Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Изменения на главной странице

Изменения на главной странице  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лофте, а что если заменить ВСЕ значки с серпами и свастиками на звёзды и кресты?

Не проблема. Смысл?

Поделиться сообщением

Лофте, а что если заменить ВСЕ значки с серпами и свастиками на звёзды и кресты?

Не проблема. Смысл?

Смысл в дизайне.

Поделиться сообщением

Сергей, а сейчас стат уже отображает реальные данные? Не понятно просто каким образом красные перемолотили 1500 самолетов. :) (синие сбили меньше потеряных))))

Да, сейчас все данные реальные.

Ничего удивительного нет. В потери идут все потерянные самолёты, не только сбитые противником. Если вспомнить, то иногда самолёт пробивают в хлам, но падает он уже после того, как тот, кто его пробил сел, или сам оказался сбит. Тогда сбитый никому в стат не записывается и сбитым не считается. Но потеря есть. Вот эта потеря идёт в список потерь. Потери от зениток, "аварий" и т.д. и т.п., которые не записываются противной стороне, тоже учитываются. Выходит, что красные от зениток, аварий и прочей неучтёнки и потеряли 1500 крафтов)

В этом, собственно, и заключается смысл графы "потреи" - подсчитать неучёнку.

Поделиться сообщением

От всего коллектива, за проделанную работу объявляю благодарность! :) (пожимает руку))))

Благодарность принимается в виде Bf-110 на карте Витебск :D

Поделиться сообщением

А если еще одну страницу статистики прикрутить, вести учет побед команд на картах? Так сказать галерея славы за разные периоды игр. :)

Поясни поподробнее

Поделиться сообщением

Ты можешь сделать выборку сейчас по 113 закрым красными пилотами картам, кто больше всего из красных бомбардировщиков вынес целей или сбил (у истребителей) на этих картах самолетов?

Поумерь пыл) Мочь то я могу, но пока не вставляет..

Поделиться сообщением

Поумерь пыл) Мочь то я могу, но пока не вставляет..

Ощущение, что вот только что, буквально мгновение назад к звезде прикоснулся! Оооооо! Падаю ниц. Умеряю пыл! :thanx:

Типа Баскова? :D

Поделиться сообщением

Слушай, ну правда, фиг с ним стат сейчас рисовать, просто сортировку сделай 3х лучших синих и красных бомберов по закрытым картам. Интересно же.

Не впоне понимаю о чём ты, но можно сделать так.

Вот есть топ-10. Можно сделать так, чтобы в него попадали только пилоты, которые летали на закрытых картах. Если карта не закрылась или закрылась противоположной стороной - результаты пилота на такой карте отбрасываются при подсчёте топ-10.

Поделиться сообщением

Господа Товарищи ваятели. А возможно чтобы на картах пилот имеющий звание выше капитана мог получить мощный самолёт в пределах историчности. Типа дослужился, получай оспариваемый противоположной стороной крутой крафт в границах этой самой историчности (ну может чуть за неё). Выдавать под роспись поштучно. Все довольны будут и стимул будет не малый. Вообще эту фишку со званиями надо повертеть в уме...

Поделиться сообщением

Слушай, ну правда, фиг с ним стат сейчас рисовать, просто сортировку сделай 3х лучших синих и красных бомберов по закрытым картам. Интересно же.

Не впоне понимаю о чём ты, но можно сделать так.

Вот есть топ-10. Можно сделать так, чтобы в него попадали только пилоты, которые летали на закрытых картах. Если карта не закрылась или закрылась противоположной стороной - результаты пилота на такой карте отбрасываются при подсчёте топ-10.

Не уверен, что топ дадутменять и не уверен, что это нужно. Но посмотреть как бы он выглядел, если бы учитывался параметр подсчета только по закрытым картам хотелось бы.

Например, если бы ввеслось такое ограничение, то топ-10 для истребителей выглядел бы так:

1 - Maverick kd= 6

2 - Dog kd= 5,0909

3 - RC_Korban kd= 3,555

4 - Gera72 kd = 1,7917

5 - =IS=Letun kd= 1,7059

6 - =RED-FOX=BETEP kd= 1,6

7 - =RED-FOX=Klen kd= 1,2381

8 - =GMO=LIQUIDATOR kd= 1,125

9 - Alex,S, kd= 1,0417

10 - =RED-FOX=Bars kd= 0,9333

Поделиться сообщением

опять ручками своими до топа пытаетесь добраться Smiley19.gif

Господа Товарищи ваятели. А возможно чтобы на картах пилот имеющий звание выше капитана мог получить мощный самолёт в пределах историчности

согласен - а всем кто ниже выдавать ишака тип 5 Smiley19.gif

Поделиться сообщением

Господа Товарищи ваятели. А возможно чтобы на картах пилот имеющий звание выше капитана мог получить мощный самолёт в пределах историчности. Типа дослужился, получай оспариваемый противоположной стороной крутой крафт в границах этой самой историчности (ну может чуть за неё). Выдавать под роспись поштучно. Все довольны будут и стимул будет не малый. Вообще эту фишку со званиями надо повертеть в уме...

