Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Голосовалки

Рекомендованные сообщения

Из 17 голосов минусуем 5 и того 12. Голосов ЗА 13 и из них 3 голоса админа.

Как ты думаешь быть Лофте админом, даже не беря во внимание его работу, но очень сложный характер.

А как поступить с голосом самого Лефте проголосовавшего за самого себя?)) Летуна, как и АирГана можно тоже считать предвзятым, потому, что у них там вась-вась! И того, 11-13, но окончательное решение, все равно за тобой!

Поделиться сообщением

Да потому, что сами страч и поднимите, мол голосов столько, а решение не соответствует. У нас же с этим просто: зачем разбираться, если можно посраться в сласть???

Ну так и объясняй людям, что голосование это только один из многих факторов влияющих на решение админов, а не затыкай варежки на право и на лево!

Очень хочется выругаться... Скипирич, родной, покажи где, и кому заткнули варежку??? Я ВЫНЕС ТЕМУ НА ОБСУЖДЕНИЕ, А НЕ СТАВЛЮ ПЕРЕД ФАКТОМ, ПРАВОВ У МЕНЯ ТАКИХ НЕТ! Когда же это до вас дойдёт наконец???!!!

Летуна, как и АирГана можно тоже считать предвзятым, потому, что у них там вась-вась!

С этого места по-подробнее, пожалуйста. Факты, плиз, а иначе, как тут говорят, трололо!

Поделиться сообщением

С этого места по-подробнее, пожалуйста. Факты, плиз, а иначе, как тут говорят, трололо!

Дык вся эта тема - один большой факт :)

Поделиться сообщением

Как ты думаешь быть Лофте админом, даже не беря во внимание его работу, но очень сложный характер.

А как поступить с голосом самого Лефте проголосовавшего за самого себя?)) Летуна, как и АирГана можно тоже считать предвзятым, потому, что у них там вась-вась! И того, 11-13, но окончательное решение, все равно за тобой!

Я вижу ты умеешь торговаться)))

Мнение Летуна

Проголосовал ЗА. Вместо трёпа человек дело делает. Пусть не всегда получается, но старается и за дело болеет в отличие от многих здесь отметившихся.

А это Аир

+1. Хотел проголосовать За, но подождал и не зря. Зашел первый раз за месяц в Ил2, выбрал Фоку А5АТА(была с бомбами и баком) с вопросом почему, был послав в легкой форме с небольшим пояснением, мол ты видишь не А5, какую то Г3. лофте есть Лофте(

Скипи, я чёта не понял?)))

Поделиться сообщением

Дык вся эта тема - один большой факт :)

Я тя умоляю, не уподобляйся Кнуту...

Поделиться сообщением

Вижу Толик (Вер) читает. Отметился бы звоном колоколов, высказал бы свою точку зрения.

Поделиться сообщением

ОС, чего ты мозги пудришь, решать все равно - тебе, по голосованию, огромного перепада нет, ты за Лофте, и так все ясно B)

Поделиться сообщением

Опять ты со своим голосованием и перепадами. Да уж, пустой разговор, Скипи.

Поделиться сообщением

Ессесвено отметился))) Давай по обсуждаем .... Мы с тобой в данном опросе по разные стороны баррикад. Тем не менее я выскажу своё мнение по тем никам, которые я бы не брал во внимание. Дядя Женя голосовал против из-за личной не приязни. Из опроса по картам, он проголосовал против всех карт Лофте ну и стычки на форуме тому подтверждение. Бадд, Кнут-люди из похоронной команды и их голоса в топку.Не превзойдённый мастер искать дыры в ПХП, с которым в своё время боролся Лофте))) Согласись нужен ли ЖоЖО такой админ, который, уже на полном основании будет его закрывать? Конечно не нужен и по этой причине его голос тоже в топку. Аирган, не объективен. Лофте отбрил его за вопрос, который обсуждался сотню раз-почему на АТА залочены крыльевые. Его не внимательность не является основанием для объективной оценки. Из 17 голосов минусуем 5 и того 12. Голосов ЗА 13 и из них 3 голоса админа. Как ты думаешь быть Лофте админом, даже не беря во внимание его работу, но очень сложный характер.

Ос,я например вообще проигнорил опрос как некорректный.Как только ты заведешь такую голосовалку или сам Лофте,отмечусь.А люди,которые заходят на сервер в кои то веки и делают провокационные темы,просто поступают некрасиво,Треска уже написал.

