Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Изменения на главной странице

Изменения на главной странице  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вон лучше на гитариста переключись,затриндел весь форум как обычно

Че затрындел? Да мне пофигу какой топ будет буд-то по новому топу сразу у всех руки из джеппы вырастут и из топа повылетают все :facepalm:

Может быть. Но из-за того что ты не помог Алексу и бомберам они также могут не долететь и тогда вы оба пролетаете. И пролетаете из-за тебя.

И вообще, это частность. Отщепенцы и безтсники всегда были, есть и будут и не о них надо думать.

Блин Лофте тебе Рандом привел реальную картину а ты начал про то если бы у бабушки был хвост :facepalm:

А я ему что, привёл нереальную что-ли?

Он описал уже конкретный исход? Понимаешь? Причем реально возможный, ты же приводишь СОВЕРШЕННО другой вариант...

Скандалы интриги расследования:

-Из-за Рандома ли Алекса сбил клятый Джедай?

-Летал ли Хендрикс возле аэродрома или же за картой искал Зимо на 9км?

Поделиться сообщением

Может быть. Но из-за того что ты не помог Алексу и бомберам они также могут не долететь и тогда вы оба пролетаете. И пролетаете из-за тебя.

И вообще, это частность. Отщепенцы и безтсники всегда были, есть и будут и не о них надо думать.

Блин Лофте тебе Рандом привел реальную картину а ты начал про то если бы у бабушки был хвост :facepalm:

Ты противоречишь своему же посту про расчеты топа

Каким образом?!

А таким что вначале ты говоришь что дескать рискуйте дохните зато есть шнас закрыть карту, с другой стороны ты же говоришь что надо еще и думать при этом и не дохнуть, так думая и карту хер закроешь, пока думать будешь 100500 самулей с противоположной стороны разобьют и все в топе... Блин очевидные вещи же :blink:

Что за тупость! Где я говорил что надо дохнуть?! А если противоположная сторона сдохнет 100500 раз, то в топ она один хер не попадёт, потому что килы ей зачтутся, факт, но и 100500 смертей в знаменателе-тоже! Так что если кол-во смертей превысит кол-килов - мимо топа противоположная сторона один хер пролетает. Так что закрытие закрытием, а кд никто не отменял!!

Он описал уже конкретный исход? Понимаешь? Причем реально возможный, ты же приводишь СОВЕРШЕННО другой вариант...

И ЧТО, :censored: !? Где здесь противоречие концепции лучшего истребителя?! И Алекс и Рандом внесли свой вклад в закрытие, пусть Рандом это сделал косвенно! Значит Алекс не нуждался в его услугах, раз бомберы дошли и отбомбились!!! ЧТО ЗДЕСЬ :censored: ТАКОГО?!!

Поделиться сообщением

Вообщем я уже сказал что расчет топа исходя из того то смерти мы засчитываем а килы нет это уже извините хрень какая-то...

Я рискуя закрыть карту триста раз передохну, триста раз собью - карту в итоге хрен закроют - все молодцы - я говно сижу с кд 0.0005 в периоде

И Алекс и Рандом внесли свой вклад в закрытие, пусть Рандом это сделал косвенно!

Вот и договорились - значит КАЖДЫЙ кто летает так или иначе вносит в победу на карте КОСВЕННЫЙ вклад agree.gif

Поделиться сообщением

Вообщем я уже сказал что расчет топа исходя из того то смерти мы засчитываем а килы нет это уже извините хрень какая-то...

Я рискуя закрыть карту триста раз передохну, триста раз собью - карту в итоге хрен закроют - все молодцы - я говно сижу с кд 0.0005 в периоде

И это правильно. Ты и твоя команда обосрались, поэтому сидите в говне вполне заслужено.

