Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Голосовалки

Рекомендованные сообщения

Если есть сомнения в честности голосования, делают открытое голосование, где каждый под своим ником пишет свой вариант ответа, о чем и говорил Ган.

Оспади, данный движок форума позволяет делать голосование открытым. По картам, по админству Лофте, есть весь список кто за и кто против.

Поправте меня, если это не так, с модераторской колокольни мне видно кто и как проголосовал.

Поделиться сообщением

Оспади, данный движок форума позволяет делать голосование открытым. По картам, по админству Лофте, есть весь список кто за и кто против.

Поправте меня, если это не так, с модераторской колокольни мне видно кто и как проголосовал.

В том то и дело) Тема то после голосовалки пошла...

Поделиться сообщением

Т.е ты хочешь сказать, что в теме, шде активирована функция опроса нельзя клацнуть ссылку с процентами и числом голосов? Она пользователям не доступна?

Поделиться сообщением

Т.е ты хочешь сказать, что в теме, шде активирована функция опроса нельзя клацнуть ссылку с процентами и числом голосов? Она пользователям не доступна?

Да еп! Твое мнение к этому какое? Я ничего не имел в виду, что ты написал выше, вообще не ясно к чему это.

Поделиться сообщением

1.Голосование ДОЛЖНО быть открытым.

2.КАЖДЫЙ проголосовавший должен оставить комментарий,пусть даже два слова.Я думаю не затруднит написать два слова?

3.В предложении Летуна есть рациональное зерно...надо просто обдумать детали.

Поделиться сообщением

Да еп! Твое мнение к этому какое? Я ничего не имел в виду, что ты написал выше, вообще не ясно к чему это.

Ты можешь сказать коротко и ясно-мне как пользователю не видно.

Поделиться сообщением

Подозреваю, что ОС думает, что у каждого есть кнопочка, нажав которую он может посмотреть кто как голосовал? :D Или можно сделать голосовалку с такой функцией?

Поделиться сообщением

Ты можешь сказать коротко и ясно-мне как пользователю не видно.

Чего мне не видно, о чем ты говоришь? Я посмотрел голоса как только проголосовал! Твое мнение к этой функции можно наконец то узнать? Почему даже при открытом голосовании лезут какие то странные предложения затыкать некоторым рот?

Поделиться сообщением

Подозреваю, что ОС думает, что у каждого есть кнопочка, нажав которую он может посмотреть кто как голосовал? :D Или можно сделать голосовалку с такой функцией?

Вообще-то при открытии голосования, это опция задаётся. Я вижу результат голосования по "имённо" и я был уверен, что вы тоже это видите.

Поделиться сообщением

Вообще-то при открытии голосования, это опция задаётся. Я вижу результат голосования по "имённо" и я был уверен, что вы тоже это видите.

Елки, действительно все видно, это мы чабаны с седыми яйцами, не знаем как фишками форума пользоваться)))

post-321298-098650600 1312207440_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Елки, действительно все видно, это мы чабаны с седыми яйцами, не знаем как фишками форума пользоваться)))

Скипи а как ты думаешь, человек с седыми бубенцами знает про это? А то у меня масса вопросов к нему)))

Поделиться сообщением

Оба...

Позор на мою седую голову)))

Поделиться сообщением

Интересная позиция, поставь себя на место ушедшего в контру: ты прекрасно знаешь Лефте, на что он способен, и что от него ждать, ты не против что бы он стал админом, рубишся в свою контру, иногда заходишь на форум, что бы быть в курсе событий, ведь ты не рубил концы с криками о том что контра в 1005000 раз лучше ИЛа, видишь соответствующую тему, голосуешь, пишешь, - да я знаю этого парня, из него выйдет отличный админ, а тебе и говорят:- А засунь ка ты Летун свой голос, себе поглубже в задницу и дуй играть в свою контру дальше. Красиво!?

И он будет прав.

А я, вместо того, что бы надувать губы, начну летать на сервере и голосовать уже с полным правом, или потопаю во свояси.

Поделиться сообщением

И он будет прав.

Серёга, а тебе видны результаты?

Твое мнение к этой функции можно наконец то узнать? Почему даже при открытом голосовании лезут какие то странные предложения затыкать некоторым рот?

Сейчас Летун ответит и постараемся разобраться.

Поделиться сообщением

И он будет прав.

Серёга, а тебе видны результаты?

Оф корс, и всегда были видны)))

Поделиться сообщением

Интересная позиция, поставь себя на место ушедшего в контру: ты прекрасно знаешь Лефте, на что он способен, и что от него ждать, ты не против что бы он стал админом, рубишся в свою контру, иногда заходишь на форум, что бы быть в курсе событий, ведь ты не рубил концы с криками о том что контра в 1005000 раз лучше ИЛа, видишь соответствующую тему, голосуешь, пишешь, - да я знаю этого парня, из него выйдет отличный админ, а тебе и говорят:- А засунь ка ты Летун свой голос, себе поглубже в задницу и дуй играть в свою контру дальше. Красиво!?

И он будет прав.

А я, вместо того, что бы надувать губы, начну летать на сервере и голосовать уже с полным правом, или потопаю во свояси.

Ага, так уж прям.. Будешь тут весь форум на уши подымать типо

- Ребзя, ну вспомните пожалста, ну это же я, Летун, ну у меня еще сквад свой ИС (Иосиф Сталин)

Поделиться сообщением

И он будет прав.

