Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Голосовалки

Рекомендованные сообщения

[Бадд, Кнут-люди из похоронной команды и их голоса в топку.

Бредятина. Почему я с похоронной команды и кто меня туды зачислил? Тебя я в дуэли хоронил если ты об этом а в остальном "помирать нам рановато есть у нас ещё дома дела" :D А если серьёзно, то то что у нас с лофте конфликт и я в его глазах дебил а он такой же дебил в моих то это наши с ним проблемы. И я пока меня не вынудили об этом сказать молчал и сопел в две дырочки. Лофте пересрался и попересылал на форуме и сервере большую часть пользователей не принявших надлежащим образом его шедевры, и ты их тоже буш в похоронную команду зачислять? Для того что б составить себе мнение об лофте как человеке не надо сидеть на сервере или форуме годами или месяцами. Достаточно просмотреть за двадцать минут его темы по его картах и обратить внимание как он "болезненно" реагирует на малейшую критику. Такому человеку давать ЛЮБЫЕ привилегии категорически запрещено!!! Модером или админом должен быть человек, который тушит пламя вражды на сервере а не человек подливающий масло в огонь.

З.Ы.Его голос за самого себя меня убил наповал. Лофте фореве!!! B)

Устройте голосовалку и забаньте всех кто гамает с код, баттл, танки, боб, и тех кто с детьми :)))

Тех же кто образумиться и вернется на постоянные полеты в ила, прежде нужно провести по 9-и кругам голосованияа , приколотить на доску позора, и первый месяц сильно чмырить :)))

+

Поделиться сообщением

Модером или админом должен быть человек, который тушит пламя вражды на сервере а не человек подливающий масло в огонь.

Пинка под зад дать и что бы не звенело. Вот те и не дыма и не пламени.

Поделиться сообщением

То-то я смотрю, на сервере, с твоим приходом, все меньше и меньше конфликтов... Или наоборот? А вообще, как правильно заметил Кнут, с такими взглядами надо на километр не подпускать к любой руководящей должности.

Поделиться сообщением

Для примера: У нас недавно было два опроса-первый по картам, второй о назначении нового админа.

Смотрим по картам и берём во внимание полковника. По картам он воздержался от ЗА и ПРОТИВ и это правильно.

По поводу опроса нового админа. Тот же полковник не летая, но читая форум может понять, что за человек будет влиять на сервер. Да, может и в данном опросе его голос нужно брать во внимание.

ВОТ. Ты, ОС, все правильно разжевал. В голосовалки по картам я не лезу, так как не летаю, а вот за человека, с которым и в реале пересекался, и вижу то, что он делает для сервера и вообще как общается, что пишет итд, имею полное право отдать свой голос за или против. Потому и возбухнул, когда начали тут про стат итд.

Поделиться сообщением

Рыба воняет с головы!!!

Поделиться сообщением

То-то я смотрю, на сервере, с твоим приходом, все меньше и меньше конфликтов... Или наоборот?

В страницах форума кроется вся история Корбины, кому интересно, пусть изучают. Но вот вывод для себя я сделал.

Кто-то сказал пожары тушить-ок, будем тушить. Маккена, Бадд и Кнут учите правила форума , а так же любители кататься на форточке.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.