:censored: , тупость какая-то.... Джимми, в твоём понимании закрыть карту - это завалить врага трупами?))) Ты, походу, настоящий большевистский фанатик)))))

Поделиться сообщением

в твоём понимании закрыть карту - это завалить врага трупами?))) Ты, походу, настоящий большевистский фанатик)))))

Ну неужели ты не понимаешь что это так и есть? Ну что прописные истины объяснять? Триста раз передохнуть чтобы закрыть карту чтобы попасть в топ, ибо другой стороне вообще в стат только смерти пойдут в случае проигрыша, а тут прилетел, наземку колупнул, уничтожил мопед, помер смертью храбрых - висишь с топе, авось и стрелок на иле/жуже подстрелит какой-нибудь дельтоплан пролетающий... А те кто по другую сторону сражались им все только ###м по губам

Окей, я передумал, давайте - я за - только лимит по смертям - 3 и не более - поглядим как карты закрывать будут b1c374fb8d94.jpg

Поделиться сообщением

в твоём понимании закрыть карту - это завалить врага трупами?))) Ты, походу, настоящий большевистский фанатик)))))

Ну неужели ты не понимаешь что это так и есть? Ну что прописные истины объяснять? Триста раз передохнуть чтобы закрыть карту чтобы попасть в топ, ибо другой стороне вообще в стат только смерти пойдут в случае проигрыша, а тут прилетел, наземку колупнул, уничтожил мопед, помер смертью храбрых - висишь с топе, авось и стрелок на иле/жуже подстрелит какой-нибудь дельтоплан пролетающий... А те кто по другую сторону сражались им все только ###м по губам

Утрированная ахинея не имеющая ничего общего с осмысленной игрой.

Что да тех, кому :censored: по губам, так это ещё в Древнем Риме придумали - VAE VICTIS.

Не надо было летать в космосе в поисках халявных килов, надо было закрывать карту или мешать это делать противнику. Притом делать это НЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Я иду спать)

Поделиться сообщением

Утрируй не утрируй - факт

либо меняйте лимит смертей

Поделиться сообщением

Чтобы был стимул штурмовать и бомбить и как следствие закрывать карту по целям нужно переделывать коэффициенты для подбитых целей и облегчать от зенитного прикрытия, чтобы был стимул идти штурмовать а не подыхать на подходе от него, и как пример все тот же зво, все кто участвует и не участвует в закрытии все переодически в топе пока не убьют, и ястребы там между собой воюют от нуля и до 9 тыщ и наземку штурмовики и бомберы с прикрышкой выносят и все счастливы и рады.

Поделиться сообщением

Фогель, а чем вот корбиновская наземка на картах не угодила? И что не так с показателями? Вроде бы все и так знают кто как бомбиться и кто как истребители сшибает? Все равно че не вводи Зимо возьмет и набьет себе наземки, ты возьмешь и будешь дальше на 110ке сшибать все что шевелиться - буд-то от топа все измениться - разве что топ вверх ногами перевернуть и по смертям отсортировать как я уже говорил... :facepalm:

Вылеты там на ЗВО вообще через одно место в стату записываются - толи глюк толи хз половину вылетов вообще пропали хз куда... кароче мне вообще не понравилось там

Поделиться сообщением

мне это напоминает реформу милиции. название и форму поменяли - а все осталось то же. ты лофте с гагариным сделайте карты нормально закрываемыми с обоих сторон, а потом за топ беритесь.

как летали ОМГ как хотят, на зависть большинству, так и будем летать, вне зависимости от топа.

и вообще у нас свой топ, с блекджеком и шлюхами

_5917533_2538305.jpg

Поделиться сообщением

Хен когда последний раз ты ходил на нее? Вот тебе пример те что я ходил: Сталинград лето, на чем пошел не помню только начал заходить на южную цель разобрали, не один раз. Прибалтика 44, цель ближняя, захожу на фоке с 5 тыщ пикирую до 2 весь пробит зенами ухожу еле домой, пробовал курсовыми пройтись разобрали при подлете. Также с доброй половиной остальных карт. Единственные карты где удалось поработать курсовыми это зеело 45 где станция, керчь колонна, и сталинград зима тоже где колонна. Все остальное для линейщиков. А ну еще ммосква зима если зены венести то можно курсовыми пострелять.. Поэтому как рандом написал надо коэффициенты для целей перерабатывать, чтобы не только линейщики ходили но и штурмовики. Вот как с красными штурмовыми целями не знаю, но помойму таже ситуация.

