Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Изменения на главной странице

Изменения на главной странице  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да нет, это ты недопонял в чём суть. То, что ты описал, несправедливо лишь с точки зрения полётов в одну репу, которыми и ты и хендрикс очень любите заниматься.

Как только на картах начинают играть КОМАНДЫ, а не отдельные индивиды - вся несправедливость исчезает и система становиться справедливой и логичной. Лично я хотел бы, чтобы на сервере играли команды, ставящие во главу угла закрытие карты. А не индивиды, которых ни закрытие карты, ни командная игра не интересует. А интересует только их позывной в топе.

Ну тут ты ошибаешься. Да я в основном одиночка, да меня интересуют мои результаты. Но ты можешь узнать у синих бомбовозов, что я защищаю карту и довольно часто их сбиваю, а иногда настолько часто, что они выходят из игры. Или пересаживаются на истребителя и собирая команду гоняются за мной.

Теперь насчёт команд. Мои примеры которые я те привёл можешь умножить каждого пилота на три, вот те команда. Что с одной стороны что с другой. Например. Два красных штурмовика и два прикрытия идут на цель их встречают три синих истребителя, сбивают всех красных, опять взлет красных их опять по пути сбивают. Далее перезарядка. За это время выноситься четверть цели. Далее опять по той же схеме. Результат такой. Синие просто так полетали, раз дали закрыть карту. И не место им в Твоём топе, потому как они полёты в одну репу совершали и очень этим делом заниматься любят.

Твой ТОП небудет учитывать тех, кто летает в команде и защищает цель и где тут справедливость?

Ещё раз, твоя идея понятна, не думай что здесь дурачки , а ты один такой умный. Примеры для тебя глупы, а умножить их на три и приложить к твоей концепции ты не додумываешься

Поделиться сообщением

А почему ты решил что, если твои 3 истребителя дали закрыть карту, то они достойны топа, можно узнать?

Это не половой акт, тут важен результат, а не процесс. А результат такой - проигрыш карты синими. Победитель - он только один. Призовых мест не предусмотрено, извини. Да синие просто так полетали, обосрались, и у них в зачёте в итоге - баранки. Надобо было думать, чтобы летать не просто так. Такая жестокая система. В следующий раз красные полетают просто так, а синие будут все в белом. Это игра с одним победителем и ЭТО справедливо.

И не забывай - красные истребители все сдохли - их кд упал, шансы на топ также упали. Относительные шансы попасть в топ синих возрасли за счёт снижения кд красных. Так что получается не так уж они и "просто так" полетали..

Поделиться сообщением

Мне идея лофте нравится, все же какой то стимул закрывать карты, или надо использовать очки за наземку как на зво ( или можно пойти на зво и набивать очки там).

Поделиться сообщением

Да понимаю я всё. Тот истребитель по твоему незаслуживает быть в топе. Потому что он дал закрыть карту, несмотря на то что сбил десять, двадцать, тридцать бомбёров, штурмовиков и пр. на подходе к цели. Так что это ты не понял. Ведь стоит штурму или бомбёру зацепить и сбить один раз этого ястреба, то он будет в топе лучший, а ястреб так, ну летал ну сбивал, ну прикрывал и что? Да ничего.

Да нет, это ты недопонял в чём суть. То, что ты описал, несправедливо лишь с точки зрения полётов в одну репу, которыми и ты и хендрикс очень любите заниматься.

Как только на картах начинают играть КОМАНДЫ, а не отдельные индивиды - вся несправедливость исчезает и система становиться справедливой и логичной. Лично я хотел бы, чтобы на сервере играли команды, ставящие во главу угла закрытие карты. А не индивиды, которых ни закрытие карты, ни командная игра не интересует. А интересует только их позывной в топе.

Не надо сказок про командную игру. Те, кто любят закрывать карту тоже летают в одну репу. Только таких больше, и их объединяет общая аркадная цель. Не надо выдавать желаемое за действительное. Никто из закрывателей карты на команду не работают. Они работают на выполнение СВОЕГО желания закрыть цель, закрыть карту. Тут работает психология аркадной видеоигры: "набрать 1000 очков"), "перейти на новый уровень"), а в нашем случае - закрыть карту.

