Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Голосовалки

Рекомендованные сообщения

А чего Кнуту на его место указывать? У Кнута яйца на корбине успели посидеть в отл-ии от... не буду по именам. И тов-щ Кнут между прочим отличался бывало неадекватностью только на форуме, да и кто только не отличался на форуме и чем только не отличался...

Совет старейшн между прочим идея трезвая и здравая

Ты его седыми яйцами любуйся молча и не зови других заглядываться. Старейшие, древнейшие...где их взять-то и с чего ты решил, что здраво мыслить нужны седые яйца?

Поделиться сообщением

А ты на все отзывы о нововведених (типо предложениях) посмотри то пишут те кто давно летает

Поделиться сообщением

А ты на все отзывы о нововведених (типо предложениях) посмотри то пишут те кто давно летает

Ты хотел сказать - те кто давно НЕ летают?

Поделиться сообщением

Старейшие, древнейшие...где их взять-то и с чего ты решил, что здраво мыслить нужны седые яйца?

Я тебя ос прекрасно понимаю, и у меня тоже нет времени сидеть постоянно в сети и в ил рубится. Говорил уже что летаю кругом и на некоторых серваках (не буду рекламировать за спасибо :)) встречал некоторых наших старых пилотов. Не буду пока называть имён так как не получено их разрешение на то, но они ушли с сервака тоже не без причинно. Многие ушли потому как сервер и карты не идут в ногу с прогрессом. Другие, так как новоприбывшее подкрепление подмяли под себя сервак вместе с форумом и диктуют ВСЕМ какие должны быть карты и кто на них должен летать. Старые карты на которых летали раньше все и заметь никаких конфликтов и обид не вызывали начали снимать с ротации, а в место них ставить те которые в своём большинстве не получив поддержки(скажу больше, переругав между собой обе команды) потом тихонько снимались с ротации. Извините меня за тон, но я привык говорить прямо и не заворачивать в красивый фантик. По этому у меня вопрос - КОМУ ЭТО НАДО ИЛИ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Кому надо что б на форуме ограничивали в правах пилотов с меньшим налётом? Обращаюсь ос именно тебе - почему не закроешь эту тему и почему не укажешь её автору(заметь АДМИНУ СЕРВЕРА) в том что его идея кроме очередного витка конфронтации ничего не принесёт. Сколько похожих тем ты или сорго просто самостоятельно закрыл? Чё ты ждёшь? Ты хочешь поддержать летуна? Ос может хватит? Может признаешь что ты админские права человеку который их не заслуживает на 100%, может признаешь что старые добрые карты снимал с ротации а вместо них пихал не проверенную на 100% туфту. Щас подняли вопрос по лофте. Не, ради Бога, если ты уверен что он справится и внесёт гармонию и примирит обе команды то нет вопросов. Но я на 100% уверен что кроме нового витка агрессии на форуме и сервере он ничего не принесёт. Делает хорошие карты? Да, есть такие. За это ему респект и уважуха но делать админом и тем более наделять безграничными модераторскими правами это уж слишком. Я в принципе (рас пошла такая пьянка) дал бы (так было бы справедливо) за подобные заслуги и гагарину такие же права. Гагарин заслуживает их не меньше и он хотя б более уравновешен в высказываниях как на форуме так и на сервере. А поддержку он получит(если будет голосование) реально больше. Зуб даю. Сорри если кого обидел просто достало уже.

Поделиться сообщением

Вот уж действительно делать нечего, такие баталии это случайно не 21000? А Серега дело говорит и по серверу, и по картам, и по админам.

Поделиться сообщением

Кнут в своём репертуаре- нагородил такого, чего и в помине нет или было, но не так как ты себе представляешь.

Ты мне ответь, кто был админами до вновь прибывших и кто был модератором раньше, и кто из новых подмял под себя форум?

Поделиться сообщением

Проходят годы. Поколения сменяют друг друга. Приходят и уходят мировые кризисы. Корбина умирает и оживает.