Поделиться сообщением

Ос,я например вообще проигнорил опрос как некорректный.Как только ты заведешь такую голосовалку или сам Лофте,отмечусь.А люди,которые заходят на сервер в кои то веки и делают провокационные темы,просто поступают некрасиво,Треска уже написал.

Каким бы ни был по формулировке, он был воспринят как опрос.

А люди,которые заходят на сервер в кои то веки и делают провокационные темы,просто поступают некрасиво

Ключевая фраза-тебя что-то не устраивает. Заведи свой опрос.

Поделиться сообщением

Ос, это все понятно, танкисты-диверсанты из соседней ветки итд. Я с этим согласен.

Но вот ты сам, сколько раз видел таких танкистов? Мы тут друг друга все знаем, и думаю можно спокойно ограничится "Открытым опросом", даже если и будут такие уникумы, то что мешает спросить только у него страничку стата в этом же опросе? Зачем все так усложнять?

Клаус, Юрка тут летает ого го сколько и достаточно хорошо узнал Лофте как человека, поэтому в полном праве устроить такой опрос по его админским правам. А не летает он пару месяцев, за это время Лофте не изменился.

Поделиться сообщением

Опять ты со своим голосованием и перепадами. Да уж, пустой разговор, Скипи.

Ну а что я еще мог сказать? Ты не учитываешь мнения людей которые проголосовали против Лефте в силу личной неприязни, ну так это минус не этих людей, а минус Лефте, вся эта голосовалка состоит из минусов и плюсов которые он набрал, в глазах каждого, и все рещшают, хотят они видеть его с админскими правами, или нет. Я тоже проголосовал против,только из за того, что человек не всегда держит себя в руках, и бог его знает, к чему это может привести, будь у него права админа.

Поделиться сообщением

Ключевая фраза-тебя что-то не устраивает. Заведи свой опрос.

Еп тип тип))) Да и я если свой заведу опрос,это будет неправильно.Или заводить опросы-голосовалки намедни в моде?))

З.Ы.Карты проредили вроде,ротация повеселее стала на первый взгляд.

Поделиться сообщением

Ну а что я еще мог сказать? Ты не учитываешь мнения людей которые проголосовали против Лефте в силу личной неприязни, ну так это минус не этих людей, а минус Лефте, вся эта голосовалка состоит из минусов и плюсов которые он набрал, в глазах каждого, и все рещшают, хотят они видеть его с админскими правами, или нет. Я тоже проголосовал против,только из за того, что человек не всегда держит себя в руках, и бог его знает, к чему это может привести, будь у него права админа.

Интересный ты человек. А почему ты не берёшь во внимание + ? Почему те, кто доверяет должен учитывать чьи-то проблемы и боязнь-а вдруг чё случиться?

Еп тип тип))) Да и я если свой заведу опрос,это будет неправильно.Или заводить опросы-голосовалки намедни в моде?))

З.Ы.Карты проредили вроде,ротация повеселее стала на первый взгляд.

Если ты видишь косяк, то зачем молчать?!)))

Поделиться сообщением

Сейчас на сервере

2 7

Red Team Blue Team

посмотреть детально

Карта

Moscow41

Время

Хорош говорильней занимаццо,пора родину спасать!

Поделиться сообщением

Интересный ты человек. А почему ты не берёшь во внимание + ? Почему те, кто доверяет должен учитывать чьи-то проблемы и боязнь-а вдруг чё случиться?

А какие полномочия он получает после избрания? Только банхамер, доступ ко всему остальному он имел и без админской должности. А зачем вспыльчивому человеку банхамер? <_<

Поделиться сообщением

А какие полномочия он получает после избрания? Только банхамер, доступ ко всему остальному он имел и без админской должности. А зачем вспыльчивому человеку банхамер? <_<

Полномочия админа с доступом к машине. НО не стоит забывать, что все действия админов регламентированы правилами и любые не правомерные действия можно в соответствующей теме обсудить. Для справки-Юра впереди планеты всей по выписанным горчичникам)))

Поделиться сообщением

Друзья пилоты, всякого админа, модератора, супер пупер начальнмка всегда можно поставить на место, это сеть, тем более когда он не прав и гнёт пальцы. За примером далеко ходить не надо ,пару-тройку месяцев назад один такой забежал к нам на форум размахивая дубиной, в течении 24 часов вопрос был закрыт ОСом и особо изощрённо Сорго, с большими оргвыводами для размахивающего. В чём вопрос, Лофте не всем нравиться,он мне тоже не особо симпатичен, но Лофте знает вопрос и может их решать, когда верхи (Ос) не могут, а псевдонизы пока не знают, а в рамки человека всегда можно поставить. С уважением Мах.

