Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

Рейтинг админов.

Нужна ли тема?  

18 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бадд, за тобой и Маккеной слежу, очень даже слежу...

Это очень хорошо, это прямая обязанность моератора форума. Главное, не забывай следить и за остальным форумом и за собой, так как правила форума касаются всех, а не только избранных. Я тоже буду внимателен и кнопку "Жалоба супермодератору" еще не отменили. ;)

Поделиться сообщением

Это очень хорошо, это прямая обязанность моератора форума. Главное, не забывай следить и за остальным форумом и за собой, так как правила форума касаются всех, а не только избранных. Я тоже буду внимателен и кнопку "Жалоба супермодератору" еще не отменили. ;)

Ты за себя отвечай, а мне не указывай что и как делать.

Поделиться сообщением

Маккена уже устраивал рейтинги доверия/недоверия. И что получилось? Глобальный срач?

Да, но я начинал с себя. ;)

И все админы набрали голосов "негатива" больше, чем я, кроме Димона. Тему-то можно поднять.

Дык подними...

Только есть нюанс, я ушел добровольно, остальные этого не сделали тогда и не сделают теперь, ибо власть, даже виртуальная, это такая штука - не для людей со слабыми принципами и хилой совестью.

После того срача, который тогда случился ваш уход был вполне предсказуем. Так что не судите действия других по своим понятиям.

Жажда власти, в которой вы обвиняете оставшихся админов после той публичной разборки, это только ваши слова (и весьма громкие), и, как показало время, крайне необъективные. Людьми двигает другое, вам не понятное, быть может... Именно поэтому удобно занимать нынешнюю позицию самого умного и праведного.

Тогда это называлось "нарушение админом "моральных принципов - нельзя угрожать игроку баном!", а теперь это норма поведения и называется "что бы не прошла анархия!". Т.е. нынешние "моральные принципы" уже это позволяют. :lol2:

Напротив. Тогда это называлось так: "нельзя банить/предить игрока на сервере за постинг на форуме". Разве за последнее время что то изменилось?

Поделиться сообщением

Людьми двигает другое, вам не понятное, быть может... Именно поэтому удобно занимать нынешнюю позицию самого умного и праведного.

Что двигает тобой, ты показал во вермя истории с супером. И очень жаль, что, благодоря некоторым манипуляциям с фактами и сервером, удалось поднять на твою защиту столько людей.

Напротив. Тогда это называлось так: "нельзя банить/предить игрока на сервере за постинг на форуме". Разве за последнее время что то изменилось?

Спроси у оса.

Поделиться сообщением

Тему закрываю.

Если кому интересно почему - потому что превратили в срач и не поняли того что я хотел.

Бад как всегда сделал обиженную морду...маккена достал корону....

проехали...

Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.