Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Изменения на главной странице

Изменения на главной странице  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ладно, Джимми и Ко, не хнычьте. Не будем ничего менять, раз такое дело.. Изображайте Хартманов дальше на своих 10000 тыщах..

Вот опять мимо кассы - ты меня когда на 10тыщах видел дядя? Харе пурген гнать я уже там сто лет не летал.. Клауса ты наверное тоже с Корбаном и прочими только на 10тыщах видел ога

Мпе пох@й где ты летал, не :censored: до слов..

Поделиться сообщением

Блин, ты что и впрямь думаешь что тут все за топ летают?

Судя по тому что тут написал и твоей манере бросать "запоротые" ники - да, конкретно ты летаешь для топа и только ради него.

По крайней мере такая тенденция есть к спортивной маргинализации

Поделиться сообщением

Если бы майор Гаврилов считал убитых им лично фашистов, вместо того чтобы командовать гарнизоном и думать как продержаться дольше - ясен хер, что ему не место в топе!!

Сталин часом не твой родственник? Оказывается просчёт командования это так ерунда. Виноваты солдаты кто в 41-42 карты сдавал, они нихрена не думали и о них нечего вспоминать. Они Родину не защищали, а витали в облаках и воевали в одну репу.

Администрация- есть командование сервера и если администрация просчиталась и нет посещаемости сервера, то в этом виноваты те кто в одну репу на летая 10 тысячах сбивает 7 бомбёров у земли при подходе к цели. Ты великий логик, Лофте.

Ты хочешь достичь благой цели, но идёшь к этому через жoпy.

Поделиться сообщением

Серёга!!! Держись!! Что то новое втолкнуть в нашу жизнь ой как непросто!!! Мне твоя идея с ТОПом нравится! У нас же как. Работает один, а рядом сорок человек смотрят и ждут когда же он напортачит, что бы хором потом дрюкнуть его!

Поделиться сообщением

Если бы майор Гаврилов считал убитых им лично фашистов, вместо того чтобы командовать гарнизоном и думать как продержаться дольше - ясен хер, что ему не место в топе!!

Сталин часом не твой родственник? Оказывается просчёт командования это так ерунда. Виноваты солдаты кто в 41-42 карты сдавал, они нихрена не думали и о них нечего вспоминать. Они Родину не защищали, а витали в облаках и воевали в одну репу.

Администрация- есть командование сервера и если администрация просчиталась и нет посещаемости сервера, то в этом виноваты те кто в одну репу на летая 10 тысячах сбивает 7 бомбёров у земли при подходе к цели. Ты великий логик, Лофте.

Ты хочешь достичь благой цели, но идёшь к этому через жoпy.

А твой не Рабинович из Одессы? Аналогии такие фееричные,а прыжки в повествовании настолько дикие, что я даже не могу взять в толк - где связь между ними и тем, что я писал ранее.. Солдаты армии (не только та кучка героев, а ВСЕ солдаты) - это команда. Если команда не смогла организоваться и сгруппироваться (хотя может быть по одиночке все проявляли чудеса героизма) и проигрывает сражение - то всё. Не имеет значение кто и как себя вёл, был трусом или героем, сбил много самолётов или мало, бросился в тыл или под танк... Конец у всех один - концлагерь (баранки из килов для топа). Ответственность за это лежит на всей команде. Проигравшая команда должна нести ответственность за проигрыш и точка. Справедливо это или нет - десятый вопрос. Важно чтобы истребитель во главу угла ставил закрытие карты и строил свою игру с этой точки зрения.

Что ты плетёшь сюда посещаемость - это я вообще в толк не возьму. Я что, где-то об этом упоминал, к чему ты это вообще? Я не улавливаю связи между посещаемостью, теми кто летает в одну репу и кого-то там сбивает и методом формирования топа, который я предложил. Раз уж на то пошло, то не сверхпосещаемость мне нужна. Пусть это будет всего по пять человек с каждой стороны. Но пусть они играют в осмысленную групповую игру, на общую победу (закрытие). В этом по-моему смысл, а не в какой-то там посещаемости. Посещаемость - это отдельный вопрос.

