Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rupeko

изчез канал

Рекомендованные сообщения

Упс с утра изчез канал камеди-клаба был на 20 номере а сейчас даже кнопки такой нет

Поделиться сообщением

И не только камеди. дискавери сайнс тоже не работает.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь и дополню вопрос еще несколькими пропавшими каналами от Discovery и National geographic. Это на долго?

Поделиться сообщением

У меня камеди просто чёрный экран, а сейчас Discovery сайнс, ID вообще пишут, что этот канал не входит в мой пакет. Чё за фигня???

UPD: Как я понял, все каналы, которые показывают черным и листаются кнопками вверх/вниз, в "каналах по тематикам" написаны, что этот канал не входит в мой пакет, хотя вчера они точно работали.

Поделиться сообщением

Вот в чем самый то и вопрос они изчезли без предупреждения :( пишут не входят в пакет так у нас пока он всего один :(

Поделиться сообщением

тоже интересует этот вопрос wtf? :facepalm:

И еще интересно перерасчет будет за все эти неудобства и за косяк с тарифом в 10 /20 мбит?

Или это в порядке вещей?

Поделиться сообщением

Хоть кто-то в тех поддержку позвонил?

Поделиться сообщением

жопа какая то получается.... исчезло порядка 15 каналов, возможно что они изначально не входили в базовый пакет и был некий глюк.

пообщался с саппортом, говорят что "специалисты сейчас выясняют КАК вы их (эти каналы) могли смотреть"...

Поделиться сообщением

пообщался с саппортом, говорят что "специалисты сейчас выясняют КАК вы их (эти каналы) могли смотреть"...

То же самое сказали. Будем ждать чем всё закончится. Если каналы не вернут, нах тогда такое телевидение!

Поделиться сообщением

+1, прикольные каналы забрали... плотить за всякие каналы, аля угадай число с доски, или телеканал магазин на диване, нах они нужены? :D

уберите их и поставьте нормальные каналы

Поделиться сообщением

Забавные у вас претензии :)

Эти каналы не входят в пакет. Мы за них никогда не платили. Изначально их не было в трансляции. По какой то ошибке пару-тройку недель назад каналы эти стали показывать. Теперь перестали. Ну и в чём проблема? Посмотрели, порадовались, ну и хорошо. Я вместо того чтобы помоями Билайн обливать скажу ему за эту халяву спасибо!

Поделиться сообщением

можешь взять с полки пирожок.

Сцылка

можешь нажать кнопку "Список каналов" B)

Поделиться сообщением

Да ладно, все равно до осени все сидят на стартовом тестовом тарифе. Потом сделают стандартно как по всей России, несколько тарифов за разные деньги + несколько пакетов.

Поделиться сообщением

Посмотрел тарифы на ТВ в Москве, если осенью сделают у нас такие же , то требую заработную плату как в Москве.

Поделиться сообщением

Да ладно с исчезновением каналов, по моим ощущеням они просто 50 процентов времени не работают, либо работают так что смотреть их просто невозможно (благо хватило ума оставить Астрон и не сидеть без телевизора по вечерам). Товарищи билайновцы, скажите честно, вы готовы к запуску iptv в Красноярске или мы просто полигон для обкатки оборудования в средних городах? По крайней мере в МСК я таких проблем не замечал. Про интернет я вообще молчу, это отдельная песня. Извините за эмоции, но уже накипело.

Поделиться сообщением

Все нормально работает, позвоните в ТП и решите свою проблему, незачем копить эмоции в себе и выплескивать на форуме.

Поделиться сообщением

Посмотрел тарифы на ТВ в Москве, если осенью сделают у нас такие же , то требую заработную плату как в Москве.

Москва и Питер это отдельная тема. Посмотри лучше как все устроено в др.городах, которые ближе чем мы к Москве, где цифровое тв работает чуть дольше чем у нас. Там 3 тарифа 195-225-345 р., и 2 пакета - HD (15 каналов) и Спорт1 HD. Так вот тариф за 195р еще хуже по наполнению чем наш Стартовый.

ps Сравнение пакетов Билайн ТВ

https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/pub?key=0Ats3t6zYAvA9dHkwN09LNVhXS1JrR0F5b21EM1Y4Y1E&output=html

Поделиться сообщением

Все нормально работает, позвоните в ТП и решите свою проблему, незачем копить эмоции в себе и выплескивать на форуме.

А Вы сами пытались позвонить в ТП? Сначала ты долго и нудно сидишь, слушаешь гудки и жуткую музычку, и периодически фразу о том, что оператор ответит через... минут (причем зачастую количество минут не меняется вообще). Мой рекорд - почти сорок минут. После чего тебе сообщают: "але, вас не слышно" - и вешают трубку или "как, проблемы уже нет, а чего вы звоните? вот как проблема будет - тогда и звоните, а то мы как проверим-то!" - последнее понятно, но когда ТВ/интернет зависает, а потом отвисает, синхронизировать эти зависы с ответом оператора невозможно. А у меня реально как ТВ подключила, так начались и с Интернетом проблемы, которых не было до сих пор. И ТВ через энное место, если пару дней без косяков идет - уже счастье, я-то сдуру от прежнего провайдера отключилась. Я минимум раз в неделю, а то и чаще с ТП общаюсь, а воз и ныне там. Самое интересное, что после общения с ТП в любом виде с час проблем никаких, потом снова здравствуйте. К тому же каждый новый товарищ из ТП выдвигает свою версию проблемы, что наводит на странные мысли.

