Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Изменения на главной странице

Изменения на главной странице  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Серей, ну ты мне прекращай тут умничать.

в твою формулу (1+(3*3))/5 = 10/5= 2 ниразу не вписывается x*y/d*e.

По твоей выходит (x/d + у)/e

Мне то с моей тройбан законный можно поставить, а тебе и кол стыдно.

Что за глупость?! Почему не вписывается?! Основание?? Какой кол!!??))) Звезда в шоке!))))))))))

Может и 2х2=5, а?!))

Я в шоке честно, говоря. Твоё "хватит умничать" говорит, что ты просто не вникаешь что тебе пишут. Если уж с дробями такие трудности, то о каком топе с тобой говорить?

Короче ответ прост. Что с твоим коэффициентом, что без него - нафиг заниматься сопровождением илов.

Если же говорить примерами из реальной жизни... Ты же любишь исторические ll. Для того, что бы истребители прикрышки херней не занимались, в ВВС РККА вышел приказ, что если прикрышка теряет Илы (от истрибителей противника), боевой вылет в зачет не шел и это в лучшем случае, в худшем, бан от админа и ссылка в пехоту.

Неплохая идея - ввести коэффициент от потерь бомберов от истребителей. Потеряли 2 бомбера от истребителей - получи кд*0,8. Потеряли 5 - получи кд*0,5. Потеряли 10 - получи баранку для топа!!! Могу даже наверно реализовать!)))

А илами заниматься надо, иначе незакрытие карты = штраф!)))

Поделиться сообщением

Лофте,хватит уже.Пообсуждали и хорош.Трояныч сказал уже про мячик.У тебя есть мини-война,вот там и делай какие хочешь топы,а здесь дюже много народу против.

Поделиться сообщением

Лофте,хватит уже.Пообсуждали и хорош.Трояныч сказал уже про мячик.У тебя есть мини-война,вот там и делай какие хочешь топы,а здесь дюже много народу против.

Кто против а кто за можно легко узнать.

Но конкретно ты то что имеешь против, Клаус? Ты что, в топе висишь всё время что ле?)) Или трояныч... Что вам за дело до топа то.. Как раз у таких как вы резко повышаются шансы в него попасть. Я понимаю Корбан или Джимми (Корбан бедный уже час строчет мне поэму в двух томах)). Но вы то?! Дог в топе постоянно, а он за ибо понимает о чём речь. А ты по-моему нет..

Поделиться сообщением

На 10 не на 10, а на 8-9 я тебя видел и писал тебе в чат что меня бесят космонафты. Надеюсь ты это помнишь без треков.

Меня ты дико раздражаешь до сих пор, хотя уже по другим причинам.

Правильно, видел. На миге, но и ты был не один, а крутиться на миге против двух или трёх месов в плотном догфайте и надеяться на то что выиграешь может только идиот. Да и многих неумёх я раздражаю. Не даром мне ещё и радар приписывают))))

У меня к тебе несколько вопросов ответь на них.

1. Как название сервера, на котором ввели мою систему и после этого он загнулся? Его адрес? Сколько вылетов ты на нём сделал?

Во первых я не говорил про введение твоей системы, а говорил про видение результата, а результат защищающейся стороны при твоей системе не виден. Он как ты говоришь: относительный. И сервер этот Фореман.Там тоже надо было полетать относительно и через пол месяца появиться результат, правда если противоположная команда бездействует. Если ты не понял этого из того что я писал выше.

Года два летал.

2. На основании какого опыта ты решил что получится мясо?

На основании высказываний некоторых штурмовиков: Мне главное закрыть цель, а вернусь или нет вторично.

На каком сервере и когда изменили топ-10 с учётом закрытых карт и он "превратился в мясо"?

Про это я не говорил, не придумывай

3. Почему и на каком основании ты решил, что если пилоты проигравшей стороны получают баранки при расчёте топа, то она оказываются так обделены, "что распадутся"? Ответь на вопрос - для какого процента пилотов важен ТОП-10?

См ответ на первый вопрос.Ответ я выделил красным, а то вдруг ты незаметишь. Я думаю для процентов 99, иначе смысл играть если не хочешь быть победителем.

Если ответить тебе нечего или ты попробуешь сказать, что "это очевидно", то считай, что ты сам себя послал на три буквы и разговаривать с тобой больше не о чем.

Ответить мне есть чего и эти ответы были в предыдущих постах, а ты такой "умный" что их не увидел, так что три буквы прибереги для себя

Что касательно твоих "предложений".

Их, как я понял, всего два. Первое это "лимит по смертям,в районе 3-5, после достижения кик до конца миссии и запрет на взлёт в течении 5-10 мин. после сбития". Второе - это, видимо, про сквады в топе.

На эти предложения можно ответить в двух словах.

