Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

=Schlosser=

Голосовалки

Рекомендованные сообщения

В свете последних событий возникает проблема: в голосовалках принимают участия все, кто зареген на форуме, но не многие летают на сервере. Как человек, который не в теме, может голосовать за какое-то решение???

Отсюда предложение. При голосованиях каждый голосующий должен будет выложить ссылку на свой стат и только тогда его голос будет являться лигитимным. А иначе, скоро здесь будут голосовать и поклонники "Симсов", "Кол оф дьюти" и "Контр страйка".

Танкистов это тоже касается.

Поделиться сообщением

сколько вылетов?

Заявление на отпуск у Вас подписывать?

ПС...

Предложение недееспособно....Я например имею 3 ника, 2 из которых не знает никто. И я Не хочу чтоб знали - что мне - не обсуждать мой сервер?

С чего Вы взяли что я не летал 2 месяца например?

Поделиться сообщением

сколько вылетов?

Заявление на отпуск у Вас подписывать?

ПС...

Предложение недееспособно....Я например имею 3 ника, 2 из которых не знает никто. И я Не хочу чтоб знали - что мне - не обсуждать мой сервер?

С чего Вы взяли что я не летал 2 месяца например?

Хочешь шифроваться - шифруйся, но только не обижайся, если после этого твой голос не будет восприниматься всерьёз. Честным людям скрывать нечего))))) Так что рисуешь себе проблему сам. Ушёл в отпуск - замечательно, не летаешь (временно) - значит и писать ничего не надо (временно). И что за админ, который скрывается от всех?

П.С. Лень рыться в твоих постах и искать, где ты написал, что тебе ИЛ надоел, и летать ты не хочешь(временно)))))

Во, нашёл!!!

yrk user_popup.png

Отправлено 16 Май 2011 - 19:19

Ил поднадоел...боб пока неинтересен (полетал - пострелял и баста,Дуэли никогда не любил а догфайт без стата и цели не интересен ..+ баго глюки). Танки гоняю - ибо без головы и можно встать и выйти всегда...пьяному, трезвому, сонному...10 ми-1 час- 3 часа...не важно - тупая контра.

Как то поднадоел ил ...и слава богу...))

Поделиться сообщением

Да, для голосования надо иметь налет в часах.

Поделиться сообщением

Да, для голосования надо иметь налет в часах.

Предлагайте!!!

Поделиться сообщением

есть игра такая, форум, некоторым некогда из-за неё летать панимаешь11

Поделиться сообщением

Как то поднадоел ил ...и слава богу...))

Ты хочеш чтоб я перестал быть админом?

Так ставь на голосование...

Всегда считал что меня выбрали не за налет , а за опыт и адекватность. Я потерял опыт и адекватность за 2 месяца? Ил сильно изменился?...)))

Любой может не летать сколько хочет, и при этом бороться за адекватность и правильное движение на сервере , на который вернется через 2-3 5 месяцев.

Поделиться сообщением

Ты хочеш чтоб я перестал быть админом?

Так ставь на голосование...

Любой может не летать сколько хочет, и при этом бороться за адекватность и правильное движение на сервере , на который вернется через 2-3 5 месяцев.

Ну, ты дал!))))))))) Мне собственное-то админство параллельно, а твоё тем более))))

Любой может не летать, тут ты прав, но как ты можешь рассуждать о проблемах в игре не участвуя в самой игре (это я к примеру)??? По постам на форуме??? ИМХО это бред.

Летаешь периодически - вэлкам в голосовалку, не было тебя х.з. сколько - уж будь добр, воздержись от волеизъявления, что может быть проще??? А то у нас трепологии на форуме гора, а на серве десятка человек не насчитать. ЖуЖу прав, форум стал большей игрой, чем сама игра.

Во вам делать-то нефиг.

Делать нефиг тем, кто на форуме лясы точит, да в голосовалки лезет, а на сервер забил...

Поделиться сообщением

Не.. тут все же админ обязан следить за обстановкой, т.к. админство это не только адекватность (ессна адекватность за два месяца не теряется) но и постоянный контроль за ситуацией, постоянно админ должен светиться на сервере, не обязательно летать, зашел, сидишь и мониторишь

Поделиться сообщением

В свете последних событий возникает проблема: в голосовалках принимают участия все, кто зареген на форуме, но не многие летают на сервере. Как человек, который не в теме, может голосовать за какое-то решение???

Отсюда предложение. При голосованиях каждый голосующий должен будет выложить ссылку на свой стат и только тогда его голос будет являться лигитимным. А иначе, скоро здесь будут голосовать и поклонники "Симсов", "Кол оф дьюти" и "Контр страйка".