Если же кто-то в своих полетах формулирует себе задачу:не только сбить, разбомбить, потопить, но еще и сделать все от тебя зависящее, чтобы самому не оказаться сбитым, то это признак культуры и зрелости пилотов. Такая схема действий совершенно не исключает вариант закрывать карты. И никакие это не тунеядцы. Просто большинство из них истребители, у которых по разным причинам нет ни звена, ни ведомого.

Поделиться сообщением

Если же кто-то в своих полетах формулирует себе задачу:не только сбить, разбомбить, потопить, но еще и сделать все от тебя зависящее, чтобы самому не оказаться сбитым, то это признак культуры и зрелости пилотов. Такая схема действий совершенно не исключает вариант закрывать карты. И никакие это не тунеядцы. Просто большинство из них истребители, у которых по разным причинам нет ни звена, ни ведомого.

Ага, вот верно мыслишь... Лофте видимо забыл как я его прикрывал когда на Крым42 он под филд ползал а потом раза три 6ру снимал.. И стрик то был под 40 или 50... А он все туда же...

Стрик это не цель а результат, так же как результатом ты хочешь видеть закрытую карту... А для командных полетов надо собирать команду, не так просто порой и своих то организовать, попробуй организуй, что-то организаторов то и нет нифига, есть только огромное желание КОМАНДНОЙ игры... От того что топ перекроишь команда на пустом месте не нарисуется

Не надо сказок про командную игру. Те, кто любят закрывать карту тоже летают в одну репу. Только таких больше, и их объединяет общая аркадная цель.

Ну тут могут придраться и тут же ответить что дескать потому и одиночки это т.к. никто не хочет опу рвать карту закрывать...

И вообще Лофте -вот ты ратуешь за историзм - ты хочешь сказать что у Хартмана отняли все его 100500 сбитых по итогам войны? Он же не закрыл карту? Летал стрик набивал ulyb.gif Конечно - всем известный случай - не попал в топ черт побери - даже не сдох ни разу 439a8e80b424.jpg

Поделиться сообщением

...И вообще Лофте -вот ты ратуешь за историзм - ты хочешь сказать что у Хартмана отняли все его 100500 сбитых по итогам войны? Он же не закрыл карту? Летал стрик набивал ulyb.gif

А Кожедуб закрыл,потому он и в топе.:closedeyes:

Поделиться сообщением

Ну да Клаус - выходит именно так..

Поделиться сообщением

Ха!) Хорошо, что про Хартмана вспомнили))

Стрик Хартман то набил - только потом 10 лет в лагерях вшей кормил и онанировал в кулачек)))) Это почему-то все разом забывают))

А всё почему?) Да потому что он карты не закрывал!))))) Хорошо, что его на западе откопали и раздули его сбитые.. А так бы в бурьяне где-нибудь кончил свои дни и никакая пропаганда не помогла бы, все считали бы асом №1 Покрышкина, Кожедуба или ещё ещё кого))

Кстати Покрышкин - тот в отличие от Хартмана карты закрывал) И хоть сбил поменьше, зато выпонял задачи) Так и писал - "удирающие мессера - заманчивая цель. но надо выполнять задачу". Карту, значит, закрывать)) Поэтому стал маршалом авиации и жил по-сравнению с Хартманом в шоколаде))

Поделиться сообщением

Хорошо, что его на западе откопали и раздули его сбитые.. А так бы в бурьяне где-нибудь кончил свои дни и никакая пропаганда не помогла бы...

Так и писал - "удирающие мессера - заманчивая цель. но надо выполнять задачу". Карту, значит, закрывать)) Поэтому стал маршалом авиации и жил по-сравнению с Хартманом в шоколаде))

Лофте,я тебя уважаю!)))

Поделиться сообщением

Так как насчёт сделать восьмичасовые карты? И ТОП сквадов нужен, тогда и стимул будет одним карты закрывать, другим в стайки сбиваться, а где стайка, там и осмысленные полёты, всё просто. А кто там в ТОПе индивидуумов....? Фиолетово.

Поделиться сообщением

Да тут речь то не о восхвалении хартмана :facepalm:

Так как насчёт сделать восьмичасовые карты? И ТОП сквадов нужен, тогда и стимул будет одним карты закрывать, другим в стайки сбиваться, а где стайка, там и осмысленные полёты, всё просто. А кто там в ТОПе индивидуумов....? Фиолетово.

Еще один бред :facepalm: Ты сам то будешь на Смоленске или на Прибалтике 8 часов кататься?

И почему кто индивид значит на него можно класть?