Первое предложение никакого отношения к привязке истребителей к теме закрытия карт не имеет (+ противоречит тезису "ЭТО ДОГФАЙТ")),

Да ты просто дурак "братец", как это не имеет, если истребители защищают карту. Кик с карты удаляет камикадзе и он не может ЗАКРЫТЬ КАРТУ, запрет на взлёт даёт защищающимся перегрупироваться и перезарядиться. (+ это не противоречит тезису догфайт, потому как концепция сервака догфайтная пока ещё)

второе - технически сложно реализуемо, т.е отпадает по техническим причинам.

Здесь могу согласиться, но это была идея и может быть технически она реализуема, ты её просто отмёл тк её предложил я. А попробывать подогнать её под технику даже и не пытался.

Таким образом никаких реальных предложений у тебя нет. Есть только самомнение, основанное на т.н. "опыте" (и, видимо, чувстве превосходства от гораздо большего, чем у меня кол-ва сбитых и кд)). Что делать со своим опытом, своим кд, а также с собой лично ты уже знаешь.

Таким образом ты считаешь что у меня опыта нет и я без опыта более лучше летаю чем ты, что тебя и раздражает. Не можешь летать с моей эфективностью, ну чтож, побрызгай слюной.

И реальное предложение есть одно как минимум, но ты ведь считаешь, что если истребитель сбил бомбёра на подходе, то никакого влияния на закрытие карты он не произвёл. Ты чё парень?

зы:И ёще на некоторых серваках есть разбивка по эффективности сквада(команды), так что идея вполне реальна.И технически сделать чтобы командер вытаскивал в ТОП лучших из команды думаю возможно, но если нет то я не настаиваю. И доработать её можно. Ну уж если так хочеться командной игры.

Да и потом, то Лофте призывает предлагать что-то, то тутже то что предлагают выбрасывает. И кто после этого будет предлагать?

Поделиться сообщением

Как раз у таких как вы резко повышаются шансы в него попасть.

Ты та нормально и не ответил. Каким боком тот кто много дохнет(плохо летает на ястребах) будет лучше тех кто не дохнет(летает лучше)?

Самый простой вопрос в этой ветке, ты можешь на него ответить?

Поделиться сообщением

да правым боком))))))))Хотя нет, левым. Короче в профиль. :D

Поделиться сообщением

Грош цена твоему опыту. Ответов на вопросы ты не имеешь. Всё на уровне "если бы", да "кабы". Зато пафоса - пи...ц. ВАГОН!

Сам ты :censored: .

Тебе видать невдомёк, что чтобы закрыть карту можно вообще не умереть. И многие так и закрывают - не умерев ни разу. Один-два раза максимум. Особенно на Ю-88. И таких случаев очень много. Почему-то ты зациклился на тории о камикадзе. Я не понимаю почему.

Не понимаешь ты и то, что ТОП-10 почти никого не интересует кроме кучки "экспертов". Которых процента 3-10% от общего числа пилотов. Короче лажу ты несёшь..

Поделиться сообщением

ТОП-10 должен отображать действительно лучших пилотов, и мой к\д я считаю вполне заслуженным и боевым. Потому как сбиваю или пытаюсь сбивать на подходе, потому как, чтобы сбить меня многие зовут подмогу. Потому как дерусь я и с двоими и с троими,потому что на чайке оставляю с носом трёх мессов, потому что те не сбить меня на миге на ЛЮБОЙ ВЫСОТЕ и всех бомбёров мне не сбить. А то что ты не видишь ответов и только слюной брызжешь и непонимаешь , что у меня есть опыт, то это твоя бооооооольшая проблема, причём с головой. Так и скажи что хочешь быть в ТОПике лучших, в нынешнем не получаеться, так буду в том что сварганю. Хоть и буду дохнуть в каждом вылете. Вперёд пацан на вершину, она ждёт тебя. :lol:

Поделиться сообщением

Так и скажи что хочешь быть в ТОПике лучших...

Если честно, то на ум приходят такие же мысли. А то Лофте что то зачастил, горстка экспертов, никому не интересны, космонафты... Лофте это не так, те кто в топе, летают бок о бок с остальными.

Поделиться сообщением

кстати, хорошое предложение высказал Корбан(или кто)

вобщем, я за уменьшение лимита смертей и таймаут на пару минут после смерти пилота.

кстати, по поводу топ10 предложу ещё раз свой вариант(почти как на зво)

слагаемое кс*кд постулируется как эквивалент эффективности

тогда второе слагаемое будет давать порядка 50% эффективности

тоесть, мяснику, нужно будет иметь Кд*Кс больше на 50% чем среднее, чтобы быть в топе

а стрикеру, придется увеличить свою эффективность на 80-100%

лучшим будет тот, кто и стрик держать может и кс*кд на уровне держит.

