Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Pashes

Глупый вопрос наверно но все же

Рекомендованные сообщения

я был на гудлайне,переключился на билайн,как переключиться обратно самому чтобы осталось телевидение от билайна а интернет он гудлайна?или нужно будет вызывать технического инжинера?

Поделиться сообщением

думаю ничего не надо, но после 60-ти дней у тебя начнут брать деньги за аренду приставки

Поделиться сообщением

думаю ничего не надо, но после 60-ти дней у тебя начнут брать деньги за аренду приставки

а как сделать то это?я имею ввиду на гудлайн опять перейти

Поделиться сообщением

провод гудлайна остался?

Поделиться сообщением

провод гудлайна остался?

у меня короче такая фигня,стоял вай-вай,туда гудлайновский кабель был включен,потом когда былайн приходил,поставил мне еще один вай-фай и теперь в него воткнут кабель интернета,и оба они еще одним кабелем соеденины,когда интернетовский шнур вытыкаю,цифровое телевидение пропадает

Поделиться сообщением

провод гудлайна остался?

у меня короче такая фигня,стоял вай-вай,туда гудлайновский кабель был включен,потом когда былайн приходил,поставил мне еще один вай-фай и теперь в него воткнут кабель интернета,и оба они еще одним кабелем соеденины,когда интернетовский шнур вытыкаю,цифровое телевидение пропадает

скорей всего это не ещё один wi-fi а коммутатор, от него на wi-fi и приставку делится, а провод придётся новый бросать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.