И только Кнут с завидным постоянством несёт пургу.

Хватит может, а?

Тема была про тезис - "не летаешь - не открывай варежку на форуме". Меня, если хочешь, можешь обсудить в соседней ветке.

Поделиться сообщением

Тема была про тезис - "не летаешь - не открывай варежку на форуме".

Коротко, ёмко и точно. Гран мерси. А то до многих доходит как....

Поделиться сообщением

Вон оно чо, Михалыч!.........А читать то хоть можно?

Поделиться сообщением

А я предлагаю выбрать совет старейшин которые бы могли соплякам только что припёршимся на сервер в популярной форме обьяснить где их место.

Тебе не раз объясняли где твоё место, а ты ни как не уймёшься.

Нет пожалуй ты прав. Пойдём по пути полного идиотизма и внедрим идею летуна. Гарантирую фурор. На каком сервере ты видел похожее???????? Назви буть добр хоть один иловский форум с правилами которые пытается внедрить летун. А давай предложим что б при регистрации на форуме давали своё истинное полное имя, фамилия а самое главное ксерокс прописки с паспорта. Как тебе мои предложения? Идиотизм? Нет? Почему пишу здесь а не игнорирую раз мне не нравится? Да потому ХЗ что ещё кому в голову збредёт. Тут народ видно дрожжы жрёт и идеи из него так и прёт.

P.S. Летун, дружище создай свой сервер или форум и там уставливай правила кикие хочешь. Тут же давай как ни трудно но всё же держать себя в рамках уже сущетвующих правил.

ксерокс- ето название копировального аппарата но тя можно и аААаксрерить.приезжай.битте шнель. :D

Поделиться сообщением

Вокруг да около ходите и сами запутались.

Считаю, что к отданному голосу должны быть и комментарии, а не просто жамкнул кнопку "ЗА" или "ПРОТИВ"- извините, такой способ воли изъявления не канает. Такой голос в топку!

Далее надо делить мух от котлет. Личная неприязнь должна отсутствовать, это факт.

Могут ли учитываться мнения людей, которые по каким либо причинам не в игре, но про сервер и игру многое знают? Считаю да-а почему нет? Они не в теме и не могут объективно дать оценку?

Вот наглядный пример с голосованием по Лофте. Будем считать большинство? Или всё таки обратим внимание кто голосовал, какие комментарии "ЗА" и безмолвные нет? За Лофте два голоса админов, которые в игре и сервер не безразличен-ну чем не вес? А против два админа, который в своё время заявил, что на ИЛ положил болт, а другой появляется раз в две недели (критика в адрес Сорго). Это что за админство такое? Я Вас спрашиваю?

Считаю по этому голосованию Алекс и Летун в одностороннем порядке могут принять решение по Лофте и точка.

Голосование имеет информационных характер, а решение вопроса должно быть по существу и объективно!

Поделиться сообщением

В свете последних событий возникает проблема: в голосовалках принимают участия все, кто зареген на форуме, но не многие летают на сервере. Как человек, который не в теме, может голосовать за какое-то решение???

=IS=Letun, этот вопрос мы уже проходили.

Для сложных вопросов требующих решения есть штука такая - поименное голосование.

Анонимное в топку

Сколько похожих тем ты или сорго просто самостоятельно закрыл?

Ась?

А по-конкретней можно?

Я в принципе (рас пошла такая пьянка) дал бы (так было бы справедливо) за подобные заслуги и гагарину такие же права. Гагарин заслуживает их не меньше и он хотя б более уравновешен в высказываниях как на форуме так и на сервере.

Чтож. Предложение дельное. Поддержу.

... а другой появляется раз в две недели (критика в адрес Сорго). Это что за админство такое? Я Вас спрашиваю?

Ну не раз в 2 недели. А раз в 2 мес на сервере. А на форуме гораздо чаще - раз в сутки.

