Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lofte

Изменения на главной странице

Изменения на главной странице  

30 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Граждане. Пока сервер в дауне, попробовал внести оживление на главную страницу текущего стата http://www.il2.corbina.ru/.

Все желающие могут высказать своё мнение о нововведении и косяках)

Пока в стате только макетные данные, но вытащить реальные данные не представляет сложностей.

Короче - вы за или против нововведений?

Поделиться сообщением

За. Только, может быть, потери самолетов и пилотов в воздухе тоже как-то выделить для сравнения. А то бывает так: одна из сторон закрыла карту, при этом потеряв 10 самолетов. Другой стороне не хватило чуть-чуть, для того чтобы уничтожить все свои цели, но потеряли они самолета два-три. И кто выиграл карту?

Поделиться сообщением

За. Только, может быть, потери самолетов и пилотов в воздухе тоже как-то выделить для сравнения. А то бывает так: одна из сторон закрыла карту, при этом потеряв 10 самолетов. Другой стороне не хватило чуть-чуть, для того чтобы уничтожить все свои цели, но потеряли они самолета два-три. И кто выиграл карту?

Тот кто закрыл. Поэтому количества закрытых карт такие большие)

Поделиться сообщением

А будет к чему этот стат прикручивать?

Поделиться сообщением

Лофте,отлично!

У меня вопрос: В шапке страницы флэшевый баннер висит.Недавно прочитал,что флэш грузит процессор.Казалось бы.Но грузит,и если открыто много страниц с ютубами,баннерами и прочей фигней можно повесить систему.Есть ли теоретическая возможность заменить на гиф например?

Поделиться сообщением

Может только для страны победителя поставить в качестве знака наградный знак?

Может быть.. Я перебрал много вариантов.. Трудно подобрать картинку совпадающую по стилю со страничкой стата и однозначно символизирующую ту или иную сторону. Плюс к этому большинство знаков для синих, которые выглядят красиво - со свастикой. И так весь стат в свастиках - добавлять ещё одну как-то..

Может Аиргана попросить подарить нарисованные им самолеты, или нарисовать новую картинку для сайта? Талант у парня есть, а самолеты на страничке как то логичнее движущегося танка. А вообще будь моя воля я этот банер нафиг бы отрезал. Сайт он не украшает, да и в целом нужен как собаке пятая нога.

+100500. Баннер ужасен, на всех серваках на главной висят эпические полотна с красочными картинками и только на корбине какая-то на коленке деланая хрень. Но рисовать картинки приемлегого уровня я не умею, максимум что-то типа коллажа из фоток и картинок, но это будет не то..

Хотя если менять баннер на главной, то это надо весь стиль переделывать.. Гемор ещё тот..

Поделиться сообщением

Лофте молодец.Конечно я за?Всё что было осталось,плюс новая интересная информация.

Хочу встатвить свою затычку в эту бочку.На ЗвО обнуление происходит не как Бог пошлёт,а по достижению лимита потерянных самолётов.,я плохо помню,помоему 10 000 единиц.Хотя там ещё ведётся статистика погибших пилотов и закрытых карт.А на Корби можно начать обнулять стату по закрытым картам.Например одна из сторон закрыла 300 карт считается победителем и делаем обнуление.

А в свободный правый верхний угол,можно вывести статистику игроков с лучшим процентом попадания и назвать как нибудь типа снайпер,с большим количеством сбитых,и уничтоженных целей(на ЗвО графа лучшие специалисты),и возможно игрока с наибольшим количеством смертей+прыжки(графа поражения).Что думаешь?

Поделиться сообщением

Я за. Только такой вопрос: можно ли заменить таблицу потерянные самолеты например лучшими ястребами или бомбардировщиками за карту?

Поделиться сообщением

Я за. Только такой вопрос: можно ли заменить таблицу потерянные самолеты например лучшими ястребами или бомбардировщиками за карту?

Ты куда вчера ушол?Они меня в пятером утюжили,убили раз сто :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ты куда вчера ушол?Они меня в пятером утюжили,убили раз сто :rolleyes:

Билайн без инета оставил, локалка работала а инет пропал, только через час вернулся где то

Поделиться сообщением

желтый цвет "Выиграно карт" на белый поменять

Поделиться сообщением

В том и дело что на кресте изображена свастика.А это в последнее время вопросы вызывает.