Поделиться сообщением

Все таки кто нибудь выяснил почему каналы сначала добавили, месяц показывали, а затем убрали?!

Поделиться сообщением

А Вы сами пытались позвонить в ТП? Сначала ты долго и нудно сидишь, слушаешь гудки и жуткую музычку, и периодически фразу о том, что оператор ответит через... минут (причем зачастую количество минут не меняется вообще). Мой рекорд - почти сорок минут. После чего тебе сообщают: "але, вас не слышно" - и вешают трубку или "как, проблемы уже нет, а чего вы звоните? вот как проблема будет - тогда и звоните, а то мы как проверим-то!" - последнее понятно, но когда ТВ/интернет зависает, а потом отвисает, синхронизировать эти зависы с ответом оператора невозможно. А у меня реально как ТВ подключила, так начались и с Интернетом проблемы, которых не было до сих пор. И ТВ через энное место, если пару дней без косяков идет - уже счастье, я-то сдуру от прежнего провайдера отключилась. Я минимум раз в неделю, а то и чаще с ТП общаюсь, а воз и ныне там. Самое интересное, что после общения с ТП в любом виде с час проблем никаких, потом снова здравствуйте. К тому же каждый новый товарищ из ТП выдвигает свою версию проблемы, что наводит на странные мысли.

Да пробовал, дважды звонил в ТП, вопрос решался минут за 10. По вашему вопросу с рассыпанием, напишите в ЛС адрес и данные, проверим.

Все таки кто нибудь выяснил почему каналы сначала добавили, месяц показывали, а затем убрали?!

Вроде: "Ошибочно добавили"

Поделиться сообщением

По поводу ТП, раза 3 звонил, дозванивался быстро, вопрос тоже быстро решался.

"Ошибочно добавили" и месяц крутили. Причем как я помню было сообщение об увеличении аб.платы за добавление этих каналов. Плату не увеличили, каналы убрали... Надеюсь скоро добавят разные Тарифы и Пакеты. А то чтото совсем смотреть нечего стало.

Поделиться сообщением

Да пробовал, дважды звонил в ТП, вопрос решался минут за 10. По вашему вопросу с рассыпанием, напишите в ЛС адрес и данные, проверим.

Значит, вам повезло. Я даже догадываюсь, почему. А мне вот почему-то нет. Тем более что я не дважды звонила, а раз в двадцать больше - с конца прошлого года периодически, с начала лета - регулярно. По поводу рассыпания - это десятая доля того, что я считаю проблемами. Сегодня наконец добилась, чтобы оформили техническую заявку. Так что, думаю, личку оставлю на потом. Если уж и заявка не поможет ))) Все же два месяца нервотрепки - сильно. UPD. Собственно, и по технической заявке вот уже второй день - ни звонка обещанного, ни других подвижек. Интернет и ТВ как висели и отключались - так и продолжают.

Поделиться сообщением

А куда делся канал Дождь? У меня его даже в списках по тематикам нет.

UPD: Он перекочевал в раздел HD каналов. Хоть бы предупреждали о подобных изменениях.

Поделиться сообщением

А куда делся канал Дождь? У меня его даже в списках по тематикам нет.

UPD: Он перекочевал в раздел HD каналов. Хоть бы предупреждали о подобных изменениях.

http://tv.beeline.ru/krasnoyarsk/news/channels.wbp?id=4eacdfef-03f5-4dbe-990a-c6397c7e9626

Поделиться сообщением

Относительно вышесказанного:

я разговаривал с ТП почему пропали первые 15(или около того) каналов, они ответили что это были якобы тестовые каналы, как коммерческое предложение. Поему отсутствовало оповещение о том что это просто презентация этих каналов ниего не сказали! это можно понять т.к тех каналов действительно не было в пакете при моем подключении. Но самое нелепое это что сейас на оф. сайте этого провайдера вместо 84 каналов указано 83! при этом исчез FOXlife HD с 909 канала! На вопрос к ТП как такое возможно в принципе что тебе меняют условия после подписания договора не спросив тебя об этом- в данный момент количество заявленных каналов соответствует количеству транслируемых! Т.е открыто широкое поле для действий можно ещё 83 раза менять инфу на сайте... Это похоже на дешевую замануху! Для такое компании как Билайн помоему мелковато! Вряд ли я посоветую кому либо ещё.

Поделиться сообщением

Fox Life HD не было в программе поэтому его и убрали из вещания.

Поделиться сообщением

что значит не было в программе? В какой программе? Шанс, телесемь или в телепрограмме которая на приставке? Вот в списке каналов он был указан и покаывал, пока дождь HD не воткнули!

Поделиться сообщением

Его нет в пакете "Первый", видимо добавлен он был ошибочно туда.

Поделиться сообщением

Пиз"ец, так вы сразу скажите сколько еще каналов уберете, нах такое тв, купился на замануху.

Поделиться сообщением