Я может и великий логик, а из тебя логик как из :censored: пуля.

Поделиться сообщением

Прости Лофт, но ты тупой наверно. И если сервер с такой администрацией гикниться, то я буду рад. В нормальных проектах ты не летал, а рассуждаешь? Мне хватило твоих рассуждений в тс о прикрытиях бомбёров. Твоей башке не дано понять что от камикадзе защиты нет в игре. Ты хочешь достичь командную игру, но тупо не хочешь понять, что пока сервер догфайтный будут и те другие. И если ты хочешь летать 5на 5 иди в лобби собирай пятерых и играй коопы.Там есть такая возможность и работа команды ярко выраженна. А если не будет посещаемости, то сервак прикроют, если ещё не прикрыли или он сдохнет сам, так как летать трое на трое вскоре наскучит. Своим ТОПом ты получишь ТОП лучшего мяса, которое называет себя командой. Своим нововведением ты достигнишь результата сервера Фореман, который пошёл по этому пути. Щас там летают 2 команды, ноль на ноль. И если ты не можешь понять моё повествование, ну значит не дано тебе. Хочешь наступить на грабли, да наступай. Может после удара в лоб просветление наступит.

Поделиться сообщением

Прости Лофт, но ты тупой наверно. И если сервер с такой администрацией гикниться, то я буду рад. В нормальных проектах ты не летал, а рассуждаешь? Мне хватило твоих рассуждений в тс о прикрытиях бомбёров. Твоей башке не дано понять что от камикадзе защиты нет в игре. Ты хочешь достичь командную игру, но тупо не хочешь понять, что пока сервер догфайтный будут и те другие. И если ты хочешь летать 5на 5 иди в лобби собирай пятерых и играй коопы.Там есть такая возможность и работа команды ярко выраженна. А если не будет посещаемости, то сервак прикроют, если ещё не прикрыли или он сдохнет сам, так как летать трое на трое вскоре наскучит. Своим ТОПом ты получишь ТОП лучшего мяса, которое называет себя командой. Своим нововведением ты достигнишь результата сервера Фореман, который пошёл по этому пути. Щас там летают 2 команды, ноль на ноль. И если ты не можешь понять моё повествование, ну значит не дано тебе. Хочешь наступить на грабли, да наступай. Может после удара в лоб просветление наступит.

Ты прости меня, но засунь свои проекты и себя лично в жопу. Не рассказывай мне про команду и командную игру. Что и как делать с сервером разберутся без твоего участия.

Сдохнет сервер - так ты же будешь только рад? Ну можешь значит, начинать, радоваться. :censored: на зво и радуйся там. Это мекка всех несогласных.

Если считаешь меня тупым, то разрешаю со мной больше не дискутировать.

Поделиться сообщением

Чужой опыт те не указ, типичная позиция дурака.

Поделиться сообщением

Весь твой опыт - это полёты в одну репу на 10000. Я уже сказал что с ним нужно сделать.

Поделиться сообщением

значит так, объясните мне, для чего ЗДЕСь на догфайте Я ОБЯЗАН ЗАКРЫТЬ КАРТУ ? для чего ? для чего ее надо закрыть ?! это догфайт, а не война, где идет продвижение линии фронта и вообще все такое. смысл в этих типа победах\поражениях ? мне лично насрать кто закроет карту, синее или красное мясо (простите за грубую правду-матку). я на догфайт пришел полетать полтора(два, три) часа на хороших крафтах, лавочка, фока, а не идеологически загнобить противоположную команду, брызжа слюной МЫ ЗАКРЫЛИ БОЛЬШЕ КАРТ ВЫ НИОЧЕМ МЫ ВСЕ. это догфайт ау, хотите войны идите на войну, какого хрена админы допускают тут принудиловку какого-то лофте. идея хороша, но здесь ей не место. я бы вообще бомберам добавил цели, не влияющие на закрытие карт, чтобы не обламывать своим командникам возможность полетать на хороших самолетах.