И может не в тему есть большой нарядный сервак войны, после ухода Вера умерший, но площадка осталась , софт есть, на первых (не длительных порах Вер, думаю поможет) Вперёд, админте сколько влезет, я сразу воевать уйду.

Поделиться сообщением

Давно пора, весь костяк уже вроде отметился :D

Ессесвено отметился))) Давай по обсуждаем .... Мы с тобой в данном опросе по разные стороны баррикад. Тем не менее я выскажу своё мнение по тем никам, которые я бы не брал во внимание.

Дядя Женя голосовал против из-за личной не приязни. Из опроса по картам, он проголосовал против всех карт Лофте ну и стычки на форуме тому подтверждение.

Бадд, Кнут-люди из похоронной команды и их голоса в топку.

Не превзойдённый мастер искать дыры в ПХП, с которым в своё время боролся Лофте))) Согласись нужен ли ЖоЖО такой админ, который, уже на полном основании будет его закрывать? Конечно не нужен и по этой причине его голос тоже в топку.

Аирган, не объективен. Лофте отбрил его за вопрос, который обсуждался сотню раз-почему на АТА залочены крыльевые. Его не внимательность не является основанием для объективной оценки.

Мне вот одно интересно, кто тебя уполномочил решать, чей голос в топку, а чей нет? Ты тут не царь, случайно, нет? Читай правила форума и его описание. Форум посвящен ИГРЕ штурмовик Ил-2, а не "Играющим в настоящий момент на сервере Корбины". Ты сам-то себя чем проявил? Вирпил ты посредственный, карт не делал, администратро ты - максимум сервер перезапускать нажатием кнопок, более ничего не сделал для него. Ах да, модератор форума - так это тебе не дает права свое мнение выдавать за конечное и единственно правильное, твое дело следить щза нарушениями правил, а не диктовать тут свою волю. А то Ган необъективен, Кнут из "похоронной" команды" и т.п.. Корону рановато нацепил, сдается мне. С чего это ты взял, кстати, что твое мнение объективное, кто тебе такую глупость сказал?

В свете последних событий возникает проблема: в голосовалках принимают участия все, кто зареген на форуме, но не многие летают на сервере. Как человек, который не в теме, может голосовать за какое-то решение???

Отсюда предложение. При голосованиях каждый голосующий должен будет выложить ссылку на свой стат и только тогда его голос будет являться лигитимным. А иначе, скоро здесь будут голосовать и поклонники "Симсов", "Кол оф дьюти" и "Контр страйка".

Танкистов это тоже касается.

Летун, расскажу тебе историю корбины вкратце: тут уже был период, когда группа товарищей возбухала по правам админов и т.п. В частности, был прецендент с моим участием в период моего админства - я вынес предупреждении о бане игроку на форуме, написал, что если он будет куролесить не по делу, то будет забанен на сервере. Так вот, поднялся страшный вой, с голосванием и т.п., что ай-яй, так делать нельзя и форум не сервер и наоборот, и нельзя угрожать баном на сервере за выступления на форуме. Так вот, я добровольно сложил свои полномочия админа, а группа товарищей. пришедших на смену, стала позволять себе все в даже более изощреной форме. В частности, то ОСа можно найти множество постов. в которых он угродал игрокам баном на сервере, за высказывания на форуме. Далее, группа товарищей уже пыталась навести здесь порядки, предложенные тобой, в частности по картам. Они тут писали: "то не летаел на карте, не имеет права ее обсуждать, вообще не имеет права ничего писать в критику, ибо не занет о ней ничего!". В результате были поставлены в ротацию куча карт, из-за которых на форуме было море срача и, которые теперь благополучно слиты "по понятиям" в унитаз. Выводы, как я вижу, не следаланы. Дело не в том. кто летает в настоящий момент, а кто насколько знает игру. Юрка, который не летает 2 месяца не стал от этого меньше разбираться в Ил-2 и не сделался худшим пилотом - он так же знает технику и принципы игры. Скипирич - один из сильнейших красных пилотов. знающих досконально аппараты и я не вижу, по ткакой причине его мнением можно пренебрегать. В конце-концов. остаются на сервере их товарищи, кторые им не безразличны, и поддержать которых они бы хотели. И голосвать и высказывать свое мнение решать должен каждый для себя сам, а не по указке.