Ветер,с таким подходом к игре,тебе будет очень интересно в "мире танков".

Поделиться сообщением

можно еще по велику выдавать до капитана Smiley19.gif

Поделиться сообщением

можно еще по велику выдавать до капитана Smiley19.gif

Не, сразу в песок посылать, так привычнее.

Поделиться сообщением

Ветер,с таким подходом к игре,тебе будет очень интересно в "мире танков".

Не угадал. Кстати на войне такая феня была. В этом нет ничего нового.

я не прошу на Львове дать мне Лавку. Зато и вы заполучите чёни-будь типа 110ки желанной. ;) Ладно, не парьтесь, я понял что с чувством юмора у вас аут...

Поделиться сообщением

Например, если бы ввеслось такое ограничение, то топ-10 для истребителей выглядел бы так:

1 - Maverick kd= 6

2 - Dog kd= 5,0909

3 - RC_Korban kd= 3,555

4 - Gera72 kd = 1,7917

5 - =IS=Letun kd= 1,7059

6 - =RED-FOX=BETEP kd= 1,6

7 - =RED-FOX=Klen kd= 1,2381

8 - =GMO=LIQUIDATOR kd= 1,125

9 - Alex,S, kd= 1,0417

10 - =RED-FOX=Bars kd= 0,9333

Любопытно как изменился стиль полетов у некоторых пилотов, если бы ввели такую сортировку )))))))

Ога, сразу бы ишачить стали на илах да на лапотниках на штурмовку trud.gif

Поделиться сообщением

В идеи Ветра с закрытыми самолями есть здравый смысл.Только не согласен что их должны получать те кто висит в топе.Вы хотите стимулировать закрытие карт?А те кто висит в топе обычно мало что делают для этого.Карты закрывают Бомберы да Илы каторые дохнут как мухи,а ещё на других срваках истребители в свалках,закрывают карту по пилотам,и дохнут ещё быстрей.Поэтому можно сделать так.Поставить на каждую карту десяток шоколадных самолей доступных всей команде,но только в случае её победы на предыдущей карте.Этими самолётами могут стать спорные,каторые выпрашивают на обсуждении карт.

Интересно кто проголосовал против обновлёного стата?Высказался бы.

Поделиться сообщением

Любопытно как изменился стиль полетов у некоторых пилотов, если бы ввели такую сортировку )))))))

А что здесь смешного? Само по себе кд будет ничто, а кд по закрытым картам - всё.

Хочешь в топ - помогай закрывать.

Поделиться сообщением

ну че мне равится такой топ :)

Поделиться сообщением

ну че мне равится такой топ :)

Для тунеядцев сделать отдельный топ, типа лучшие по профессии, что бы могли полировать его в свое удовольствие, а как отоброжение, кто действительно вкалывает на картах оооооочень здорово. :)

Нифига это не отображает тех кто вкалывает... Засветиться в таком топе может кто угодно и не вкалывая (см. халявщики)

Поделиться сообщением

Нифига это не отображает тех кто вкалывает... Засветиться в таком топе может кто угодно и не вкалывая (см. халявщики)

Когда халявщики все как один летают истребительствуют на карте в свое удовольствие, то в стат им это тоже не пойдет. Да и противоположная сторона может напрячься, закрыть карту и всё. Считай, что летал в свое удовольствие на карте, а в стату (для первой страницы) баранка :)

Все равно попадут и халявщики и не халявщики, разве что в топе один хрен будут висеть выше те кто на халяву килы набивал а остальные на илах дохли 4.gif

Поделиться сообщением

Все равно попадут и халявщики и не халявщики, разве что в топе один хрен будут висеть выше те кто на халяву килы набивал а остальные на илах дохли

При чём тут истребительная сортировка по kd и илы?

Поделиться сообщением

И кстати - почему мнение о тех кто сшибает истребители таково что дескать они халявщики и не вкалывают? По-моему каждый кто летает приносит пользу именно команде, а кто знает, вот сбил ты где-то халявного истребителя, или выловил халявного бобра, а он и ущерба не смог нанести никакого - это чтож это за халява такая интересная а?

Все равно попадут и халявщики и не халявщики, разве что в топе один хрен будут висеть выше те кто на халяву килы набивал а остальные на илах дохли

При чём тут истребительная сортировка по kd и илы?

