сказано пользователем, но четко написано в правилах форума?

Поделиться сообщением

проблема либо в кабеле Наше оборудование - Ваш свич, либо в самом свиче. На Вашем порту висит 100 мегабит, следовательно с кабелм все ок. Попробуйте поперетыкать в свиче разные порты. Если проблема повторится, советую заменить свич (можете прийти к нам, мы его поменяем).

Поделиться сообщением

Ну наконец-то я добрался до нужной ветки. Ситуация следующая, Роутер DIR-300, комп новый 1 месяц, кофигурация сильная, а вот торренты больше полмегабита не тянет, тариф по акции интернет+ТВ за 190 рублей, после акции 645 рублей, подскажите пожалуйста, если кто знает, после перехода на нормальную оплату скорость возрастет или нет?

Поделиться сообщением

Все вновь возникающие проблемы со скоростью описываем в теме "Обсуждение индивидуальных технических проблем доступа в Интернет" с указанием номера договора. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.