Я, к примеру, считаю, что Лофте знает и умеет достаточно, более того, он делает для сервера конкретные вещи, так что его админство вплоне обоснованно. Но, я не голосую в том разделе именно потому. что я не летаю, я так для себя решил. Но, с другой стороны, я бы не позволил лишать себя голоса принудительно - как говорится, форум - для всеХ, а не для избранных. Тем более. кто тут смеет решать кому можно, а кому нет, кто тут в цари крайний?

Поделиться сообщением

Ессесвено отметился))) Давай по обсуждаем .... Мы с тобой в данном опросе по разные стороны баррикад. Тем не менее я выскажу своё мнение по тем никам, которые я бы не брал во внимание.

Дядя Женя голосовал против из-за личной не приязни. Из опроса по картам, он проголосовал против всех карт Лофте ну и стычки на форуме тому подтверждение.

Бадд, Кнут-люди из похоронной команды и их голоса в топку.

Не превзойдённый мастер искать дыры в ПХП, с которым в своё время боролся Лофте))) Согласись нужен ли ЖоЖО такой админ, который, уже на полном основании будет его закрывать? Конечно не нужен и по этой причине его голос тоже в топку.

Аирган, не объективен. Лофте отбрил его за вопрос, который обсуждался сотню раз-почему на АТА залочены крыльевые. Его не внимательность не является основанием для объективной оценки.

мне очень сложно подобрать слова, но это просто что-то с чем-то, люди, вы только вчитайтесь!

1274212909_3123125_2616131.jpg

если так пойдет далее, одно мое необъективное слово и я вообще в бан уйду, потому что необъективен?

Поделиться сообщением

Мда.. ОС, найдешь тысячу причин прежде чем убрать голос? Ну тогда политика ясна, рулите господа, рулите

Поделиться сообщением

1274212909_3123125_2616131.jpg

Увидел картинку и представил,что это Юрка осознал к чему привело его голосование по Лофте.Стало смешно.

Поделиться сообщением

Я форум просматривал с целью увидеть посты о работе сервера на новой площадке,есть ли фризы и если есть то не больше ли они чем раньше. Но вижу вам не до того. Вообще общение на форуме складывается как в анекдоте:

— Ghbdtn? Rfr ltkf^

— Это чаво?

— Podskazhi, kakuju kodirovku vybrat , chtob russkij normal no otobrajalsa?

— А ты кто ваще, откуда?

— Nifiga ne chitaetsja, chto ty napisal. Na vsjakij sluchaj — idi sam na @%&!…

вроде все люди с головой и мысли излагать умеют, но взаимопонимания - ноль.

Раз уж влез, то выскажусь по нескольким вопросам, но мое мнение - мнение практически постороннего.

1. Все опросы на форуме почти всегда (за исключением совсем уж простых вопросов) носили чисто рекомендательный характер для человека принимающего решение. И это понятно, наголосовать можно много чего, а разгребать придется ему, если в результате опроса было выбрано неверное решение. Для опроса важно, чтобы было понятно кто голосовал, сейчас с этим проще, новый движок делает это автоматически.

2. Насчет совета старейшин. Мысль вроде неплохая, но не дееспособная. Человек, которые взваливает на себя развитие сервера не будет это делать под чью либо диктовку. Ему нужен карт-бланш, иначе пусть те кто хочет принимать решения сами сервером и занимаются. Лофте, где ты был раньше? Молодец. Ну общение конечно не твой конек, но надеюсь что пока ) Нежнее, Лофте, нежнее)))

3. Когда стали вводить игровых админов то предполагалось что их будет несколько и в этом и есть плюс - чтобы хотя бы один админ был на сервере всегда, понятно что у каждого человека будет период когда он будет мало летать, у админов так же со временем как и у всех. Поэтому если админ пропал на месяц другой это не повод предавать его анафеме. С другой стороны, если админ понимает что летать он дальше будет очень мало или не летать совсем, то должен обратиться с просьбой освободить его от обязанностей, чтобы его место занял другой адекватный и активный игрок.