На зво вроде нормально записывается, там же по очкам сделана стата, если тебя сбили боевой не считается и очки снимают, насколько помню в тя там кто то врезался постоянно, поэтому за счет смертей и вылеты пропадали, их надо смотреть в графе все вылеты пилота.

Поделиться сообщением

Ваше ЗВО засуньте себе в...

О! Похоже я написал три запретные буквы!:)

Просто зачитаться можно как тут изобретают велосипед. На ЗвО почти все указанные проблемы, на мой взгляд, решены вполне успешно. И стата разнообразная, вплоть до зала Славы, и карты закрываются гораздо быстрее отведённых 8-ми часов!

И что? Тебе нравится? И что тебе там нравится?

Чтоб ответить как следует надо много стучать по клаве, а в лом. Если коротенько, то смысл весьма прост - ПРОГРЕСС! Должно быть движение вперёд! И не только в картах, а и в оформлении Титульной страницы сервера! Разнообразие статистики это же дополнительные удобства, в том числе и истребителям! Ведь по стате можно будет видеть кто из бобров на какие цели ходит чаще, ну и т.д. и т.п. Когда, в век космических скоростей, последний раз были изменения в оформлении главной страницы Корбины?

Но если конкретно по вопросу о предполагаемом нововедении учитывать сбитые только на закрытых картах, то я против. Это может привести к упадку посещаемости, которая и так желает явно лучшего.

Поделиться сообщением

Хен когда последний раз ты ходил на нее? Вот тебе пример те что я ходил: Сталинград лето, на чем пошел не помню только начал заходить на южную цель разобрали, не один раз. Прибалтика 44, цель ближняя, захожу на фоке с 5 тыщ пикирую до 2 весь пробит зенами ухожу еле домой, пробовал курсовыми пройтись разобрали при подлете. Также с доброй половиной остальных карт. Единственные карты где удалось поработать курсовыми это зеело 45 где станция, керчь колонна, и сталинград зима тоже где колонна. Все остальное для линейщиков. А ну еще ммосква зима если зены венести то можно курсовыми пострелять.. Поэтому как рандом написал надо коэффициенты для целей перерабатывать, чтобы не только линейщики ходили но и штурмовики. Вот как с красными штурмовыми целями не знаю, но помойму таже ситуация.

ну ходил года три назад :) Ладн, бывало ходили и не раз, чаще на старых картах, тупо брали Илы Ишаки с ракетами и шли, втроем вчетвером и вполне нормально но я не спорю что цели возможно и надо кое какие от зен очистить

Поделиться сообщением

вам летать надо учиться, а не сервак развивать. с такими вашими полетами нулевое желание ходить в прикрышку. вот в чем суть, поэтому и летаем отдельно в основном, ибо ненадежны.

Поделиться сообщением

Но если конкретно по вопросу о предполагаемом нововедении учитывать сбитые только на закрытых картах, то я против. Это может привести к упадку посещаемости, которая и так желает явно лучшего.

Вот разумный человек oldfag.gif

На зво вроде нормально записывается, там же по очкам сделана стата, если тебя сбили боевой не считается и очки снимают, насколько помню в тя там кто то врезался постоянно, поэтому за счет смертей и вылеты пропадали, их надо смотреть в графе все вылеты пилота.

так в том и прикол что их там нету :blink:

ладно не будем про ЗВО есть корбина к которой все попривыкали и есть люди у кого руки чешутся ее изменить чтобы все привыкали к новому, а новое это не всегда хорошо

Поделиться сообщением

Эт да, лучше б движ наземку включили с новым командером, и над ним уже мзгалялись, а старичка в покое оставили.