Не хотел всем объяснять, но придется: домашние меня отстранили от игрушек всех. Вот так оно бывает иногда. Но хвала Аллаху, с окончанием лета монополизм на компе закончится, и он опять перейдет в моё распоряжение.

Админство да, хреновое. Но если что я на связи, так сказать...

Поделиться сообщением

Кнут в своём репертуаре- нагородил такого, чего и в помине нет или было, но не так как ты себе представляешь.

Не было? Чего не было? Старой доброй кубани не было? Горы тоже не было? Старого львова41 не было? А старый перл харбор? А нормандии старые, кому не нравились? А боб 40 41? Перевертыша ТВОЕГО точно не было.

Вокруг да около ходите и сами запутались.

Считаю, что к отданному голосу должны быть и комментарии, а не просто жамкнул кнопку "ЗА" или "ПРОТИВ"- извините, такой способ воли изъявления не канает. Такой голос в топку!

Вот наглядный пример с голосованием по Лофте. Будем считать большинство? Или всё таки обратим внимание кто голосовал, какие комментарии "ЗА" и безмолвные нет? За Лофте два голоса админов, которые в игре и сервер не безразличен-ну чем не вес? А против два админа, который в своё время заявил, что на ИЛ положил болт, а другой появляется раз в две недели (критика в адрес Сорго). Это что за админство такое? Я Вас спрашиваю?

Считаю по этому голосованию Алекс и Летун в одностороннем порядке могут принять решение по Лофте и точка.

Голосование имеет информационных характер, а решение вопроса должно быть по существу и объективно!

Давай всё по порятку. Что сначала было курица или яйцо? Что надо сначала - админство потом опрос или опрос потом админство? Почему не спросив народ раз это для тебя нужно или имеет значение ты дал лофте права модера? Если значения не имеет кому нужен опрос и почему тему ты ещё не закрыл? Второе. Сервер лежал и только запустился, люди ещё просто не успели отлетать и ведь каникулы не только у детей сорго. Или я тут тоже чепуху несу?Третье. Ты считаешь что модеров должны выбирать модеры а остальные читатели или пользователи сервера рядом проходили? Я не против только так и напиши "я сам буду решать кому какие права давать"

Я ш тебе говорю, чем дальше влес тем больше вылес

Это ты не летаешь. Или ты имел ввиду не заходишь на сервер?

ксерокс- ето название копировального аппарата но тя можно и аААаксрерить.приезжай.битте шнель. :D

А бодатся не будешь?

Поделиться сообщением

Так летают в основном не дети, а взрослые дяди.

Взрослые говоришь? Да, взрослые... Только ведут себя как пацаны. Тему с ВЫНОСОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА ОБСУЖДЕНИЕ восприняли как уже принятое решение и ущемление своих конституционных прав!

Взрослые дядьки написали бы что-то вроде:" Такой вариант не подходит по тому-то и потому-то, я против" или "Идея хорошая по следующим причинам..." А что мы тут читаем? "Власть захватили вновьприбывшие!!! (кстати, какой срок, по истечении которого ты уже не новичок??))))), "Нам затыкают глотки!!" "Долой таких админов!!!" и прочая истерика в подобном ключе. И после этого это взрослые люди???

Истерички, не более.

Поделиться сообщением

Всё правильно. Только мелко как-то мыслите, товарище. Надо банить всех тех, кто плохо думает о сервере. И вообще всех кто не понравится определенному кругу лиц. Де-факто это и так уже в той или иной степени существует, так че мелочиться? Вот тогда точно наступит на сервере коммунизм рай.

Поделиться сообщением

Не было? Чего не было? Старой доброй кубани не было? Горы тоже не было? Старого львова41 не было? А старый перл харбор? А нормандии старые, кому не нравились? А боб 40 41? Перевертыша ТВОЕГО точно не было.

Вот ты чудило-то))) Причём тут карты, если мы говорим про админов на сервере (которые были и которые сейчас). И какова ... ты вспоминаешь про Львов, если твои седые яйца проголосовали за то, что бы снять. И ещё твои седые яйца понимали, что на перевёртыше тебе их обязательно бы отбили, чего ты так и испугался.