Вы на сколько я понял мутите за топ в кортом будут висеть те пилоты чья команда победила на той или иной карте... Я говорю за то что в такой команде может быть и два и три и десять "халявщиков/алкоголиков/тунеядцев" по вашему мнению и попасть в топ им ничто не помешает

Поделиться сообщением

И кстати - почему мнение о тех кто сшибает истребители таково что дескать они халявщики и не вкалывают? По-моему каждый кто летает приносит пользу именно команде, а кто знает, вот сбил ты где-то халявного истребителя, или выловил халявного бобра, а он и ущерба не смог нанести никакого - это чтож это за халява такая интересная а?

Всё верно, Джимми. Но при всём при этом в топ пойдут те, которые закрывают карту. Те которые просто "помогают команде" которой нет или которая слабая - пролетают.

Вы на сколько я понял мутите за топ в кортом будут висеть те пилоты чья команда победила на той или иной карте... Я говорю за то что в такой команде может быть и два и три и десять "халявщиков/алкоголиков/тунеядцев" по вашему мнению и попасть в топ им ничто не помешает

Топ ценен не сам по себе а как некий стимул. Сейчас топ стимулирует летать на кд, а нужно чтобы не только на кд, но и на закрытие. В этом смысл.. В любом случае будут и халявщики, т.е. игнорирующие командную игру и летающие в своё удовольствие. Но фильтровать их нет технической возможности и это вполне допустимо..

Поделиться сообщением

Всё верно, Джимми. Но при всём при этом в топ пойдут те, которые закрывают карту. Те которые просто "помогают команде" которой нет или которая слабая - пролетают.

Ну и все же - я говорю за то что такие халявщики смогут попасть и в топ отсортированный по выигранным картам... Ну набьет халявщик те же килы и команда победит, не на этой карте так на следующей... Какая разница ему будет, один фиг в топе засветиться

Тогда уж надо не отдельно взятый КД по закрытой карте брать, а, к примеру, КД соотнесенный с кол-вом закрытых карт, по бОльшей выборке карт, скажем вот если пилот принимал участие в закрытии 5ти карт то его КД получает такую то надбавку (коэффициент), в закрытии 10ти карт - уже другой коэффициент и т.д.

PS на подобии этого я ранее предлагал коэффициенты для сбитых пилотов, скажем сбил пилота с КД от 0 до 1 получи такие то очки, сбил пилота с КД от 1 до 2 другие и т.д.

Топ ценен не сам по себе а как некий стимул. Сейчас топ стимулирует летать на кд, а нужно чтобы не только на кд, но и на закрытие. В этом смысл.. В любом случае будут и халявщики, т.е. игнорирующие командную игру и летающие в своё удовольствие. Но фильтровать их нет технической возможности и это вполне допустимо..

Я все понял читай что я написал про выборку карт выше upd

ЗЫ а вообще отстаньте от покойника..

Поделиться сообщением

Ну и все же - я говорю за то что такие халявщики смогут попасть и в топ отсортированный по выигранным картам... Ну набьет халявщик те же килы и команда победит, не на этой карте так на следующей... Какая разница ему будет, один фиг в топе засветиться

Не засветится. Чтобы засветится, нужно набивать килы на картах, которые закроются, ДОСТАТОЧНО ЧАСТО.

Например ты и жужу набили килов на закрытых синими картах считанные единицы, хоть ваш кд и большой..

Поделиться сообщением

Не засветится. Чтобы засветится, нужно набивать килы на картах, которые закроются, ДОСТАТОЧНО ЧАСТО.

Например ты и жужу набили килов на закрытых синими картах считанные единицы, хоть ваш кд и большой..

Ну так для того чтобы не засветился точно надо тогда брать большее число карт.. Или я не понял сортировки? Что значит ДОСТАТОЧНО ЧАСТО вот мне интересно? Критерии?

Поделиться сообщением

Хватит причитать, я тебе персонально оповещу когда заупокойную по серверу петь.

Поделиться сообщением

Чето ваша новая идея с новым топом мне не понравилась.Давайте начинать с того,что каждый,кто приходит на сервер,волен воображать себя кем угодно.Штурм,истребитель или бомбер,это его личное дело.Далее,если я пришел летать как истребитель и не хочу дохнуть на нулях возле штурмов,почему меня не должны вписывать в стат?

Поделиться сообщением

Чето ваша новая идея с новым топом мне не понравилась.Давайте начинать с того,что каждый,кто приходит на сервер,волен воображать себя кем угодно.Штурм,истребитель или бомбер,это его личное дело.Далее,если я пришел летать как истребитель и не хочу дохнуть на нулях возле штурмов,почему меня не должны вписывать в стат?

Потому что ты халявщик и тунеядец d87b8ab618b8.jpg

Хватит причитать, я тебе персонально оповещу когда заупокойную по серверу петь.

да ладно.. я так

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.