Поделиться сообщением

разве что топ вверх ногами перевернуть и по смертям отсортировать как я уже говорил...

:bang: ... Кого ты собрался переворачивать... Я :censored: в этом зоопарке. Джимми кд = к(kill - сбитый)/д(death - смерть).

Если на карте не учитываются сбитые, а учитываются смерти, то вверху будет тот кто помирал меньше всех. МЕНЬШЕ ВСЕХ. Т.е., как была сортировка обратно пропорциональная смертям, так и остаётся. Что за галимую тупость ты несёшь про смерти и перевёрнутый топ? И если кто не понял, сбитые на проигранной и ничейной карте не учитываются только для ТОП-10. В общий стат пилота они бесусловно идут, свои звания и награды пилот получает как обычно. ЭТО НОВОВВЕДЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РАССЧЁТА ТОП-10.

Поделиться сообщением

Надо провести голосование.Лофте,организуй ещё одно.

Также имею предложение внести на первую строчку топа Kipish на вечно.Как самого фанатичного борца за посещаемость.Парень уже две недели в одиночку летает на сервере.

Поделиться сообщением

Надо провести голосование.Лофте,организуй ещё одно.

Также имею предложение внести на первую строчку топа Kipish на вечно.Как самого фанатичного борца за посещаемость.Парень уже две недели в одиночку летает на сервере.

И на одной карте :rofl::lol2: Сколько он уже тонн бомб перевез, тружаааник :rofl:

Поделиться сообщением

разве что топ вверх ногами перевернуть и по смертям отсортировать как я уже говорил...

:bang: ... Кого ты собрался переворачивать... Я :censored: в этом зоопарке. Джимми кд = к(kill - сбитый)/д(death - смерть).

Если на карте не учитываются сбитые, а учитываются смерти, то вверху будет тот кто помирал меньше всех. МЕНЬШЕ ВСЕХ. Т.е., как была сортировка обратно пропорциональная смертям, так и остаётся. Что за галимую тупость ты несёшь про смерти и перевёрнутый топ? И если кто не понял, сбитые на проигранной и ничейной карте не учитываются только для ТОП-10. В общий стат пилота они бесусловно идут, свои звания и награды пилот получает как обычно. ЭТО НОВОВВЕДЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РАССЧЁТА ТОП-10.

Еще раз - после такого подхода остается именно стучаться лбом о стену :bang:

Если ты, например, сбил 100 самолётов, сдох 1 раз, но твоя команда не выиграла ни одной карты - твой кд для топ-10 = 1/2=0,5 (а не 100/2=50).

А, например, Клаус сбил 20 самолётов, из них 10 сбитых на картах, которые закрыли синие. И помер, например, 4 раза. Его кд = 10/5=2 (а не 20/5=4). Таким образом Клаус, хоть и сбил меньше и помер больше оказывается выше тебя в топе из-за того, что его команда закрывала карты

Смерти мы учитываем а сбитых нет - бред

Поделиться сообщением

Почему бред? Закрывай карту и будет не бред..

Поделиться сообщением

Надо провести голосование.Лофте,организуй ещё одно.Также имею предложение внести на первую строчку топа Kipish на вечно.Как самого фанатичного борца за посещаемость.Парень уже две недели в одиночку летает на сервере.

:lol2:

Почему бред? Закрывай карту и будет не бред..

Ты и правда,организуй опрос по этому поводу.Еще не забывай,что ты перфекционист (в не самом лучшем смысле этого слова).Боденплятте не пошла как раз из-за твоего желания направить всех и вся.А то,что на сервере бывает летает по два синих и десять красных (и наоборот) тебя мало заботит.Лично меня не вставляет лететь в обязательном порядке закрывать карту.Сам знаешь,я люблю бонбу бросить в помидоров,но когда это носит добровольно-принудительный характер,увольте.

