Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Прошкин Андрей Алексеевич

Помогите примастить старый комп

Рекомендованные сообщения

хочу примастить старый комп под хостинг игровых серверов к.с.сурс,но не знаю как это сделать!Какую ОС ставить лучше и как панель управления на них замутить!?комп не особо старый,не 2дуо,а что то там 3 в одном что ли,не помню и подключать его посмотреть не охото!посоветуйте что делать или вообще ничего делать не стоит!? или лучше замутить на нём типа сайт какой нить,это тоже незнаю как сделать((( кароче жду адекватных советов!

Поделиться сообщением

это сервер ксс? я спрасил как мне из компа домашнего хостинг игровой сделать или ещё какой нибудь!?

Поделиться сообщением

Канал инета у тебя какой? ИП выделенный (статичный) или постоянно меняется (динамический)?

ОС любая, хоть ХР, хоть 7ка - с какой тебе легче возиться. Ставишь стим, скачиваешь в меню tools source dedicated server и запускаешь - вот те сервер.

Проц у тебя, я так понимаю, AMD какой-то. Тут во-многом от канала инета зависит, если у тебя ип динамика, то никакой сервер ты не замутишь.

С сайтом могу помочь разъяснить че к чему, но зачем тебе это? Какова твоя цель при создании сервера\сайта?

Поделиться сообщением

Канал инета у тебя какой? ИП выделенный (статичный) или постоянно меняется (динамический)?

ОС любая, хоть ХР, хоть 7ка - с какой тебе легче возиться. Ставишь стим, скачиваешь в меню tools source dedicated server и запускаешь - вот те сервер.

Проц у тебя, я так понимаю, AMD какой-то. Тут во-многом от канала инета зависит, если у тебя ип динамика, то никакой сервер ты не замутишь.

С сайтом могу помочь разъяснить че к чему, но зачем тебе это? Какова твоя цель при создании сервера\сайта?

сервер я магу сделать,я хочу сделать несколько серверов и одну панель управления ими,но как сделать панель незнаю.она бабки стоит наверное?я в инете полазил и наткнулся на форум где обсуждали GameCP и TCAdmin панели,но там нечего конкретного и где скачать неизвестно,да ещё и помоему они платные! инет у меня Beeline,ип можно сделать статичным,эт не проблемма.кароче я хачу сделать игровой хостинг,чтобы другие могли зайти ко мне на этот комп и управлять одним из серверов. ну типа как тут "Панель управления"

Поделиться сообщением

может кому место в инете надо под сервера или сайт или ..... ? толкану по дешовке!!!

Поделиться сообщением