Поделиться сообщением

Весь твой опыт - это полёты в одну репу на 10000. Я уже сказал что с ним нужно сделать.

Будь любезен трек где я на 10тыс или ты просто пустозвон, который даже не видит кто где и как воюет. 80% сбитых у меня у земли. Вверх я забираюсь только по необходимости и только от кучи противников которые на меня охотяться. Но ты же типичный дурачок, который слушает только себя. И в одну репу я сбил больше бомбёров на подходе к цели и не умер., чем ты в команде. Те не нужен опыт других, упивайся своими дурацкими словами.

Поделиться сообщением

Ладно, что вы опускаетесь до оскорблений друг друга...Не гоже это. Не знаю как в последнее время у красных бомберов, давно уже за них не летал, у синих все было просто, нужна крыша, спроси и все...Просто мне было проще в одиночку, и исподвыверта...Есть крыша хорошо, нет тоже не плохо. Помню на летнем Сталинграде в Иру11 :) , на перекресток, ехал на штуке с 1и8 по дороге, после того, как два раза приняли при подлете, доехал, взлетел в квадрате, даже скинулся, по уже убитой...Зекс, по по моему опередил, щас уж и не вспомню...Так что бомбер всегда, если захочет до цели дойдет...И цель у меня всегда была закрыть карту. Причем любыми средствами( конечно доступными правилами ), даже с возможностью невозвращения. И мне было совершенно все равно, летает там кто то из нашей команды в космосе, высматривая жертву, или гибнет, прикрывая штурма на нулях, потому, что все делали общее дело, каждый по своему, потому, что когда нами закрывалась карта, мы были победителями. А если мы ее не закрывали, все равно, кто и что делал, потому, что каждый отвечает за себя и спрашивает в первую очередь с себя. И все. А кэдэ без закрытия карт...Можно делать карты без целей, и выбивать друг друга по самулькам...И записывать свой кадэ в топ10 и радоваться, или горевать в отсутсвии оного. ИМХО

Поделиться сообщением

Корбан, мне это напоминает детство, мой мячик будем играть в футбол по моим правилам.

Поделиться сообщением

И если сервер с такой администрацией гикниться, то я буду рад.

Я в ближайшее время наверно найду, что сказать по данному заявлению. Моё время слишком дорого, что бы приходящие и уходящие подобными заявлениями разбрасывались.

Может после удара в лоб просветление наступит.

Я надеюсь на твой опыт и возраст для скорейшего просветления.

Поделиться сообщением

Я в ближайшее время наверно найду, что сказать по данному заявлению. Моё время слишком дорого, что бы приходящие и уходящие подобными заявлениями разбрасывались.

Приходящие и уходящие, пытаются поделиться опытом и если человек к которому обращены эти слова слушает только себя, то он загубит сервак. И я не разбрасываюсь, а говорю факт. Не будет администрация слышать(не слушаться) оппонентов, сервак умрёт. Что уже было с другими. Ос есть такая поговорка: Мне не нравиться государство, а не Родина. Да я буду рад если не слушашие получат то, о чём их предупреждали.

Так что не надо на меня гнать волну. Сервер догфайтный по определению, хочеться команды, да ради бога я только за. Но то что предлагает Лофте свом топом это не дело, это лучшее командное мясо получиться. Защищающаяся команда будет обделена (несмотря на всякие относительные) и в конце концов распадётся.Ну не одним общением жив человек, где то он хочет быть лучше.