Поделиться сообщением

Еще не забывай,что ты перфекционист.

А вот сексуальная жизнь Лофте это его личное дело.

Поделиться сообщением

Считаю что концепция Лофта по ТОП-10 неправильна и скорее Хендрикс прав. Допустим, что синих пять, а красных один. Пять синих взяли 5 бомбёров и один красный истребитель. Красный снёс три бомбёра, выжил. Остальные два вынесли карту. Итог: красный не сделал ничего для защиты карты и поэтому ему в ТОП не идут трое сбитых, тунеядец блин.

Идея заинтересовать пилотов в помощи при закрытии карт хорошая, но в таком варианте очень сырая и приведёт к оттоку пилотов.Будут рассуждать так: "Зачем мне заходить если их итак больше и карту они закроют, а мои полёты и сбитые в стат не зачтутся, а вот если сдохну , то в стат пойдёт."

Один раз синие пробовали вынести карту, ходили на корабли, я снёс 7 бомбёров на подходе и пару фок. Бомберы вышли из игры и карта ушла в ничью, но я ведь вложил свои усилия в защиту карты и мне за это ничего? Так, Лофте? И ведь так будут рассуждать многие, и синие и красные. Результат получишь такой, что многие свалят. Так что повторюсь: Идея заинтересовать в совместных усилиях хороша, но в твоём варианте сыровата.

Поделиться сообщением

Считаю что концепция Лофта по ТОП-10 неправильна и скорее Хендрикс прав. Допустим, что синих пять, а красных один. Пять синих взяли 5 бомбёров и один красный истребитель. Красный снёс три бомбёра, выжил. Остальные два вынесли карту. Итог: красный не сделал ничего для защиты карты и поэтому ему в ТОП не идут трое сбитых, тунеядец блин.

Идея заинтересовать пилотов в помощи при закрытии карт хорошая, но в таком варианте очень сырая и приведёт к оттоку пилотов.Будут рассуждать так: "Зачем мне заходить если их итак больше и карту они закроют, а мои полёты и сбитые в стат не зачтутся, а вот если сдохну , то в стат пойдёт."

Один раз синие пробовали вынести карту, ходили на корабли, я снёс 7 бомбёров на подходе и пару фок. Бомберы вышли из игры и карта ушла в ничью, но я ведь вложил свои усилия в защиту карты и мне за это ничего? Так, Лофте? И ведь так будут рассуждать многие, и синие и красные. Результат получишь такой, что многие свалят. Так что повторюсь: Идея заинтересовать в совместных усилиях хороша, но в твоём варианте сыровата.

Ты, видимо, невнимательно читал то, что я писал выше и путаешь общий стат и систему попадания игроков в ТОП-10.

По моей системе сбитые не учитываются ТОЛЬКО для вычисления ТОП-10. Речь не идёт о том чтобы забирать твои килы и вообще не считать их в стате если карта не закрыта. Поэтому в описанных тобой ситуациях можно летать, сбивать наращавать кд, стрик , звания и т.д., просто такие миссии при учёте ТОП-10 учитываться не будут. А чтобы они учитывались закрытие карты будет необходимым условием. Вот и всё.

Ситуация в которой априори невозможно закрыть карту не является поводом выходить из игры т.к. в такой ситуации нужно оборонятся и не давать противнику закрывать карты. Но уж если преимущество совершенно подавляющие, то тут хоть по моей систме, хоть не по моей, у тех кто в меньшинстве будет мало шансов наростить кд для ТОП-10, не говоря уже о возможности закрыть карту..

Поделиться сообщением

Типа, если прэтэндэнт в первую десятку, то нуна сбиватэ все пять...Три не прокатит.

Поделиться сообщением

Ну тогда действительно получится, что тот кто часто гибнет закрывая наземку будет в том топе. Логика ведь проста. Каждая игра это соревнование и тот кто принимает в ней участие хочет быть победителем, лучшим.