Давай всё по порятку. Что сначала было курица или яйцо? Что надо сначала - админство потом опрос или опрос потом админство?

Твои седые яйца должны помнить, что карт раньше было меньше на порядок и ни каких опросов тогда не устраивал никто.

Почему не спросив народ раз это для тебя нужно или имеет значение ты дал лофте права модера?

В очередной раз ты показал своё чудачество не разбираясь в сути вопроса. Модератрство даёт администрация форума, а Лофте является модератором только своего раздела мини-война и только. В остальных разделах он обычный пользователь бес привилегий.

Если значения не имеет кому нужен опрос и почему тему ты ещё не закрыл?

А почему я должен закрывать? Для чего нужен опрос читай выше. Лично твоё мнение в опросе не значит ничего, ровно как и твои седые яйца.

Второе. Сервер лежал и только запустился, люди ещё просто не успели отлетать и ведь каникулы не только у детей сорго.

Или я тут тоже чепуху несу?

Конечно чепуху. Причём тут лежал сервер или нет?

Третье. Ты считаешь что модеров должны выбирать модеры а остальные читатели или пользователи сервера рядом проходили?

В своё время они по-разному назначались. С Алексом и Летуном я не ошибся, им доверяют в красной и синей команде и по поводу их назначения не у кого не было претензий.

Поделиться сообщением

Кнут прости что твои седые яйца стали нарицательоным выражением я не хотел видит он yak.gif

Поделиться сообщением

Я вот читаю и думаю, а для чего вобще голосовалки на корбине устраивают? Для того, что бы посраться???

Я думал,что голосовалка, это помощь для принятия какого либо решения админам, один из пунктов, которые принимаются к сведению. Но тут, что то совсем не то, сперва говорят, что не все имеют право голоса, хотя если человек проголосовал, то он как минимум имеет какое то представление о том за что он голосует, иначе бы он даже тему не стал бы открывать. Потом говорят, что свою позицию обязательно нужно обосновывать, причем с красноречием греческих ораторов, иначе опять же не прокатит, но на хрена мне что то объяснять, если я и так уже вполне однозначно выразил свое мнение проголосовав? Я понимаю, комментарии приветствуются, но я не всегда имею желание объяснять свою позицию. Потом прессуют неправильно отписавшихся даже создав для этого отделную тему!!!

Голосовалка не должна быть ареной для срача, проголосовали, кто хотел - отписались, админ почитал, почесал репу, ввел изменения или послал всех подальше, это его дело. Сама голосовалка руководством к действию все равно не является, не нужно думать, что это какой то рычаг для управления сервером, и выдумывать какие то бредовые правила и ограничения, а тем более затыкать всем варежки.

Поделиться сообщением

В очередной раз ты показал своё чудачество не разбираясь в сути вопроса. Модератрство даёт администрация форума, а Лофте является модератором только своего раздела мини-война и только. В остальных разделах он обычный пользователь бес привилегий.

Молчу про прочие буквы которые ты накидал выше, ибо хотел увидеть от тебя именно это. Теперь прямой вопрос - прямой ответ. Какого х... и с какого перепугу лофте раз "он обычный пользователь бес привилегий" снял с ротации не свои карты?

P.S. То что ты ему уже в личке за это вставил я не сомневаюсь, но меня интересует официальная версия так сказать.

З.Ы. О опросе летуна больше разговор не поднимаю (ибо это чушь собачья и ты это понимаешь)

Считаю, что к отданному голосу должны быть и комментарии, а не просто жамкнул кнопку "ЗА" или "ПРОТИВ"
хотя на комментарии мне бы ну оооочень хотелось посмотреть. А чего ждать то??? КОММЕНТАРИИ В СТУДИЮ!!!

Поделиться сообщением

Кнут, ты не базаре работаешь, нет?