Лофте хотел предложений, я предложил. Получил в ответ ничего. Освежил он страницу, да честь и хвала, но в дерьмо то зачем лезть? Так что, да я буду рад если сервак упадёт от действий такого индивида, может придёт другой, адекватный, который учитывает опыт других и любимый многими сервак обретёт новую жизнь.

Да кстати вот ещё предложение: Учитывать только тех в ТОПе кто летает в скваде, лучшие из сквада. Те кто не летает в скваде может организоваться в определённую команду и также учитываться в топе. Конечно есть и тут свои сложности. Вот вам идея. Команда не менее 4х человек. Вот вам и нет одиночек. А если одиночка регистрирует четырёх пилотов, то он быстро вычисляется и администрация удаляет его.

Поделиться сообщением

RC_Korban

На 10 не на 10, а на 8-9 я тебя видел и писал тебе в чат что меня бесят космонафты. Надеюсь ты это помнишь без треков.

Меня ты дико раздражаешь до сих пор, хотя уже по другим причинам.

У меня к тебе несколько вопросов ответь на них.

1. Как название сервера, на котором ввели мою систему и после этого он загнулся? Его адрес? Сколько вылетов ты на нём сделал?

2. На основании какого опыта ты решил что получится мясо? На каком сервере и когда изменили топ-10 с учётом закрытых карт и он "превратился в мясо"?

3. Почему и на каком основании ты решил, что если пилоты проигравшей стороны получают баранки при расчёте топа, то она оказываются так обделены, "что распадутся"? Ответь на вопрос - для какого процента пилотов важен ТОП-10?

Если ответить тебе нечего или ты попробуешь сказать, что "это очевидно", то считай, что ты сам себя послал на три буквы и разговаривать с тобой больше не о чем.

Что касательно твоих "предложений".

Их, как я понял, всего два. Первое это "лимит по смертям,в районе 3-5, после достижения кик до конца миссии и запрет на взлёт в течении 5-10 мин. после сбития". Второе - это, видимо, про сквады в топе.

На эти предложения можно ответить в двух словах.

Первое предложение никакого отношения к привязке истребителей к теме закрытия карт не имеет (+ противоречит тезису "ЭТО ДОГФАЙТ")), второе - технически сложно реализуемо, т.е отпадает по техническим причинам.

Таким образом никаких реальных предложений у тебя нет. Есть только самомнение, основанное на т.н. "опыте" (и, видимо, чувстве превосходства от гораздо большего, чем у меня кол-ва сбитых и кд)). Что делать со своим опытом, своим кд, а также с собой лично ты уже знаешь.

Выход из данной ситуации видется следующий. Вести два топа. И старый, и тот, что предлогает Лофте. Попробовать и понять на деле как и на что оно влияет.

Не Серый, вести два топа на главной - это жирно. И так есть общая статистика, где каждый может отсортировать пилотов и получить топ по своему усмотрению..

Лично мне, принимая во внимание вселенский вопль бездельников всех мастей, видится выход из ситуации в виде простого умножения сбитых для закрывшей стороны скажем на 2. Тогда и програвшие получают компенсацию и победили получают бонус в виде коэффициента при расчёте топ-10. Коэффициент можно варьировать от различных параметров, например, общих потерь сторон на карте.