Поделиться сообщением

И еще... На ЗвО я так понял переделанны командер Геннадича стоит. Если спрсить как они сдедали регистрацию сквадов, это не сильно нескромно будет?

+1

Еще на Форемане имеется статистика по сквадам, и, опять же, на коммандере Геннадича

Поделиться сообщением

Масло может и масленное, но всё должно выглядить симпатично. Без флажков выглядит бедно.

Про пустой правый угол - просьба не забывать, что на 17-дюймовом монике на разрешении 1280х1024 никакого пустого правого пространства нет.

Кто хочет сквады - может их делать, я обещаю не мешать)

Реальная помощь - сделать значки побеждающей стороны (текущего победителя или лидера), залить их фоном странички и предложить варианты.

Мой вариант такой (значки с фуражек советских и немецких лётчиков):

ussr2.jpgluft3.jpg

Если у кого-то есть более стильные варианты - вэлком.

Что думаешь?

Идеи мне нравятся..)

Поделиться сообщением

Господа, вы палку не перегибайте с символикой-то. Была в то время такая? Была! И нефиг политкорректничать! Если запрещать свастику, то запрещайте и серп с молотом.

А Лофтинские значки с фуражек мне нравятся.

Поделиться сообщением

Вы мне картинки пришлите, я их обтравлю и сделаю на прозрачном фоне, их можно будет тогда на любой фон помещать.

Гениально..)) Я уж лучше как-нибудь сам...)

Поделиться сообщением

Я за! Все нравится! Нужно делать стат интересней, живей, полностью поддерживаю Джеди со снайперами, поражениями :) хороший стимул.

Баннер нарисовать думаю смогу, но свободного времени сейчас нет(стройка). Говори что нужно, пока обдумаю.

Поделиться сообщением

Баннер нарисовать думаю смогу, но свободного времени сейчас нет(стройка). Говори что нужно, пока обдумаю.

Думаю можно нарисовать как советский герой гонит фашисткого стервятника.Мы же потомки победителей и это как бы напоминание.Например на переднем плане убегающий дымный мессер и надпись на борту Летун,а на хвосте лавка с яркими красными звёздами и надпись Тарзан.

Поделиться сообщением

Думаю можно нарисовать как советский герой гонит фашисткого стервятника.Мы же потомки победителей и это как бы напоминание.Например на переднем плане убегающий дымный мессер и надпись на борту Летун,а на хвосте лавка с яркими красными звёздами и надпись Тарзан.

Вот те мой тыл всё покою-то не даёт!

Мессер пусть будет Е4, а лавка ФН, а лучше 7, так историчнее будет.

Пусть сначала сервер запустят, а потом и рисуют заходы на пятую точку.

Поделиться сообщением

На лавке должна быть в обязательном порядке голая Ж и надпись - "Клуб Джеди"

Поделиться сообщением

Крестик со звездой нормально пойдёт.

Поделиться сообщением

А мне именно эмблемы больше понравились. Так что на всех не угодишь. ;)

Поделиться сообщением

winner by maps - победитель по картам

звучит однозначно лучше, но у насесть страница на аглийском языке http://www.il2.corbina.ru/index.php?navigation=en/ , там winner by maps вполне уместно а на странице с русским языком она зачем?

Патамучта мне пока лень переводить новые элементы стата на английский.

Поделиться сообщением

Патамучта мне лень...

тоже аргумент! ))))))))

звездочку (и крестик можно чутка поболе сделать?)

Можно, но я думаю больше ни к чему..

Чем меньше значок, тем больше вписывается в общий стиль, по-моему

Поделиться сообщением

Сереж (Lofte) а трудоемко будет заменить таблицу потерянные типы самолетов например на состояние целей на карте?

Поделиться сообщением

Сереж (Lofte) а трудоемко будет заменить таблицу потерянные типы самолетов например на состояние целей на карте?

Я думаю это было не трудоёмко, если бы геннадич выкладывал бы эту статистику в базу.

А так такой информации в бд нет, её невозмоно вытащить насколько я понял..(

Поделиться сообщением

Лофте, а что если заменить ВСЕ значки с серпами и свастиками на звёзды и кресты?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.