Обнуление стата и снятие карт сделал Лофте с моего ведома. Я не мог технически это сделать со своего компа. Алекс, имея доступ не знает как делать подобные процедуры.

И ещё Кнут, не путай понятия модератор форума и админ сервера, это не одно и то же.

Потом говорят, что свою позицию обязательно нужно обосновывать, причем с красноречием греческих ораторов, иначе опять же не прокатит, но на хрена мне что то объяснять, если я и так уже вполне однозначно выразил свое мнение проголосовав?

Ораторствовать как раз пытаешься ты. Проще Скипирич, проще надо. "Против" или "ЗА" и короткий комент, что бы было админам над чем репу чесать.

Поделиться сообщением

:censored: Думаю разрешат, все же отлетали по 5 лет на Корбине, а затыкальщика второго года нет.

Не проще сделать открытое голосование то?

Поделиться сообщением

Ган, иди учить русский язык, раз не понимаешь, что написано.

А теперь отвечай:

1. Кто тебе лично и другим заткнул рот?

2.Какие привилегии должен иметь пилот со стажем 5 лет?

3.Какой стаж нужно иметь, что бы писать предложения на форуме?

4.И последнее: что значит ВЫНОС ТЕМЫ НА ОБСУЖДЕНИЕ?

Интересная картинка нарисовывается. Полетал я 1-2--3-4-5 лет на сервере и пошёл в Контру рубиться. Рублюся там, значит, полгода-год и вдруг мысль:"Зайду ка на Корбиновский форум".

Зашёл. Глядь, а там голосовалка. Ура!!! Есть где отметиться! Голосанул и пошёл дальше. И :censored:, как потом это решение скажется на играющих в Ил. я же в Контре!!! (танках, БоБе. нужное подчеркнуть)

А тут как раз и темка-то любопытная, Лофте да в админы!!! Ну, как мимо-то пройти? Ату его, ату, голосану-ка против, не дам пробиться супостату! Кнопочку нажал - и шмыг обратно в Контра-танко-БоБ!

Красиво получается, а??? То-то же, так что думай, что пишешь.

П.С. Вы можете тут себя хоть до синяков пяткой в грудь бить и доказывать, какие вы ветераны, мне на это .... с высокой горки.

Здесь все равны, так что сделайте себе деревянные медали, повесьте на стенку и любуйтесь.

Поделиться сообщением

Я вот читаю и думаю, а для чего вобще голосовалки на корбине устраивают? Для того, что бы посраться???

Я думал,что голосовалка, это помощь для принятия какого либо решения админам, один из пунктов, которые принимаются к сведению. Но тут, что то совсем не то, сперва говорят, что не все имеют право голоса, хотя если человек проголосовал, то он как минимум имеет какое то представление о том за что он голосует, иначе бы он даже тему не стал бы открывать. Потом говорят, что свою позицию обязательно нужно обосновывать, причем с красноречием греческих ораторов, иначе опять же не прокатит, но на хрена мне что то объяснять, если я и так уже вполне однозначно выразил свое мнение проголосовав? Я понимаю, комментарии приветствуются, но я не всегда имею желание объяснять свою позицию. Потом прессуют неправильно отписавшихся даже создав для этого отделную тему!!!

Голосовалка не должна быть ареной для срача, проголосовали, кто хотел - отписались, админ почитал, почесал репу, ввел изменения или послал всех подальше, это его дело. Сама голосовалка руководством к действию все равно не является, не нужно думать, что это какой то рычаг для управления сервером, и выдумывать какие то бредовые правила и ограничения, а тем более затыкать всем варежки.

да

Поделиться сообщением

Интересная картинка нарисовывается. Полетал я 1-2--3-4-5 лет на сервере и пошёл в Контру рубиться. Рублюся там, значит, полгода-год и вдруг мысль:"Зайду ка на Корбиновский форум".