Поделиться сообщением

Проголосовал против всех нововведений, ибо помню и мне нравилась именно корбина, образца 06-07 года, с картами Кречмера и Фанеры, где истребители имели возможность помяситься, а бомберы возможность побомбить, если можно так сказать: - c чувством, с тактом, с расстоновкой :) Огромные территории, на каждом клочке которых, можно было встретить неприятеля, там не было дурацких срачей за каждый самолетик, цели для штурмов и для бомберов, были не близко, но понятны и не не под носом у противика, если штурмы приходили на целль и прикрышке удавалось очистить воздух от неприятеля, они могли спокойно отработать и уйти пока сбитые снова поднимутся и прилетят. Не знаю, может быть это были впечатления новичка, не жаждущего крови, а просто любующегося красотой игры, полета, но тогда я выбрал корбину именно из за неограниченной свободы действий, сейчас ее к сожлению нет и в помине, цели ставятся поближе к филдам, что бы удобнее было перехватывать, филды истребителей - как можно ближе друг к другу, что бы опять же долго не томить себя ожиданием встречи, но это не та корбина которая была, и которая мне нравилась, это один из многих почти одинаковых догайтов, грубо говоря очредная штамповка, к которой я привязан скорее по привычке, чем за ее индивидуальность , как раньше......., сейчас, я считаю, у сервера нет своего лица, а потому - нет большой разницы, существует он, или нет его, есть привычка к кнопочке и определенному кругу людей которые тут летают, а вся эта хрень с выносом доп параметров на первую страницу, кажется бесполезной суетой.

Извините, но это мое мнение.

Поделиться сообщением

Хочу напомнить ещё один аспект, есть ещё такая фича как РАТИО. Это хоть какая-то компенсация для тех кто летает в меньшинстве. И ещё хорошо бы ввести аннулирование смерти при столкновении со своими на респауне в первые секунд 15-20 после генерации, а то бывают несчастные случаи при появлении нового пилота прям перед уже движущмися крафтом на взлёт.Но если это всё упирается в технические сложности, то .... жаль, будет как было:) Однако все эти примочки существуют и действуют вне Корбины.

Поделиться сообщением

С фига ли? На два. За какие такие боевые заслуги??? Может еще по сто рублей или грамм за сбитые выдавать начнешь? (при условии закрытия)

У тебя есть конкретные возражения?

Заслуги всё те же - закрытая карта. Я сказал, можно не в 2, можно в 1,2..1,1.. и т.д... И это только для вычисления ТОП-10 (ты же не путаешь вычисления ТОП-10 и общий стат верно?)

Про 100 руб и 100 грамм - мысль, надо подумать.

Про всё остальное могу сказать, что то, что мне не интересно я делать не буду.

Ты можешь сделать сам, вынести на обсуждение и т.д., я тебе не мешаю...

И эта... Мозг ни сиськами, ни ...ой не заменишь)))

Поделиться сообщением

.

значит так, объясните мне, для чего ЗДЕСь на догфайте Я ОБЯЗАН ЗАКРЫТЬ КАРТУ ? для чего ? какого хрена админы допускают тут принудиловку какого-то лофте.

Что же вы не поймёте?!Не обязан ты совсем.Только если хочешь оказаться в ТОП 10.ТОЛЬКО!Если это не обязательно,играй как раньше и не о чём не беспокойся.Инициатива Лофте направлена,на то чтобы сделать игру чуть осмысленней,хоть какая то цель,какая то мативация объединитьса.Часто бываю не согласен с этим человеком,но в этой ситуации я за его идею.Ты говоришь,что новый ТОП станет принудиловкой к мясу,тогда согласись,что прежний топ принудиловка к стрикачеству.Может отчасти политика админов привела к потере некоторых игроков,но они ищут пути выхода и тут я их потдерживаю.

Поделиться сообщением

Если делать коэффициенты, то делть надо ОЧКОВУЮ :) систему. Считать в топе не еденицами уничтоженых сбитых, а очками за уничтоженные сбитые. Тогда и ратио за закрытие карты, и раио за игру в меньшенстве, и ратио за полеты на штурмовиках вводить. Это надо перекраивать ВСЮ систему подсчета, а не то что тебе нравится.

Не выдвигай новых теорий. Скажи чем плох коэффициент за закрытую карту?

Например, ранее Корбану очень не понравилось, что програвшая сторона может остаться, несмотря на все усилия, с баранками. Коэффициент устираняет этот недостаток.

Я никому ничего не навязываю! Я мог бы молча всё внести и Джимми рисовал бы смайлики удивлённые, мол что и как это у нас? А я выношу на голосование, обсуждение, слушаю мнения неприятных личностей, получаю отрицательные эмоции, спорю и т.д. Кому я что навязываю?!