Умник, может ты еще и тем, кто давно не летает и на форум запретишь заходить? Догфайт мне не особо интересен, после войны, а война не работает.. Восстановят проект войны, буду летать. А мнение свое высказывать имею право, форум свободен для посещения, его правила я не нарушаю, что такое ИЛ2 знаю не понаслышке, начинал еще с самой первой версии, как только он вышел. Так что рот заткнуть мне у тебя не получиться. B)

Поделиться сообщением

Умник, может ты еще и тем, кто давно не летает и на форум запретишь заходить? Догфайт мне не особо интересен, после войны, а война не работает.. Восстановят проект войны, буду летать. А мнение свое высказывать имею право, форум свободен для посещения, его правила я не нарушаю, что такое ИЛ2 знаю не понаслышке, начинал еще с самой первой версии, как только он вышел. Так что рот заткнуть мне у тебя не получиться. B)

Не тупи, рот тебе никто не затыкает, а вот весомость твоего голоса в голосовании в таком случае очень сомнительна. А вроде, взрослый дядька....

Поделиться сообщением

кого понабрали в админы...

Не нравится - открывай тему по импичменту.

Поделиться сообщением

....Я например имею 3 ника, 2 из которых не знает никто.

YRK@

@RKY

YRK@-bum-bum

Это три твоих ника.Все их знают.

Поделиться сообщением

Авторитетнее Юрки и его мнения тут никого нет, а кто такой Летун ?

Поделиться сообщением

Авторитетнее Юрки и его мнения тут никого нет, а кто такой Летун ?

Трояныч не мути воду и не начинай разборки. Объективность основа всему, а авторитет можно и потерять. Я не про Юру конкретно, а в общем.

Лофте и Гагарина в админы. Они люди творческие, а для сервера это только +. Ну и задуматься нужны ли нам номинальные админы.

Поделиться сообщением

Лофте и Гагарина в админы. Они люди творческие, а для сервера это только +. Ну и задуматься нужны ли нам номинальные админы.

творческие люди должны быть под руководством.

Поделиться сообщением

Это что-то новое))) С чего ты решил что творцам нужна была указка?)))

Поделиться сообщением

должна быть концепция под которую творчество укладывается

Поделиться сообщением

Это точно. А обезьяны - в зоопарке

Поделиться сообщением

должна быть концепция под которую творчество укладывается

Они и без нас с тобой знают что делать. Мы должны оценить их работу-если косяк, то бес соплей "красный синий картодел" дать разъяснение, что карта не идёт потому-то потому.

Поделиться сообщением

....Я например имею 3 ника, 2 из которых не знает никто.

YRK@

@RKY

YRK@-bum-bum

Это три твоих ника.Все их знают.

)))Даже в этих "общеизвестных" одного нет второй с ошибкой

.......и все?откуда такая уверенность?как провериш? айпи то динамический...

и почему Вы не верите мне на слово?

Поделиться сообщением

Если будет необходимость выпотрошить все твои ники, то это дело 5-10 минут.

Поделиться сообщением

кого понабрали в админы...

Не нравится - открывай тему по импичменту.

А я предлагаю выбрать совет старейшин которые бы могли соплякам только что припёршимся на сервер в популярной форме обьяснить где их место.

Поделиться сообщением

А я предлагаю выбрать совет старейшин которые бы могли соплякам только что припёршимся на сервер в популярной форме обьяснить где их место.

Тебе не раз объясняли где твоё место, а ты ни как не уймёшься.

Поделиться сообщением

Нет пожалуй ты прав. Пойдём по пути полного идиотизма и внедрим идею летуна. Гарантирую фурор. На каком сервере ты видел похожее???????? Назви буть добр хоть один иловский форум с правилами которые пытается внедрить летун. А давай предложим что б при регистрации на форуме давали своё истинное полное имя, фамилия а самое главное ксерокс прописки с паспорта. Как тебе мои предложения? Идиотизм? Нет? Почему пишу здесь а не игнорирую раз мне не нравится? Да потому ХЗ что ещё кому в голову збредёт. Тут народ видно дрожжы жрёт и идеи из него так и прёт.

P.S. Летун, дружище создай свой сервер или форум и там уставливай правила кикие хочешь. Тут же давай как ни трудно но всё же держать себя в рамках уже сущетвующих правил.

Поделиться сообщением

Если будет необходимость выпотрошить все твои ники, то это дело 5-10 минут.

Вот и раскажи Клаусу, а то он на слово не верит....все северное тушино за меня посчитаеш?)))

Поделиться сообщением

Не тупи, рот тебе никто не затыкает, а вот весомость твоего голоса в голосовании в таком случае очень сомнительна. А вроде, взрослый дядька....

Типа на выборах самый больший вес у тех, кто родился после 1991 года. Те, кто застал Советскую власть, те не котируются. Гротеск с переносом на реал. B)

Поделиться сообщением

А чего Кнуту на его место указывать? У Кнута яйца на корбине успели посидеть в отл-ии от... не буду по именам. И тов-щ Кнут между прочим отличался бывало неадекватностью только на форуме, да и кто только не отличался на форуме и чем только не отличался...

Совет старейшн между прочим идея трезвая и здравая

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.