Вот смотри. Ситуация. Один на бомбёре или штурмовике, другой на истребителе. Штурмовик или бомбер летает закрывать цель, истребитель сбивает его раз десять прикрывая эту цель, но топливо и бк небесконечны. Надо вернуться и сесть, зарядиться. В это время бомбер выносит четверть цели. Далее всё повторяется. В конце концов цель закрыта и карта выигранна бомбёром. Бомбёр красуется в твоём топе, а истребитель? А что истребитель? Да так полётывал.

Я не говорю что твой топ будет выглядеть как топ-лучших смертников, просто идея есть, но выход ты не тот нашёл.

Поделиться сообщением

Ну тогда действительно получится, что тот кто часто гибнет закрывая наземку будет в том топе. Логика ведь проста. Каждая игра это соревнование и тот кто принимает в ней участие хочет быть победителем, лучшим.

Вот смотри. Ситуация. Один на бомбёре или штурмовике, другой на истребителе. Штурмовик или бомбер летает закрывать цель, истребитель сбивает его раз десять прикрывая эту цель, но топливо и бк небесконечны. Надо вернуться и сесть, зарядиться. В это время бомбер выносит четверть цели. Далее всё повторяется. В конце концов цель закрыта и карта выигранна бомбёром. Бомбёр красуется в твоём топе, а истребитель? А что истребитель? Да так полётывал.

Я не говорю что твой топ будет выглядеть как топ-лучших смертников, просто идея есть, но выход ты не тот нашёл.

:censored: ! Я в шоке от того как ты понял мой топ. Во-первых, начнём с того, что разговор у нас идёт про ТОП ИСТРЕБИТЕЛЬНЫЙ. Как считать бомберов - про это я пока ничего не говорил. А сортировка истребительного топа как была так и остаётся - по КД = сбито/смерти. При чём тут вообще бомбер?! Бомбер что с моей системой, что без, всё равно пролезет в топ, если будет много бомбить. У него он один хрен считается по общему количеству закрытых целей. Если истребитель прикинется бомбером и подохнет 10 раз - его кд тоже упадёт в соответственное кол-во раз, как он в принципе попападёт в какой-то там топ?!

Глупый пример, из которого следует что ты не понимаешь суть предложения...

Вникни как следует в то что я пишу для начала.

Поделиться сообщением

Да понимаю я всё. Тот истребитель по твоему незаслуживает быть в топе. Потому что он дал закрыть карту, несмотря на то что сбил десять, двадцать, тридцать бомбёров, штурмовиков и пр. на подходе к цели. Так что это ты не понял. Ведь стоит штурму или бомбёру зацепить и сбить один раз этого ястреба, то он будет в топе лучший, а ястреб так, ну летал ну сбивал, ну прикрывал и что? Да ничего.

Поделиться сообщением

Да понимаю я всё. Тот истребитель по твоему незаслуживает быть в топе. Потому что он дал закрыть карту, несмотря на то что сбил десять, двадцать, тридцать бомбёров, штурмовиков и пр. на подходе к цели. Так что это ты не понял. Ведь стоит штурму или бомбёру зацепить и сбить один раз этого ястреба, то он будет в топе лучший, а ястреб так, ну летал ну сбивал, ну прикрывал и что? Да ничего.

Да нет, это ты недопонял в чём суть. То, что ты описал, несправедливо лишь с точки зрения полётов в одну репу, которыми и ты и хендрикс очень любите заниматься.

Как только на картах начинают играть КОМАНДЫ, а не отдельные индивиды - вся несправедливость исчезает и система становиться справедливой и логичной. Лично я хотел бы, чтобы на сервере играли команды, ставящие во главу угла закрытие карты. А не индивиды, которых ни закрытие карты, ни командная игра не интересует. А интересует только их позывной в топе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.