PS Горе от ума Сережа. Умной телке Серёжа ТЫ нафиг не нужен. Если телка умная и рассудительная, то нафиг ей пацанчик играющийся в самолетики? Мой выбор - большии сиськи, в них нет ума, но есть больше места для души, и душевной организации человека.

Не знаю в каких сиськах ты пытаешься найти душу, если баба дура, то никакие сиськи ей не помогут.

А кому я нужен - та сама знает ;) Хотя да, с самлётиками надо заканчивать, согласен категорически))

Поделиться сообщением

.

значит так, объясните мне, для чего ЗДЕСь на догфайте Я ОБЯЗАН ЗАКРЫТЬ КАРТУ ? для чего ? какого хрена админы допускают тут принудиловку какого-то лофте.

Что же вы не поймёте?!Не обязан ты совсем.Только если хочешь оказаться в ТОП 10.ТОЛЬКО!Если это не обязательно,играй как раньше и не о чём не беспокойся.Инициатива Лофте направлена,на то чтобы сделать игру чуть осмысленней,хоть какая то цель,какая то мативация объединитьса.Часто бываю не согласен с этим человеком,но в этой ситуации я за его идею.Ты говоришь,что новый ТОП станет принудиловкой к мясу,тогда согласись,что прежний топ принудиловка к стрикачеству.Может отчасти политика админов привела к потере некоторых игроков,но они ищут пути выхода и тут я их потдерживаю.

дело не в топе ! а в том, что лофте хочет чтобы тут все летали командой и именно закрывали карту. вот в чем суть.

Поделиться сообщением

Ничем, Сергей, в том то и дело, что ничем. Ничем, ничем не лучше. Это те же яйца, только вид с боку. Он не устраняет недостатки. Он плодит новые. Победитель получает вместо 1 сбитого самолета на карте 1.2 и радость от закрытия карты, а побежденный 10 ть От этого коэффициента радости у победителя прям полные штаны (с учетом того, что на иле перепахать цель сложнее чем в мясе для удовольствия крутиться). Бгггг (или тебе от твоей идеи не смешно?)

Нет, не смешно.. При чём тут ил?! Мы про истребительный топ. Какие конкретно у тебя притензии к такой системе? Приведи хотя бы пример какой-нибудь что-ле..

Ну зачем же сразу, если женщина не может вести с тобой беседы о всойстве легированных сталей или не может вычислить логарифм называть ее дурой? Ум сережа - весч относительная. А вот сиськи...

Сиськи тоже относительная. Если ты сам 150 см, а дама 170 - тебе и второй размер будет огого.

Поделиться сообщением

Какую пользу тебе даст этот коэффициент, если ты дохнуть чаще бужешь, а сбивать меньше?

Прямую, мой мальчик, прямую. Вот этот коэффициент и нивелирует то, что ты дохнешь чаще.

Например, пусть коэффициент за закрытие = 3.

Летел ты, допустим, в прикрышке. Твой кд был, например, 1 (один сбитый, 0 смертей). Тебя сбил (до смерти) 4 раза клаус (у которого такой же КД = 1), а ты его сбил 3 раза. Итого:

Твой кд = (1+(3*3))/5 = 10/5= 2

КД Клауса = (1+4)/4 = 5/4 = 1,25

В итоге в ТОП-10 ты выше, хотя сбил меньше и сдох больше.

Другой вариант из той же оперы - понижающий коэффициент как наказание за проигрыш.

Не ставить вообще баранку проигравшей стороне, но ставить коэффициент. Например за ничью - 0.5, за проигрыш - 0.2.

И так считать топ-10 истребителей.

И ты опять по-моему путаешь общий стат и методику расчёта топ-10. Это РАЗНЫЕ вещи. Никто и никогда отбирать сбитые у пилотов не собирался.