или очень хороший мясник или стрикер

Поделиться сообщением

Возможно и помогает, хотелось бы этого. Но я тоже за командную игру, но я против того чтобы мой вылет был относительным. Я хочу видеть результат своего вылета тут же, а не относительно какого-то камикадзе. Я понимаю, что не все бомбёры или штурмовики камикадзе, а также прикрывающие их. Но ТОП который предлагается не будет отображать лучших, что все так хотят. У него больше недостатков чем в нынешнем. Кик по смертям и запрет на вылет, как я предлагал, тоже имеет недостатки и порой очень большие. Но при таком расчёте ТОПа это необходимо, иначе конвейер. Потому считаю такой ТОП тупиком. Но я не могу его запретить и не буду, это право админов. Но предупредить о последствиях могу, тк сталкивался с подобным. Любой сервер, любой догфайт, любой кооп, любая миссия должна дать результат, причём реальный, не относительный. Отрицателен он будет или положителен, но виден он должен быть сразу.Как это делать надо думать, а не навязывать не слушая ничего.

Предложение простое, сделайте голосовалку, за такой ТОП или против, и пусть народ Корбины голосует.И закончим на этом.

Поделиться сообщением

Как раз у таких как вы резко повышаются шансы в него попасть.

Ты та нормально и не ответил. Каким боком тот кто много дохнет(плохо летает на ястребах) будет лучше тех кто не дохнет(летает лучше)?

Самый простой вопрос в этой ветке, ты можешь на него ответить?

Во-первых с чего ты решил что тебе кто-то должен отвечать, если ты не берёшь за труд прочитать все посты и понять о чём идёт речь?

Во-вторых, тот кто много дохнет и мало сбивает ни при какой системе ни в какой топ не попадёт и лучшим не будет.

И в-третьих - ответ на вопрос "почему повышаются шансы попасть в топ у игрока с кд выше среднего, скажем, из первой 30-ки по кд?" кроется в понятии лучшего истребителя.

Вот Корбан, Хендрикс и др. считают что лучший истребитель, это тот у которого КД высокий, т.е. кто много сбивает и мало умирает. И всё. Такая примитивная система из 2-х параметров.

Я же утверждаю, что лучший истребитель это НЕ ТОЛЬКО тот у которого высокий КД, но и тот, который способствует ЗАКРЫТИЮ КАРТЫ в большей степени. Таким образом, у пилота может быть НЕМНОГО ниже КД, но большая часть его сбитых приходится на закрытые карты. И может быть пилот у которого КД НЕМНОГО выше, но на закрытых картах он летал меньше, т.е. вклад его в командные действия формально ниже (реально может быть это и не так, но тут как и везде есть статистические отклонения с которыми нужно мирится). Так вот, я утверждаю, что из этих двух лучше пилот №1. Ты врубаешься о чём речь?

Так и скажи что хочешь быть в ТОПике лучших, в нынешнем не получаеться, так буду в том что сварганю. Хоть и буду дохнуть в каждом вылете. Вперёд пацан на вершину, она ждёт тебя

Дурак. Я захочу - буду вечно висеть вверху этого топа, звание моё будет "райхсмаршал", а ты вообще исчезнешь из статистики, сколько не летай. Но я не жужу и хулиганством не занимаюсь. Поэтому стараюсь вести цивилизованный диалог.. Мне твой топ не упёрся никуда. Он меня, раз на то пошло не возбуждает совершенно. Что меня интересует в игре - это командная, массовая, осмысленная игра. Вот тогда есть драйв от полётов и победы. Всё остальное - это херня на постном масле, в том числе и твоё кд.

Поделиться сообщением

Сереж (Лофте) задумка хорошая, просто последнее время вечерами красных в несколько раз больше. А вообще я за. Плюс выше где то прелагали, повторюсь, внести информационные окна: лучший бомбер ястреб текущей карты и просто на главной странице кто больше какого типа техники сжег (танки самолеты корабли и тп) тоже должно стимулировать народ штурмовкам и закрытию целей.

Поделиться сообщением

Сереж (Лофте) задумка хорошая, просто последнее время вечерами красных в несколько раз больше. А вообще я за. Плюс выше где то прелагали, повторюсь, внести информационные окна: лучший бомбер ястреб текущей карты и просто на главной странице кто больше какого типа техники сжег (танки самолеты корабли и тп) тоже должно стимулировать народ штурмовкам и закрытию целей.

Прикручиваю одну фишку к страничке, как будет готов макет, может покажу..

Вдруг понравится)

Поделиться сообщением

Лофте, давай, пробуй! Твои старания вызывают уважение. Все только критикуют, а толку 0. Прислушайся к Гагарину, его идея с многопрофильными ТОПами верная, то есть разные ТОПы по разным критериям. Для остальных: лично мне, повторюсь, фиолетово, в ТОПе я или нет.

Поделиться сообщением

Лофте, давай, пробуй! Твои старания вызывают уважение. Все только критикуют, а толку 0. Прислушайся к Гагарину, его идея с многопрофильными ТОПами верная, то есть разные ТОПы по разным критериям. Для остальных: лично мне, повторюсь, фиолетово, в ТОПе я или нет.

Присоединяюсь.Сначала попробовать надо,а потом уже критику разводить...Рули,Лофте)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.