Ага, так уж прям.. Будешь тут весь форум на уши подымать типо

- Ребзя, ну вспомните пожалста, ну это же я, Летун, ну у меня еще сквад свой ИС (Иосиф Сталин)

Отвечаешь? Или Якубович нашептал?

Поделиться сообщением

Ну согласен, про Сталина нашептал ^_^

Вообще знаете в чем проблема общая - никто не желает слушать другого, авторитетов нету (на серваке) - каждый сидит и твердит всем со СВОЕЙ колокольни

Поделиться сообщением

Да ладно тебе Летуна вспоминать, тебе звон седых бубенцов куда приятней слышать.))

Поделиться сообщением

Да ладно тебе Летуна вспоминать, тебе звон седых бубенцов куда приятней слышать.))

Вот ты дядя не оффтопь ладно :D

Поделиться сообщением

Вот ты дядя не оффтопь ладно :D

А ты бы мне не указывал?))) Ты как бы не против старейших с бубенцами, они поди для тебя авторитетней, вот я их и упомянул, так что всё в тему, ребзёнок))

Поделиться сообщением

Ну наверно списывать их со счетов тоже негоже... консенсус надобно, считай так что они это видят словно новички не считаются с ними, поэтому протестуют, а у новичков ответка врубается - да ты типо кто такой? А все почему - да потому что авторитетного мнения нет

Я бы высказал вот такую идею - поскольку я еще пока летаю на сервере, то ручаться за слова того же Скипирича или Юрки (в пример) я могу т.к. летал я с ними давно вместе на одном общем сервере.. Точно так же ручаться за них сможет любой другой кто летал с ними, даже ты Ос

Поделиться сообщением

Вот, наконец то. Тоесть все знали, что можно посмотреть ники, но почему то предлагают странные идеи со статом.

Тогда я окончательно не понимаю, для чего нужны такие идеи.

Поделиться сообщением

Отвечаю Гану, как я вижу данную ситуацию.

Всё зависит от того, какой вопрос стоит на голосовании.

Для примера: У нас недавно было два опроса-первый по картам, второй о назначении нового админа.

Смотрим по картам и берём во внимание полковника. По картам он воздержался от ЗА и ПРОТИВ и это правильно. А есть ник Ирок-кто он, под каким ником летает? Учитываем его голос? Нет, не учитываем. Но кто-то может потребовать, что из-за этого голоса есть перевес и решение вопроса должно быть таким и не важно кто он.

Или есть когорта танкистов и на форуме отписался, что броня на данном этапе предпочтительней и джой отложен на полку. Этот человек голосует за карту, на которой не сделал ни одного вылета и есть все основания обратится к его стату . Как он может судить о карте, если даже её не нюхал. В данном случае админы должны разобраться и принять решение.

По поводу опроса нового админа. Тот же полковник не летая, но читая форум может понять, что за человек будет влиять на сервер. Да, может и в данном опросе его голос нужно брать во внимание.

Закрывать рот никому не нужно, голос нужно учесть или нет. Комментарии к голосу предпочтительней, для того, что бы понять что кроется за этим ЗА или ПРОТИВ.

Поделиться сообщением

И он будет прав.

Я думаю раз админ, для кого собственно и создавалась голосовалка, видит проголосовавших, то он в состоянии сам разобраться как ему относиться к тому или иному голосу, у него все данные перед глазами, зачем искусственно что то запрещать или ограничивать?

Поделиться сообщением

Я думаю раз админ, для кого собственно и создавалась голосовалка, видит проголосовавших, то он в состоянии сам разобраться как ему относиться к тому или иному голосу, у него все данные перед глазами, зачем искусственно что то запрещать или ограничивать?

Поддержу тебя Скипи.

Как ты думаешь, пора ли им уже определиться с Лофте?)))

Поделиться сообщением

Как ты думаешь, пора ли им уже определиться с Лофте?)))

Давно пора, весь костяк уже вроде отметился :D

Поделиться сообщением

И он будет прав.

Да потому, что сами страч и поднимите, мол голосов столько, а решение не соответствует. У нас же с этим просто: зачем разбираться, если можно посраться в сласть???

Поделиться сообщением

Да потому, что сами страч и поднимите, мол голосов столько, а решение не соответствует. У нас же с этим просто: зачем разбираться, если можно посраться в сласть???

Ну так и объясняй людям, что голосование это только один из многих факторов влияющих на решение админов, а не затыкай варежки на право и на лево!

Поделиться сообщением

Давно пора, весь костяк уже вроде отметился :D

Ессесвено отметился))) Давай по обсуждаем .... Мы с тобой в данном опросе по разные стороны баррикад. Тем не менее я выскажу своё мнение по тем никам, которые я бы не брал во внимание.

Дядя Женя голосовал против из-за личной не приязни. Из опроса по картам, он проголосовал против всех карт Лофте ну и стычки на форуме тому подтверждение.

Бадд, Кнут-люди из похоронной команды и их голоса в топку.

Не превзойдённый мастер искать дыры в ПХП, с которым в своё время боролся Лофте))) Согласись нужен ли ЖоЖО такой админ, который, уже на полном основании будет его закрывать? Конечно не нужен и по этой причине его голос тоже в топку.

Аирган, не объективен. Лофте отбрил его за вопрос, который обсуждался сотню раз-почему на АТА залочены крыльевые. Его не внимательность не является основанием для объективной оценки.

Из 17 голосов минусуем 5 и того 12. Голосов ЗА 13 и из них 3 голоса админа.

Как ты думаешь быть Лофте админом, даже не беря во внимание его работу, но очень сложный характер.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.