ЗЫ - ну если говорить относительно персоналий, то с моей т.з. - ум тоже вещь абсолютная)

Поделиться сообщением

Лофте, я мало что понимаю, но... смысл? Сдохнуть ведь проще?

Поделиться сообщением

Бонус за закрытую карту

Поделиться сообщением

Бонус за закрытую карту

Какой бонус? Ты хочешь выдавить из стата интелект с помощью математики?

Не пойму как статистика узнает о намерениях вирпила? Прикрывает он, не прикрывает, может вообще рядом летает. Бред.

Поделиться сообщением

Это хорошо что бегает) Только ты, наверно, сам списывал на экзаменах по математике в школе))))

Причём злостно, ЗЛОСТНО, прогуливал когда проходили дроби!))))))

КД= (все сбитые)/ (все смерти)

КД <> КД * КДкарты

Пусть

x = сбитые до текущей карты,

y = сбитые на карте

d = смерти до текущей карты

e = смерти на карте

Тогда КД = (x+y)/(d+e)

А ты говоришь, что: (x+y)/(d+e) = x/d * y/e или

x/(d+e) + y/(d+e) = x*y/d*e

Проставь реальные часла для тебя

x = 1

y = 3

d = 1

e = 4

=> 4/5 = 3/4 или 0,8 = 0,75 - ТОЖДЕСТВО НЕ ВЕРНО!!!)))))))))))))))))))

А проблема твоя - она не только с топом связана.. Это общее несправедливое устройство мира, к топу отношение имеет опосредованное..))

Поделиться сообщением

Что касательно твоих "предложений".

Их, как я понял, всего два. Первое это "лимит по смертям,в районе 3-5, после достижения кик до конца миссии и запрет на взлёт в течении 5-10 мин. после сбития". Второе - это, видимо, про сквады в топе.

На эти предложения можно ответить в двух словах.

Первое предложение никакого отношения к привязке истребителей к теме закрытия карт не имеет (+ противоречит тезису "ЭТО ДОГФАЙТ"))

Это еще интересно почему? Т.е. убей сто самолетов но закрой карту это "исторично" а проработать цели на картах для того чтобы их реально было закрыть используя всего 3 смерти отведенные на карту это почему-то противоречит серверу ДОГФАЙТ??? С хера ли?

Проголосовал против всех нововведений, ибо помню и мне нравилась именно корбина, образца 06-07 года, с картами Кречмера и Фанеры, где истребители имели возможность помяситься, а бомберы возможность побомбить, если можно так сказать: - c чувством, с тактом, с расстоновкой :) Огромные территории, на каждом клочке которых, можно было встретить неприятеля, там не было дурацких срачей за каждый самолетик, цели для штурмов и для бомберов, были не близко, но понятны и не не под носом у противика, если штурмы приходили на целль и прикрышке удавалось очистить воздух от неприятеля, они могли спокойно отработать и уйти пока сбитые снова поднимутся и прилетят. Не знаю, может быть это были впечатления новичка, не жаждущего крови, а просто любующегося красотой игры, полета, но тогда я выбрал корбину именно из за неограниченной свободы действий, сейчас ее к сожлению нет и в помине, цели ставятся поближе к филдам, что бы удобнее было перехватывать, филды истребителей - как можно ближе друг к другу, что бы опять же долго не томить себя ожиданием встречи, но это не та корбина которая была, и которая мне нравилась, это один из многих почти одинаковых догайтов, грубо говоря очредная штамповка, к которой я привязан скорее по привычке, чем за ее индивидуальность , как раньше......., сейчас, я считаю, у сервера нет своего лица, а потому - нет большой разницы, существует он, или нет его, есть привычка к кнопочке и определенному кругу людей которые тут летают, а вся эта хрень с выносом доп параметров на первую страницу, кажется бесполезной суетой.

Извините, но это мое мнение.

+1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.