Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Macross

Упала скорость

Рекомендованные сообщения

Сутки назад резко упала скрость отдачи. Невозможно стало передать файлы по сети (упала скорость раздачи торрентов до 5кб/с, прикрепление небольших файлов (около 40кб) к сообщениям на форумах стало возможным только с десятого раза, а то и вовсе это сделать не удаеться, страницы загружаются чрезвычайно медленно, отправка писем через сайт mail.ru происходит 1 раз за 5 попыток, не получается подключиться к удаленному рабочему столу, хотя тот компьютер работает). Файрвол и антивирус отключал - не помогает. За месяц использования интернета у меня довольно большой объем исходящего трафика - около 200 Гб, может ли быть, что мне искусствено ограничили скорость, хотя про ограничение скорости в моем договоре нет ни слова? До службы техподдержки не дозвониться, сутки уже нет ответа на письма в техподдержку, это сообщение опубликовалось только с 10-го раза.

Логин: utena123

Надеюсь на скорое решение проблемы, с уважением Евгений.

Поделиться сообщением

Сутки назад резко упала скрость отдачи. Невозможно стало передать файлы по сети (упала скорость раздачи торрентов до 5кб/с, прикрепление небольших файлов (около 40кб) к сообщениям на форумах стало возможным только с десятого раза, а то и вовсе это сделать не удаеться, страницы загружаются чрезвычайно медленно, отправка писем через сайт mail.ru происходит 1 раз за 5 попыток, не получается подключиться к удаленному рабочему столу, хотя тот компьютер работает). Файрвол и антивирус отключал - не помогает. За месяц использования интернета у меня довольно большой объем исходящего трафика - около 200 Гб, может ли быть, что мне искусствено ограничили скорость, хотя про ограничение скорости в моем договоре нет ни слова? До службы техподдержки не дозвониться, сутки уже нет ответа на письма в техподдержку, это сообщение опубликовалось только с 10-го раза.

Логин: utena123

Надеюсь на скорое решение проблемы, с уважением Евгений.

попробуй в настройках впн поменять l2tp на pptp или наоборот

и имя сервера: для l2tp - tp.internet.beeline.ru для pptp - vpn.internet.beeline.ru

Поделиться сообщением

Сделал новое соединение с настройками на pptp - не помогло. Проблемы остались.

Поделиться сообщением

Сделал новое соединение с настройками на pptp - не помогло. Проблемы остались.

позвони 8-800-700-8000, 2 раза автомат проговорит и переключат на спеца, надо сделать диагностику.

Поделиться сообщением

На порту попа, если мягко выражаться.

CRC Error 2066514

Тебе нужен техник для устранения проблем на кабеле.

Звони в КЦ, проси посмотреть на ошибки на порту и тогда выпишут техника...

А, у тебя уже заявка есть... И техник на 18-е назначен... Внимаине, вопрос: тебе его сами на 18 предложили ? Или так далеко от сегодняшнего дня удобно ?

По информации от бригадира техников - у них очереди сейчас нет, могут хоть завтра...

Если хочешь - я попрошу его пораньше, если нужно.

Поделиться сообщением

непонятная ситуация,странички загружаются с 3-4 раз,скорость омерзительная до 2мбит еле тянет-и это при тарифе до (40мбит) Ускоряйся.надеюсь что это временно.

Поделиться сообщением

Попробуй указать номер договора или номер заявки - это поможет =)

Поделиться сообщением