Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BorisU

А мне тут сказали, что сейчас Билайновские сервера не видны снаружи

Рекомендованные сообщения

Частенько у меня бывает такое. Последние дней 5 dustbowl отваливается. Провайдер не Beeline.

Поделиться сообщением

проверка показала, что минимум dustbowl и 2fort просто лежали :) Собственно они это делают до сих пор.

Поделиться сообщением

Плановые работы на машине с дастбоулом и всеми серверами находящимися на этой машине. Завтра уже все будет работать.

Поделиться сообщением

Плановые работы на машине с дастбоулом и всеми серверами находящимися на этой машине. Завтра уже все будет работать.

До сих пор нет dustbowl. Вы бы хоть на форуме отписывались, что мол чиним или не чиним. Хоть какую-то информацию, а?

Поделиться сообщением

Чинили-чинили, да перестаралось. Бармалей пообещал что будет реанимировать серваки и по возможности запустит.

А по-поводу инфы, большинство игроков дастбоула уже расспросили в стиме, я думал что все уже в курсе.

В понедельник обещали новую машину, на нем будет привычный всем дастбоул, 2форт и лэйзитаун.

Поделиться сообщением

Да возникли некоторые проблнмы с самой машиной, гпднюсь завтра все заработает

Поделиться сообщением

Да возникли некоторые проблнмы с самой машиной, гпднюсь завтра все заработает

В чём проблема ? Нам бы конкретики и примерные сроки... без даста уже у многих бак свистит.

Поделиться сообщением

Серверная машина умерла, примерные сроки не известны, стараемся разбрасать все на другие, но айпи нельзя разделить, так что ждем новую тачку. Надеюсь сегодня все заработает.

Поделиться сообщением

Вопрос не по теме:

Насколько я понял, за техническую часть отвечает Beeline (сервера), а обслуживают их люди-старожилы, эдакие энтузиасты покойной корбины. Насколько реально выпросить у этих Beeline'ов веб серверы под replays? Все-таки сервера очень популярны, несмотря на школо-админов и прочий звездец в плане обслуживания.

Поделиться сообщением

Ну реплеи многие хотят, бармалей говорил что это трудно реализовать из-за отдельных веб серверов т.к. у билайна очень много серверов.

Поделиться сообщением

Вопрос не по теме:

Насколько я понял, за техническую часть отвечает Beeline (сервера), а обслуживают их люди-старожилы, эдакие энтузиасты покойной корбины. Насколько реально выпросить у этих Beeline'ов веб серверы под replays? Все-таки сервера очень популярны, несмотря на школо-админов и прочий звездец в плане обслуживания.

Попробуем реализовать на одной машине, но прошлый опыт был печальным, сервера при включеном реплее лагает просто не по децки.

Поделиться сообщением

Barmaley

Когда поднимите серваки то или вообще не ждать?

Поделиться сообщением