Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

У кого провайдер "Корбина"?

Рекомендованные сообщения

Собственно, сабж..

Поделиться сообщением

всеобщая жалоба?) Проходили уже...

Жалобы писать не наш метод. Не флуди...

Поделиться сообщением

Вобщем темнить тут нечего.

Пишем письмо в локальные ресурсы Вымпелкома с запросом по серверу, ибо по неофициальным каналам информация поступать перестала и со сроками восстановления полнейшая неопределённость.

Как бы это дело всё не накрылось тихо...

Письмо подписываем - ФИО (полностью), номер договора.

Чем больше народу будет тем лучше. Свои данные все желающие могут слать мне или ОСу в личку, или на почту lofte-7d@mail.ru (или другими доступными способами).

Просьба администрацию почистить топ от флуда.

Поделиться сообщением

Меня не проведешь хыхыхы) Было уже такое, года три назад. Попробую написать.

Поделиться сообщением

Меня не проведешь хыхыхы) Было уже такое, года три назад. Попробую написать.

Не, не надо наверно кто во что горазд, лучше написать один запрос, подписать большим количеством народа и разослать на максимально возможное кол-во адресов, в т.ч. и бумажные адреса (за конверты заплачу, так уж и быть)

Поделиться сообщением

В чем проблема? Если сервера считаются офф. локальными ресурсами билайна, то можно смело ехать в офис и писать жалобу о том что нарушается договорм ну или тп. услуги предоставляются не в полном объеме.

Во всяком случае, когда у нас на ВТ "мухлевали" с трафиком на j-zone.ru народ так и делал.

Поделиться сообщением

В чем проблема? Если сервера считаются офф. локальными ресурсами билайна, то можно смело ехать в офис и писать жалобу о том что нарушается договорм ну или тп. услуги предоставляются не в полном объеме.

Во всяком случае, когда у нас на ВТ "мухлевали" с трафиком на j-zone.ru народ так и делал.

Я не видел типовой договор и не берусь судить является ли доступ к игровым серверам официальной опцией. Даже если и так, то вряд ли там указаны конкретные сервера.

Посовещались с ОСом и др. Завтра вечером если ничего не выяснится - тогда начнём бурную деятельность..

Поделиться сообщением

У меня корбина.Туда дозвниться-проблема,а дописаться вообще думаю ещё труднее.

Поделиться сообщением

Я подпишусь если что, но будет ли толк, от такого рода бурной деятельнсти? Как бы хуже не сделать((

Поделиться сообщением

Хуже некуда.

Лофте,я послал тебе письмо,но правельно ли всё сделал не уверен,если не дошло,скажи.

Поделиться сообщением

Я не видел типовой договор и не берусь судить является ли доступ к игровым серверам официальной опцией. Даже если и так, то вряд ли там указаны конкретные сервера.

Нет, не является.

С Бармалеем пытались связаться? Он вроде куратор игровых и сотрудник компании.

Поделиться сообщением

Ну а текст письма стопудово должен писать РедВетер... как всегда со своим КРАСНОречием)))

Ветер, слышь, задвинь им там)))

Поделиться сообщением

Хуже некуда.

Лофте,я послал тебе письмо,но правельно ли всё сделал не уверен,если не дошло,скажи.

Всё дошло, спасибо

Поделиться сообщением

Лофте, отправил тебе на мыло свои данные.

Поделиться сообщением

Ну а текст письма стопудово должен писать РедВетер... как всегда со своим КРАСНОречием)))

Ага о вечной проблеме Синих и Красных, глубокого смысла в картах, и тонкой линии баланса на Сервере...

И без абзацев!

Поделиться сообщением

Лефте, скинул данные в личку, надеюсь поможет.

Поделиться сообщением

Новости следующего характера. Из-за проволочек технического обеспечения, срок восстановления работы сервера отодвигается до конца текущей недели. Информацию пользователей Билайна оставляйте Лофте, надеюсь она не понадобится, но тем не менее. В тех.поддержке заявка есть, ждём хороших новостей.

Похоронную команду прошу воздержаться от коментов)

Поделиться сообщением

Новости следующего характера. Из-за проволочек технического обеспечения, срок восстановления работы сервера отодвигается до конца текущей недели. Информацию пользователей Билайна оставляйте Лофте, надеюсь она не понадобится, но тем не менее. В тех.поддержке заявка есть, ждём хороших новостей.

На данный момент есть данные пяти пользователей. Не густо, но уже кое-что. Спасибо всем отписавшим, кто ещё не присылал данные - вэлком.

Если в пятницу матрица не заработает, начнём движуху.

Поделиться сообщением

Тож билайновец... данные скину...

Поделиться сообщением

Ну если публикум просит, то отпишемся на древне арамейском. Ну и вплетём чё-нибудь от Евклида, в перемежку с эмоциональным языком соскучившихся по смертям корбиновцев. К коим относиться и ваш скромный слуга. А какие данные по договору нужны?

Поделиться сообщением

А какие данные по договору нужны?

Данные из книжки красноармейца. :P ФИО и номер договора.

Поделиться сообщением

Данные из книжки красноармейца. :P ФИО и номер договора.

Джеди, и чё это я в тебя такой влюблённый? Спасибо что в листовках, сброшенных на наши обкуренные красные писательские головы, ты так подробно всё разъяснил. :P Спасибо дружище! :rolleyes: Скинул данные Лофте по указанному почтовому адресу.

Поделиться сообщением

Вот и конец рабочей недели. Результаты со стороны билайна нулевые. Петицию послали, аль нет?

Поделиться сообщением

На данный момент есть данные пяти пользователей. Не густо, но уже кое-что. Спасибо всем отписавшим, кто ещё не присылал данные - вэлком.

Если в пятницу матрица не заработает, начнём движуху.

Отправил в личку Если что на почту Соловей

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.