4. Не кидайте в Оса помидорами и другими маркими предметами, он уверенно делает свое дело и на мой взгляд делает его очень неплохо. Можно цепляться к некоторым его высказываниям, но я смотрю в целом. Когда упал сервак, то чтобы его поднять приложило усилия большое кол-во людей, реально ответственных за сервер, вы просто этого не знаете, и те кого вы ругаете в их числе.

5. Может не в тему, но не могу не сказать - старые карты Кретча и Фанеры не старье, требующее замены, а не побоюсь этого слова классика сервера, прошедшие испытания временем. То же могу сказать и о некоторых картах Маккены.

6. Человек, давно не летающий, конечно может высказываться форуме, но должен понимать, что чем больше он не летает, тем меньше его понимание нужд данного сервера. Но это вопрос сложный, где там мера давно/недавно. На мой взгляд лучше не применять эту меру, все равно его голос совещательный.

Ну вот если кратко. Удачи.

Поделиться сообщением

Значит если человек хамло(не в одной ситуации, и не с одним человеком), то это не в счет админских прав :( Странно, придется голосовать ЗА.

Может я и не внимателе, но читать весь форум-срач - голова болит.

Поделиться сообщением

Значит если человек хамло(не в одной ситуации, и не с одним человеком), то это не в счет админских прав :( Странно, придется голосовать ЗА.

Может я и не внимателе, но читать весь форум-срач - голова болит.

да херня это, закрой варежку и вали летай. кто админ тот и прав !

Поделиться сообщением

=IS=Letun

Ну чО, доволен? они епт уже 4 страницы нафлудили!11

"им" только этого и надо.

Поделиться сообщением

Мда.. ОС, найдешь тысячу причин прежде чем убрать голос? Ну тогда политика ясна, рулите господа, рулите

Маккене отвечать не вижу смысла, а тебе отвечу. Я не ищу никаких причин, их искать не надо, они очевидны.

Мы с тобой в данном опросе по разные стороны баррикад. Тем не менее я выскажу своё мнение по тем никам, которые я бы не брал во внимание.

Это моё мнение и не более того. Алекс, Летун, имеют своё мнение и своё видение.

Поделиться сообщением

Маккене отвечать не вижу смысла, а тебе отвечу. Я не ищу никаких причин, их искать не надо, они очевидны.

Мне твой ответ не нужен. Твой ответ в стиле " Потому что". Абсолютно ни о чем, даже попытки внятной аргументации. Оно и понятно - твое "заключение" основано на личной неприязни к перечисленным вирпилам.

Ты общественности ответь, на каком основании лично ты решаешь, чей голос в топку, а чей "правильный"? С каких пор ты стал судьей в голосованиях на форуме, кто тебя назначил главным? Если аргументы насчет тех, кто не летает, еще можно притянуть за уши, то с каких пор ты разруливаешь голоса тех, кто летает?

А, впрочем, все давно ясно:

рулите господа, рулите
(с)

Поделиться сообщением

Мне твой ответ не нужен. Твой ответ в стиле " Потому что". Абсолютно ни о чем, даже попытки внятной аргументации. Оно и понятно - твое "заключение" основано на личной неприязни к перечисленным вирпилам.

Ты общественности ответь, на каком основании лично ты решаешь, чей голос в топку, а чей "правильный"? С каких пор ты стал судьей в голосованиях на форуме, кто тебя назначил главным? Если аргументы насчет тех, кто не летает, еще можно притянуть за уши, то с каких пор ты разруливаешь голоса тех, кто летает?

Я объяснил только по какой причине перечисленные мной голоса имеют субъективный характер для принятия решения, будучи админом.

Голоса в топку, это тоже моё личное мнение. Я говорю только за себя и никому ничего не навязываю. Рассуждение вслух и не более того.

Поделиться сообщением

Устройте голосовалку и забаньте всех кто гамает с код, баттл, танки, боб, и тех кто с детьми :)))

Тех же кто образумиться и вернется на постоянные полеты в ила, прежде нужно провести по 9-и кругам голосованияа , приколотить на доску позора, и первый месяц сильно чмырить :)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.