Поделиться сообщением

Идея хорошая, мне нравится.. Только ротацию почистить надо..

Вообще ребята, предложите свой вариант. А только, сцуко, критика одна. Палец о палец никто не ударит.

Поделиться сообщением

На прибалтике я буду))) классная карта, да и стимул закрыть есть, а для этого надо будет перелопачивать все цели

Поделиться сообщением

А накой ляд варианты когда что не нововведение - а НАРОДУ ЛЯТЬ ВСЕ МЕНЬШЕ?!

Поделиться сообщением

Да тут речь то не о восхвалении хартмана :facepalm:

Еще один бред :facepalm: Ты сам то будешь на Смоленске или на Прибалтике 8 часов кататься?

И почему кто индивид значит на него можно класть?

Хен, прежде чем что-то написать, подумай.... Бред в чём? Обоснуй! Спроси у Корбана, как идёт закрытие карт там, где тебе не понравилось, и сколько фактически длятся карты? А заодно поинтересуйся, сколько там стаек и посещение вообще. Или тебе важней эго-ТОП?

И,кстати, что на тебя положили?

На прибалтике я буду))) классная карта, да и стимул закрыть есть, а для этого надо будет перелопачивать все цели

+100500

Поделиться сообщением

Мне не надо ничего у Корбана спрашивать - я достаточно летал на ЗВО чтобы судить о нем и не только сейчас когда корбина рухнула

Летун - ОБЪЯСНИ:

#### делать из когда-то замечательного сервера где народу было ##### туча КЛОН сервера ЗВО.

Нравится - иди летай там и статистика сквадов есть и карты по 8 часов елы палы...

Поделиться сообщением

Вообще ребята, предложите свой вариант. А только, сцуко, критика одна. Палец о палец никто не ударит.

Серёга, я уже предложил, иногда не зазорно и чужой положительный опыт перенять. Если бы я что-то смыслил в Мускуле или программировании, то помог бы....

Поделиться сообщением

Новоделы млин :blink: За полтора то часа карту не закрыть ога а как 8мь часов так закроют

Поделиться сообщением

Хен это не клон это конкуренция :)

Фогель, если летал хотя бы года 2 назад когда НИЧЕГО никто не трогал ручками шаловливыми - то народу было НЕ меньше чем на любимом вами ЗвО...

Поделиться сообщением

Мне не надо ничего у Корбана спрашивать - я достаточно летал на ЗВО чтобы судить о нем и не только сейчас когда корбина рухнула

Летун - ОБЪЯСНИ:

#### делать из когда-то замечательного сервера где народу было ##### туча КЛОН сервера ЗВО.

Нравится - иди летай там и статистика сквадов есть и карты по 8 часов елы палы...

Не истери. Никто не предлагает делать клона. У нас маркеры, ГПС, спидбар, свои карты и публика. Ты ретроград? А где мне летать, я сам решу.

Поделиться сообщением

Летун - ОБЪЯСНИ:

Не истери. Никто не предлагает делать клона. У нас маркеры, ГПС, спидбар, свои карты и публика. Ты ретроград? А где мне летать, я сам решу.

Называется ответить ничего не ответил по существу... так же как Лофте про любимый "истроизм" поржал над хартманом.. вообщем делайте че хотите мне до лампочки

Поделиться сообщением

Летал, но кому то надоело или еще что, те ушли. Да и тот же зво, не сразу же стал популярен, да и как грится нельзя каждый день есть одну картошку на завтрак обед и ужин, нужно разнообразие. Может корбине на пользу изменения пойдут.

Поделиться сообщением

Поддерживаю Хена.А вы все остальные глумитесь над человеком в коме.То ему свечку в руки воткнете,то маркером разрисуете.Чо,так красивше же.А ему как было плохо,так и остается.Просто ради эксперимента (обращаюсь ща к Осу и Сорго) На неделю поставьте ротацию образца годичной или двухгодичной давности.Посмотреть че будет с посещаемостью.Сейчас ситуация напоминает конспиративную квартиру революционеров.Все огалдело решают судьбу человечества епт.

Поделиться сообщением

А почему ты решил что, если твои 3 истребителя дали закрыть карту, то они достойны топа, можно узнать?

Потому что они старались и летали в команде и добивались результата. А не шкерились где-то, чего ты так не любишь.

