Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Г@рЫнЫч

Нет интернета

Рекомендованные сообщения

Достал этот Билайн.(еще непрошло и месяца как к нему подключился,А УЖЕ ТРИ РАЗА НЕБЫЛО НЕТА)

Вчера прихожу с работы нет интернета,звоню в службу техподдержки ,там *** отвечают типо работы на вашей линии через час все будет *** ладно думаю подожду ,проходит час а инетнета *** звоню опять там говорят что ни каких работ на линии нету и связывают меня с инженером ,он что то там в течении 40 мин шаманит и говорит да проблема в оборудовании но он не может связатся с иркутском так как рабочий день закончился (у нас в иркутске) и все ушли подомам ,предлагает утром часов в 10 по месному времени опять позвонить ему и что он свяжется с иркутском и проблему решат,я говорю хорошо.

Сегодня утром звоню девушка мне говорит типа что в выходные дни инженеры неработают звони в понедельник я ей говорю что в понедельник несмогу позвонить так как я на работе а вечером опять окажется что все ушли по домам она отвечает что *** незнает звони в понедельник.

ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ ????????

ИНТЕРНЕТ НУЖЕН СРОЧТО ДЛЯ РАБОТЫ !!!!!!!!

ЕСЛИ ВЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ УСЛУГУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ТО ПОЧЕМУ НЕТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ В РЕГИОНАХ ЧТО БЫ РЕШАТЬ ОПЕРАТИВНО ВСЕ ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ДНЯ НЕДЕЛИ ????

НОМЕР СЧЕТА--0896914379

ДУМАЮ ЧТО ЗРЯ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВАМ НАВЕРНОЕ БУДУ РАСТОРГАТЬ С ВАМИ ДОГОВОР, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ КАЖДЫЙ РАЗ ПО ЧАСУ И БОЛЕЕ НА ВЫЯСНЕНИЕ ПРИЧИН ОТСУТСТВИЯ СВЯЗИ.

Оо знакомая ситуация :( :( :(

Hirurgus когда там решится моя проблема :angry:

Поделиться сообщением

Нет интернета с пятницы.Операторы говорят, что авария на линии.Все понятно,не смертельно,но поскажите хоть приблизительно, когда проблема решиться? :)

№ л/с 0896972831

Поделиться сообщением

:angry: ппц Hirurgus чего с инетом случилось о чё такой ватный стал совсем не держит и все 5 минут работает потом опять глохнет где-то непонятно на 10 минут :censored::angry2:

Поделиться сообщением

А у меня скорость по тарифу до 3 мб днем и 6 ночью, в реале 450-800 кб не больше :blink:

Поделиться сообщением

Интернет так и не работает вообще! И когда исправят нат информации. Ответьте пожалуйста тех.поддержка когда все будет работать? И кто-нибудь вообще занимается этой проблеммой? Уже неделя прошла а толку ноль...

логин 0896972831

Поделиться сообщением

У меня ваще скорость прыгает ужасно с 50 кб/с до 800 кб/с вместо заявленных 6мб/с причем постоянно.Интернетом пользоваться невозможно!!! Меня очень интересует что за оборудование у вас стоит. Понабрали абонентов, а железо не тянет не хрена.. ПРОШУ КАК ТО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ. Тех. поддержка молчит.

№ л/с 0896857369

Поделиться сообщением

да постоянно с инетом косяк,всем рекомендую расторгнуть договор т.к в нашем городе от билайна интернета нормального не будет до конца года по информации Василия,а он ерунду говорить не будет.Сеть перегружена и как следствие проблемы с оборудованием,на котором очень экономят

Поделиться сообщением

да постоянно с инетом косяк,всем рекомендую расторгнуть договор т.к в нашем городе от билайна интернета нормального не будет до конца года по информации Василия,а он ерунду говорить не будет.Сеть перегружена и как следствие проблемы с оборудованием,на котором очень экономят

нечего не понял :(

Поделиться сообщением

А кто такой Василий?

Поделиться сообщением

Такое ощущение, будто у 2-х человек проблемы. Активнее! Или руки исправляйте.

Поделиться сообщением

Hirurgus что там когда решится моя проблема :(

завтра утром

Поделиться сообщением

завтра утром

Локалка без vpn-соединения не работает и логает

Поделиться сообщением

завтра утром

Как лагает? Потери пакетов? большие задержки? Скорость низкая? Не могу дозвониться, включи icmp у себя, чтобы мог попинговать и проверить что и как.

Поделиться сообщением

завтра утром

Как лагает? Потери пакетов? большие задержки? Скорость низкая? Не могу дозвониться, включи icmp у себя, чтобы мог попинговать и проверить что и как.

Телевидения глючет , радио глючет делает вид будто соединения есть с интернетом и страницы перестает открывать :angry:

1467131751.png

1467137080.png

Поделиться сообщением

что это за скорость :angry:

до Иркутска

1470361778.png

до Москвы

1470367059.png

хочу нормальную скорость :( :( :( :(

Я давно уже говорю, смена провайдера поможет)

Поделиться сообщением

что это за скорость :angry:

до Иркутска

1470361778.png

до Москвы

1470367059.png

хочу нормальную скорость :( :( :( :(

Я давно уже говорю, смена провайдера поможет)

Да все еще пока в раздумьях по поводу смены провайдера )

зато ночью вообще скорость аж за качаешься :angry::(:o

до Иркутска

1471209472.png

до Москвы

1471203553.png

Поделиться сообщением

Сегодня ппц что за бред с билайном происходит с 16:00 до 16:35 не было инета :angry: :angry: :angry::( :( :(

до Москвы

1482029830.png

до Иркутска

1482021467.png

Поделиться сообщением

Да у меня тоже самая борода уже месяц интернет до ужаса тупит лаги да и пинг высокий в играх !(

Поделиться сообщением

Сегодня полностью разочаровался в билайне ! в очередной раз решил зайти в интернет ночью и понял инет полная ерунда! если не исправятся к концу новой недели откажусь от ихних услуг на фиг !!!

до иркутска

1499894094.png

до москвы

1499898613.png

Поделиться сообщением

Билайн че за прикол с интернетом ???

это что за скорость скажите пожалуйста

до иркутска

1501010367.png

до москвы

1501015523.png

Поделиться сообщением

Да смысл здесь писать? Звони в тп!

Поделиться сообщением

Да смысл здесь писать? Звони в тп!

Может увидят и пойдут на встречу . А это чего такое Тп малость не догоняю

0516ad251db16eb5dbaeb647021fce15.jpg

931ecbfeda09c2a6f78854db5e32deb0.jpg

1501405779.png

ррррррррррррррррр

Поделиться сообщением

Техподдержка 8-800-700-8000

Позвоню угу спс !

Объясни мне пожалуйста что такое динамический IP адрес и Статический IP адрес ?

Поделиться сообщением