Зашёл. Глядь, а там голосовалка. Ура!!! Есть где отметиться! Голосанул и пошёл дальше. И :censored:, как потом это решение скажется на играющих в Ил. я же в Контре!!! (танках, БоБе. нужное подчеркнуть)

А тут как раз и темка-то любопытная, Лофте да в админы!!! Ну, как мимо-то пройти? Ату его, ату, голосану-ка против, не дам быть пробиться супостату! Кнопочку нажал - и шмыг обратно в Контра-танко-БоБ!

То есть с твоих твоих слов вырисовывается следующее - шаг вправо, шаг влево -расстрел? Ты сначала спроси кто кроме ила рубится в другие игры. Вот они то и будут твоей осью зла, вот их и помещай в свой чёрный список. Маккена хоть уже и не летает в ил но всё что касаемо сервера или ила знает лучше тебя. Нет а давай мы тебя будем спрашивать разрешения на то сколько нам на сервере летать.

З.Ы. Слушай есть например зет, он на сервере летает? А давай мы его на форум не пустим и запретим голосовать. А нордовский вольф вернутся захочет, а пашка, а помор, а гремлин, а дес, а маккена, а остальные? Ты им разрешение давать будешь? Да ты ещё и пиратки контры не имел как они уже на корбиновском серваке дрались. Бред. Даже не верится что я это пишу. Да ну вас... делайте что хотите, медицина тут бессильна.

Поделиться сообщением

Да ты ещё и пиратки контры не имел как они уже на корбиновском серваке дрались.

Ты в этом уверен? Сможешь утверждать что ты и все вышеперечисленные старше меня? Ты так точно по-младше будешь.

Поделиться сообщением

А тут как раз и темка-то любопытная, Лофте да в админы!!! Ну, как мимо-то пройти? Ату его, ату, голосану-ка против, не дам пробиться супостату! Кнопочку нажал - и шмыг обратно в Контра-танко-БоБ!

Вот она и вся суть. Люди проголосовали не так, как хочешь ты.

Поделиться сообщением

Вот она и вся суть. Люди проголосовали не так, как хочешь ты.

В кои-то веки процитирую Кнута:

медицина тут бессильна.

Поделиться сообщением

В кои-то веки процитирую Кнута:

медицина тут бессильна.

Проголосовали бы эти люди за, этой темы бы тут не было.

Поделиться сообщением

Интересная позиция, поставь себя на место ушедшего в контру: ты прекрасно знаешь Лефте, на что он способен, и что от него ждать, ты не против что бы он стал админом, рубишся в свою контру, иногда заходишь на форум, что бы быть в курсе событий, ведь ты не рубил концы с криками о том что контра в 1005000 раз лучше ИЛа, видишь соответствующую тему, голосуешь, пишешь, - да я знаю этого парня, из него выйдет отличный админ, а тебе и говорят:- А засунь ка ты Летун свой голос, себе поглубже в задницу и дуй играть в свою контру дальше. Красиво!?

Летун, перестань пороть херню, голосовалка, создается для того что бы узнать мнения всех кто считает нужным проголосовать, а не мнения тех, ответ которых тебя удовлетворит.

Если есть сомнения в честности голосования, делают открытое голосование, где каждый под своим ником пишет свой вариант ответа, о чем и говорил Ган.

П.С. Вы можете тут себя хоть до синяков пяткой в грудь бить и доказывать, какие вы ветераны, мне на это .... с высокой горки.

Здесь все равны, так что сделайте себе деревянные медали, повесьте на стенку и любуйтесь.

Ты уж определись, все равны, или или только те кому по твоему мнению можно варежку открывать?

Поделиться сообщением

Да да, пойду рубиться, нет не в Контру, в БоБ - это кстати тоже из оперы Ил2.

1) Лофте, и ты его поддерживаешь.

2) Никаких.

3) Не понял вопрос, кажется залетел из другой темы.

4) Я не знаю что значит вынос на обсуждение, но по моему в теме и есть обсуждение.

Причем тут голосование?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.