Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TraumZeit

Стартовая страница apeha.ru

Рекомендованные сообщения

Обнаружил у себя в браузере ИЕ, что стартовая страница стоит apeha.ru. Хотелось бы узнать опасный ли это вирус? Как он лечится?

Я сам поискал по реестру(regedit) этот сайт и удалил файл-реестр. Действенный это способ? Спасибо)

Поделиться сообщением

Это не вирус, при заходе на какие-то страницы (честно - не помню на какие) , браузер определяет этот сайт как "домашний".

Вообще это браузерная mmorpg и такими методами сайт просто завлекает людей :)

Поделиться сообщением

мой совет - полюзуйтесь другими браузерами, ie который под хр как стандартный шлак.

Поделиться сообщением

Это не вирус, при заходе на какие-то страницы (честно - не помню на какие) , браузер определяет этот сайт как "домашний". Вообще это браузерная mmorpg и такими методами сайт просто завлекает людей :)

мой совет - полюзуйтесь другими браузерами, ie который под хр как стандартный шлак.

Спасибо, Вам)

Поделиться сообщением

6 и 7 ИЕ все веб верстальщики ругают на чем свет стоит, не юзайте их )

Поделиться сообщением

У меня этот сайт прописывался от какой-то игры. Клиент прислал фидбек о несовместимости KIS 2010 с какой-то там игрой. Вот ее инсталлятор прописывал в IE этот сайт. Так что нужно пинать разработчиков игры. Или смотреть инсталлятор - в некоторых я видел отдельную галку "Прописать в качестве домашней страницы". Ну и снимать галку. Нет галки в лицензионной игре - маркетологи считают пользователей быдлом.

Поделиться сообщением

А у меня этот сайт ставился в качестве домашней страницы после установки ХР, из старой сборки ZverDVD.

Ни чего страшного в этом нет, просто нужно изменить домашнюю страницу на другую.

Поделиться сообщением