Это не половой акт, тут важен результат, а не процесс. А результат такой - проигрыш карты синими. Победитель - он только один. Призовых мест не предусмотрено, извини. Да синие просто так полетали, обосрались, и у них в зачёте в итоге - баранки. Надобо было думать, чтобы летать не просто так. Такая жестокая система. В следующий раз красные полетают просто так, а синие будут все в белом. Это игра с одним победителем и ЭТО справедливо.

Даже в половом акте нужен отдых, несмотря на процесс. А когда на сервере когда после смерти сразу можно взлететь и нет лимита смертей тебе никакая тактика не поможет. И даже ты такой умный и продуманный будешь вечно обсираться и в зачёте получать баранки. Всех камикадзе не уложишь, патронов не хватит.

И не забывай - красные истребители все сдохли - их кд упал, шансы на топ также упали. Относительные шансы попасть в топ синих возрасли за счёт снижения кд красных. Так что получается не так уж они и "просто так" полетали..

Когда пилот из миссии в миссию не будет явно видеть свои результаты он уйдёт из проекта, такой проект я уже видел. С таким ТОПом посещаемость не возрастёт, скорее упадёт. Да остануться может быть те кто летает просто для души или для общения. Вспомни как ты или кто-то проводили что то типа войны. Вот такая и будет посещаемость сначала вроде много, а потом всё в песочнице.

Хочешь чтоб в топе были думающие пилоты? Делай лимит по смертям,в районе 3-5, после достижения кик до конца миссии и запрет на взлёт в течении 5-10 мин. после сбития. Вот тогда ты избавишься от камикадзе, который дохнет как на конвейере вынося по одной цели за заход.

Ха!) Хорошо, что про Хартмана вспомнили))

Стрик Хартман то набил - только потом 10 лет в лагерях вшей кормил и онанировал в кулачек)))) Это почему-то все разом забывают))

А всё почему?) Да потому что он карты не закрывал!))))) Хорошо, что его на западе откопали и раздули его сбитые.. А так бы в бурьяне где-нибудь кончил свои дни и никакая пропаганда не помогла бы, все считали бы асом №1 Покрышкина, Кожедуба или ещё ещё кого))

Кстати Покрышкин - тот в отличие от Хартмана карты закрывал) И хоть сбил поменьше, зато выпонял задачи) Так и писал - "удирающие мессера - заманчивая цель. но надо выполнять задачу". Карту, значит, закрывать)) Поэтому стал маршалом авиации и жил по-сравнению с Хартманом в шоколаде))

Значит майор Гаврилов, защищавший Брестскую крепость, обосрался. Ему надо было думать как защитить крепость лучше. Лишить его Героя, а то он тоже ананировал в лагере пока Покрышкин карты закрывал.Не место ему в топе?

Поделиться сообщением

Хочешь чтоб в топе были думающие пилоты? Делай лимит по смертям,в районе 3-5, после достижения кик до конца миссии и запрет на взлёт в течении 5-10 мин. после сбития. Вот тогда ты избавишься от камикадзе, который дохнет как на конвейере вынося по одной цели за заход.

Вот - золотые слова :russian:

Поделиться сообщением

Ладно, Джимми и Ко, не хнычьте. Не будем ничего менять, раз такое дело.. Изображайте Хартманов дальше на своих 10000 тыщах..

Поделиться сообщением

Ладно, Джимми и Ко, не хнычьте. Не будем ничего менять, раз такое дело.. Изображайте Хартманов дальше на своих 10000 тыщах..

Вот опять мимо кассы - ты меня когда на 10тыщах видел дядя? Харе пурген гнать я уже там сто лет не летал.. Клауса ты наверное тоже с Корбаном и прочими только на 10тыщах видел ога

Поделиться сообщением

Значит майор Гаврилов, защищавший Брестскую крепость, обосрался. Ему надо было думать как защитить крепость лучше. Лишить его Героя, а то он тоже ананировал в лагере пока Покрышкин карты закрывал.Не место ему в топе?

Если бы майор Гаврилов считал убитых им лично фашистов, вместо того чтобы командовать гарнизоном и думать как продержаться дольше - ясен хер, что ему не место в топе!!

Поделиться сообщением

Если бы майор Гаврилов считал убитых им лично фашистов, вместо того чтобы командовать гарнизоном и думать как продержаться дольше - ясен хер, что ему не место в топе!!

Блин, ты что и впрямь думаешь что тут все за топ летают?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.